как уехать из Украины в Италию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolaev.

уехать из Украины в Италию...хочу поехать на работу в Италию...может кто знает как? подскажите...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: как уехать из Украины в Италию?

да, хочу добавить,я все время была с моим аморе(звонила ему и он приезжал в госпиталь) мне только дали заплатить тикет,но я его не платила! Сказала что не имею работы и все!!! И не какие красивые глазки здесь не причем !! А где вас так мила поперли,я незнаю.... 

Tania. пишет:

а насчет больницы вы ошибаетесь,я   приехала  с Украины  на север  Италии   три года назад,работала бадантой,была нелегалом.Неожидано мне стало плохо,хозяйка вызвала скорую и меня забрали в  больницу,зделали все анализы бесплатно, неделю лежала в госпитале лечили тоже бесплатно,и после лечения еще месяц   была под наблюдением врача.

тема и коментарий этот уже старый.... но раз уж подняли тему то прокоментрирую.

я в 2010 была по работе на севере италии. санитарной карточки (tessera sanitaria) у меня не было. как то руки не доходили сделать новую после того как старой срок истёк. мне среди ночи стало плохо.кровотечение.шок.боль. скорая. больница. а в больнице просят карту. грю нет. но все доки в порядке. пермессо по замужеству. и что вы думаете. мне предложили или оплатить услуги в больнице по их полной стоимости ( а это ой ой ой я стоко не зарабатывала) или вернутся домой и сделать карту. глухая ночь. скорячившись и плачучи от боли я вышла на улицу нюняя и жалуясь на италию в телефон мужу (который был за 250 км от меня).добратся до дома 15 км. глухомань. ни одной машины.слава богу рядышком жила знакомая. приехала на машине и меня забрала.на след день поползла делать карту. вернулась сама в больницу и токо тогда мне оказали все надлежащие услуги бесплатно ещё и отпускать с больнички не хотели.

вот и не знаю где это девушка нелегалка на севере италии такие мед услуги получала и все за красивые глаза наверное.

так что нелегалы не надейтесь особо на помощь медицины... не рискуйте понаслушавшись вот таких фальшиво-позитивных коментов.... илиже приготовьте денежку заранее.

я получила бесплатную помощь в местре(около Bенеции) ,и не один раз была в этой больнице, ни цента не взяли с меня, мне нет смысла врать ......

Tania. пишет:

а насчет больницы вы ошибаетесь,я   приехала  с Украины  на север  Италии   три года назад,работала бадантой,была нелегалом.Неожидано мне стало плохо,хозяйка вызвала скорую и меня забрали в  больницу,зделали все анализы бесплатно, неделю лежала в госпитале лечили тоже бесплатно,и после лечения еще месяц   была под наблюдением врача.

я в 2010 была по работе на севере италии. санитарной карточки (tessera sanitaria) у меня не было. как то руки не доходили сделать новую после того как старой срок истёк. мне среди ночи стало плохо.кровотечение.шок.боль. скорая. больница. а в больнице просят карту. грю нет. но все доки в порядке. пермессо по замужеству. и что вы думаете. мне предложили или оплатить услуги в больнице по их полной стоимости ( а это ой ой ой я стоко не зарабатывала) или вернутся домой и сделать карту. глухая ночь. скорячившись и плачучи от боли я вышла на улицу нюняя и жалуясь на италию в телефон мужу (который был за 250 км от меня).добратся до дома 15 км. глухомань. ни одной машины.слава богу рядышком жила знакомая. приехала на машине и меня забрала.на след день поползла делать карту. вернулась сама в больницу и токо тогда мне оказали все надлежащие услуги бесплатно ещё и отпускать с больнички не хотели.

вот и не знаю где это девушка нелегалка на севере италии такие мед услуги получала и все за красивые глаза наверное.

так что нелегалы не надейтесь особо на помощь медицины... не рискуйте понаслушавшись вот таких фальшиво-позитивных коментов.... илиже приготовьте денежку заранее.

Изображение пользователя Maryanna.

Фата пишет:

Чему удивляться, когда цель  - тормознуть иммиграцию. У моей знакомой  аморе закончилось в результате этих фокусов посольства.   

а у нас - только сильнeй стала и крeпчe....

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Elena Mayasova.

Фата пишет:

Чему удивляться, когда цель  - тормознуть иммиграцию. У моей знакомой  аморе закончилось в результате этих фокусов посольства.   

Удивление было в начале,от чего так не справедливо. А сейчас только констатация факта,и то что я только желаю удачи людям, которые хотят подавать на визу в Италию или ожидают ответ.

Очень жаль по-поводу вашей знакомой.

Изображение пользователя Фата.

Maryanna пишет:

Elena Mayasova пишет:

Maryanna пишет:

Elena Mayasova пишет:

Tania. пишет:

Странная очень реакция работников посольства на желающих получить визу. Мало того, что собери все надлежащие документы и подай одним пакетом, оплати конечно же всё.И в конце,когда ты уверен сто процентно, "Урааа скоро получу долгожданную визу!!!"- ждет шиш. Пишу конкретно о себе. Была очень разочарована получив отказ без обьяснений по какому такому поводу отказали...Причем этот Шенген не первый в моём паспорте. А когда начали разбираться и мой любимый позвонил в посольство, там даже людей владеющих на должном уровне итальянским не оказалось,чтобы обьяснить в чем дело. И такое случается очень часто!...

И не только оплати сбор.. а сколько денег на ВОЗДУХ- в прямом смысле выбросили? Самолет - Севастополь(Бельбек) - Киев... и все документы - тыща раз проверенные, каждая закорючка проставленна- а отмазка тупая - "у нас нет уверенности , что данная особа вернется обратно в украину"- а какого ????? вы- простые клерки за меня что то решаете? уверены-не уверены? да ну нафик их... дай бог им - испытать - все то, через что мы прошли..

Деньги на воздух - это даааа!!!  

"а отмазка тупая - "у нас нет уверенности , что данная особа вернется обратно в украину"- а какого ????? вы- простые клерки за меня что то решаете?" - такой ответ и я получила, когда они поняли что просто так без объяснений никто ничего не оставит.

Вы действительно правы, чтоб им хоть раз такое разочарование, и крушение в полном смысле слова всех планов и надежд,а особенно сил, которые были потрачены, о денежных вложениях молчу.

Elena Mayasova пишет:

Maryanna пишет:

Elena Mayasova пишет:

Tania. пишет:

Странная очень реакция работников посольства на желающих получить визу. Мало того, что собери все надлежащие документы и подай одним пакетом, оплати конечно же всё.И в конце,когда ты уверен сто процентно, "Урааа скоро получу долгожданную визу!!!"- ждет шиш. Пишу конкретно о себе. Была очень разочарована получив отказ без обьяснений по какому такому поводу отказали...Причем этот Шенген не первый в моём паспорте. А когда начали разбираться и мой любимый позвонил в посольство, там даже людей владеющих на должном уровне итальянским не оказалось,чтобы обьяснить в чем дело. И такое случается очень часто!...

И не только оплати сбор.. а сколько денег на ВОЗДУХ- в прямом смысле выбросили? Самолет - Севастополь(Бельбек) - Киев... и все документы - тыща раз проверенные, каждая закорючка проставленна- а отмазка тупая - "у нас нет уверенности , что данная особа вернется обратно в украину"- а какого ????? вы- простые клерки за меня что то решаете? уверены-не уверены? да ну нафик их... дай бог им - испытать - все то, через что мы прошли..

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Maryanna пишет:

Elena Mayasova пишет:

Tania. пишет:

Сейчас Шенген украинцам в Италию очень сложно получить! Не пускают нашего люда просто так!! Сколько знакомых пытались поехать по приглашениям,и практически всем отказ! Так что очень рада за тех счастливчиков, у которых на руках открытая виза в Италию.

к сожалению - это факт... по приглашению- вообще косо смотрят... особенно если ты с Украины... чем мы провинились? а хрен его знает...cool

Elena Mayasova пишет:

Tania. пишет:

Сейчас Шенген украинцам в Италию очень сложно получить! Не пускают нашего люда просто так!! Сколько знакомых пытались поехать по приглашениям,и практически всем отказ! Так что очень рада за тех счастливчиков, у которых на руках открытая виза в Италию.

к сожалению - это факт... по приглашению- вообще косо смотрят... особенно если ты с Украины... чем мы провинились? а хрен его знает...cool

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя melisa0075.

Tania. пишет:

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Tania. пишет:

открываете шенген  визу и можна ехать, самое главное чтобы была работа!!!

А как Вы думаете,как все едут в Италию?почти основная масса людей eдут именно так,по тур. визе. Конечно по тур.визе работать никто несможет,но выхода нет,вот поэтому едут таким оброзом 

Изображение пользователя Golf.

А ее прям так всем и открывают,да? А какую визу? Турвизу? А по ней работать можно?

Golf

открываете шенген  визу и можна ехать, самое главное чтобы была работа!!!

Изображение пользователя olga.malvina.

Этот комментарий был перенесен сюда.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Oskar пишет:
А как же 3 предупреждения и за что отключишь!?

За призывы к нелегальной иммиграции.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Изображение пользователя Oskar.

Цитата:
Еще один такой пост, я отключу твой профиль.

А как же 3 предупреждения и за что отключишь!?

Non sono stupido, solo mentalmente libero!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

psyerror пишет:
говорят что никого не депортируют.и что всё ок.они уже там 5 лет.работают нормал и стали гражданами и всё в шоколаде!!!
Щасссс лапшу закончу снимать с ушей...

За 5 лет им бессрочный ВНЖ могут не дать, не то что гражданство.

Oskar пишет:
Не все так страшно, как вы расписываете. Поэтому я писал выше в какой регион ехать.
Еще один такой пост, я отключу твой профиль.

Иммиграция в Италию, от создателей портала "Италия по-русски"

Изображение пользователя psyerror.

Цитата:
Не все так страшно, как вы расписываете. Поэтому я писал выше в какой регион ехать. Конечно если он поедет на юг и будет ходить среди полей и сёл ища работу, то так и произойдёт, как вы описали.Если же он поедет в Рим, то даже если не получиться найти работу, устроиться и он обратится в полицию и скажет, что нелегал и попросит его депортировать, то его со смехом вытолкают и посоветуют найти работу и купить билет самому. Хотя всё у него получится и работа и со временем документы. Главное не пить, учить язык e un po` di pazienza!
ощущение что вы там или были,или есть знакомые)...так как мои друзья мне предложили к ним в РИМ приехать...найдут квартирку с друганами.работу подгонят.говорят что никого не депортируют.и что всё ок.они уже там 5 лет.работают нормал и стали гражданами и всё в шоколаде!!!

Изображение пользователя Oskar.

елена пекрасная пишет:

Oskar пишет:

.Неофициально!  Италии очень большое кол-во украинцев, также нелегалов, они вас введут в курс дела, также очень много гуманит. организаций, помогающих нелегалам и всем нуждающимся, там не пропадёте. Но вы должны быть готовы морально к трудностям в первые 1-2 года. Если готовы-езжайте! 60-70% вЪехали по этой схеме.

Но при этом будьте готовы,что в любой момент вас могут остановить карабиньеры для проверки документов и ,арестовать,посадить, выслать из страны. А те украинцы нелегалы вам продадут работу, которая скорее всего будет практически невыносима или проблемы с оплатой. Работодатель скорее всего тоже будет проблемный . Потому что нормальный человек не будет связываться с нелегалами. А в случае если заболеете(не дай бог),не сможете обратитьтся к врачу и в аптеке вам ничего не продадут ,кроме аспирна. И еще к массе подобных "сюрпризов".И не только 1-2 года. Что изменится за 1-2 года?Подорвется здоровье и нервы,скорее всего.Процент успеха в этом случае ,помоему такой же как купить лотерейный билет с надеждой выиграть миллион.

Не все так страшно, как вы расписываете. Поэтому я писал выше в какой регион ехать. Конечно если он поедет на юг и будет ходить среди полей и сёл ища работу, то так и произойдёт, как вы описали.Если же он поедет в Рим, то даже если не получиться найти работу, устроиться и он обратится в полицию и скажет, что нелегал и попросит его депортировать, то его со смехом вытолкают и посоветуют найти работу и купить билет самому. Хотя всё у него получится и работа и со временем документы. Главное не пить, учить язык e un po` di pazienza!

Non sono stupido, solo mentalmente libero!
Изображение пользователя Karleon.

Я вам написал в личку,ответте пожалйста..

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Oskar пишет:

.Неофициально!  Италии очень большое кол-во украинцев, также нелегалов, они вас введут в курс дела, также очень много гуманит. организаций, помогающих нелегалам и всем нуждающимся, там не пропадёте. Но вы должны быть готовы морально к трудностям в первые 1-2 года. Если готовы-езжайте! 60-70% вЪехали по этой схеме.

Но при этом будьте готовы,что в любой момент вас могут остановить карабиньеры для проверки документов и ,арестовать,посадить, выслать из страны. А те украинцы нелегалы вам продадут работу, которая скорее всего будет практически невыносима или проблемы с оплатой. Работодатель скорее всего тоже будет проблемный . Потому что нормальный человек не будет связываться с нелегалами. А в случае если заболеете(не дай бог),не сможете обратитьтся к врачу и в аптеке вам ничего не продадут ,кроме аспирна. И еще к массе подобных "сюрпризов".И не только 1-2 года. Что изменится за 1-2 года?Подорвется здоровье и нервы,скорее всего.Процент успеха в этом случае ,помоему такой же как купить лотерейный билет с надеждой выиграть миллион.

Изображение пользователя Olga Riga.

Si-Si пишет:

Вальдек пишет:

Танцовщицей в ночной клуб, легко... Визовую поддержку оказывают, расходы на перелети кредитуют. Жилье предоставляют....

Приехала девица в Москву, оттуда перелет, там как полагается встретили, привели в квартиру, одели , обули...ииииии...? Девочка отрабатывала одним местом эти тряпки полгода в Москве в подворотне а потом и греческие Солоники ее встретили.

По одному из таких реальных случаев был снят многосерийный фильм "Матрёшки". В фильме была показана вся подноготная такого вот набора "танцовщиц".

Почетный участник

Вальдек пишет:

Танцовщицей в ночной клуб, легко... Визовую поддержку оказывают, расходы на перелети кредитуют. Жилье предоставляют....

Ой, вот только не надо лапшу вешать!! И не вводите в заблуждение тех девочек, которые сейчас сидят и читают это.

Знате, моя приятельница так пару лет назад поехала в Грецию. Та же схема что и для Италии и Израиля...

Приехала девица в Москву, оттуда перелет, там как полагается встретили, привели в квартиру, одели , обули...ииииии...? Девочка отрабатывала одним местом эти тряпки полгода в Москве в подворотне а потом и греческие Солоники ее встретили.

Так, и догадайтесь кем она в клубе работает? Самое интересное, что так такового клуба и нет.

Изображение пользователя Елена Я..

Тех, кто берет деньги за работу, не уважают и презирают. Лучший способ испортить себе репутацию, дать работу за деньги. Никогда "не отмоешься" от позора. Но есть такие, что не брезгуют и торгуют работами. Таких могила исправит.

Слава Богу, что  большинство людей  все-таки порядочные и помогают друг другу и даже за просто-так. А может мне просто везло в жизни.

Изображение пользователя Вальдек.

Почетный участник

Цитата:

200 на месте за работу 

Вот ненавижу теток которые так делают!! Простите за прямоту!!

Обьясню эту схему тем, кто с этим еще не сталкивался...

. Так вот, бедная женщина, у которой и так не густо приехала в Италию ЗАРАБОТАТЬ, и ее же соотечеств. берет с нее 200-300 евро за то, что скажет или отведет за ручку в то место, где требуется работник. При том, нет гарантии что вы на этом месте останетесь надолго.

Это мерзко. Если вы знаете что есть  где то работа, поделитесь ею...за "спасибо". Не все в жизни нужно мерять деньгами и их колл-ом.

П.С. Работу сейчас найти в Италии очень трудно, даже самую низкоквалифиц.Рискуете просто нарваться на мошейниц (много таких баданток), которые набирают кучу желающих, дают ночевку в доме (не своем при том), на утро выкидывают "погулять" и за это же вам придется заплатить 10-15 евро за каждый день, пока работа не найдется. Как правило, работа не находится, им это не выгодно.

Изображение пользователя света subi.

Виза+дорорга=650 евро+200 на месте за работу 

subi

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

1. Найти работодателя;

2. Он сделает запрос;

3. Получит квоту;

4. Вышлет разрешение;

5. Получите визу в консульстве и приедете в Италию НА РАБОТУ.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

www.liveitaly.eu

• Италия
  • Иммиграция
  • Бизнес в Италии
  • Регистрация фирм
  • Вид на жительство
  • Воссоединение семьи
  • Итальянское гражданство

Отели в Италии