Booking.com

Итальянец нa Украине.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Poseluy.

Привет всем....решила с Вами поделится своей историей....

1,5 года назад познакомилась с итальянцем..его имя Piero Saro...

Мужчина он не плохой внимательный, симпатичный...очень часто приежает в Киев, говорит что он юрист и его клиент покупает в украине какую-то фирму и он как бы консультирует...

У него всегда очень мало времени на встречи...

Я вот не знаю что и думать...Он говорит что любит меня...Я бы и не против с ним начать семью, но он как то об это не говорит...Правда предлагает приехать в Италию и жить с ним...Но особого азарта в его глазах я не вижу....Даже не знаю как быть...Я уже думала что он и женат просто приежает в Киев поразлекаться....может так и есть...спорить не буду...только не знаю что мне делать...как быть???Может просто забыть о нем?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

ну,вот почти чeрeз три года дождались рeзультата, удачи вамfrown

Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Добрый день!

Ого как тема развилась.....Просто не могла не удержаться..........Сегодня в метро встретилась с горе-любовником....И был он не сам...а с молоденькой девочкой.....Я спросила: "Как долго Вы знакомы", она ответила что достаточно долго. "Досточно долго его знает уже пол Киева", - ответила я.... и быстренько побежала на работу....Так что обычный секс-турист... С ним мы расстались после того как я сказала что он никудышний любовник.... Он пошел утверждаться дальше..........

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Итальянец нa Украине.

веселая эта молодящаяся Милашка:-):-):-). Радоваться дружбе с человеком, который причинял и причиняет не мало горестей людям вокруг... Ох, как не приятна мне эта мадам... А с другой стороны...рыбак рыбака видит издалека. Так что пусть дружат:-):-):-), продолжает ревновать своего друга и т.д. и т.п. Милашка, одумайтесь, пока не поздно. Я бы вам посоветовала сходить в церковь...
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

Anastaisha пишет:

gala201067 пишет:

я что-то совсем запуталась.......... тема  началась 3 года назад........... а чем все закончилось?  Может Милашка знает? 

100% - они же дружат по сей день!!! Милашкааааа!!!

А она все цвЯтет и пахнЕт, так как колличество мужиков делают ее красивЕЕdevildevil

 

пЫ.сЫ. не мои слова

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

gala201067 пишет:

я что-то совсем запуталась.......... тема  началась 3 года назад........... а чем все закончилось?  Может Милашка знает? 

100% - они же дружат по сей день!!! Милашкааааа!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Итальянец нa Украине.

я что-то совсем запуталась.......... тема  началась 3 года назад........... а чем все закончилось?  Может Милашка знает? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

Девчонки, хва флудить про Чебурашек. Про итальянцев в Украине забыли совсем :)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

BonfiKsu пишет:

successful пишет:

BonfiKsu пишет:

devildevilи друг -крокодил с баяном

я бы сказала крокодил Пьеро с баяном devil

devildevil Жаль,что старуху-шапокляк некуда вписать)

Ну почему же некуда...Чебурашка априори добрый персонаж..Можно и заменить главных героевfrown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

successful пишет:

BonfiKsu пишет:

devildevilи друг -крокодил с баяном

я бы сказала крокодил Пьеро с баяном devil

devildevil Жаль,что старуху-шапокляк некуда вписать)

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Итальянец нa Украине.

обычно у красивых успешных женщин есть тыл, вторая половинка, любимый мужчина, муж, а если эти мужчины меняются как перчатки, то тут уже что-то не то....особенно, если женщина уже в возрасте. Такое поведение характерно больше для мужчин и то таких мало.

Изображение пользователя successful.

Re: Итальянец нa Украине.

BonfiKsu пишет:

devildevilи друг -крокодил с баяном

я бы сказала крокодил Пьеро с баяном devil

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

successful пишет:

 

Milashka69 пишет:

Я НИКОГО не собиралась обижать, я не тролль)) 

я -чебурашка devil

devildevilи друг -крокодил с баяном

Изображение пользователя successful.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka69 пишет:

Мой предыдущий логин почему-то заблокировали..

действительно , странно frown Пришла тут такая вся в белом, а ее не дооценили.

Milashka69 пишет:

 

Единственная цель, которую я преследовала, размещая статью о своей дружбе с Пьеро-это стать на его защиту и показать всем, что может быть и другая точка зрения.

Цель у вас другая- самоутвердится в собственных глазах, после обьюза каким-то Пьеро.

 

Milashka69 пишет:

 Кто-то считает сколько мне лет..Меня это насмешило)) Мне меньше, чем насчитала предыдущий оппонент, но я достаточно красива, т.к за последние 10 лет у меня не было мужчин старше 40 лет, при том все только красавцы и суперкрасавцы, метросексуалы с голливудской внешностью..И не на 1-2 раза, а отношения менее 2 лет не имели место быть вообще.

так не тратьте время здесь, у вас очередь из метросексуалов с голивудской внешностью (с). А кто вам сказал, что для них это были отношения? angel

хотя что делать в таком возрасте как у вас 

Milashka69 пишет:
 

я старше всех вас, старше него но дай бог, что бы в моем возрасте у вас были такие мужчины как он)

только и остается, что тролить. А за пожелание таких как Пьеро, спасибо не надо. Я уж лучше пешком постою indecision

Milashka69 пишет:

 Я НИКОГДА не возносила одну нацию, противопоставляя ее другой. Где вы это прочитали?? 

а это что такое тогда: 

Milashka69 пишет:

В завершение могу сказать, что уже 2 года он в отношениях с западенкой.

Еще раз повторю, что единственная девушка, которая его цепанула-это последняя, западенка.

испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. мама видела как украиноязычные киевляне встречали немцев, когда они ехали ныне пот проспекиу Победы, бывшему Брест-Литовскому проспекту и как селяне из пригорода, говорящие на жлобском

Левый берег назывался город Дарница и жить там и тогда и сейчас могла только лимита

или вы опять не это имели ввиду? 

мало того вы себя. типа кореную, киевлянку ставите выше, чем тех кто живет в другом городе

Milashka69 пишет:

он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает.

зато вы нужны. ну да, ну да. 

 

Milashka69 пишет:

Тот, кто считает, что у меня ларек, могу огорчить. Я коммерческий директор известной производственной  киевской фирмы. 

хотелось бы увидеть этого директора, чтоб никогда не иметь с таким человеком дел. Чтоб не услышать в свой адрес слов "понаехали", "лимита", "жлобские", "переферия" , а то я девушка не гордая и психика у меня не устойчивая, могу и в нос дать за такие слова. 

 

Milashka69 пишет:

Я НИКОГО не собиралась обижать, я не тролль)) 

я -чебурашка devil

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka69 пишет:
Единственная цель, которую я преследовала, размещая статью о своей дружбе с Пьеро-это стать на его защиту и показать всем, что может быть и другая точка зрения.

СТАТЬЮ-ключевое слово. Походу это был единственный итальянский мужчина,обративший на вас внимание, при чем по вашим же рассказам, походу, так же, только для развлекухи и во время командировки в Киеве где-то на халяву пожить,поесть и по%%ся.

А вы,дабы выпендриться и дабы доказать себе,что вами не пользовались и к вам отношение было иное- просто к своей басне приписали кучу эпитетов и тд и тп. а теперь преподносите это везде ОДИНАКОВО! Чтобы какие-нибудь глупые малолетние девочки повелись и отреагировали.

Milashka69 пишет:
но я достаточно красива, т.к за последние 10 лет у меня не было мужчин старше 40 лет, при том все только красавцы и суперкрасавцы, метросексуалы с голливудской внешностью..И не на 1-2 раза, а отношения менее 2 лет не имели место быть вообще.

ОК, может я тупая или кто-то тоже не видит взаимосвязи между понятиями "много мужчин"=>"красота"???

Ага,Чак Норрис тоже побывал в ваших сетях.

Milashka69 пишет:
Я НИКОГДА не возносила одну нацию, противопоставляя ее другой. Где вы это прочитали??

А что вы делали?

Milashka69 пишет:
Тот, кто считает, что у меня ларек, могу огорчить. Я коммерческий директор известной производственной  киевской фирмы.
 

Где проблема? Я завтра могу пойти открыть ООО-1500рублей, затем устав,налоговая,пр документация-12500руб и плюс стартовый капитал-10000руб. Итого: 24000 и я директор и единственный учредитель и все,что угодно. 

Знаете,это как из разряда написать себе на двери комнаты " президент" и ходить счастливым.

 

Еще как вариант могу предположить такое(как в нашем фитнес-центре видела):

Выходит крутая тетя с Х6 вся в мехах,солярии,силиконе,лет эдак 55,а с ней молодой альфонсишка, который ее целует,а сам думает о том,как бы бабло урвать  и рожу косит.

Но этот вариант не про вас. Интеллегенты писать такое не будут. В пятом или тридевятом поколении,коренные киевляни и тд и тп

Изображение пользователя olgajade.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka69 пишет:

Мой предыдущий логин почему-то заблокировали..

frown

Спасибо за поздравления )))

Изображение пользователя Milashka69.

Re: Итальянец нa Украине.

Мой предыдущий логин почему-то заблокировали..Единственная цель, которую я преследовала, размещая статью о своей дружбе с Пьеро-это стать на его защиту и показать всем, что может быть и другая точка зрения. Кто-то считает сколько мне лет..Меня это насмешило)) Мне меньше, чем насчитала предыдущий оппонент, но я достаточно красива, т.к за последние 10 лет у меня не было мужчин старше 40 лет, при том все только красавцы и суперкрасавцы, метросексуалы с голливудской внешностью..И не на 1-2 раза, а отношения менее 2 лет не имели место быть вообще. Я НИКОГДА не возносила одну нацию, противопоставляя ее другой. Где вы это прочитали?? Тот, кто считает, что у меня ларек, могу огорчить. Я коммерческий директор известной производственной  киевской фирмы. Я НИКОГО не собиралась обижать, я не тролль)) Я всем желаю счастья, добра, мира, удачи в любви и самое главное-надежных мужчин. С наступающим Днем Святого ВАалентина!! Пусть всех вас поздравит завтра ЕДИНСТВЕННЫЙ , для кого и вы ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ!!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

Lidasik пишет:

BonfiKsu пишет:

 

 

Почему-то читая ваши комментарии,у меня сложился такой образ: Женщина лет этак 39, гидроперидные волосы, озлобленный и гнилой характер, потому что ваш опыт с мужикам вас же и потаскал и потрепал прилично,а бизнес....хм..ларек какой-нибудь-не более.

НИКОГДА интеллегентная леди до такого бы не опустилась бы! 

Лично мое мнение,можете закидать помидорами.

сколько-сколько лет этому мифичному персонажу? surpriseЦитирую милашку:"моя бабушка в 1916 году обмыла и похоронила 13 человек наших родстввенников, умерших в  Киеве от тифа..испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. мама видела как украиноязычные киевляне встречали немцев, когда они ехали ныне пот проспекиу Победы, бывшему Брест-Литовскому проспекту "

Бабушка в 1916 году сама всю родню похоронила-т.е ей минимум должно было быть лет 16. Значит она как моя прабабка с начала 1900( а мне 38 будет) т.е ее мама родилась где-то в 1925-1930 годах(не позже-так как тогда был другой возрастной ценз жизни).В итоге мама Милашки родила бы ее где-то в 1955 -1965 годах.Так скалько получаеться?Максимум 57 минимум 47 лет.Ну скажите Вы представляете этого Пьера с ней?enlightened Иностранцы(секс-туристы) приежают в страны за молодыми девушкамиmail( в большинстве случаев) Итак,что мы имеем в итоге...Кто-то развлекаетьсяsurpriseЗдравтвствуй Тролль!!!!

 

Да походу))))причем на всех сайтах один и тот же))))

devil

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

BonfiKsu пишет:

 

 

Почему-то читая ваши комментарии,у меня сложился такой образ: Женщина лет этак 39, гидроперидные волосы, озлобленный и гнилой характер, потому что ваш опыт с мужикам вас же и потаскал и потрепал прилично,а бизнес....хм..ларек какой-нибудь-не более.

НИКОГДА интеллегентная леди до такого бы не опустилась бы! 

Лично мое мнение,можете закидать помидорами.

сколько-сколько лет этому мифичному персонажу? surpriseЦитирую милашку:"моя бабушка в 1916 году обмыла и похоронила 13 человек наших родстввенников, умерших в  Киеве от тифа..испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. мама видела как украиноязычные киевляне встречали немцев, когда они ехали ныне пот проспекиу Победы, бывшему Брест-Литовскому проспекту "

Бабушка в 1916 году сама всю родню похоронила-т.е ей минимум должно было быть лет 16. Значит она как моя прабабка с начала 1900( а мне 38 будет) т.е ее мама родилась где-то в 1925-1930 годах(не позже-так как тогда был другой возрастной ценз жизни).В итоге мама Милашки родила бы ее где-то в 1955 -1965 годах.Так скалько получаеться?Максимум 57 минимум 47 лет.Ну скажите Вы представляете этого Пьера с ней?enlightened Иностранцы(секс-туристы) приежают в страны за молодыми девушкамиmail( в большинстве случаев) Итак,что мы имеем в итоге...Кто-то развлекаетьсяsurpriseЗдравтвствуй Тролль!!!!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

Я хоть и живу в России,но аж и мне стало не по себе такую гадость читать.

Меня вообще всегда до жути раздражает,когда высокомерные люди,ничего из себя не представляющие,начинают себя возвышать над другими и непонятно с какого такого перепугу!

Коренной вы житель,не коренной-разница-то какая? Так же ваша прапрапрабабка или иной родственник когда-то приехал туда. И что? 

И еще ваше выделение нации евреев. Меня аж корежит. 

Мы все люди, у нас у всех две ноги,две руки и одна голова. Разница только в том, что кто-то этой головой думает, а кто-то совершает иные маневры.

О вас такого сказать не могу. Почему-то всегда слышала,что Москвичи на ситуацию с приезжими резко реагируют. Только вот,как оказываются, реагируют только никчемные люди,ища в чем бы обвинить приезжих. 

 

Почему-то читая ваши комментарии,у меня сложился такой образ: Женщина лет этак 39, гидроперидные волосы, озлобленный и гнилой характер, потому что ваш опыт с мужикам вас же и потаскал и потрепал прилично,а бизнес....хм..ларек какой-нибудь-не более.

НИКОГДА интеллегентная леди до такого бы не опустилась бы! 

Лично мое мнение,можете закидать помидорами.

Изображение пользователя Reminata.

Re: Итальянец нa Украине.

 

Ой, ребята я иногда поражаюсь, как у нас маленькая темка разрастается в диссертацию,  нет я бы даже сказала в роман а-ля «Война и мир». И какие скандалы/интриги/расследования разворачиваются в этом произведении.

Кто-то изучает черные списки итальянцев, дабы не нарваться на них (а то же сразу время потеряно зря).

Кто-то претендует на дележку шкуры не убитого медведя, при этом прикидываясь бедной овечкой (в соседней теме).

Кто-то доказывает, что он не верблюд, а киевлянин в каком-то там поколении.

Загадочным образом как фекалии всплывают  темы мохнатых годов! kiss

p\s Извините за оффтопик!

Ну не могу я молчать, холодным зимним вечером хочу читать на сайте больше позитива!angel

 

Изображение пользователя honeys84.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

на жлобском языке

Milashka27 пишет:

тражал

Milashka27 пишет:

лимита

.... как раз из лексикона человека из Интеллегентной семьиfrownwink

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянец нa Украине.

Оля71 пишет:

рябина пишет:

Milashka27 пишет:

. а одни его крылатые фразы типа:"это не мой стиль поведения вообще" или "в этом нет изящества" чего стоят. Лмчно я благодарнв судьбе .....

P.S. Я хотела написать книгу о нем "Казанова на Украине" от его лица, но он только сильно смеялся..Хотя я знаю, что это был бы бестселлер..

Да вы тоже его сильно идеализируете. Эти фразы широко используются  итальянским народом  в повседневной жизни и не являются эсклюзивом вышеупомянутого итальянца ))))) Потешило ваше восхищение банальными фразами общего пользования ....." мир , труд , май " -   Крылатая фраза)))))).   Не пишите о нем книгу , там будет много плагиата frown

Ну вот, только я хотела обрадоваться новому неформату на сайте frown, как ты мне все испортила :)) Я думала, тут трезво смотрящая на жисть дама, а тут что-то не то :(

ну извини , Оля ))))) то , не то -- не знаю , но в постах много заблуждений ....на мой субъективный взгляд :))))
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец нa Украине.

зато благодаря таким дамочкам, тема плюсиков и минусиков, лайтов и френдов, оживает, как никогда smiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Итальянец нa Украине.

Ребята, давайте жить дружно! И так уже всем ясно, что энтой дамочке не удалось заполучить энтого юриста-адвоката,поимел он ее так же как и всех в одном ведре..., причем бесплатно,  вот и злится...Ну и ладно с ней... Пожалеть ее да и делов-то! А то начали за здравие, кончили за упокой,... Не раздувайте тему в другую сторону..Будьте выше этого... Она уже сама не знает как выкрутится, поняла, что брякнула лишнего...

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя successful.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

всем приезжим и гостям столицы!

моя бабушка в 1916 году обмыла и похоронила 13 человек наших родстввенников, умерших в  Киеве от тифа..испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. мама видела как украиноязычные киевляне встречали немцев, когда они ехали ныне пот проспекиу Победы, бывшему Брест-Литовскому проспекту и как селяне из пригорода, говорящие на жлобском, занимали квартиры евреев, растрелянных в Бабьем Яру и как киевлянам, приехавшим из эвакуации негде было жить, потому что за проданных свиней покупали прописку... так появились в городе украиноговорящие..80% населения Киева до войны были евреи.Левый берег назывался город Дарница и жить там и тогда и сейчас могла только лимита..а относительно итальянцев, у меня очень много знакомых как эммигрантоа так и местных. Римляне так же несут себя и через каждые 5 минут повторяют: я родился в Риме)) 

это больше на Тролля со стажем похоже, чем на Ынтиллигенцию аж в четвертом колене из 80 % настоящих киевлян -евреев.  Бред какой-то.

 

Для справки. По данным переписи населения на 1940 год в Киеве проживало 930 тысяч человек. Из них евреев (по данным на 1939 год) было 224 200 человек. Это какая такая математика дает 80% cool

 

Чтоб не быть голословной вот ссылки на сайты и там же можете посмотреть карты города Киева  до войны. Ваша "любимая" Дарница была уже частью Киева на тот момент 

 

http://forum.pravda.com.ua/read.php?109,207683294

Цитирую: 21 сентября 1941 г. германская армия захватила Киев. Согласно немецким официальным документам, составленным сразу после захвата города, большинство евреев Киева не успело эвакуироваться. В городе оставалось около 150 тысяч евреев. Современный еврейский историк из Украины Ф. Левитас на основании изучения архивных документов сделал вывод, что расстрелы евреев в Бабьем Яру начались 22 сентября. Массовое уничтожение еврейского населения Киева было осуществлено 29 сентября – 1 октября 1941 г. эйнзацгруппен «С» и подразделением украинской полиции. Согласно немецким документам, за три дня был уничтожен 33 771 еврей. Расстрелы скрывавшихся продолжались в 1941–43 гг. По данным Государственной чрезвычайной следственной комиссии, за время оккупации в Бабьем Яру было расстреляно 125 тысяч человек, в подавляющем большинстве евреев. 

взято отсюда:  http://www.eleven.co.il/article/12072

 

Не надо тут пытаться расжечь какой-то конфликт, троллик вы наш 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

рябина пишет:

Milashka27 пишет:

. а одни его крылатые фразы типа:"это не мой стиль поведения вообще" или "в этом нет изящества" чего стоят. Лмчно я благодарнв судьбе .....

P.S. Я хотела написать книгу о нем "Казанова на Украине" от его лица, но он только сильно смеялся..Хотя я знаю, что это был бы бестселлер..

Да вы тоже его сильно идеализируете. Эти фразы широко используются  итальянским народом  в повседневной жизни и не являются эсклюзивом вышеупомянутого итальянца ))))) Потешило ваше восхищение банальными фразами общего пользования ....." мир , труд , май " -   Крылатая фраза)))))).   Не пишите о нем книгу , там будет много плагиата frown

Ну вот, только я хотела обрадоваться новому неформату на сайте frown, как ты мне все испортила :)) Я думала, тут трезво смотрящая на жисть дама, а тут что-то не то :(

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

.........испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. ..........

......говорящие на жлобском..... так появились в городе украиноговорящие.. 

фу вас противно читать.а ничё что киев это вообщето украинская столица ? а ничё что в украине вообщето родной язык украинский ? я тоже могу говорить на русском когда приезжаю домой ,и в школе нас учили на русском языке...но в те времена ссср всех на нём учили но от этого моя национальность "украинка" не изменится.и называть язык своей родины "жлобским "  ? ...помоему это не ваша родина.и с такими руссуждениями вы ещё припысываете себя к какомуто классу ?

да грош вам цена в базарный день

Milashka27 пишет:

80% населения Киева до войны были евреи.

я так понимаю вы одна из них.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

всем..............

kiss

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

всем приезжим и гостям столицы!

моя бабушка в 1916 году обмыла и похоронила 13 человек наших родстввенников, умерших в  Киеве от тифа..испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. мама видела как украиноязычные киевляне встречали немцев, когда они ехали ныне пот проспекиу Победы, бывшему Брест-Литовскому проспекту и как селяне из пригорода, говорящие на жлобском, занимали квартиры евреев, растрелянных в Бабьем Яру и как киевлянам, приехавшим из эвакуации негде было жить, потому что за проданных свиней покупали прописку... так появились в городе украиноговорящие..80% населения Киева до войны были евреи.Левый берег назывался город Дарница и жить там и тогда и сейчас могла только лимита..а относительно итальянцев, у меня очень много знакомых как эммигрантоа так и местных. Римляне так же несут себя и через каждые 5 минут повторяют: я родился в Риме)) 

А вы знаете , что Италия  изначально была союзником фашистской Германии?    На ваше отношение к итальянцам это не влияет?  Такие темы всегда приводят к ссорам на сайте  и смысла в них не вижу, потому как его там нет .  Живите в мире со всеми  и все будет хорошо.  О Киеве вы пишите как будто это  Тель-Авив ))))Захотелось спросить , а каким способом 80 процентов евреев переместилось на землю  украинскую, и куда делось 80 процентов украинцев проживавших в Киеве до появления там евреев)))))? Милашка, это жизнь. Все куда-то переезжают , продают, покупают . Обобщения - вредны для здоровья, особенно для психического ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец нa Украине.

Теме уже 3 года...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Итальянец нa Украине.

Заслуги Вашей бабушки и мамы к Вам не имеют ни какого отношения. УУУУУУУУУУУ-ФАААААААААА

Изображение пользователя Milashka27.

Re: Итальянец нa Украине.

всем приезжим и гостям столицы!

моя бабушка в 1916 году обмыла и похоронила 13 человек наших родстввенников, умерших в  Киеве от тифа..испокон веков на жлобском языке в городе Киеве не говорили, только на русском. мама видела как украиноязычные киевляне встречали немцев, когда они ехали ныне пот проспекиу Победы, бывшему Брест-Литовскому проспекту и как селяне из пригорода, говорящие на жлобском, занимали квартиры евреев, растрелянных в Бабьем Яру и как киевлянам, приехавшим из эвакуации негде было жить, потому что за проданных свиней покупали прописку... так появились в городе украиноговорящие..80% населения Киева до войны были евреи.Левый берег назывался город Дарница и жить там и тогда и сейчас могла только лимита..а относительно итальянцев, у меня очень много знакомых как эммигрантоа так и местных. Римляне так же несут себя и через каждые 5 минут повторяют: я родился в Риме)) 

milashka
Изображение пользователя successful.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

и что вам даёт ваше колено ? вам картошку лучшую продают или  не обвешивают? devil

2 замужества и связь с таким супер-мачо говорит о том, что вы очень разбираетесь в мужчинах и мало того знаете себе цену. Не-еее, не 1 грн heart , а 1грн 1 коп. Так устроит?

 

Sunna пишет:

Знаете что? Ууууу разозлилась я. 

Не обращайте внимания на "Интеллигенцию" в кубе . Хотя признаюсь и меня данные слова сильно зацепились, но на таких реагировать себе дороже. В отличие от тех кто типа коренной киевлянин, мы -"понаехавшие" добиваемся намного большего и своими руками-головами, а это дорогого стоит.  

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец нa Украине.

рябина пишет:

Рябиночка, как всeгда - 



Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец нa Украине.

Basilio пишет:

Необращайте внимания.

wink  спасибо broken heart



Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Итальянец нa Украине.

Девчёнки, (кроме автора), Василий!winkdevil

Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

.   Ну вы же называете себя киевлянкой, так почему эту девушку не назвать львовянка или откуда там она ...  да просто  девушка , без уточнения места жительства  .  Большинство здесь на сайте европейцы , хоть и в первом поколениии , так что используя вашу логику о кастовой принадлежности , вы  принадлежите к низшему  уровню страны третьего мира по сравнению к другим европейцам . Помните, что всегда есть кто- то кто умнее, богаче , образованной и интеллигентней вас  , так что кичится своим местом проживания равносильно тому , что родился во вторник .О том что постсоветские женщины падки на иностранных принцев все знают .... и то что из  провинций  их гораздо больше тоже все знают ..... Счастья все хотят ,  только методы достижения этого счастья у всех разные и  старт у всех разный .... Вам повезло родиться в столице , у вас изначально шансов на построение жизни было больше , чем у провинциалок , и все-равно вы тоже побывали в том ведре где все по 1 гривне ...... 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя gala201067.

Re: Итальянец нa Украине.

Maryanna пишет:

Milashka27 пишет:

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

слушайте ... после ваших комментов- пропадет аппетит... А скоро обед... Плюс выходной.. Не портите ...

Сходите куда нить - на воздух... - куда подальше....

Марина, браво!!!!wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

[quote=Milashka я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди

]

коренная киевлянка? АГА.surprise.Знала только одну коренную киевлянку,бабушку мужа моей однокласницы.,познакомилась с ней в конце 90,ех хорошая женщина была,царство ей небесное.

.Сколько интересных историй о Киеве она мне поведала,она участвовала в обороне Киеве.Вот эту женщину я искренне уважала за то, как она любила Киев.И ниразу не услышала о ней слова плохого о приезжих(моя однокласница с своим внуком жила в ее квартире),  еще она говорила ,что коренных на то время осталось совсем не много,кстати говорила без сожеления и кстати разговаривала только на рідній мові,что меня первый раз поразило.enlightenedА то приедут люди в столицу,проживут месяц  и уже суржик так и прет.mail

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Итальянец нa Украине.

ниче какие древние истории всплывают!!!)))

Господи, про Этого Пьера я на куче сайтов читала,включая черные списки. Везде одна и та же история почти)))

Походу за время командировок этот Пьер выучил русский и сидит себя везде пиарит)))


Или бабы-дуры.

"Ну и гадость же ваша заливная рыба!"

п.с. не обижайтесь,никого не оскорбляю) на самом деле смешно эту басню везде читать. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Итальянец нa Украине.

Sunna пишет:

 

    Знаете что? Ууууу разозлилась я.     

Необращайте внимания.

 

basilio

Изображение пользователя Sunna.

Re: Итальянец нa Украине.

 

Milashka27 пишет:
 
  Знаете что? Ууууу разозлилась я.    В 4-м поколении киевлянка? А другие - западенки, лимита, понаехало тут? Знаете, вот за что не люблю "киевлян", так вот за эту омерзительную черту. Никогда не видела гордящегося пропиской римлянина, парижанина даже москвичи к этому проще относятся. Просто бесит, у нас так гордятся тем, что родители дали! Уважайте-ка лучше приезжих, которые сами на квартиру и почетное звание киевлянина заработали, без тыла мамы и папы рядом, а когда маме и папе еще и помочь нужно умудриться.     Дальше. Бизнес-вумен? Сфера деятельности - б***во и сутенерство? Вы ему наверное и девочек поставляли, kогда сами ему надоели?   Вот иногда так руки и чешутся настучать дамочкам таким, бизнес-вуменам, которые сами же и помогают секс-туристам иметь наших женщин. 


Изображение пользователя Maryanna.

Re: Итальянец нa Украине.

Basilio пишет:

Maryanna пишет:

 

 

Так ты-же на диете.heart

Я???? Неа))) ем все и по полной))) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Итальянец нa Украине.

Maryanna пишет:

 

слушайте ... после ваших комментов- пропадет аппетит... А скоро обед...

Так ты-же на диете.heart

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

слушайте ... после ваших комментов- пропадет аппетит... А скоро обед... Плюс выходной.. Не портите ...

Сходите куда нить - на воздух... - куда подальше....

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

curly_nata пишет:

Milashka27 пишет:

я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..

есть чем гордится опять же... сразу видно - вы знаете толк в мужчинах devilинтеллЕгенция.... была у меня тоже такая знакомая... все называла себя так, а сама.... smiley

то, что вы в 4 поколении киевлянка, не возвышает и не занижает вас по сравнению с другими...

а он, если такой исключительный... что ж, как вы говорите, "трахал" все что движется по 1 грн?

 

Тут еще фраза "...он человек моего социального круга..."...Это к вопросу про то что движется по 1 гр....

Но остальные то, конечно, "приезжие", их можно...А я в четвертом поколении, со мной то по другому..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..

есть чем гордится опять же... сразу видно - вы знаете толк в мужчинах devilинтеллЕгенция.... была у меня тоже такая знакомая... все называла себя так, а сама.... smiley

то, что вы в 4 поколении киевлянка, не возвышает и не занижает вас по сравнению с другими...

а он, если такой исключительный... что ж, как вы говорите, "трахал" все что движется по 1 грн?

 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

И вот всю такую "классную" он тоже ПРОСТО ТРАХАЛ!smiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Milashka27.

Re: Итальянец нa Украине.

авжеж:)), я никогда никого не ревновала по жизни..я 3 раза была замужем и мои мужья были не хуже итальянца..конечно, он человек моего социального круга, я коренная киевлянка в 4 колене из очень интеллигентной семьи,бизнес-леди, а большинство тех, кого он просто трахал-приезжие. которые здесь не нужны никому..им цена-1 грн за ведро и Пьеро это прекрасно знает..)) я никого не хочу обидеть словом западенка, но не напишу же я фамилию и имя этой девушки, хотя я прекрасно ее знаю))

milashka
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Итальянец нa Украине.

Anastaisha пишет:

Ревнует....

 

мне тоже так показалось.... лишь бы хоть в каком качестве рядом остаться... cool хоть бы даже и мнимой подругой

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

 

 

что это за слово то такое? и вам то что вообще до всех этих девушек? что ж вы их так не любите заочно?

Ревнует....

 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

Да, я горжусь дружбой с ним..Он один из лучших адвокатов Италии, владелей адвокатской конторы в Риме, музыкант, ухоженный и изящный мужчина.

да какая разница, кто поимел? surprise адвокат или просто рабочий Ваня? тут разговор не о его титулах, а о его обращении с девушками...

он и вас просто поимел, да еще и продолжает использовать... по вашей же инициативе cool

Milashka27 пишет:

западенка

что это за слово то такое? и вам то что вообще до всех этих девушек? что ж вы их так не любите заочно?

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

я сказала, что старше его и девушек, но я видела фото некоторых и могу сказать, что красивее, ухоженне, креативнее и современне 29 летних)) 

Я это называю "был бы гимнастом - жил бы один".....

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

. а одни его крылатые фразы типа:"это не мой стиль поведения вообще" или "в этом нет изящества" чего стоят. Лмчно я благодарнв судьбе .....

P.S. Я хотела написать книгу о нем "Казанова на Украине" от его лица, но он только сильно смеялся..Хотя я знаю, что это был бы бестселлер..

Да вы тоже его сильно идеализируете. Эти фразы широко используются  итальянским народом  в повседневной жизни и не являются эсклюзивом вышеупомянутого итальянца ))))) Потешило ваше восхищение банальными фразами общего пользования ....." мир , труд , май " -   Крылатая фраза)))))).   Не пишите о нем книгу , там будет много плагиата frown

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

 я горжусь дружбой с ним..

Я Очень опытная женщина и таких мачо вижу на сквозь..Я то же с ума по нему сходила...

я хорошо знаю то, что говорю..

Браво! Мы за вас оооочень " радыыыыыыыыыы" )

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

я сказала, что старше его и девушек, но я видела фото некоторых и могу сказать, что красивее, ухоженне, креативнее и современне 29 летних)) Да, я горжусь дружбой с ним..Он один из лучших адвокатов Италии, владелей адвокатской конторы в Риме, музыкант, ухоженный и изящный мужчина. При том, он сам признавался мне в любви через год знакомства. Но кто ж ему поверит?? Я Очень опытная женщина и таких мачо вижу на сквозь..Я то же с ума по нему сходила...Но сказала себе нет, мне не нужен гуляка. я сделала свой выбор..Почему же они в него вцепились?? НИ ОДНУ из них он не то, что не любил, не помнит уже совсем. Еще раз повторю, что единственная девушка, которая его цепанула-это последняя, западенка..Он сам мне сказал, что да, было много проходных, но совей герлфрендой он считает только западенку..А что наши мужчины?? Все женатые-на сайтах знакомств, прячут свои лица от жен и их родственников. я хорошо знаю то, что говорю..

Я В ШОКЕ!!! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Итальянец нa Украине.

 

Я не могу, конечно, сказать, что в России все мужчины поголовно плохи( ну или в Ураине и Белоруси, неважно), но ведь , действительно, факт, что многие русские женщины готовы бросить все и уехать за любимым... Только странно то, что итальянки, (немки, англичанки, не важно) НЕ бегут и Не бросают все ради русскх мужчин в таком количестве, как наши... Вот что тут сказать? От чего это зависит? И дествительно русских женщин ценят не только за доступность , но и за другие качества - верность, любовь, заботу, внимание, ласку.... ит.д. и т.п.   Разве не так? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

я сказала, что старше его и девушек, но я видела фото некоторых и могу сказать, что красивее, ухоженне, креативнее и современне 29 летних)) Да, я горжусь дружбой с ним..Он один из лучших адвокатов Италии, владелей адвокатской конторы в Риме, музыкант, ухоженный и изящный мужчина. При том, он сам признавался мне в любви через год знакомства. Но кто ж ему поверит?? Я Очень опытная женщина и таких мачо вижу на сквозь.. я хорошо знаю то, что говорю..

Ой,а Вы нам раскажите свой ОПЫТ,поделитесь,плизlaugh

ПЫСЫ.Я думаю не нужно пока минусировать,рано ещеsad

Изображение пользователя Milashka27.

Re: Итальянец нa Украине.

я сказала, что старше его и девушек, но я видела фото некоторых и могу сказать, что красивее, ухоженне, креативнее и современне 29 летних)) Да, я горжусь дружбой с ним..Он один из лучших адвокатов Италии, владелей адвокатской конторы в Риме, музыкант, ухоженный и изящный мужчина. При том, он сам признавался мне в любви через год знакомства. Но кто ж ему поверит?? Я Очень опытная женщина и таких мачо вижу на сквозь..Я то же с ума по нему сходила...Но сказала себе нет, мне не нужен гуляка. я сделала свой выбор..Почему же они в него вцепились?? НИ ОДНУ из них он не то, что не любил, не помнит уже совсем. Еще раз повторю, что единственная девушка, которая его цепанула-это последняя, западенка..Он сам мне сказал, что да, было много проходных, но совей герлфрендой он считает только западенку..А что наши мужчины?? Все женатые-на сайтах знакомств, прячут свои лица от жен и их родственников. я хорошо знаю то, что говорю..

milashka
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Итальянец нa Украине.

Milashka27 пишет:

Вышеупрмянутый иальянский мачо-мой друг.

судя по вашим же словам, вам достаточно много лет, но прочитав вашу заметку, сложилось мнение противоположное...

вы так все высказались, как будто вам есть чем гордиться - дружбой с бл**он последним smiley

мне вот вас жалко... помощница тоже нашлась... в делах любовных...

Изображение пользователя Milashka27.

Re: Итальянец нa Украине.

Вышеупрмянутый иальянский мачо-мой друг. Мы знакомы уже более 4 лет)) И зовут его несколько иначе, и фамилмя другая)) Я знаю о нем все..И я дала ссылку ему на этот форум и на другие. Он очень много смеялся, сказал, что не помнит уже, кто это был(2008, 2009г) Разумеется,он то же был моим любовником. Но неужели ни одна из вас не понимала, что она у него не единственная?? Только слепой и глухой ЭТОГО не поймет..Но я сразу выяснила с ним все эти дела и он сказал, да, есть другие. Я предложила дружбу без секса. Он согласмлся. Так мы стали друзьями. Это я всегда арендовала для него квартиры и он всегда доставал деньги со своего кошелька, давал мне, а я арендодателю)) Это я раскрыла ему глаза на приезжих девушек из других регионов, у которых шансов выйти замуж в Киеве-0. Какой киевлянин женится на приезжей?? Онт все это знает. Он знает великолепно, что все девушки стремяться выйти замуж за иностранца для лучшей жизни в Евпропе)) Почему вы все необсуждаете наших мужчин, которые вудут такой же обрах жизни или еще хуже? Что, он кому-то из вас обещал жениться или поездки в Италию?? НЕТ. Или он такой уж супер любовник? Мне все знаем, что техника секса у него не самая лучшая и я с ним много ругалась из-за этого..)) Что же вы молчали и не выясняли с ним отношения?? Когда я с ним как с мужчиной рассталась, встретила моложе на 15 лет, красивее в 100 раз, выше на голову и во много раз лучше для мення в сексе. И Пьеро это знал. Я сразу ему сказала и он был рад за меня. Почему вы не видели в нем интереснейшего человека?? Он записал много дисков современной, рок, джазовой, оркестровой, вокальной музыки. а одни его крылатые фразы типа:"это не мой стиль поведения вообще" или "в этом нет изящества" чего стоят. Лмчно я благодарнв судьбе, что встретила на своем пути такого человека как он. я старше всех вас, старше него но дай бог, что бы в моем возрасте у вас были такие мужчины как он)) В завершение могу сказать, что уже 2 года он в отношениях с западенкой. Я знала об этих отношениях сразу, но также знаю, что он и других искал и сам мнне говорил, что хочет знать много девушек на Украине. У  него и анкеты на Мамбе постоянно и он не скрывает этого..Она была в декабре с ним у его родителей.. и раньше приезжала к нему, и отпуск они вместе проводили,и хоть он и сказал мне, что он изучил ее и она не создана для него, кто знает, может она и добьет его до алтаря)) Я лично желаю ему только счастья, не важно с кем)) Отпустите его от себя и ситуацию. вот мой совет всем вам!!

P.S. Я хотела написать книгу о нем "Казанова на Украине" от его лица, но он только сильно смеялся..Хотя я знаю, что это был бы бестселлер..

milashka
Изображение пользователя SiSi.

Re: Итальянец нa Украине.

В поиске на этом сайте наберите sunny_girl - Вам сайт выдадет кучу тем от девушки. Все сами увидите. И вконтакте тоже имя претендента наберите (не помню одно из двух, которые уже здесь упоминались). Фотография отретушированна, но если Вы с ним встречались в жизни, то узнаете без труда... ну и мир тесен... ))) это к названию сайта тоже относится и фото в нормальном качестве есть)))) ссылки не буду сбрасывать, так как не уверена, что правила форума разрешают. Впрочем, надеюсь, что Вам повезло больше, чем мне и мы не делим одного и того же кавалера, хоть и в разное время. Надеюсь, что Ваш МЧ - нормальный и без странностей. Я желаю Вам удачи и всего самого наилучшего, любви и всего прочего, что хочет нормальная женщина (как бы банально это не звучало). Удачи :)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

SiSi пишет:

Адвокат из Милана (на самом деле рядом с Миланом), сейчас 42 года. Часто живет и работает в Риме, где и проживает его сестра с которой он делит квартиру, по его словам купленную родителями сестре. Родился на юге Италии, где и живут его родители. Специализируется на раггацах дель эст. Особенно на тех, что из Киева. Как уже говорила - очень удобно - не надо тратиться дважды-трижды или более раз на билеты плюс бесплатное проживание...)))) Привычки и странности очень точно описала sunny_girl в своих обсуждениях. Кстати, название южного региона Италии тоже там присутствует. Больше информации ищите в интернете. Кто ищет - тот всегда найдет... главное, чтобы не поздно... а да... есть регистрация вконтакте и каких-то еще социальных сетях (возраст и дату рождения может менять, но в целом одно и тоже)... в общем, можно найти, если очень захотеть... обычно хотят мало, потому что верят в свою исключительность... 

Название тем не подскажете? Не могу найти... Гугл ерунду выдает, а вот конкретную тему почитала бы... Заранее благодарю.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя SiSi.

Re: Итальянец нa Украине.

Адвокат из Милана (на самом деле рядом с Миланом), сейчас 42 года. Часто живет и работает в Риме, где и проживает его сестра с которой он делит квартиру, по его словам купленную родителями сестре. Родился на юге Италии, где и живут его родители. Специализируется на раггацах дель эст. Особенно на тех, что из Киева. Как уже говорила - очень удобно - не надо тратиться дважды-трижды или более раз на билеты плюс бесплатное проживание...)))) Привычки и странности очень точно описала sunny_girl в своих обсуждениях. Кстати, название южного региона Италии тоже там присутствует. Больше информации ищите в интернете. Кто ищет - тот всегда найдет... главное, чтобы не поздно... а да... есть регистрация вконтакте и каких-то еще социальных сетях (возраст и дату рождения может менять, но в целом одно и тоже)... в общем, можно найти, если очень захотеть... обычно хотят мало, потому что верят в свою исключительность... 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянец нa Украине.

Ой ой ой.... Моего нынешнего поклонника тоже Пьером зовут... и тоже юрист, а точнее адвокат.. Из какой части Италии этот?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя SiSi.

Re: Итальянец нa Украине.

 Даааа, тема, действительно, старовата.... но только удивления от этого не меньше, когда узнаешь, что твой экс-МЧ оказывается просто монстр какой-то.... Сожалею, но этот bravo ragazzo Piero Saro, он же Pier Saro (информацию, включая фото, которое он сам размещает, можно найти в сети) встречался не только с автором топика Poseluy и sunny_girl в одно и тоже время... шок и омерзение... сценарий со всеми один и тот же... девочек обединяют какие-то общие черты, но прежде всего слепая влюбленность, терпение и проживание в Киеве. Очень удобно: пока одна на работе - можно встретиться с другой или сослаться на встречу с клиентами. Главное очень достоверно и можно оправдать многое - секс-то очень даже ничего, да и симпатичный, образованный, загадочный и чувствительный... Пишу я это не для комментариев ради или обсуждения. Просто очень надеюсь, что девочки, которые встречаются (или думают, что встречаются с милым и приятным итальянцем, таким загадочным и чувствительным) в настоящее время - найдут эту информацию и взглянут на своего кавалера другими глазами. На самом деле это не приятный итальянский юрист около 40, который приезжает в Украину по работе, а монстр, который трахает все что движется и при этом требует признаний в любви. ... Пожалуй впору к врачам бежать и проверяться - все ли со здоровьем в порядке после вот такой влюбленности... сожалею...

Изображение пользователя Lenusik_83.

Re: Итальянец нa Украине.

м-даааааа..... тема конечно старовата, надеюсь, у девушки давным-давно всё в порядке, может и замужем уже за достойным мужчиной, но... как ни печально, такие истории с нашими девами случаются сплошь и рядом. Представляю чувства Sunny_girl когда она прочла эту историю... дамы ведь беседовали об одном и том же итальяно вэро....Эххх....Девочки, желаю всем ЛЮБВИ искренней взаимной и радостной!!!!!

Изображение пользователя sunny_girl.

Re: Итальянец нa Украине.

пипец.

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Mela пишет:

от некоторых комментариев,я х... фигею без баяна!

Мамма ди Тео и Катюня

Легионер,приятно удивил

Мел, ты бывает тоже приятно удивляешь правда реже чем хотелось бы.............. но наверное для этого есть свои причины

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

ken1967 пишет:

Легионер ты проходил жеский тест на цветочки ?????

Какой результат ???(шутка)...

неа, что же я дурак что ли? я заранее результат заподозрил (см ниже) и свалил оттуда втихую поскорее пока не поймали и пройти не заставили

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

больше мне делать нечего как по женским темам лазить, я и туда то попал случайно нажав

Легионер ты проходил жеский тест на цветочки ?????

Какой результат ???(шутка)...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Lioness пишет:

Ага, ромашки-тюльпаны...  Олег, а вы заглядывали на форум "Великие женщины прошлого..."? Там все далеко не так радужно!

больше мне делать нечего как по женским темам лазить, я и туда то попал случайно нажав

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Lioness пишет:
Ага, ромашки-тюльпаны...  Олег, а вы заглядывали на форум "Великие женщины прошлого..."? Там все далеко не так радужно!

Нам реальной действительности и без прошлого хватает по самое "не хочу"!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

вон на форуме какой то тест для женщин "какой вы цветок" так заглянул там все ромашки, тюльпаны и орхидеи

Ага, ромашки-тюльпаны...  Олег, а вы заглядывали на форум "Великие женщины прошлого..."? Там все далеко не так радужно!

Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянец нa Украине.

от некоторых комментариев,я х... фигею без баяна!

Мамма ди Тео и Катюня

Легионер,приятно удивил

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Lioness пишет:

Vignette пишет:

легионер, вы молодец! вас приятно почитать

А я вот все жду ответ на вопрос Олега

это вряд ли девчёнки, какой молодец? вон на форуме какой то тест для женщин "какой вы цветок" так заглянул там все ромашки, тюльпаны и орхидеи, если бы и для мужского полу этот тест был бы тоже я даже не проходя знал бы какой результат получится (чертополох)

ПС. а ответа я и сам с нетерпением жду

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Итальянец нa Украине.

епсель, читала-читала... не удержалась, вставлю свои пять копеек... о каком замужестве и семье речь-то вообще идет?? ему этого элементарно НЕ НАДО... как, вроде, и ей.... че-то я тут любви никакой не вижу, поправте меня, если я проглядела ненароком.. хотя, может для некоторых и любви там и не надо, лишь бы замуж позвали...

ОН просто ездит туда работать время от времени, на осуге занимаясь с ней сексом, а почему бы и нет??... возвращается домой и не вспоминает о ней... нет ее в его жизни, да и не будет уже, раз уж за 1,5 года не вспомнил ни разу о ее существовании, находясь не в киеве.

ОНА либо 1.действительно не знает как понять, серьезно ли отношение мужчины к женщине, либо 2.глупа-наивна (извините, но не знаю, каким словом выразить мысль, обидеть не хотела...), либо 3.на всю лажу закрывает глаза в надежде уцепиться за иностранца... мог бы быть вариант, что там просто секс, но... девушка сама сказала, что расчитывает на создание семьи с этим человеком...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Mascha пишет:
как по мне - легче спросить о совместное поездке в отпуск или о поездке к нему, чем о том, а когда же ты на мне женишься дорогой?? ) может я не права, но такой вопрос к мужчине - независимо от национальности - считается ну.... навязчивым что-ли... все это исключительно ИМХО! )

Права, права!

"+" за это.

Но у нас же на форуме "советчицы" по поводу "Как ухомутать?", а не по поводу "Как вести себя, как подобает именно девушке, а не меркантильной хищнице"!
У нас здесь все советуют именно Как взять быка за рога, т.е. как урвать!

А ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СУПРУЖЕСТВЕ, в нормальном обществе и независимо от национальности - ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА!

А если мужчина не делает этого предложения - это уже 100% значит, что ты этому мужчине, как супруга, не нужна!

Не кажется ли вам странным, девочки, что на форуме царствует слегка странная ориентация?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Umai.

Re: Итальянец нa Украине.

вот так и спрашивай совета...такого наговорят!!! может на самом деле всё гораздо проще? девушка, следуйте зову ума и сердца! всё равно ведь поступите как считаете правильным для Вас, а такой поток советов и мнений только отдаляет от реальности и вводит в заблуждение, ведь это Вы смотрели в глаза этому человеку, а не мы...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянец нa Украине.

Vignette пишет:

Mascha пишет:

как по мне - я конечно тут новенькая - обычная история ..... ну познакомилась она с итальянцем, теперь вот пытается понять серьезно - не серьезно.....

теперь по сути:

1. из опыта работы переводчиком - не люблю иностранцев, которые приезжают по работе и попутно крутят интрижки..... как правило, ничего серьезного это не подразумевает... если девушка просто согласна проводить таким образом время - ее право!

2. знаешь, если он думает о чем-то серьезном - то он будет это предалгать, или соглашаться на то, что предлагаешь ты.

3. если хочешь окончательно прояснить ситуацию - заведи разговор о том, что хочешь куда-то сьездить вместе или, как вариант - к нему в италию в гости (на недельку-две).

4. теперь по визе: сначала получи визу в одну из новых стран шенгена - польшу например ))) ТОЛЬКО в составе туристической группы!!!! очень хорошо подойти к сбору документов. Или возможна рабочая виза в чистый паспорт...... если, например, он как частный юрист (?) или его компания смогут сделать тебе приглашение на деловую визу.... ИМХО на это он не пойдет. Потом частное приглашение в Италию - может может оформить его мама или какая-то родственница женского пола?? удачи!

 

по-моему, прежде чем совершать столько телодвижений, нужно просто поговорить с молчеком откровенно и узнать что он думает по поводу создать с ней семью и тд.

как по мне - легче спросить о совместное поездке в отпуск или о поездке к нему, чем о том, а когда же ты на мне женишься дорогой?? ) может я не права, но такой вопрос для мужчины - независимо от национальности - считается ну.... навязчивым что-ли... все это исключительно ИМХО! )

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

capitan пишет:

A.Belgorodskiy пишет:

Вот когда у Вас будет 20-я годовщина, как у меня с женой

а это календарей ? а льготные если посчитать:+ лесные , +подводные,+лётные,+боевые+секретность+за вредность....у меня общая выслуга что-то около 700 лет.

Саша, если брать во внимание зоны боевых действий, каптёрки в казармах и углы барах, то в пору при жизни памятник ставить.
Об этом я просто молчу...
Я тут скромно наблюдаю, как меня жизни учат - на что нужно внимание обращать.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя capitan.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

Вот когда у Вас будет 20-я годовщина, как у меня с женой

а это календарей ? а льготные если посчитать:+ лесные , +подводные,+лётные,+боевые+секретность+за вредность....у меня общая выслуга что-то около 700 лет.

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Vignette.

Re: Итальянец нa Украине.

Mascha пишет:

как по мне - я конечно тут новенькая - обычная история ..... ну познакомилась она с итальянцем, теперь вот пытается понять серьезно - не серьезно.....

теперь по сути:

1. из опыта работы переводчиком - не люблю иностранцев, которые приезжают по работе и попутно крутят интрижки..... как правило, ничего серьезного это не подразумевает... если девушка просто согласна проводить таким образом время - ее право!

2. знаешь, если он думает о чем-то серьезном - то он будет это предалгать, или соглашаться на то, что предлагаешь ты.

3. если хочешь окончательно прояснить ситуацию - заведи разговор о том, что хочешь куда-то сьездить вместе или, как вариант - к нему в италию в гости (на недельку-две).

4. теперь по визе: сначала получи визу в одну из новых стран шенгена - польшу например ))) ТОЛЬКО в составе туристической группы!!!! очень хорошо подойти к сбору документов. Или возможна рабочая виза в чистый паспорт...... если, например, он как частный юрист (?) или его компания смогут сделать тебе приглашение на деловую визу.... ИМХО на это он не пойдет. Потом частное приглашение в Италию - может может оформить его мама или какая-то родственница женского пола?? удачи!

 

по-моему, прежде чем совершать столько телодвижений, нужно просто поговорить с молчеком откровенно и узнать что он думает по поводу создать с ней семью и тд.

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Vignette пишет:

легионер, вы молодец! вас приятно почитать

А я вот все жду ответ на вопрос Олега

Изображение пользователя Vignette.

Re: Итальянец нa Украине.

легионер, вы молодец! вас приятно почитать

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Terrano пишет:

В этой теме речь не обо мне.

вы дали совет "Если хочешь выйти замуж за одного встречайся с 4 мужчинами" разве нет?

Terrano пишет:

Ой, все такие святые! Особенно в молодости....

вот это тоже ваша фраза если я не ошибаюсь!

Terrano пишет:

Многие мужчины так и делают.  Почему бы и женщинам так не делать.

Ведь не все сразу жениться и замуж готовы....

и вот эта вроде тоже ваша!

вот я и спрашиваю:

вы спокойно отнесётесь если ваш избранник кроме вас будет одновременно иметь отношения ещё с тремя или больше девушками?

ПС. тема не о вас, но высказывания то ваши? если уж начали рассуждать в этом ключе то идите до конца и просветите о своём отношении к обратной ситуации!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Terrano пишет:

Легионер пишет:

Terrano пишет:

Многие мужчины так и делают.  Почему бы и женщинам так не делать.

Ведь не все сразу жениться и замуж готовы....

то есть вы спокойно отнесётесь если ваш избранник кроме вас будет одновременно иметь отношения ещё с тремя или больше девушками?

В этой теме речь не обо мне.

Изображение пользователя Terrano.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

Terrano пишет:

Многие мужчины так и делают.  Почему бы и женщинам так не делать.

Ведь не все сразу жениться и замуж готовы....

то есть вы спокойно отнесётесь если ваш избранник кроме вас будет одновременно иметь отношения ещё с тремя или больше девушками?

В этой теме речь не обо мне.

vikki
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянец нa Украине.

Я тоже можно встряну в разговор-дискуссию? Итак, мой муж - так же итальянец, причём под вышеприведённые характеристики он никак не попадает, даже более того, абсолютная противоположность, начиная со встреч каждый месяц после знакомства, причём приезжал каждый раз он ко мне в Киев, за исключением нашей первой встречи на нейтральной территории в Будапеште, затем - женитьбы со мной после 5,5 месяцев знакомства, при всём при этом я не была в интересном положении, хотя и покупала справку, чтобы расписали втечение нескольких дней (а что поделать, если без справки никак не получалось...), продолжая уже почти 1,5 годами семейной жизни со мной же, честным, порядочным, любящим и ценящим природу, всячески морально поддерживающим меня на протяжении уже более года, как я живу в Италии, затем - не ходящим по барам-дискотекам (ну диско, конечно, в его 40-летнем возрасте уже не совсем актуально, хотя есть и такие, у кого седина в бороду....), все вечера проводящим со мной дома, за исключением вечеров, когда он ездит на репетиции поиграть со своей группой музычку, что он делает абсолютно для души.....Список его достоинств можно продолжать бесконечно, в то время, как недостатки тоже есть, но они теряются в его достоинствах....И я знаю не одного моего такого мужа-итальянца, я знаю таких же итальянцев, полных достоинств, по меньшей мере десятерых, но это уж в силу того, что я вообще не знакома с итальянцами, кроме нашего близкого окружения....Так что не нужно грести всех под одну гребёнку, полностью согласна, что у таких гастролёров нет национальности, даже вспоминая своих бывших украинских коллег мужского пола, постоянно сидящих в командировках Не нужно обобщать, товарисЧи Не устану повторять "В семье не без урода"!

Автору темы: лично моё мнение, Вам надо с ним уже начать обсуждать совместный план действий, типа, пусть он приглашение сделает Вам, Вы тогда приедете к нему ДОМОЙ на пару неделек, вот и поживёте вместе и посмотрите, чем он дышит, как он дышит и как он к Вам относится. К сожалению, я тоже считаю, что этот МЧ только по Parole, parole, parole, была бы рада, если ошибаюсь....Удачи Вам!!!



Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Итальянец нa Украине.

А я никого и не учу. Высказываю своё мнение, как и вы.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

ЮляТ. пишет:
Тоже самое самое могу сказать о моём муже. Сегодня 4-ая годовщина нашей свадьбы. Никогда не дал повода усомниться в его словах. Сказал-сделал.

 Не нужно обобщать. Надо на человека смотреть, а не национальность.

Вот когда у Вас будет 20-я годовщина, как у меня с женой, вот тогда и поговорим!
А пока Вы ещё слишком молоды и зелены, чтобы меня учить!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Итальянец нa Украине.

Цитата:

 только мой прЫнц был очень даже русским

а вот с итальянцем сложилось... более того, и после 5 лет семейной жизни (эт я к тому, что не после первого впечатления) могу поручиться, что мой муж - человек слова и дела (может он не итальянец?)

Тоже самое самое могу сказать о моём муже. Сегодня 4-ая годовщина нашей свадьбы. Никогда не дал повода усомниться в его словах. Сказал-сделал.

 Не нужно обобщать. Надо на человека смотреть, а не национальность.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

И слава тебе Господи, что Вы этого не поняли, не познали и не прочувствовали...
И храни Вас Бог от этого понимания всегда, чтобы Вы никогда не знали, что значит, когда обещают и не выполняют.., что значит, когда бросают слова на ветер.., что значит быть "лимоном" или по-просту "презервативом"...
Дай Вам Бог не понимать и не знать этого никогда!

да Вы за меня не переживайте так!... у меня все путем...

это я вот как раз о Вас беспокоюсь...

у деушки речь-то шла о романе-неромане с "командировашным" /кот. между делом оказался еще и итальянцем/... так вот я хочу сказать, что порода таких вот деловых путешественников не имеет национальности!... знам, проходили сама на такое по молодости лет попалась... только мой прЫнц был очень даже русским

а вот с итальянцем сложилось... более того, и после 5 лет семейной жизни (эт я к тому, что не после первого впечатления) могу поручиться, что мой муж - человек слова и дела (может он не итальянец?)

ну Вы же взрослый человек! многое в жизни повидали, сами все знаете... ну сколько можно говорить об итальнности непорядочных людей?!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Mamma di Teo пишет:
простите за ...господин Белгородский, вот все читаю Ваши комментарии, и ну никак не могу понять... ну что такого Вам сделали итальнские мужчины, что вы их так "любите"?

 

И слава тебе Господи, что Вы этого не поняли, не познали и не прочувствовали...
И храни Вас Бог от этого понимания всегда, чтобы Вы никогда не знали, что значит, когда обещают и не выполняют.., что значит, когда бросают слова на ветер.., что значит быть "лимоном" или по-просту "презервативом"...
Дай Вам Бог не понимать и не знать этого никогда!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:
Баба Яга пишет:

Хихи,  Манаж  по  прежнему  в  Бельгии,  а  муж  по  прежнему  итальянец ,  сказал,  что  за  5  минут  до  смерти  поменяет  национальность  на  бельгийскую (так  на  Земле,  с  его  смертью,  одним  бельгийцем  меньше  будет )

Значит он должен Бельгии в пояс поклониться и СПАСИБО сказать.
Пусть приедет к себе на историческую Родину - тут его пару раз обуют в лапти, затем пару раз вокруг пальца обведут, а потом пару раз ещё и нагреют напоследок...
Вот тогда он точно национальность сменит перед смертью, дабы героем умереть.

простите за ...господин Белгородский, вот все читаю Ваши комментарии, и ну никак не могу понять... ну что такого Вам сделали итальнские мужчины, что вы их так "любите"?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Terrano пишет:

Многие мужчины так и делают.  Почему бы и женщинам так не делать.

Ведь не все сразу жениться и замуж готовы....

то есть вы спокойно отнесётесь если ваш избранник кроме вас будет одновременно иметь отношения ещё с тремя или больше девушками?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Баба Яга пишет:
Хихи,  Манаж  по  прежнему  в  Бельгии,  а  муж  по  прежнему  итальянец ,  сказал,  что  за  5  минут  до  смерти  поменяет  национальность  на  бельгийскую (так  на  Земле,  с  его  смертью,  одним  бельгийцем  меньше  будет )

Значит он должен Бельгии в пояс поклониться и СПАСИБО сказать.
Пусть приедет к себе на историческую Родину - тут его пару раз обуют в лапти, затем пару раз вокруг пальца обведут, а потом пару раз ещё и нагреют напоследок...
Вот тогда он точно национальность сменит перед смертью, дабы героем умереть.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

А твой муж итальянец???
Я думал, что он бельгиец.... Или у нас Манаж уже находится в Италии?

Хихи,  Манаж  по  прежнему  в  Бельгии,  а  муж  по  прежнему  итальянец ,  сказал,  что  за  5  минут  до  смерти  поменяет  национальность  на  бельгийскую (так  на  Земле,  с  его  смертью,  одним  бельгийцем  меньше  будет )

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Баба Яга пишет:

A.Belgorodskiy пишет:

Вот за что я терпеть итальянцев не могу, так это за "Parole, parole, parole..." словоблудсво, заранее пустые невыполнимые обещания и необязательность...

Имейте это ввиду на будущее - это норма жизни итальянцев.

А отсюда делайте соответсвующие для себя выводы!

Щяз  побью  больно!

Или  у  меня  муж  исключение? - Яга  чешет  репу

Теперь чешу репу я!
А твой муж итальянец???
Я думал, что он бельгиец.... Или у нас Манаж уже находится в Италии?
Или тогда значит Бельгия сделала из него человека, а не болтуна и пустобрёха.
Это только здесь могут пообщать, а потом по простоте душевной забыть... или лепить отмазки типа: "Да, вот, понимаешь... такие сложные нынче обстоятельсва... ты должен набраться немного терпения..."... Короче полный бред.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

Вот за что я терпеть итальянцев не могу, так это за "Parole, parole, parole..." словоблудсво, заранее пустые невыполнимые обещания и необязательность...

Имейте это ввиду на будущее - это норма жизни итальянцев.

А отсюда делайте соответсвующие для себя выводы!

Щяз  побью  больно!

Или  у  меня  муж  исключение? - Яга  чешет  репу

Изображение пользователя Terrano.

Re: Итальянец нa Украине.

Lioness пишет:

Легионер пишет:

а если захотел жениться со сколькими девушками надо встречаться одновременно? четырёх хватит или побольше брать чтобы наверняка?

Калычэством бэры дарагой, ва! Нэ качэством!

 

Конечно, побольше! Чем больше, тем лучше! Ну чтоб выбор был побогаче!

Глядишь, количество перерастет в качество. Опыт общения с противоположным полом появиться (не только в сексуальном смысле). Разбераться лучше начнет в мужчинах и перестанет зацикливаться на бесперспективном варианте.

 

А вообще, я долго раздумывала над тем, написать фразу о 4-х мужчинах или нет. Была уверена, что из всего здесь написаного - она Вам "понравиться" больше всего.

Вот Вы меня и не удивили, и нисколько не разочаровали своей реакцией.

vikki
Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Terrano пишет:

Многие мужчины так и делают.  Почему бы и женщинам так не делать.

Ведь не все сразу жениться и замуж готовы....

А я думала, что чуйства важны... А оказывается... Эх, жизнь проходит мимо, надо срочно искать себе "жонихов". И побольше, побольшееееее

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

а если захотел жениться со сколькими девушками надо встречаться одновременно? четырёх хватит или побольше брать чтобы наверняка?

Калычэством бэры дарагой, ва! Нэ качэством!

 

Конечно, побольше! Чем больше, тем лучше! Ну чтоб выбор был побогаче!

Изображение пользователя Terrano.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

Terrano пишет:

Ой, все такие святые! Особенно в молодости....

а если захотел жениться со сколькими девушками надо встречаться одновременно? четырёх хватит или побольше брать чтобы наверняка?

Многие мужчины так и делают.  Почему бы и женщинам так не делать.

Ведь не все сразу жениться и замуж готовы....

vikki
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Terrano пишет:

Ой, все такие святые! Особенно в молодости....

а если захотел жениться со сколькими девушками надо встречаться одновременно? четырёх хватит или побольше брать чтобы наверняка?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Terrano.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

chupashka пишет:
Ну и как нас будут звать?!

 "+"

Ой, все такие святые! Особенно в молодости....

 

vikki
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

chupashka пишет:
Ну и как нас будут звать?!

 "+"

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец нa Украине.

Terrano пишет:

"Если хочешь выйти замуж за одного мужчину - встречайся с четырьмя".

Ну и как нас будут звать?!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Terrano.

Re: Итальянец нa Украине.

Mascha пишет:

как по мне - я конечно тут новенькая - обычная история ..... ну познакомилась она с итальянцем, теперь вот пытается понять серьезно - не серьезно.....

теперь по сути:

1. из опыта работы переводчиком - не люблю иностранцев, которые приезжают по работе и попутно крутят интрижки..... как правило, ничего серьезного это не подразумевает... если девушка просто согласна проводить таким образом время - ее право!

2. знаешь, если он думает о чем-то серьезном - то он будет это предалгать, или соглашаться на то, что предлагаешь ты.

3. если хочешь окончательно прояснить ситуацию - заведи разговор о том, что хочешь куда-то сьездить вместе или, как вариант - к нему в италию в гости (на недельку-две).

4. теперь по визе: сначала получи визу в одну из новых стран шенгена - польшу например ))) ТОЛЬКО в составе туристической группы!!!! очень хорошо подойти к сбору документов. Или возможна рабочая виза в чистый паспорт...... если, например, он как частный юрист (?) или его компания смогут сделать тебе приглашение на деловую визу.... ИМХО на это он не пойдет. Потом частное приглашение в Италию - может может оформить его мама или какая-то родственница женского пола?? удачи!

Согласна с Mascha. Я тоже на выставках наслушалась хвастовства итальянцев о своих похождениях с русскими девушками (тем более, что работала на выставках моды, где всегда достаточно "доступных" манекенщиц). Очень неприятно было, иногда хотелось в глаз заехать особо красноречивым "товарищам".

В Вашем случае - чувствами со стороны итальянца и не пахнет. Влюбленный мужчина (не важно какой национальности), не на день не оставляет "предмет обожания" без внимания.

Поэтому, если и вправду хотите найти спутника жизни, расширьте "поле поиска". Как было сказано в одном фильме: "Если хочешь выйти замуж за одного мужчину - встречайся с четырьмя".

Ну а если достаточно только хорошо провести время, тогда не забивайте себе голову вопрсом "Серьезно это или так..."

 

vikki
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Танита пишет:

Рубаи в твоем цитировании - удивление номер 2.

те кто знает меня лично из форумчан думаю не удивиться ни в первый ни во второй раз, а кто не знает могут думать всё что заблагорассудится, я не доллар чтобы всем нравиться (хотя эта присказка уже не актуальна)........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Танита.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

Танита пишет:


 

Приятная для меня и удивительная "порча имиджа"! Пусть и на одну тему... 

......("Рубаи" Омар Хайям)

Рубаи в твоем цитировании - удивление номер 2.

Шутка, на самом деле)))  Выражаю абсолютное согласие с цитированными рубаи - каждый удивителен и непредсказуем)))) -  ..... смайликов не хватит типажи проставлять))))

 

 

Та.
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Танита пишет:


Приятная для меня и удивительная "порча имиджа"! Пусть и на одну тему... 

всё что нажито непосильным трудом(голосом Этуша)

насчёт "удивительная" так ведь ещё когда было сказано:

Всё что видим мы видимость только одна, далеко от поверхности мира до дна!

Ты считай несущественным явное в мире, так как сущность вещей не всегда нам видна!!!

("Рубаи" Омар Хайям)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Mascha пишет:
4. теперь по визе: сначала получи визу в одну из новых стран шенгена - польшу например ))) ТОЛЬКО в составе туристической группы!!!! очень хорошо подойти к сбору документов. Или возможна рабочая виза в чистый паспорт...... если, например, он как частный юрист (?) или его компания смогут сделать тебе приглашение на деловую визу.... ИМХО на это он не пойдет. Потом частное приглашение в Италию - может может оформить его мама или какая-то родственница женского пола?? удачи!

Вот то, что на это он не пойдёт - это 100%!
Любое приглашение от него накладывает на него обязательства... А обязательства никогда не нравятся...
А вот когда "дурочка" сама себе выбегает визу и офрмит все документы - да... пожить без обязательств у себя дома с приятным времяпровождением по ночам - это запросто!
Но стоит только начать чего-то требовать - так у него же нет никаких обязательств перед законом... Ты же сама, по доброй воле приехала!? Я тебя (официально) не приглашал и зауши не тянул в Италию!... Какие претензии могут быть?
И это совершенно неважно, что он на словах тебе общал чуть ли не золотые горы - жениться и любить до гробовой доски...
Всё это - Parole, parole, parole... и больше ничего!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Танита.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

Poseluy пишет:

Ответы меня вовсе не задевают....мы все люди демократичные....и что считаем нужным, то и говорим...

правильно так и держать, всё разберётся и встанет на свои места само, просто как мне кажется это не именно против вас такая реакция, а по инерции........

ПС. обычно тут у меня репутация драчуна-агрессора , но в вашей теме лично я не увидел ничего что могло бы заставить меня набросится на вас....... блин теряю квалификацию и порчу свой имидж

Приятная для меня и удивительная "порча имиджа"! Пусть и на одну тему... 

Та.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянец нa Украине.

как по мне - я конечно тут новенькая - обычная история ..... ну познакомилась она с итальянцем, теперь вот пытается понять серьезно - не серьезно.....

теперь по сути:

1. из опыта работы переводчиком - не люблю иностранцев, которые приезжают по работе и попутно крутят интрижки..... как правило, ничего серьезного это не подразумевает... если девушка просто согласна проводить таким образом время - ее право!

2. знаешь, если он думает о чем-то серьезном - то он будет это предалгать, или соглашаться на то, что предлагаешь ты.

3. если хочешь окончательно прояснить ситуацию - заведи разговор о том, что хочешь куда-то сьездить вместе или, как вариант - к нему в италию в гости (на недельку-две).

4. теперь по визе: сначала получи визу в одну из новых стран шенгена - польшу например ))) ТОЛЬКО в составе туристической группы!!!! очень хорошо подойти к сбору документов. Или возможна рабочая виза в чистый паспорт...... если, например, он как частный юрист (?) или его компания смогут сделать тебе приглашение на деловую визу.... ИМХО на это он не пойдет. Потом частное приглашение в Италию - может может оформить его мама или какая-то родственница женского пола?? удачи!

Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Lioness пишет:

Светлана, главное, разобраться в чувствах. Мне кажется, у Вас слишком много сомнений и не зря ведь... Если бы он в промежутках между поездками уделял Вам внимание, общался... А так это банальное "люблю-шубу куплю", так просто, ну типа комплимент...

Прежде чем принимать решения, подумайте хорошо - готовы ли Вы бросить все, переехать совершенно в другую, чужую страну, расстаться с Вашей независимостью (пока Вы не легализуетесь в Италии, так и будет). И ради чего? Простите, но мне кажется, великого чувства нет... И в роли кого Вы туда поедете?

 

 

Спасибо за совет) Все мы хотим любить и быть любимыми....и я не исключение

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Светлана, главное, разобраться в чувствах. Мне кажется, у Вас слишком много сомнений и не зря ведь... Если бы он в промежутках между поездками уделял Вам внимание, общался... А так это банальное "люблю-шубу куплю", так просто, ну типа комплимент...

Прежде чем принимать решения, подумайте хорошо - готовы ли Вы бросить все, переехать совершенно в другую, чужую страну, расстаться с Вашей независимостью (пока Вы не легализуетесь в Италии, так и будет). И ради чего? Простите, но мне кажется, великого чувства нет... И в роли кого Вы туда поедете?

 

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:

ПС. обычно тут у меня репутация драчуна-агрессора , но в вашей теме лично я не увидел ничего что могло бы заставить меня набросится на вас....... блин теряю квалификацию и порчу свой имидж

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:
Ребята...У меня нет стремления выйти замуж за обеспеченного...я прекрасно знаю и понимаю что бессплатный сыр только в мышеловке....В любой стране, что бы чего -то добится нужно работать , работать и еще раз работать...Здесь на форуме я открыла свою тему для того чтобы услышать мнение, что возможно такая реакция Piero вполне нормальная...но вижу что нет...но наверное он просто действительно меня не любит....ну и Бог с ним..я прекрасно понимаю что насильно мил не будеш....но в одном вы не правы подстилкой я не была....потому что женщина я свободная, почему я не могу заниматься сексом с понравимшимся мне мужчиной...Таких как я много что просто спали и не очем не думали....просто им в определенный момент хорошо и все.....

Не горячитесь я Вас прошу....

Да не горячится никто, поверьте мне!
Были бы Вы моя дочь - я бы горячился... а может быть и по заднице отходил бы...
А так смысл горячиться?

Я для чего задавал наводящие вопросы про создание семьи?
Понять хотел - цель Ваша какова?
Последовал бы от вас честный ответ, без лукавства - ничего бы не было...
Но не люблю, когда ходят кругами...
Вот за что я терпеть итальянцев не могу, так это за "Parole, parole, parole..." словоблудсво, заранее пустые невыполнимые обещания и необязательность...

Имейте это ввиду на будущее - это норма жизни итальянцев.

А отсюда делайте соответсвующие для себя выводы!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

Легионер пишет:
да нет почему, если вы готовы не реагировать на негативные коментарии то можно и не закрывать, глядишь кто из девчёнок и обсудит с вами поведение вашего итальянца, а если всё таки такие коментарии задевают то тогда да, лучше сменить тему, потому что такие коментарии всё равно будут........

ПС. а вообще воспользуйтесь советом полистать архивы


Олег, небыло бы никаких негативных комментариев, если бы человек честно и открыто сказал - "Ребята, я устала... самой наладить жизнь не получается... Одна надежда на мужчину итальянца. Благо дело познакомилась с одним из таких представителей...
Наши украинские мужики, если и обеспеченные, то на меня ноль внимания...
А жить так дальше просто уже нет желания...
Познакомилась с итальянцем... то-то и то-то... Хочу к такой-то матери уехать и жить обеспеченно! Опыта "окучивать" итальянцев нет!
Помогите советом, т.к. он ведёт себя так-то и так-то... что меня, естественно настораживает, т.к. я тоже просто быть подстилкой не желаю...
Хочу выйти замуж, уехать и поменять свою жизнь...
"
Всё!!!

Всем всё ясно и всё понятно...
Честно откровенно и нет никакого негатива...
И тот, кто захочет поделиться собственным опытом переезда в Италию - посоветует, как "обуздать" непокорного и нежелающего жениться, итальянца...

Так нет же:
Хочу создать семью (т.е. это главная цель) - понятно...
Мужиков на Украине нет, поэтому выбрала для этого дела (для создания семьи) итальянца (от себя: подвернулся бы подруку француз - выбрала бы француза, немец - немца и т.д. какая, собственно, разница)

Ну ёлки ж с палками!!!
Ну зачем лгать-то, изображая полит корректность и читые невинные желания замужества и семьи?
Ну мы что, дети тут собрались?

Естественно, что негатив лжи породил соответсвующую негативную реакцию в комментариях.

 

Ребята...У меня нет стремления выйти замуж за обеспеченного...я прекрасно знаю и понимаю что бессплатный сыр только в мышеловке....В любой стране, что бы чего -то добится нужно работать , работать и еще раз работать...Здесь на форуме я открыла свою тему для того чтобы услышать мнение, что возможно такая реакция Piero вполне нормальная...но вижу что нет...но наверное он просто действительно меня не любит....ну и Бог с ним..я прекрасно понимаю что насильно мил не будеш....но в одном вы не правы подстилкой я не была....потому что женщина я свободная, почему я не могу заниматься сексом с понравимшимся мне мужчиной...Таких как я много что просто спали и не очем не думали....просто им в определенный момент хорошо и все.....

Не горячитесь я Вас прошу....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

Ответы меня вовсе не задевают....мы все люди демократичные....и что считаем нужным, то и говорим...

правильно так и держать, всё разберётся и встанет на свои места само, просто как мне кажется это не именно против вас такая реакция, а по инерции........

ПС. обычно тут у меня репутация драчуна-агрессора , но в вашей теме лично я не увидел ничего что могло бы заставить меня набросится на вас....... блин теряю квалификацию и порчу свой имидж

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:


Олег, небыло бы никаких негативных комментариев, если бы человек честно и открыто сказал..............

Ну ёлки ж с палками!!!
Ну зачем лгать-то, изображая полит корректность и читые невинные желания замужества и семьи?
Ну мы что, дети тут собрались?

Естественно, что негатив лжи породил соответсвующую негативную реакцию в комментариях.

Андрей, но почему она ОБЯЗАНА наизнанку душу выворачивать не пойму? она дала ту долю информации которую посчитала нужным, остальное никак не касается никого из нас и её ЛИЧНОЕ дело, почему мы должны её колоть как на допросе а ну давай всю правду выкладывай иначе 20 лет расстрела без права переписки она нам что чего то должна?

ПС. я вот подумал про причины реакции мне кажется что она в другом, сколько было подобных тем открыто и авторы не получив желаемого положительного ответа становились агрессивными и начинали на всех огрызаться даже на нейтральные но отрицательные ответы, может в этом причина предвзятости к этой девушке? негатива от неё никакого пока не заметил даже на явно агрессивные коментарии, ну не виновата она ни в чём перед нами так может и её не надо так уж жёстко?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Реакция....вполне нормальная я не спорю...я и сама знаю что это отношения так сказать никакие....себя я уважаю....у меня нет стремления особого выйти замуж за итальянца....это может быть и русский мужчина , лиш бы хороший человек был...

Я уже ему раз говорила....что мы больше не встретимся...нет смысла... у нас нет будущего...но потом встречались просто поговорить и опят все сначала....

Ответы меня вовсе не задевают....мы все люди демократичные....и что считаем нужным, то и говорим...

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:
да нет почему, если вы готовы не реагировать на негативные коментарии то можно и не закрывать, глядишь кто из девчёнок и обсудит с вами поведение вашего итальянца, а если всё таки такие коментарии задевают то тогда да, лучше сменить тему, потому что такие коментарии всё равно будут........

ПС. а вообще воспользуйтесь советом полистать архивы


Олег, небыло бы никаких негативных комментариев, если бы человек честно и открыто сказал - "Ребята, я устала... самой наладить жизнь не получается... Одна надежда на мужчину итальянца. Благо дело познакомилась с одним из таких представителей...
Наши украинские мужики, если и обеспеченные, то на меня ноль внимания...
А жить так дальше просто уже нет желания...
Познакомилась с итальянцем... то-то и то-то... Хочу к такой-то матери уехать и жить обеспеченно! Опыта "окучивать" итальянцев нет!
Помогите советом, т.к. он ведёт себя так-то и так-то... что меня, естественно настораживает, т.к. я тоже просто быть подстилкой не желаю...
Хочу выйти замуж, уехать и поменять свою жизнь...
"
Всё!!!

Всем всё ясно и всё понятно...
Честно откровенно и нет никакого негатива...
И тот, кто захочет поделиться собственным опытом переезда в Италию - посоветует, как "обуздать" непокорного и нежелающего жениться, итальянца...

Так нет же:
Хочу создать семью (т.е. это главная цель) - понятно...
Мужиков на Украине нет, поэтому выбрала для этого дела (для создания семьи) итальянца (от себя: подвернулся бы подруку француз - выбрала бы француза, немец - немца и т.д. какая, собственно, разница)

Ну ёлки ж с палками!!!
Ну зачем лгать-то, изображая полит корректность и читые невинные желания замужества и семьи?
Ну мы что, дети тут собрались?

Естественно, что негатив лжи породил соответсвующую негативную реакцию в комментариях.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

Ладно....я поняла... тема закрыта....

Спасибо Вам....

да нет почему, если вы готовы не реагировать на негативные коментарии то можно и не закрывать, глядишь кто из девчёнок и обсудит с вами поведение вашего итальянца, а если всё таки такие коментарии задевают то тогда да, лучше сменить тему, потому что такие коментарии всё равно будут........

ПС. а вообще воспользуйтесь советом полистать архивы

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Ладно....я поняла... тема закрыта....

Спасибо Вам....

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:


А особенно истории о том, что в Киеве кругом сплошные итальянцы...
Есть желание создать семью, но выбирать не из кого - ведь только одни итальянцы же кругом... Нормального мужика для семьи сыскать невозможно...
Вот же беда-то а!!!

но сама то она в подобные рассуждения не пускалась, а почему итальянец, да мало ли может быть причин о которых она не желает распространяться, начиная от того что она искренне считает что в прошлой жизни была итальянкой и заканчивая тем что быт на Украине достал или встретила и запала на иноземца или климат больше по здоровью подходит или ещё что, это её личное дело какие там интересы и планы пока она при этом грязью на окружающих не плюётся и Родину дерьмом не мажет, каждый имеет право строить свою жизнь по собственному разумению как я писал ниже...... ну вот не увидел я негатива в  её высказываниях ни в адрес Украины ни в адрес украинцев, увидел бы сам в драку как всегда полез бы ты же прекрасно знаешь что я такие вещи не перевариваю, вспомни хоть раз я мимо подобного проходил?...... так что на мой взгляд ей надо объяснить что он ей пользоваться скорее всего собирается и указать что именно об этом может говорить, а там пусть сама дальше решает как ей её голова подсказывает поступить, нам то какое до этого дело? ну не знала она что подобные истории в печёнках у всех тут сидят это же не причина так на неё набрасываться

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Легионер пишет:
ПС. автору, девушка полистайте архивы наверняка найдёте не один десяток историй похожих на вашу, почитайте их и сами делайте выводы и принимайте решения как вам быть, а на форумчан не обижайтесь, они не злые, просто достали уже подобные истории всех..........

 

А особенно истории о том, что в Киеве кругом сплошные итальянцы...
Есть желание создать семью, но выбирать не из кого - ведь только одни итальянцы же кругом... Нормального мужика в Киеве для создания семьи сыскать невозможно из-за этих итальянцев...
Вот же беда-то а!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец нa Украине.

ну вот что вы к девчёнке пристали? всё равно как не пытайте она вам больше уже сказаной официальной версии не расскажет и может быть сама в неё уже поверила! что вы из неё Зою Космодемьянскую делаете? ну хочет она выйти замуж за итальянца чтобы уехать с Украины или ещё зачем какое нам дело? вот если бы она при этом взялась рассуждать какие окружающие её земляки быдло или пьянь и нормального-достойного то среди них не сыскать, чтобы подвести идеологическую базу под своё желания я бы сам вмешался в беседу, а так это её жизнь и ей самой решать как распорядиться своей жизнью......

ПС. автору, девушка полистайте архивы наверняка найдёте не один десяток историй похожих на вашу, почитайте их и сами делайте выводы и принимайте решения как вам быть, а на форумчан не обижайтесь, они не злые, просто достали уже подобные истории всех..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mancina.

Re: Итальянец нa Украине.

Забудьте, что он итальянец (а вместе с этим и кажущиеся вам преимущества), взгляните просто как на мужчину, проявите свой характер, наконец. Без свадьбы в Италию ни ногой, и точка! Если не знаете, что делать, не делайте ничего, время все расставит на свои места. Встречайтесь на Украине, если он вам так нравится, а дальше видно будет...

на своем опыте скажу, что необходимо время, чтоб узнать человека...а иностранца и подавно. У меня так вышло, что познакомилась будучи работая и живя здесь, потому не зависима, и постепенно познавала характер своего избранника. Поссорились, разбежались по своим углам, потом опять помирились...Вы же думаете приехать сюда и быть зависимой...а если потом поймете , что ошиблись? Печальный урок будет,не лучше ли избежать поспешных поступков?

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Итальянец нa Украине.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:


Но зачем нам-то врать?

А в чем вранье?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

ken1967 пишет:

Андрей ,ну что ты на девушку накинулся.....Думает она ,а чем чёрт не шутит ???

И не осёл он ... а консультант !!! Энто две большие разницы..... то клиента проконсультирует....а вечером её "проконсультирует".... Это ж так всё здорово у него выходит....а ты  на него - осёл. всем бы такими ослами быть.

Да я ни на кого не накидывался... Бог с ней.
Если она себя не уважает, как человека - это её проблемы!
Но зачем нам-то врать? Неужели мы дети, которые только что на свет появивились, чтобы не видеть реалий жизни?
Или это своего рода культурный политический ход? Игра в дипломатию, так сказать?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Итальянец нa Украине.

Андрей ,ну что ты на девушку накинулся.....Думает она ,а чем чёрт не шутит ???

И не осёл он ... а консультант !!! Энто две большие разницы..... то клиента проконсультирует....а вечером её "проконсультирует".... Это ж так всё здорово у него выходит....а ты  на него - осёл. всем бы такими ослами быть.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Mia Liberta пишет:

A.Belgorodskiy пишет:

Poseluy пишет:
Дело в том что он не знает русского, мы с ним общаемся на английском...я бы попросила свою подружку пообщаться с ним...хотя и знаю что это не красиво...

 

Ага... Я понял... Т.е. о создании семьи мечтают с теми, кто разговаривает либо на английском, либо на итальянском языках... Словянские же языки (русский, украинский, белорусский) для создания семьи во внимание не принимаются...

Спасибо!

Ну а что тут можно было ещё сказать?
Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть, что мадам хочет дрыснуть из страны чем быстрее, тем дальше...
Ни о какой любви и ни о каком создании семьи там и близко не думается...
Это просто самый обыкновенный предлог и ход конём...
Жаль вот только, что нас, здесь на форуме, принимают либо за детей, либо за полных лохов...

Неужели нельзя было честно и открыто спросить: "Ребята, подвернулся удобный случай обуть в лапти итальянского осла... А опыта не хватает... Поделитесь опытом пожалуйста!"

Но это, по крайней мере, было бы честно и достойно большего уважения, чем беспардонно врать и делать из нас идиотов.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

Poseluy пишет:
Дело в том что он не знает русского, мы с ним общаемся на английском...я бы попросила свою подружку пообщаться с ним...хотя и знаю что это не красиво...

 

Ага... Я понял... Т.е. о создании семьи мечтают с теми, кто разговаривает либо на английском, либо на итальянском языках... Словянские же языки (русский, украинский, белорусский) для создания семьи во внимание не принимаются...

Спасибо!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец нa Украине.

Olaf пишет:

 Опссс! Не хотел тебя обидеть! Я почему так говорю... Каталог - это как ветрина в магазине с товаром.  А как же искринка в глазах, а как все те маленькие жесты и намёки....  если кому-то агенство принесло удачу в виде мужа  (или жены) - это хорошо. Я не собираюсь клеймить всех.

Ладно,  шютка  это,  я  не  обижаюсь  на  такое .  Я  на  встречу  ехала  злючая - презлючая,  мы  за  полгода  виртуального  общения  изрядно  нервы  друг-другу  попортили,  обычно  в  интернете  встречаются  и  в  письмах   любовь - морковь,  а  у  нас  все  разборки  были,  я  ж  и  в  виртуале  - Яга,  чуть  что  и  сразу   

А  искринка  в  глазах  после  встречи  появляется. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец нa Украине.

Баба Яга пишет:

Olaf пишет:

 Считаю, что каталоги брачных агенств унизительны.

 Ты  шо  такой  злючий  сегодня?  Вот  шяз  как  возьму  да  каааак  обижусь -  мы  с  мужем  тоже  из  этого  самого  католога,  чем  же  это  так  унизительно?

 

 

Опссс! Не хотел тебя обидеть! Я почему так говорю... Каталог - это как ветрина в магазине с товаром.  А как же искринка в глазах, а как все те маленькие жесты и намёки....  если кому-то агенство принесло удачу в виде мужа  (или жены) - это хорошо. Я не собираюсь клеймить всех.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец нa Украине.

Olaf пишет:

 Считаю, что каталоги брачных агенств унизительны.

 Ты  шо  такой  злючий  сегодня?  Вот  шяз  как  возьму  да  каааак  обижусь -  мы  с  мужем  тоже  из  этого  самого  католога,  чем  же  это  так  унизительно?

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец нa Украине.

A.Belgorodskiy пишет:

Poseluy пишет:
Просто познакомилась с мужчиной, он мне понравился...ну что разве такого быть не может)))


Или Вам всё-равно, любит он Вас, не любит, какая разница? Вам безразлично, как Ваша жизнь сложится - будетели Вы любима, или будете навроде живого мебельного гарнитура?

Не понимаю!
Это до какой степени нужно себя неуважать, чтобы видеть, что Вам не предлагают ни руку ни сердце - и всё-равно лезть нарожён?..

 

а зачем женится? так удобно раз в 4 месяца иметь девушку для сексуальных утех...


Ещё работая в Москве в первой половине 90-х наслышался много подобных рассказов итальянцев о своих "успехах" у русских красавиц (в то время, как в Италии девушки такого уровня на них даже смотреть не будут).

А один раз даже в русском консульстве в Риме, в ожидании визы травили "рыбацкие байки" про то, как здорово в России (Украине) - ведь там такие доступные девчата. Было неприятно слушать.

А что поделать... Значит плохие у нас мужчины, если женщины готовы на приезжих вешаться. Даже унижаясь.

Хотя, я вот отбил свою будущую жену у итальянца, который на ней жениться надумал. Помню, как она рассказывала, как один карабинер удивлённо в Посольстве  смотрел на неё и недумённо говорил "E' veramente vuole sposare un russo?"

Тут подход нужен немного другой. Да. Паспорта у нас разные. Но женимся мы (выходим замуж) за конкретных людей. Считаю, что каталоги брачных агенств, ровно как и каталоги с детьми-сиротами, стоящих в очередь на усыновление - унизительны. Но ведь есть и много других хороших историй и нельзя всех чесать под одну гребёнку...

тут как одна тема называлась, что украинки бегут от кризиса... Да, они действительно бегут от кризиса, но не от финансового, а от морального разложения нашего всего пост-советского пространства... 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя chupashka.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

Просто у меня нет цели выйти замуж только за итальяца....

Ну так поищите мужчин на сайтах знакомств .... чего на этом-то "мутном" зацикливаться?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:
Просто познакомилась с мужчиной, он мне понравился...ну что разве такого быть не может)))

Да быть-то такое может и может...
Но если Вы сами видите, что о семье разговоров он не заводит... что это вопрос его не интересует... что ж Вы сами упорно, как кролик в пасть к удаву, всё-равно лезите?
Насильно же мил не будешь! Неужели это не понять?
Или Вам всё-равно, любит он Вас, не любит, какая разница? Вам безразлично, как Ваша жизнь сложится - будетели Вы любима, или будете навроде живого мебельного гарнитура?

Не понимаю!
Это до какой степени нужно себя неуважать, чтобы видеть, что Вам не предлагают ни руку ни сердце - и всё-равно лезть нарожён?..

Вообще-то, по моим понятиям - мужчина должен добиваться расположения, сердца и руки девушки...
А тут наоборот - девушки пишут: "Помогите, подскажите, как этого Пьеро удолбать?"

Странно выглядит всё это!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Да о семье я мечтаю , о семье...

Просто у меня нет цели выйти замуж только за итальяца....

Просто познакомилась с мужчиной, он мне понравился...ну что разве такого быть не может)))

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:
Та ну язык тут ни при чем....просто мужчину в Киеве еще не встретила....а PIERO уже....поэтому и запала на него))))

Удивительная вещь в Киеве киевлянина не встретили... А итальянца удосужились...
Как будто речь вообще не о Киеве идёт а о Милане или Риме...
Видать в Киеве киевлянин - это большая редкость... А итальянцы шарахаются на кождом шагу... Влоть до того, что в Киеве куда не плюнь - попадёшь в итальянца...
Ой, боюсь, что не на то вы запали, сударыня...
И здесь, на сайте, очутились тоже, поди, как в Киеве с итальянцем: Куда не плюнь в интернет - везде "Италия по-русски" с разъяснениями как ухомутать итальянца даже, если ему глубоко плевать на семейную жизнь.

Свежо питание - да се...тся с трудом (в смысле, верится)

Не о семье Вы мечтаете, девушка - не о семье!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Приежает где-то раз в 4 мес, мы с ним не созваниваемся вообще....никакие условия приезда мы с ним не обсуждали...Дело в том что у меня чистый паспорт, мне даже туристическую визу не хотят оформлять...он сказал посмотрим что можем сделать....Я так поняла нужно выбросить его с головы???

Изображение пользователя millena.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

Та ну язык тут ни при чем....просто мужчину в Киеве еще не встретила....а PIERO уже....поэтому и запала на него))))

Какая интерестная фраза. То есть встретили бы киевлянина тут же бы запали на киевлянина? но так как PIERO уже.......запали на него. Ну а если серьезно сколько раз вы с ним уже были вместе, как часто он звонит вам? Когда говорит о том что хочет с вами жить он оговаривает на каких условиях вы можете приехать к нему( он устроит вас по работе, или пришлет приглашение, или по учебе хочет чтобы вы приехали)

 

Изображение пользователя murzik.

Re: Итальянец нa Украине.

Вы же сами пишите, что мечтаете о семье. А о ней-то он как раз и не говорит. У вместе пожить и семьей сходство примерно такое же как между собственным жильем и съемной квартирой. Впрочем, "вместе пожить" иногда и заканчивается браком. Но готовы ли вы к жизни нелегалки, без особой любви?

La vita e' bella
Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

а PIERO уже....поэтому и запала на него))))

Потому что Мальвиной себя с ним ощутили?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Та ну язык тут ни при чем....просто мужчину в Киеве еще не встретила....а PIERO уже....поэтому и запала на него))))

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:
Дело в том что он не знает русского, мы с ним общаемся на английском...я бы попросила свою подружку пообщаться с ним...хотя и знаю что это не красиво...

 

Ага... Я понял... Т.е. о создании семьи мечтают с теми, кто разговаривает либо на английском, либо на итальянском языках... Словянские же языки (русский, украинский, белорусский) для создания семьи во внимание не принимаются...

Спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Дело в том что он не знает русского, мы с ним общаемся на английском...я бы попросила свою подружку пообщаться с ним...хотя и знаю что это не красиво...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

Я уже думала что он и женат просто приежает в Киев поразлекаться....может так и есть...спорить не буду...только не знаю что мне делать...как быть???Может просто забыть о нем?

 

Такие истории свойственны не только итальянцам и не только на Украине.


Командировочный от скуки заводит себе любовную историю с девушкой, которая мечтает о семье и о красивых отношениях. Банально.

Мы Вам что можем посоветовать? Разве, что быть честной самой с собой и не верить красивым обещаниям.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:
Понимаете, каждая женщина мечтает осемье....а он мне действительно нравится.....а ему наверное только секс и не более...

Вопрос: А с украинским мужчиной нельзя о семье мечтать?
Или о создании семьи можно мечтать только с итальянским мужчиной?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Poseluy.

Re: Итальянец нa Украине.

Понимаете, каждая женщина мечтает осемье....а он мне действительно нравится.....а ему наверное только секс и не более...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Итальянец нa Украине.

Poseluy пишет:

.Я бы и не против с ним начать семью, но...

 

я вот и у Вас особого энтузиазама не замечаю...

а оно Вам надо?

Изображение пользователя Lioness.

Re: Итальянец в Украине

Poseluy пишет:

У него всегда очень мало времени на встречи...

Я особого азарта в его глазах я не вижу.....

Я уже думала что он и женат просто приежает в Киев поразлекаться....может так и есть...спорить не буду...

 

По-моему, Вы сами и ответили на Ваши вопросы...

Если все так - смысл переезжать? Отстаться там нелегалкой?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии