Booking.com

Такая красотище!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Вот такая красота была видна сегодня с моего окна! Обычно горы не видны; а сегодня так четко иж видела; видно вчерашний ветер все тучи разогнал! Красотище!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Такая красотище!

На новых фотках горы еще ближе!

 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Такая красотище!

А эти фотки я сделала сегодня утром. Ну очень красиво. Удивляет их хорошая видимость, ведь находятся горы очень далеко!

Изображение пользователя Aline.

Re: Такая красотище!

а вот это тоже из окна и тоже 17.04

Изображение пользователя mare.

Re: Такая красотище!

Mamma di Teo пишет:
расти-то он растет... чего ж ему не расти

а вот то что его не хотят в пищу потреблять... это да

РАСТИ его!!! а я съем!! 

у мню НЕ растёт укроп.. зато петрушка и лук сами вылезли... в этом году не сажала, а проклюнулись прошлогодние семна.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Такая красотище!

В подтверждение того, что укроп действительно у нас растет, выкладываю фотки! Я его уже и есть начала потихоньку!

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Такая красотище!

Мне это Пьемонт напоминает. Это наверное рядом?

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Такая красотище!

Народ, что все прицепились к "горшочку"- горы! горы видны! Точно , красотища!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Такая красотище!

ken1967 пишет:

 Я уже и то знаю (не помню где на форуме,но есть ) что укроп в Италии вырастить НЕВОЗМОЖНО !!!! Ну очень плохо он тут расстёть...

Я протестую!!! Ещё как растёт!!! Посеяла три года назад, не все семена собрала, так он теперь круглый год вылезает, где ему хочется.

Хотела прицепить фотографию в доказательство, но не получилось, не загружаются у меня почему-то фото

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Такая красотище!

ken1967 пишет:

 Я уже и то знаю (не помню где на форуме,но есть ) что укроп в Италии вырастить НЕВОЗМОЖНО !!!! Ну очень плохо он тут расстёть... http://www.italia-ru.it/blog/augusta/2007/12/08/chego-ne-predpolagala-ob-italii#comment-259336

расти-то он растет... чего ж ему не расти

а вот то что его не хотят в пищу потреблять... это да

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Такая красотище!

ken1967 пишет:

 Алис ты меня не путай!!! !!!! Я уже и то знаю (не помню где на форуме,но есть ) что укроп в Италии вырастить НЕВОЗМОЖНО !!!! Ну очень плохо он тут расстёть... http://www.italia-ru.it/blog/augusta/2007/12/08/chego-ne-predpolagala-ob-italii#comment-259336

Как так невозможно? Еще как возможно!!! Кстати, уже петрушка взошла в этом году :)

Изображение пользователя Santina.

Re: Такая красотище!

Так лучше видно красоту?

Semper idem die
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Такая красотище!

ken1967 пишет:

 Я уже и то знаю что укроп в Италии вырастить НЕВОЗМОЖНО !!!! Ну очень плохо он тут расстёть...

Ну клянусь, что посадила укроп! Как вырастет покажу фотки!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такая красотище!

 Алис ты меня не путай!!! !!!! Я уже и то знаю (не помню где на форуме,но есть ) что укроп в Италии вырастить НЕВОЗМОЖНО !!!! Ну очень плохо он тут расстёть... http://www.italia-ru.it/blog/augusta/2007/12/08/chego-ne-predpolagala-ob-italii#comment-259336

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Такая красотище!

Так рано еще, укроп еще не взошел! Ждемс!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Такая красотище!

Аяяй !!! Что ж горшочек то на нижней фотке пустой....!!!! А где цветочки ???? Не хорошо...... Будем люгать !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии