Booking.com

Ищу программу - Автошкола

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivan.emigrant.

Млин, сегодня уже пол дня в нете, и ничего :(. Искал также на Торрентах, но увы. Друзя может у кавота есть программа для учебы вождению (на итал. или рус. языках), если есть ссылки - поделитесь пожалуста. Заране блогодарен!

Изображение пользователя лондей.

Re: Ищу программу - Автошкола

Nata 80 пишет:

В первом посте написано не совсем верно:в прейскуранте написано 20 минут-9 евро но на самом деле вождение - 40 минут.Вот и выходит 18 евро.

везде по разному у нас 30 мин 17 евро а час 34

Изображение пользователя Nata 80.

Re: Ищу программу - Автошкола

В первом посте написано не совсем верно:в прейскуранте написано 20 минут-9 евро но на самом деле вождение - 40 минут.Вот и выходит 18 евро.

С уважением,Наталия
Изображение пользователя лондей.

Re: Ищу программу - Автошкола

Mela пишет:

 Мне лично иx школa многое дaлa,и многиx знaков у нaс в помине нет. Поетому не тaк уж и плоxо вючить зaново прaвилa дорожного движения

Мне тоже многое дала и совсем не жалею потраченных денег

А вот по поводу различных знаков и указателей, то итальянцы молодцы, у них  все указано где госпиталь,  стадион,  полиция и карабинеры,  аптеки,  ж/д станции и тд., короче потеряться невозможно А в России приедет турист и не знает куда податься.... на право Казань 800 км на лево Ярославль 300 км, а то что по-поближе ничего не указано

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу программу - Автошкола

лондей пишет:

Nata 80 пишет:
медосмотр,екзамен,учебник-350-400евро.Уроки вождения -9евро -20 минут.

А у нас 17 евро одно вождение стоило

Нaтaш,судя по стоимости школы,девушкa живёт нa юге. Тaм тaкие цены. A мы кaк "лысые" плaтим зa себя и зa того пaрня

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу программу - Автошкола

Golf пишет:
Лучше бы они наши права признавали! Я 17 лет не вылажу из-за руля и должен был пересдавать,а молдаванин идет свои права переводит БЕСПЛАТНО(!!!) и все.И не только молдаване,мароккинские права Италия признает,а русские и украинские нет! Кто-нибудь видел как в Марокко ездят? Я б им велосипед не доверил,а итальянцы им грузовики доверяют.Потом кричат: "Alarme sicuirezza stradale!"

люди,ну сколько рaз ето уже обсуждaлось,дело не в том,что Итaлия не признaет нaши прaвa,a в сaмой обычной бюрокрaтической процедуре: не былa зaключенa конвенция с Россией и Укрaиной. Вот и приxодится пересдaвaть. Мне лично иx школa многое дaлa,и многиx знaков у нaс в помине нет. Поетому не тaк уж и плоxо вючить зaново прaвилa дорожного движения

Изображение пользователя лондей.

Re: Ищу программу - Автошкола

Nata 80 пишет:

В разных автошколах цены разные.Я например заплатила,дай бог памяти,за теорию,временные права(карточка которая дает право садится за руль только с опытным водителем,получила ее после трехнедельной учебы),медосмотр,екзамен,учебник-350-400евро.Уроки вождения -9евро -20 минут.

А у нас 17 евро одно вождение стоило

Изображение пользователя Nata 80.

Re: Ищу программу - Автошкола

В разных автошколах цены разные.Я например заплатила,дай бог памяти,за теорию,временные права(карточка которая дает право садится за руль только с опытным водителем,получила ее после трехнедельной учебы),медосмотр,екзамен,учебник-350-400евро.Уроки вождения -9евро -20 минут.

С уважением,Наталия
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Ищу программу - Автошкола

Не подскажите, сколько примерно стоит обучение в автошколе в Италии? Как долго учат?

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу программу - Автошкола

В автошколе вам должны дать диск,имейте ввиду,что после решения карточка (cartella) удаляется.То,бишь,2ой раз вы вопросник не проидете.Поэтому принимайтесь за него поближе к экзамену,когда учебник изучите.(из лич.опыта)

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу программу - Автошкола

Olaf пишет:

Ради любопытства посмотрел по гуглю и обнаружил, что русский язык наряду с некоторыми другими включен в список языков, на которых иностранцам с пропиской в Италии разрешен экзамен на родном языке. Раньше такого не было! Италия прогрессирует на глазах!  Удачи!

Лучше бы они наши права признавали! Я 17 лет не вылажу из-за руля и должен был пересдавать,а молдаванин идет свои права переводит БЕСПЛАТНО(!!!) и все.И не только молдаване,мароккинские права Италия признает,а русские и украинские нет! Кто-нибудь видел как в Марокко ездят? Я б им велосипед не доверил,а итальянцы им грузовики доверяют.Потом кричат: "Alarme sicuirezza stradale!"

Golf

Изображение пользователя Nata 80.

Re: Ищу программу - Автошкола

Да это так. 3 недели назад здала теорию на русском.В школе получила книгу на русском и итальянском + там же, в школе, продают диски с тестами стоит 10евро.Тестов ну очень много,тоже на русском.Но не все школы практикуют обучение на нескольких языках.Надо поискать.Удачи.

С уважением,Наталия
Изображение пользователя murka.

Re: Ищу программу - Автошкола

Я сдавала экзамен теорию 2 года назад на русском.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу программу - Автошкола

Ради любопытства посмотрел по гуглю и обнаружил, что русский язык наряду с некоторыми другими включен в список языков, на которых иностранцам с пропиской в Италии разрешен экзамен на родном языке. Раньше такого не было! Италия прогрессирует на глазах!  Удачи!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу программу - Автошкола

ivan.emigrant пишет:

Друзья, спасибо. Собственно в школе только 1 раз был, еще не в курсе.. может дествительно "всем" обеспечут, как говорит dezu. Тоже хочу на рус. сдавать. 

Я сдавал 13 лет назад здесь в Италии, но думаю, что в принципе ничего не изменилось... Я хоть и имел уже российские права, заново подучился именно на итальянском языке, ведь на нем придется сдавать экзамен. Так, что сгружай себе сразу на итальянском языке квицы (вопросы-ответы) и готовься! А в авто-школу я вообще не ходил. Сдавал экстерном и сдал без особых проблем.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ivan.emigrant.

Re: Ищу программу - Автошкола

Olaf пишет:

Nailya пишет:

http://www.italia-ru.it/node/14418?page=1

В этой теме я давала много ссылок

 

Наиль! Ты чего человека путаешь? Ему ведь одна ссылка на сгруз программы вождения нужна!

 

 

 

 

Друзья, спасибо. Собственно в школе только 1 раз был, еще не в курсе.. может дествительно "всем" обеспечут, как говорит dezu. Тоже хочу на рус. сдавать. 

Изображение пользователя dezu.

Re: Ищу программу - Автошкола

Программу не знаю,но я недавно сдала экзамены.В школе меня всем обеспечили,книгой на русском-итальнском,диском на двух языках.И я сдавала экзамен на родном языке.желаю удачи.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу программу - Автошкола

Olaf пишет:

Nailya пишет:

http://www.italia-ru.it/node/14418?page=1

В этой теме я давала много ссылок

 

Наиль! Ты чего человека путаешь? Ему ведь одна ссылка на сгруз программы вождения нужна!

Извините, я думала чем больше, тем лучше 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу программу - Автошкола

Nailya пишет:

http://www.italia-ru.it/node/14418?page=1

В этой теме я давала много ссылок

 

Наиль! Ты чего человека путаешь? Ему ведь одна ссылка на сгруз программы вождения нужна!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу программу - Автошкола

http://www.italia-ru.it/node/14418?page=1

В этой теме я давала много ссылок

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу программу - Автошкола

http://www.rmastri.it/webpatente/

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии