Booking.com

Италия - какая она?????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kristinka.

Всем привет!!!! Я живу в России, в Москве. Очень люблю путешествовать и сейчас возникло желания побывать в Италии. Хочу узнать мнение соотечественников, жиущих в этой стране что их в ней привлекло, почему для жизни вы выбрали  именно в Италию??????

Изображение пользователя Kateri.

Re: Италия - какая она?????

ken1967 пишет:

У меня раньше тоже был такой точно вопрос... Почему ???....Я почитал матерьял на сайте потом ещё почитал .... и до сих пор читаю и не понимаю какого чёрта они припёрлись(шутка)....одно из двух : 1  На сайте есть Все ответы на Ваш вопрос. Читайте и проникнитесь.  2 щас Вам кто нибудь ответит , а потом ещё кто нибудь ответит.

Ржу..нимагу...а ещё не 1 апреля...завтра лошадью себя почуствую..

Изображение пользователя Santina.

Re: Италия - какая она?????

"Италия как она есть"

http://www.italia-ru.it/node/7263

Semper idem die
Изображение пользователя Kristinka.

Re: Италия - какая она?????

Я ни в коей мере не обижаюсь, что вы, я наоборот очень благодарна за комментарии и мнения, я совсем не проитв почитать уже написанную информацию, только единственное в чем была проблема это в ссылках, надо знать где искать, а то до нужных мне тем я буду очень долго идти "тернистой дорожкой нелегалов", пока только на ужасы всякие попадала, просто сайт очень большой,  интересный и информационный - новичку заблудиться можно!!!!!!! Большое спасибо за ссылки!!!!!

Изображение пользователя Kateri.

Re: Италия - какая она?????

Аллочка пишет:

Очень Очень много тем здесь , ты только не поленись и набери в поисковой системе ключевые слова ... и тебе откроется практически Вся Италия , уж столько всеми было описано , что дня тебе не хватит прочитать 

Ой девочки какой день...уже третий месяц читаю.всё прибавляется и прибавляется...я есчо до 2007 дойти не могу...Смех мешает...

Изображение пользователя Mela.

Re: Италия - какая она?????

зря Вы обиделись на "поискать на сайте",в этом ничего такого нет,
а вот людям которые годами на сайте писать одно и то же как-то не очень,
да и времени нет. Вы поймёте почему ваши друзья влюбленны в Италию,
побывав в ней,заочно не получится(хотя некоторым удаётся и это).
Италия это музей под открытым небом,это вкусная кухня,отличные вина,
одежда от кутюр(хотела сказать хорошая,но в последнее время язык не поворачивается)
это горы,моря,зелёная Тоскана,своеобразные острова(Сардения и Сицилия,Лампедуза)
и много чего другого(не только мужчины). Вывод о 90% беременности во блага переезда в Италии,это я вообще не понимаю откуда взялось. Все "старички" на зайте либо не имеют детей,либо имеют в счастливом браке.

Поетому,не дуйтесь,а наберите в поиске: "жизнь в Италии" или "италия судьба или случайность" в этой теме многие форумчане написали свою историю с Италией.

Удачи Вам и хорошего настроения.

Изображение пользователя Kristinka.

Re: Италия - какая она?????

Я догадываюсь, что понимание придет само собой, но хочется его немножко поторопить!!!!

Сайт очень большой или просто у меня мало времени, если не трудно скиньте пожалуйста ссылочки, а то я все куда то не туда захожу и из-за того,  что не могу справиться с природным и профессиональным любопытсвом  зависаю на долго, а времени на интерент к сожалению или счастью не так много, опять же я люблю читать,  но общаться с людьми я люблю больше!!!!! Я конечно понимаю, что наверное эти темы затерты до дыр, но вдруг кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь захочет со мной поделиться  своим мнением на этот счет!!!!!!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Италия - какая она?????

Kristinka пишет:

 с милым, как говорится рай и в шалаше

если милый - атташе!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Santina.

Re: Италия - какая она?????

Ты все поймешь, когда сама побываешь в Италии и влюбишься в итальянца!

Посмотри здесь:

http://www.italia-ru.it/page/eti-strannye-...

Semper idem die
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Италия - какая она?????

У меня раньше тоже был такой точно вопрос... Почему ???....Я почитал матерьял на сайте потом ещё почитал .... и до сих пор читаю и не понимаю какого чёрта они припёрлись(шутка)....одно из двух : 1  На сайте есть Все ответы на Ваш вопрос. Читайте и проникнитесь.  2 щас Вам кто нибудь ответит , а потом ещё кто нибудь ответит.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Kristinka.

Re: Италия - какая она?????

Сколько иронии и сарказма читается между строк!!!!!! Влюбленность дело хорошее, с милым, как говорится рай и в шалаше, только Италия шалаш совсем не напоминает!!!!!!итальянцы, как я поняла  - мачо , хотя до этого думала, что это в основном испанцы ну да ладно, значит есть еще один плюс -  окружение красивых и очаровательных мужчин может стать приятным дополнением к общей картине путешествия!!!!!!! я хочу понять почему русские так влюблены в эту страну, у меня многие знакомые мягко сказать "помешенные" на ней и свободную минуту или отпуск проводят именно там, а некоторые из них в самое ближайшее время планируют приобретение в Италии  недвижимости и открытие своего бизнесса или расширение, что туда всех так тянет, я не говорю о "Туристической Италии" я имею ввиду саму жизнь и культуру этой страны????!!!!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Италия - какая она?????

К счастью , Да !!! Все , то есть Абсолютно все дамы этого сайта были или сейчас влюблены в своих мужчин...что есть то есть.... и они этому очень рады .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Kristinka.

Re: Италия - какая она?????

И кажется я еще забыла прочитать то, что написано в скобках  сообщения ken1967 393.4, извиняюсь за невнимательность, вот как бывает,  взяла все вверх ногами перевернула, все свела к жестоким реалиям жизни  а тут оказываются возвышенные чувства!!!!!!Не хорошо получилось!!!!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Италия - какая она?????

Во первых Августа сказала - тут мачо ( как и в Испании). потом алгоритм такой - мачо (одни красавцы) - беременность- сайт...Притом они не посетители - они здесь висят часами вечерами живут они здесь на сайте)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Kristinka.

Re: Италия - какая она?????

ошибочка вышла не 99% а 90%

Изображение пользователя Kristinka.

Re: Италия - какая она?????

Спасибо за совет "побродить по сайту"!!!!! Тем много самых разных, но пока за 2 с лишним часа я нашла только обсуждение очень волнительных тем, к примеру "о нелегалах". Сейчас вернулась на форум и , оказывается 99% процентов посетителей сайта привела в италию "запланированная беременность"?????????Ну допустим, но беременеть можно в любой стране мира, где живут мужчины почему именно Италия (попробую задать вопрос вот так)

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Италия - какая она?????

ken1967 пишет:

 90 % по залёту....( турпоездка ,любовь, слёзы,.....ну ладно так и быть приепереезжай).....

шутка

Хорошо, если по залету все-таки удалось приепереехать Значит залет был правильный!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Италия - какая она?????

 90 % по залёту....( турпоездка ,любовь, слёзы,.....ну ладно так и быть приепереезжай).....

шутка

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Augusta.

Re: Италия - какая она?????

Это мачо виноваты.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Италия - какая она?????

Аллочка пишет:

Очень Очень много тем здесь , ты только не поленись и набери в поисковой системе ключевые слова ... и тебе откроется практически Вся Италия , уж столько всеми было описано , что дня тебе не хватит прочитать 

хотела тоже самое написать, как эта тема появилась, но не стала... подумала, может кто еще раз обсудить решит... ан нет..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Италия - какая она?????

Очень Очень много тем здесь , ты только не поленись и набери в поисковой системе ключевые слова ... и тебе откроется практически Вся Италия , уж столько всеми было описано , что дня тебе не хватит прочитать 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии