Booking.com

Если мужчина произнес фразу "Я хочу ребенка от тебя"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Poseluy.

Если мужчина произносит фразу "Я хочу от тебя ребенка", это способ сблизится или он действительно этого хочет?

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

woit пишет:
Да мужикам от женщины только одно и надо.
Эт точно... Одно слово - мужики... мужланы тобишь.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

woit пишет:

Да мужикам от женщины только одно и надо.

Да, детей

Изображение пользователя woit.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Да мужикам от женщины только одно и надо.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Mamma di Teo пишет:

в список кого/чего?

Претендентов на мои руку, серце и другие части тела  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Santina.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Пусть сначала женится!

А потом уже ребенок!

Semper idem die
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Слишком мало инфы дали - кто попросил - человек с которым долго встречаетесь? Судя по всему нет, раз нам такой вопрос задаёте. Значит мужчина или инфантилен - не подумал во сколько ему это обойдётся ребёнка вырастить. Ну или расчувствовался и ляпнул. А может и лапшу вешает. Вы уж сами то лучше должны понимать серьёзно он это или как... Мы там не были...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Poseluy пишет:

Если мужчина произносит фразу "Я хочу от тебя ребенка", это способ сблизится или он действительно этого хочет?

 

В первую очередь: он, конечно хочет.
Ребёнка может быть тоже... Ну это уже от мужчины зависит...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mare.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Poseluy пишет:
ДВЕ ТЕМЫ ПОПРОШУ НЕ ПЕРЕПЛИТАТ ДРУГ С ДРУГОМ.....К ИТАЛЬЯНЦУ ЭТО ВОВСЕ НЕ ОТНОСИТСЯ...))
научитесь цитировать сначала!! а то слабо понятно, кому отвечаете!

Вы забыли КАПС ЛОК отжать? или просто в интернете покричать захотелось?

а теперь по сути: в Вашем случае - с итальянцем, или украинцем, одна ерунда - ничего не получится... ибо когда чувства и отношения есть, то такие вещи, как быть матерью и женой - не просят советов..

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

chupashka пишет:
От меня сегодня уже двое хотели детей в чате ....Я их в список включила.

в список кого/чего?

Изображение пользователя Poseluy.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

maria_sur пишет:

Mamma di Teo пишет:

только не говорите, что эту фразу произнес заезжий итальянец! заклюютЬ!

ну, я так понимаю, это тот самый мужчина-итальянец, с которым автор имеет ни пойми какие отношения по причине его периодической работы в киеве...

вот ссылочка:

www.italia-ru.it/forum/2009/03/17/italyanets-ukraine

автору я уже то что думала на этот счет написала в предыдушей теме... девушка, ну очнитесь вы наконец! ну какие это отношения, ну что же вы на эту лапшу ведетесь??... и зачем, спрашивается, в предыдущей теме Вам "бывалые" советов надавали, направленных на то, чтобы Вы глаза свои открыли?? только проблема в том, что Вы их открывать-то и не хотите... зачем тогда советов спрашивать??.....

 

ДВЕ ТЕМЫ ПОПРОШУ НЕ ПЕРЕПЛИТАТ ДРУГ С ДРУГОМ.....К ИТАЛЬЯНЦУ ЭТО ВОВСЕ НЕ ОТНОСИТСЯ...))

 

Изображение пользователя chupashka.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Poseluy пишет:

"Я хочу от тебя ребенка"

 

Хотеть - не вредно, вредно не хотеть.... в особенности сам процесс

От меня сегодня уже двое хотели детей в чате ....Я их в список включила.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Mamma di Teo пишет:

только не говорите, что эту фразу произнес заезжий итальянец! заклюютЬ!

ну, я так понимаю, это тот самый мужчина-итальянец, с которым автор имеет ни пойми какие отношения по причине его периодической работы в киеве...

вот ссылочка:

www.italia-ru.it/forum/2009/03/17/italyanets-ukraine

автору я уже то что думала на этот счет написала в предыдушей теме... девушка, ну очнитесь вы наконец! ну какие это отношения, ну что же вы на эту лапшу ведетесь??... и зачем, спрашивается, в предыдущей теме Вам "бывалые" советов надавали, направленных на то, чтобы Вы глаза свои открыли?? только проблема в том, что Вы их открывать-то и не хотите... зачем тогда советов спрашивать??.....

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

эт вопрос к мужчинам....

только не говорите, что эту фразу произнес заезжий итальянец! заклюютЬ!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Если мужчина произнес фразу "Я ...

Poseluy пишет:
Если мужчина произносит фразу "Я хочу от тебя ребенка", это способ сблизится или он действительно этого хочет?
Не знаю почему, но прочитав Ваше сообщение, тут же вспомнился фильм "Служебный роман", где секретарша Лия Ахиджакова по телефону своему бывшему на подобный вопрос отвечает: "Но я сейчас не могу... До конца работы ещё два часа, и потом директор ещё не ушла..."

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии