Booking.com

встреча с итальянцем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vestalka.

Всем - здравствуйте! у меня вопрос ко всем Вам! Чем можно удивить итальянца??? Дело в том, что через две недели я встречаюсь с итальянцем. раньше мы не видились, как себя вести? и так далее... Спасибо!

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

в процессе общения - зацепил умом.

я писала здесь уже, что когда знакомилась (а знакомилась я с ним, я написала ему первая) я не знала, что он итальянец. не знаю, чем зацепил. Но чем-то, судя по всему, зацепил....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Я думаю тем что итальянец, правильно что фото показала.Страна должна знать своих героев в лицо!!!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

Cicina пишет:

самокритичность это тже хорошо - но почему бы не считать себя хорошей это же хорошож

я вот на пример счтаю себя сволочью но это не мешает также себя считать хорошей

сволочью я себя не считаю....

моя самооценка не страдает. и прекрасно себя чувствует!

ну дык хорошож щастье есть и в итге зачем нам некчемные мужики котрые даже не могут реализвать обещаное, кстати посмотрела фотку - так себе что тебе понравилсь незнаю в нём - внешность заурядная правда незнаю пр остальное .... чем зацепил то?

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Cicina пишет:

самокритичность это тже хорошо - но почему бы не считать себя хорошей это же хорошож

я вот на пример счтаю себя сволочью но это не мешает также себя считать хорошей

сволочью я себя не считаю....

моя самооценка не страдает. и прекрасно себя чувствует!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

самокритичность это тже хорошо - но почему бы не считать себя хорошей это же хорошож

я вот на пример счтаю себя сволочью но это не мешает также себя считать хорошей

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Cicina пишет:

Alisa2310 пишет:

Не знаю где рыцари,чаще все кони на пути попадаются.Но тоже вид транспота!!!!А между прочим не так много девушек умеет вышивать,а вот раньше то как было,под лучиной и с пяльцами.Эххххх

ну да кому с пяльца а кому кони Я вот думаю ведь тот у кого терпения хватает крестиком  шедевр вышить стопудово обладает терпением ангела , не моёёёёёёёёёё

Со мной впервые такое что жду мужчину так долго, но крестиком реально сложноооооооо

мое ""терпение" и вышивка - это две несовместимые вещи

но все же я решила рискнуть. Может, и закончу эту работу... очень на это надеюсь, по крайней мере

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Cicina пишет:

vestalka пишет:

 

Пропал - значит, передумал, передумал - значит, не судьба.... что ж тут поделаешь. я на него не обижаюсь

Ну и умничка знаешь скока хороших людей, которые не бросают слов на ветер, которым нужна хорошая девочка как например ты...... mamma mia))))) Но нужно искать либо ждать.

Знаешь два типа женщин искуны и ждуны, искуньи-не боятся проб и ошибок девиз перебор лучше не добора, ждуньи - сидят в чате читают чужие истории и всего бояться их девиз семь раз отмерь, а может вабче не резать В обоих случаях вероятность промаха 50Х50. Но в первом есть опыт, есть что вспомнить и израненное сердце. А во втором нет ничего кроме неудовлетворенности от ожиданий -  Сделай выбор

я как-то не грущу, времени нет на это. Хотя на выходных что будет не знаю... постараюсь занять себя чем-либо. Довышиваю ту работу (она еще не окончена) вчера написала ему "Addio"/

я совсем не хорошая девочка... до хорошей девочки мне ого-го еще сколько!!!!

и из двух вариантов девушек- я, скорее, первый

 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Да уже не в ту степь,да простит нас автор топика и модераторы.Надо создать отдельную тему

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

Alisa2310 пишет:

Ну не знаю на счет холода,как то в мае снег на сирень падал

ага, я помню, прошлой весной тоже причуды какие-то были... я уже вовсю на велике разъезжала... заехала как-то после тренировки к подруге.. посидели у нее пару часов, снег пошел... а мне домой надо было ехать.. поехала, конечно. валит снег - а я на велосипеде, весело! приехала грязная, мокрая, замерзшая... ой, чет заоффтопили мы...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Ага,мне тоже!!!!Будем так сказать знакомы заочно,я тут просто не представлялась,но читаю все регулярно

Ну не знаю на счет холода,как то в мае снег на сирень падал

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

Alisa2310 пишет:

ЕВРОСЕТЬ рулит!!!!Кстати у нас в Волгограде с утра снежок срывался...погода дарит сюрпризы каждый день

блин, ты из волгограда??!!  урра! втройне приятно!

а я 10го домой прилечу... думаю, холода уже не застану (тепленькая зима в этом году выдалась)...

Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Сижу в офисе за окном снег-фуууууууууу, а в италии солнышко и 14 градусов говорят , НУ ПОЧЕМУ хорошо где нас нет

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

ЕВРОСЕТЬ рулит!!!!Кстати у нас в Волгограде с утра снежок срывался...погода дарит сюрпризы каждый день

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

maria_sur пишет:

 

эх, а мне дарили вышивку... ну, не совсем вышивку... я тогда в евросети работала.. один ухажер купил желтые носки и вышил на каждом логотип евросети... с флагом, один в один... и мне подарил.. я была не то что удивлена, я была УДИВЛЕНА...

носки с вышивкой это круть

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

Cicina пишет:

Вот еслибы мне хоть один вышивку или выпилку подарил ЕХХХХ  Почему мучины думают что лучший подарок для женщины это брюлики и они сами - иной раз впрям хочется чтоб они нас удивили а ни мы их. Когдаже всё поменялось???? Где рыцари на белых конях (я уж не говорю про принцев)

эх, а мне дарили вышивку... ну, не совсем вышивку... я тогда в евросети работала.. один ухажер купил желтые носки и вышил на каждом логотип евросети... с флагом, один в один... и мне подарил.. я была не то что удивлена, я была УДИВЛЕНА...

Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Alisa2310 пишет:

Не забудь добавить курсы кройки и шитья,плюс танец живота.Чем не романтика????

А как же тантра йога

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Не забудь добавить курсы кройки и шитья,плюс танец живота.Чем не романтика????

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Alisa2310 пишет:

Cicina эх как понимаю,что бы Я,да его...а млин жду.А очень надо будет и вышивать научусь

Эх на курсы вышивки чтоль пойти

А лучше вместе с ним - это так романтично

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Cicina эх как понимаю,что бы Я,да его...а млин жду.А очень надо будет и вышивать научусь

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Alisa2310 пишет:

Не знаю где рыцари,чаще все кони на пути попадаются.Но тоже вид транспота!!!!А между прочим не так много девушек умеет вышивать,а вот раньше то как было,под лучиной и с пяльцами.Эххххх

ну да кому с пяльца а кому кони Я вот думаю ведь тот у кого терпения хватает крестиком  шедевр вышить стопудово обладает терпением ангела , не моёёёёёёёёёё

Со мной впервые такое что жду мужчину так долго, но крестиком реально сложноооооооо

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Не знаю где рыцари,чаще все кони на пути попадаются.Но тоже вид транспота!!!!А между прочим не так много девушек умеет вышивать,а вот раньше то как было,под лучиной и с пяльцами.Эххххх

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Вот еслибы мне хоть один вышивку или выпилку подарил ЕХХХХ  Почему мучины думают что лучший подарок для женщины это брюлики и они сами - иной раз впрям хочется чтоб они нас удивили а ни мы их. Когдаже всё поменялось???? Где рыцари на белых конях (я уж не говорю про принцев)

Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Alisa2310 пишет:

По поводу типа женщи в точкуЯ типичный искун.Но на ошибках учусь,причем исключительно на своих.Хотя и чужие советы не забываю

ДАВАЙТЕ ЖЕ РИСКОВАТЬ и потом пить шампанское ведь жизнь у нас одна а если даже и много всё равно помним тока одну Любить прекрасно когда мы любимы взаимно, но также жутко интересно использовать то чем бог наградил нас женщин в борьбе за любимых мужчин (главное четко знать нужен ли он и достоин ли ваших усилий)

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

По поводу типа женщи в точкуЯ типичный искун.Но на ошибках учусь,причем исключительно на своих.Хотя и чужие советы не забываю

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

 

Пропал - значит, передумал, передумал - значит, не судьба.... что ж тут поделаешь. я на него не обижаюсь

Ну и умничка знаешь скока хороших людей, которые не бросают слов на ветер, которым нужна хорошая девочка как например ты...... mamma mia))))) Но нужно искать либо ждать.

Знаешь два типа женщин искуны и ждуны, искуньи-не боятся проб и ошибок девиз перебор лучше не добора, ждуньи - сидят в чате читают чужие истории и всего бояться их девиз семь раз отмерь, а может вабче не резать В обоих случаях вероятность промаха 50Х50. Но в первом есть опыт, есть что вспомнить и израненное сердце. А во втором нет ничего кроме неудовлетворенности от ожиданий -  Сделай выбор

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: встреча с итальянцем

vestalka, не грустить!... а еще лучше бегом в тему chupashk-и... и вперед в путешествие!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: встреча с итальянцем

Ой,да уж.Тяжело в учении,легко в бою.Помоему тому кто хочет связать жизнь с итальянцем надо запастись ангельским  терпением.Хотя мой МЧ последний раз рассказывал про встречи с девушками когда он был в стадии активного поиска.Ух,поверьте девушки наши не проще итальяцев.И как понять друг друга вопрос сложный.Vestalka но если появится расскажите как все прошло!!!!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Спасибо за поддержку. и за советы. все ок!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

отчасти я с вами всеми согласна. Но!!!! Я ему не навязывалась, и о встрече я его не просила, все исходило от него самого!

Вот поэтому и есть на этом сайте куча историй про итальянцев у которых мозги набекрень - когда девушка не навязывается, и она ему на самом деле не нужна, они всё равно зачем то девушкам мозги пудрой посыпают. Зачэм делают? Никто незнает. Возможно в детстве их мало пороли. Айда к сибирской бабушке на порку!

Весталка - выбросите его из своей светлой головы, и будьте открыты новым отношениям. И бдительны, а то вас так не только итальянцы но и свои же проводить будут на ровном месте! Жуликов много, а нервных клеток мало, неразбрасывайтесь!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

отчасти я с вами всеми согласна. Но!!!! Я ему не навязывалась, и о встрече я его не просила, все исходило от него самого! Да, я хоотела, чтобы о нашей встрече у него осталось самые хорошие воспоминания, (т.к. если верить его словам. о прошлой встрече впечатления у него были не самые хорошие), поэтому и задумала вышивкуи культурную программу. ведь если что-то делать, то делать это хорошо!

Пропал - значит, передумал, передумал - значит, не судьба.... что ж тут поделаешь. я на него не обижаюсь

а кто сказал, что вы ему навязываетесь?... этого никто не говорил!.. просто не перетруждайтесь, зачем столько инициативы "в одни ворота"? и не будте так наивны - потрезвее смотрите на вещи...
а что насчет какой-то предыдущей встречи? ничего не поняла...

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

отчасти я с вами всеми согласна. Но!!!! Я ему не навязывалась, и о встрече я его не просила, все исходило от него самого! Да, я хоотела, чтобы о нашей встрече у него осталось самые хорошие воспоминания, (т.к. если верить его словам. о прошлой встрече впечатления у него были не самые хорошие), поэтому и задумала вышивкуи культурную программу. ведь если что-то делать, то делать это хорошо!

Пропал - значит, передумал, передумал - значит, не судьба.... что ж тут поделаешь. я на него не обижаюсь

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: встреча с итальянцем

KsenijaM пишет:

 мужчина даже если приедет не очень заинтересован вас держать в курсе дел, а вы очень заинтересованны. Возможно его это и отпугивает - вы очень интересуетесь когда же он приедет и возлагаете какие то надежды на встречу. Отпустите ситуацию - если суждено (он заинтересован) он вам даст знать и сам обо всём позаботится, взрослый человек же. Знаю, очень легко настроить воздушных замков в своей голове, но от этого мало пользы, сразу идёт зацикливание на одном человеке, при том что тот человек ещё ничего особо такого не сделал чтобы вы посвещали ему все свои мысли.

 Даже если у вас всё сложится - правильно тут сказали - только любящему мужчине мила будет ваша вышивка. Хоть у вас и гостеприимный такой характер - попридержите подарки, их всё таки заслужить нужно, а то надарите, а потом в какой то момент перегорите - я ему и то, и это а он такой сякой неблагодарный.

Ксюш, согласна на 100%. Мужчина, если действительно заинтересован, просто так связь не прервет, и найдет способ связаться, не захочет, чтобы девушка переживала, сам будет переживать.  А здесь явно девушка больше интереса проявляет. И спешит, по-моему. Не надо бежать впереди паровоза!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

Ксения, брава! изложила примерно мои мысли по ситуации!...
vestalka, я не объясняла никому за вас.. и не хотела защищать вашего мч, он еще ВООБЩЕ ничего не сделал, чтобы защищать его, входить в его положение... просто высказала мнение по поводу, что не всегда желания важнее возможностей, хотя и зачастую это так, но порой наши желания натыкаются на обстоятельства. я НЕ ДУМАЮ, что это ваш случай, вероятность, конечно есть, но если на то пошло - в этом случае ВЫ первая, кто должен знать обо всех обстоятельствах! а не всем форумом догадки строить, куда это он пропал, контракт-не контракт, приедет ли, чем удивить, куда сводить, что надеть, что вышить и т. д...
насчет нужна вы ему или не нужна - это другой вопрос, но согласитесь, весьма странно, что он не обменялся с вами контактами... ну, не станет у вас возможности выходить в интернет, вы же просто потеряете друг друга... вы говорите: не подумала об этом? а ВЫ не должны об этом думать, это ОН вас может потерять, это ОН вас должен хотя бы предупредить, приеду-не приеду... повторюсь, не должны вы входить в его положение и оправдывать его - он пальцем о палец для вас еще (хорошо бы - еще....) не ударил.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

спасибо, что объяснили Ксюше за меня, да еще и моими словами )))))

возможно, у него такая же ситуация как и у вас была, но он говорил, что контракт с нашей фирмой уже заключен. и как я понимаю, со следующей недели он уже должен начать работать.... Короче, у него осталось четыре дня....

Весталка, мне просто со стороны ситуация совсем по другому видится. Хорошо если у вас такая же ситуация как и у Марии Сур (но они то уже знакомы были когда они расстались), а если нет это выглядит как я написала - мужчина даже если приедет не очень заинтересован вас держать в курсе дел, а вы очень заинтересованны. Возможно его это и отпугивает - вы очень интересуетесь когда же он приедет и возлагаете какие то надежды на встречу. Отпустите ситуацию - если суждено (он заинтересован) он вам даст знать и сам обо всём позаботится, взрослый человек же. Знаю, очень легко настроить воздушных замков в своей голове, но от этого мало пользы, сразу идёт зацикливание на одном человеке, при том что тот человек ещё ничего особо такого не сделал чтобы вы посвещали ему все свои мысли.

Я вот одного встретила недавно, ну я же уже с бойфрендом - занятая девушка, так нет же, ему интересно меня раскусить, что я за фрукт такой. Пока у вас свои интересы и жизнь и поклонники - вы интерестны всем. Даже если у вас всё сложится - правильно тут сказали - только любящему мужчине мила будет ваша вышивка. Хоть у вас и гостеприимный такой характер - попридержите подарки, их всё таки заслужить нужно, а то надарите, а потом в какой то момент перегорите - я ему и то, и это а он такой сякой неблагодарный.

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

maria_sur пишет:

KsenijaM пишет:

Вот вы написали что он уж с января "пытается" приехать. Первое что я подумала - что он женат и просто балуется.

Дорогуша, был бы действительно заинтересован, давненько себя бы уже организовал. Чес слово. Я с моим познакомилась на выставке - он через две недели уже в риге был. Тогда ещё дешевых билетов небыло, он с пересадками таскался и недёшево так. Было бы желание. Тогда у него оно было.

Не унывайте - посторайтесь выбросить из головы, я бы написала ему в последний раз - указала свой телефон - захочет что то обсудить - пожалуйста звони. И не писать ему более. Мне показалось с ваших слов что он играет. Этож уже всё с осени продолжается!!!

да он вообще по работе должен вроде приехать, а так заодно, вроде, и встреча...

а насчет желаний... возможности ведь тоже важны!


у нас вот был период в полгода, когда желаний было хоть отбавляй, но каждая появляющаяся возможность обламывалась, оба с ума сходили, но не получалось и все тут!
-получил визу в россию, т к должен был в питер ехать по работе, а я к нему туда, заказчик медлил, его отправили в алжир... хотели, чтобы я поехала в алжир... но туда девушке незамужней визу получить не возможно...
-после алжира готов был ехать в россию с той же визой, покупает билеты, за пару дней до вылета звонит шеф и говорит, что надо ехать в венгрию... узнаем насчет визы мне, подаю документы на загран, его делают месяц (от руки, видимо, рисовали), ехать в венгрию на пару дней, заморачиваясь с визой уже нет смысла.
-из венгрии он отсылает свой паспорт в италию, дабы продлить российскую визу, но опять звонит шеф, нужно ехать в штаты, паспорт возвращают... едет в сша.. тут уже планируем италию...
-в итоге, куча заморочек с переводами денег (времени потрачено очч много), еду в мск, отказ в визе, еще раз подаю, виза, италия... планировали 3 месяца провести в италии, просил руководство не давать ему работы, но... отправляют в беларусь, еду с ним.. потом по домам, потом в тунис, потом опять по домам, на праздники, потом опять в тунис... вот, 8го апреля лечу в москву...

спасибо, что объяснили Ксюше за меня, да еще и моими словами )))))

возможно, у него такая же ситуация как и у вас была, но он говорил, что контракт с нашей фирмой уже заключен. и как я понимаю, со следующей недели он уже должен начать работать.... Короче, у него осталось четыре дня....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

кен, не совсем поняла логики?... нет, мы не женаты... в следующем году планируем. в москву лечу, т к нельзя тут без визы больше 3х месяцев находится.. 9го апреля будет 3 месяца, как я тут... из мск поеду домой, соскучилась безумно по всем... что потом - посмотрим.. уж очень многое от его работы зависит.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

maria_sur пишет:

 вот, 8го апреля лечу в москву...

   а если не секрет .... так Вы вышли за него замуж ? непонятно зачем  в Москву то летите ? или пока ещё в невестах ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

ЮляТ. пишет:

 А вот шеф вашего молодого человека тоже очень помог вашей беготне туда сюда...

да уж, работа моего милого нам очч "помогает".... хотя, благодаря ей мы все ж-таки встретились и провели вместе в волгограде почти полгода..

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: встреча с итальянцем

maria_sur пишет:

-после алжира готов был ехать в россию с той же визой, покупает билеты, за пару дней до вылета звонит шеф и говорит, что надо ехать в венгрию... узнаем насчет визы мне, подаю документы на загран, его делают месяц (от руки, видимо, рисовали), ехать в венгрию на пару дней, заморачиваясь с визой уже нет смысла.
-из венгрии он отсылает свой паспорт в италию, дабы продлить российскую визу, но опять звонит шеф, нужно ехать в штаты, паспорт возвращают... едет в сша.. тут уже планируем италию...


просил руководство не давать ему работы, но... отправляют в беларусь, еду с ним.. потом по домам, потом в тунис, потом опять по домам, на праздники, потом опять в тунис...

А вот шеф вашего молодого человека тоже очень помог вашей беготне туда сюда...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

KsenijaM пишет:

Вот вы написали что он уж с января "пытается" приехать. Первое что я подумала - что он женат и просто балуется.

Дорогуша, был бы действительно заинтересован, давненько себя бы уже организовал. Чес слово. Я с моим познакомилась на выставке - он через две недели уже в риге был. Тогда ещё дешевых билетов небыло, он с пересадками таскался и недёшево так. Было бы желание. Тогда у него оно было.

Не унывайте - посторайтесь выбросить из головы, я бы написала ему в последний раз - указала свой телефон - захочет что то обсудить - пожалуйста звони. И не писать ему более. Мне показалось с ваших слов что он играет. Этож уже всё с осени продолжается!!!

да он вообще по работе должен вроде приехать, а так заодно, вроде, и встреча...

а насчет желаний... возможности ведь тоже важны!


у нас вот был период в полгода, когда желаний было хоть отбавляй, но каждая появляющаяся возможность обламывалась, оба с ума сходили, но не получалось и все тут!
-получил визу в россию, т к должен был в питер ехать по работе, а я к нему туда, заказчик медлил, его отправили в алжир... хотели, чтобы я поехала в алжир... но туда девушке незамужней визу получить не возможно...
-после алжира готов был ехать в россию с той же визой, покупает билеты, за пару дней до вылета звонит шеф и говорит, что надо ехать в венгрию... узнаем насчет визы мне, подаю документы на загран, его делают месяц (от руки, видимо, рисовали), ехать в венгрию на пару дней, заморачиваясь с визой уже нет смысла.
-из венгрии он отсылает свой паспорт в италию, дабы продлить российскую визу, но опять звонит шеф, нужно ехать в штаты, паспорт возвращают... едет в сша.. тут уже планируем италию...
-в итоге, куча заморочек с переводами денег (времени потрачено очч много), еду в мск, отказ в визе, еще раз подаю, виза, италия... планировали 3 месяца провести в италии, просил руководство не давать ему работы, но... отправляют в беларусь, еду с ним.. потом по домам, потом в тунис, потом опять по домам, на праздники, потом опять в тунис... вот, 8го апреля лечу в москву...

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: встреча с итальянцем

Вот вы написали что он уж с января "пытается" приехать. Первое что я подумала - что он женат и просто балуется.

Дорогуша, был бы действительно заинтересован, давненько себя бы уже организовал. Чес слово. Я с моим познакомилась на выставке - он через две недели уже в риге был. Тогда ещё дешевых билетов небыло, он с пересадками таскался и недёшево так. Было бы желание. Тогда у него оно было.

Не унывайте - посторайтесь выбросить из головы, я бы написала ему в последний раз - указала свой телефон - захочет что то обсудить - пожалуйста звони. И не писать ему более. Мне показалось с ваших слов что он играет. Этож уже всё с осени продолжается!!!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

а то начиталась тут, что итальянцы думают. что славянки слишком доступные.

с чего Вы взяли, что они так думают?? не думают они так. гмм... мы где-то это уже обсуждали, и я писала свое мнение...

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Cicina пишет:

Я так думаю если у вас встреча значит Вы ему нравитесь как женщина . Врядли итальянец мечтал бы о встрече с девушкой которая не вызывает у него никаких эмоций и эротических фантазий (ох уж они горазды на это поверьте) А если симпатия взаимна и он это чувствует.... ну сами понимаете я лично ни одного скромняжку не встречала (актёры, ловеласы-отборные, и частенько добиваются сходу)

Совет-не ведитесь если будет просить умолять о сами знаете чем, так они и проверяются на "вшивость" Если и вправду стоящий парень то своего интереса не потеряет а даже приумножит - проверенно 99,9%

спасибо, по поводу "не ведитесь" - я полностью с вами согласна. а то начиталась тут, что итальянцы думают. что славянки слишком доступные. А фигушки!!!!!

по поводу встречи - я уже начинаю (медленно, но верно) сомневаться, что она, вообще, состоится....

красные труселя - это круто!!!!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Вышивка это круто!!! Думаю удивите - это по крайней мере чтто новенькое, я всоему красные труселя подарила с надвисью СССР когда встречались в первый раз -он обалдел и давай примерять

Изображение пользователя Cicina.

Re: встреча с итальянцем

Я так думаю если у вас встреча значит Вы ему нравитесь как женщина . Врядли итальянец мечтал бы о встрече с девушкой которая не вызывает у него никаких эмоций и эротических фантазий (ох уж они горазды на это поверьте) А если симпатия взаимна и он это чувствует.... ну сами понимаете я лично ни одного скромняжку не встречала (актёры, ловеласы-отборные, и частенько добиваются сходу)

Совет-не ведитесь если будет просить умолять о сами знаете чем, так они и проверяются на "вшивость" Если и вправду стоящий парень то своего интереса не потеряет а даже приумножит - проверенно 99,9%

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Lioness пишет:

Santina пишет:

Посмотри тут также

http://www.antidate.org/forum/

Не заходить...

да.... к сожалению, не хочет, выдает ошибку 404

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

Santina пишет:

Посмотри тут также

http://www.antidate.org/forum/

Не заходить...

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Santina пишет:

Не расстраивайся, дорогая Весталка.

Это типичное итальянское поведение.

Посмотри тут также

http://www.antidate.org/forum/

да я не расстраиваюсь... типичное поведение? Где-то я уже такое слышала, тоько мне, вот интересно, чем заканчивается такое поведение. И зачем было предлогать встретиться..... не понимаю

когда мы только познакомились (пррошлой осенью) он говорил, что собирается приехать в середине января, потом это плавно перенеслось на конец января - начало февраля, затем на конец февраля, потом я уже не спрашивала, когда он приедет. и вот. в один прекрасный день (будь он неладен!!!) он сам написал, когда приедет.... и все....

спасибо огромнейшее, за поддержку и за добрые слова. люблю всех безумно!

p.s. страничка, к сожалению не открылась ((((((

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Не расстраивайся, дорогая Весталка.

Это типичное итальянское поведение.

Посмотри тут также

http://www.antidate.org/forum/

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

elena-e-regina пишет:

maria_sur пишет:

вот и я думаю.... девушка весьма наивна... вышивает ему, планирует, как оденется, как вести себя будет... о следующих встречах думает... не много ли хотите от ни к чему не обязывающего общения на сайте знакомств?..

ну, вышивать, наверно, я б точно не стала...

Инициатором встречи был он, я даже не заикалась об этом!!!!

а про вышивку, такой вот я человек. не могу не сделать приятное, и не важно "отдадут" мне назад или нет....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

elena-e-regina пишет:

Короче, вариантов, почему он на связь не выходит, может быть только два:

1. либо не хочет.

2. либо не может.

С одной стороны, конечно, странно, что он так внезапно пропал. Но, с другой стороны, вы общались пока просто как друзья или хорошие знакомые, правильно я понимаю? Полгода вы общаетесь, и только на сайте знакомств, ни телефонами не обменялись, ни скайпом, ни мснкой, ни аськой, как же связь-то поддерживать?

А насчет того, как его удивить (бум надеяцца, что он все-таки не может выйти на связь по объективным причинам, и все-таки момент счастливой встречи произойдет), могу дать наводку: напарить его в бане, затем окунуть в прорубь (если есть таковая), а потом дать выпить водки, ну или пива!  Восторгу будет!!!!!!!!!!!!!!!!!  (на своем проверяла)

По поводу того, что не обменялись ничем.... я тоже виновата, мне эта мысль даж в голову не приходила как -то... я думала, что телефончмками непосредственно перед его вылетом обмменяемся.... эта неделя - его последний шанс выйти на связь, потом мне это надоест и пропаду я...

По поводу бани.... интересная мысль,

у меня дома есть баня, но.... только не для первой встречи..... если конечно таковая будет

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

elena-e-regina пишет:

ну, вышивать, наверно, я б точно не стала...

а кто бы стал?...

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: встреча с итальянцем

maria_sur пишет:

вот и я думаю.... девушка весьма наивна... вышивает ему, планирует, как оденется, как вести себя будет... о следующих встречах думает... не много ли хотите от ни к чему не обязывающего общения на сайте знакомств?..

ну, вышивать, наверно, я б точно не стала...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: встреча с итальянцем

elena-e-regina пишет:

 с другой стороны, вы общались пока просто как друзья или хорошие знакомые, правильно я понимаю? Полгода вы общаетесь, и только на сайте знакомств, ни телефонами не обменялись, ни скайпом, ни мснкой, ни аськой, как же связь-то поддерживать?

вот и я думаю.... девушка весьма наивна... вышивает ему, планирует, как оденется, как вести себя будет... о следующих встречах думает... не много ли хотите от ни к чему не обязывающего общения на сайте знакомств?..

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: встреча с итальянцем

Короче, вариантов, почему он на связь не выходит, может быть только два:

1. либо не хочет.

2. либо не может.

С одной стороны, конечно, странно, что он так внезапно пропал. Но, с другой стороны, вы общались пока просто как друзья или хорошие знакомые, правильно я понимаю? Полгода вы общаетесь, и только на сайте знакомств, ни телефонами не обменялись, ни скайпом, ни мснкой, ни аськой, как же связь-то поддерживать?

А насчет того, как его удивить (бум надеяцца, что он все-таки не может выйти на связь по объективным причинам, и все-таки момент счастливой встречи произойдет), могу дать наводку: напарить его в бане, затем окунуть в прорубь (если есть таковая), а потом дать выпить водки, ну или пива!  Восторгу будет!!!!!!!!!!!!!!!!!  (на своем проверяла)

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

не-а.... но объявится когда-нить, куда ж он денется....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

Тань, ну что? Не объявился?

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Как жаль. Во всем сквозит: "как жаль".

Я, видно, чуда ждать устала

Остались мне моя печаль,

решимость все начать сначала.

Прости за все, в чем не права.

Как грустно, что и ты причастен

к разгрому в месте, где жила

Надежда в призрачное счастье.

Я выстою, мне не впервой,

И дымкой в небе след расстает.

Чьей больше правды было в том,

Жаль так никто и не узнает...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Будем ждать....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ken1967 пишет:

Вот тебя жизнь сама учит. Нечего было начинать суетиться и если уж начинать чего то там , то подходить основательнее и использовать хотя бы скайп. Он уже жениться мог сто раз. Как можно ждать человека который объявлялся месяц назад ? Тем более итальянца.

не спорю, мог и жениться. Да, а про скайпа я сообразила, но поздно было....

Интуиция подсказывает: приедет, вот только вопрос когда...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Santina пишет:

Ты не последовательна!

То- как удивить?

То как доходит до дела-ты в кусты!

Жалко, что ты далеко- я б с тобой в аэропорт смоталась.

Представляешь, как итальянец удивится-

Он и не предупредил-то толком- а ты(мы?) в аэропорту, с хпебом-солью и вышивкой!

спасибо огромнейшее!!! Но я-то не знаю конкретную дату прилета. Че, караулить все "первые числа апреля"??? Это глупо по-моему. тем более он знает, что встретить его у меня не получается, любимая работа ждет....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Вот тебя жизнь сама учит. Нечего было начинать суетиться и если уж начинать чего то там , то подходить основательнее и использовать хотя бы скайп. Он уже жениться мог сто раз. Как можно ждать человека который объявлялся месяц назад ? Тем более итальянца.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Lioness пишет:

vestalka пишет:

может укатил куда-нить,  в еще какую командировку, он часто в лондон летает.

Или еще чего-то.... но вот про это "чего-то" мне думать, как-то не особо хочется.

А вы не общаетесь друг с другом через Интернет? Просто я к примеру знаю, куда и когда мой итальяно идет. Точно так же и он - допросы, если на работе задержусь... Не могу понять, разве для него в порядке вещей вот так исчезнуть, ничего не сказав? Может, напиши смс... Номер-то хоть есть?

номера телефона нет. Пока мы друг другу ничего не обещали, только встречу.

так вот, мы общаемся друг с другом через интернет (в данном случае - на сайте знакомств). И вот там он как раз-таки и не появляется.

 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Ты не последовательна!

То- как удивить?

То как доходит до дела-ты в кусты!

Жалко, что ты далеко- я б с тобой в аэропорт смоталась.

Представляешь, как итальянец удивится-

Он и не предупредил-то толком- а ты(мы?) в аэропорту, с хпебом-солью и вышивкой!

Semper idem die
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

может укатил куда-нить,  в еще какую командировку, он часто в лондон летает.

Или еще чего-то.... но вот про это "чего-то" мне думать, как-то не особо хочется.

А вы не общаетесь друг с другом через Интернет? Просто я к примеру знаю, куда и когда мой итальяно идет. Точно так же и он - допросы, если на работе задержусь... Не могу понять, разве для него в порядке вещей вот так исчезнуть, ничего не сказав? Может, напиши смс... Номер-то хоть есть?

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Lioness пишет:

Странно как-то... Может, сюрприз хочет сделать? Но чего тогда пропал так надолго?

может укатил куда-нить,  в еще какую командировку, он часто в лондон летает.

Или еще чего-то.... но вот про это "чего-то" мне думать, как-то не особо хочется.

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ken1967 пишет:

А что, у тебя нет адреса его электронки ?Или как вы связываетесь , по телефону ?

познакомились банально, на сайте знакомств mail.ru, причем я даже не знала, что он итальянец. общались полгода. Есть адрес эл.почты. туда я додумалась написать тока сегодня утром. номера елефона нет...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

Странно как-то... Может, сюрприз хочет сделать? Но чего тогда пропал так надолго?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

А что, у тебя нет адреса его электронки ?Или как вы связываетесь , по телефону ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Santina пишет:

Надо завтра ехать в аэропорт и сторожить его там!

Ты знаешь откуда рейс?

Видела его вживую раньше?

Чегой????  Его в аэропорте сторожить???? Ага!!!! Может его еще и хлебом солью встречать???? нетужки!!! Обойдеться!!!! Тем более,  не факт, что он приедет завтра. Сам найдется! Придумали, тоже мне, встречать....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Надо завтра ехать в аэропорт и сторожить его там!

Ты знаешь откуда рейс?

Видела его вживую раньше?

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ken1967 пишет:

Ну и нечего тогда ИМ голову забивать .... занимайся своими делами. А у него наверное другие дела. Как это получается, что через интернет с ним нет связи ? Значит тогда её вообще нет ?

а я и занимаюсь своими делами. Он-то приедет, куда он денется

Просто, чувствую, что в один прекрасный день он мне напишет "Привет! Как дела? А я уже в Минске...". Мне себя морально минимум три дня подготавливать надо....

Vecchio babbo

он даже не подозревает о существовании этого сайта

ниче, мы тоже не лыком шиты!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vecchio babbo.

Re: встреча с итальянцем

Я думаю ему перевели страдания по нему, которые были  написаны всеми ...выше, а он на всё это... не расчитывал и испугался. Итальянцы считают русских суровыми и решительными личностями. Когда мы были в Риме с женой, она просила у меня, чтобы я просил скидку в каждом тряпочном магазине. И я каждый раз на отказ итал продавщицы хмурил брови и говорил:"Perche NO" и 5-7 EURO имел скидку. Конечно не много но всё же. А потом вместе с итал продавщицей и женой весело смеялись и с весёлыми пожеланиями шли в другой. Может быть они это воспринимали как игру, а может надсмехались, что могли дать скидку 20, я дали 5. 

Ciao a tutti!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Ну и нечего тогда ИМ голову забивать .... занимайся своими делами. А у него наверное другие дела. Как это получается, что через интернет с ним нет связи ? Значит тогда её вообще нет ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

вот-вот, и я задумалась...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

Цитата:

3 недели не появляется?

vestalka пишет:

угу

Мда. Это настораживает.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

3 недели не появляется?

ого....я бы очень серьезно задумалась...

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

угу

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

просто три недели назад писал, что контракт уже заключен с нашей (минсокй фирмой). приедет точно. 30 марта или в самых первых числах апреля. и все.... после этого пропал, хотя мало ли что.... странно, на него это не похоже....

3 недели не появляется?

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

просто три недели назад писал, что контракт уже заключен с нашей (минсокй фирмой). приедет точно. 30 марта или в самых первых числах апреля. и все.... после этого пропал, хотя мало ли что.... странно, на него это не похоже....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

Чегой-то итальянец мой "пропал"....

Та, сейчас куда он дениццо!

Главное, чтоб потом наши бамбины не пропали...

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

возможно... просто странновато как-то

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

может он уже перешёл фронт....и теперь где нибудь .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Чегой-то итальянец мой "пропал"....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Баба Яга пишет:

Что  это  общество  женское  дружно  решило,  что  вышивку  дарить  низзя?  Я  бы  подарила

так я буду дарить, тока не на первой встрече.... Бог мой, я уже и на вторую надеюсь, м-дя....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: встреча с итальянцем

Что  это  общество  женское  дружно  решило,  что  вышивку  дарить  низзя?  Я  бы  подарила

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Lioness пишет:

vestalka пишет:

Готовлюсь! Прикупила сегодня новую сумку и жутко красивый шарф! как говорицца, по одежке встречают! Красотой же тоже надо удивлять

Ай молодца! Ты, главное, то, что ему нравиццо одень!

ПыСы Не забудь - 3 дня не расчесываться и никакого лака!

а я ж не знаю, как ему нравится, поэтому оденусь, как мне нравится

а про прическу, если серьезно, то  "три дня не расчесываться" - должно пойти мне на пользу. волосы немного пушатся. а так локоны будут. Красотища!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

Готовлюсь! Прикупила сегодня новую сумку и жутко красивый шарф! как говорицца, по одежке встречают! Красотой же тоже надо удивлять

Ай молодца! Ты, главное, то, что ему нравиццо одень!

ПыСы Не забудь - 3 дня не расчесываться и никакого лака!

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Готовлюсь! Прикупила сегодня новую сумку и жутко красивый шарф! как говорицца, по одежке встречают! Красотой же тоже надо удивлять

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Ну, что, насмотрелись-таки на всю эту красоту?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

на страничке как посмотреть - не знаю.

только если здесь

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

слава Богу, что хоть где-то появилась

А я как к тебе на страничку захожу, вижу старую фотку! Как посмотрееееть???

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ken1967 пишет:

хорошенькая !!! буду страдать теперь......

спасибо огромное

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

слава Богу, что хоть где-то появилась

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

хорошенькая !!! буду страдать теперь......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

Нате вам аж две! Компенсация, так сказать, за моральный ущерб )))))

Че-то тут в форуме фотку вижу, а на страничке - нет!

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

чет, у меня ниче не получается. ладно, будем другими путями действовать.

Нате вам аж две! Компенсация, так сказать, за моральный ущерб )))))

 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

Так. Митингую! Таня, фотку! Таня, фотку!

Изображение пользователя рябина.

Re: встреча с итальянцем

Lioness пишет:

ken1967 пишет:

 А я ему лобзиком чёнить выпилю.... !!!!

Хотела съязвить, да не буду!

 наверное мы подумали одинаково....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Мы тут даждёмся Татьяниной фото ?(гаварю уже па бялорусски)Фотки вставлять эт те не лобзиком вышивать черт запуталси  крестиком вышивать...(извинити)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

ken1967 пишет:

 А я ему лобзиком чёнить выпилю.... !!!!

Хотела съязвить, да не буду!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

 А я ему лобзиком чёнить выпилю.... !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Все! Я сажусь вышивать "Мону Лизу"!

Или может лучше "Тайную вечерю"?

Если ваша красота его не впечатлит, то попробую принять участие в конкурсе на самый удивительный подарок итальянцу!

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Спасибки!!!!! Вот только чет свою фотку не могу поменять. Ну ниче, сча будем дерзать! ждите

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Lioness.

Re: встреча с итальянцем

Красавчеггг! Bello!








Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

"трудящиеся" одобряют !!! теперь хоть понятно о ком речь !

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Красив , как бог!

Semper idem die
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

трудящиеся ничего не видят !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

По многочисленным просьбам "трудящихся" ))))

 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

AmazoNKa007 я с Вами полностью согласна, вот так вот будешь на все "si" отвечать, а потом выкручивайся до конца дней своих )))))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя AmazoNkA007.

Re: встреча с итальянцем

Ну не знаю.. Мой любимый всегда радуется моим подарочкам-безделушкам. Так что думаю хуже от вышивки вашему не станет :)

Что же касается совета на все отвечать "si".. вот с этим я бы поостереглась ;)

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

что именно "бросить"? )))))

одна подруга тож мне говорила: "don`t worry! Ты, главное, улыбайся, и на все "si" отвечай" ))))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Lascia perdere!

Будете объясняться на языке любви!

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

так я ж тренируюсь!!!! Сижу в обнимку с самоучителем по-итальянскому. Надо ж хоть где-то научиться обниматься ;) а то приедет человек, а перед ним лицом в грязь, нет уж!!!!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Что ты в субботу вечером дома сидишь? Советы тут слушаешь?

Давай, вперед на диско! Надо тренироваться к приезду итальянца!

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

да тут уже даже и не в советах дело. Просто чувствуется душевная теплота всех "Здешних"

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: встреча с итальянцем

А не знаем что вам советовать больше, люди все разные, что удивит одного - другому будет не интересно. Вы уж наверняка сами на месте разберётесь, просто больше наводящих вопросов спрашивайте.

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Ау!!! Вы куда пропали все???

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

И, вообще, лучше ни на что не рассчитывать, а то начиталась тут всякого.... 

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

О!!!  Какие лестные высказывания!!!! Спасибо

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

К этой девушке это не относится. И кризиса у неё нет не морального не материального. Она ещё и ему что нибудь отдаст...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

selavry пишет:

Я бы согласилась, что вышивку не оценит, такие вещи мужчина может ценить только от женщины, которую любит, как память о ней, а так это только выпендреж вашего усердия. Вы представляете вышивку в мужкском интерьере или в его кабинете на стене????

Мне вышивку моя жена "сварганила" на 7-м году совместной жизни!


 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Кстати, в Украину уже начался наплыв секс-туристов из Турции и из других стран тоже поедут, ведь доллар тут вырос в цене, а значит, все стало дешевле, в том числе и свидания...

Даже если жених придется не по вкусу, дама хотя бы вкусно поест, что в кризис тоже немаловажно...

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

А у меня сегодня солнечно в душе,

нет повода для грусти и печали.

Сама собой улыбка на лице -

Вы за собой такое замечали?

 

Ура!!!!!!!! Весна пришла!!!!!!!!!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

"А я бы свозил с ночёвкой... и ночью пару троечку взрывпакетов бы под окном саданул....Вот тогда бы встреча удалась....(на Эльбе)...или на Днепре....Он когда из окружения из Беловежской пущи выщел бы не то что женился....Удочерил бы сразу...."

кого удочерил? дедушку или Беловежскую Пущу )))))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Glafi.

Re: встреча с итальянцем

А для мово было экхотикой русская свадьба.. я ж не знала за полгода что его встречу и что он типа приедет потом.. так что работа у меня была в эти дни.. ну и он хвостом ходил.. хорошо, что молодожёны прикольные такие были.. нормально отнеслись к итальянцу на свадьбе.. даже подружились потом с ними.. (ну я со всеми дружусь потом) но с этой парой особенно.. у них вон сынок родился неделю назад.. хм..

так вот. Его это крепко шокировало.. особенно выкуп и постоянное распитие напитков.. особенно в кремле нашем..тайком от милиционеров)) и сексуальные наряды девушек на свадьбе так же..

вот. а еще на пароходике каталися.. ну и в москве когда - красна площадь и пару экскурсий..

эх.. как щас помню...

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

А я бы свозил с ночёвкой... и ночью пару троечку взрывпакетов бы под окном саданул....Вот тогда бы встреча удалась....(на Эльбе)...или на Днепре....Он когда из окружения из Беловежской пущи выщел бы не то что женился....Удочерил бы сразу....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя selavry.

Re: встреча с итальянцем

ken1967 пишет:

Дед то небось ветеран - а они думают что американци войну выиграли как бы дед его палкой не огрел...

пять баллов

а я бы свозила, если конечно возможно без ночевки, просто посмотреть- погулять и вернуться, а если далеко, то да, горячка конечно :)

колорит хорошо, но шокировать в первый раз...

хотя от человека зависит очень, тут его знать надо

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

не про деда я ж пошутила ))))) кстати, дед не ветеран, но со здоровьем плохо... м-да , думаю дедушку таким способом лучше не удивлять, а то мало ли.... а с картиной... посмотрю. Короче, настраиваюсь, я на дружескую встречу....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Да подари ты ему всё... Зря что ли вышивала.....Пусть знает....Может человек хороший,поймёт широту твоей души. А так чего она у тебя лежать будет. А к деду я бы не советовал возить.Может я и не прав. Не любят они отсутствие комфорта.Дед то небось ветеран - а они думают что американци войну выиграли как бы дед его палкой не огрел...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

сплю и очень хорошо, и даже работаю на работе!!!!! И даже чувствую себя более спокойно, по крайней мере по сравнению с тем, что было три недели назад, когда он только сказал, что точно приедет )))))) Короче, весна пришла, коты дерутся

я так поняла, что эпизод с картиной, вообще, лучше опустить и не дарить ему ниче, да?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

ой! быстрей бы!!!

Наверное и по ночам не спишь ....!!!! Всё мечтаешь.!!!! Наверное энто оно....

любовь !!!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Его зовут Diego. А по поводу глубинки, да уж )))) надо его своизить к моему дедушке. Там в деревне один или два дома только, в которых живут, остальное все заброшено и лес со всех сторон, заповедники )))))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя murzik.

Re: встреча с итальянцем

Как классно, когда чего-то ждешь с нетерпением!!! А как зовут разочарованного белорусками итальянца? Может знаю. Их тут не очень много, и всех их практически одни и теже водители из аэропорта возят. А удивить можно, свозив в настоящую глубинку,

La vita e' bella
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ой! быстрей бы!!!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

наверное, уже поздно. Думаю, за 4 месяца общения он понял, что я белая и пушистая

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Svetula.

Re: встреча с итальянцем

Santina пишет:

Итальянцы до старости бегают на диско.

Не соглашусь! Если и бегают, то далеко не все.

Мой итальянец никогда не бегал и не бегает на дискотеки.

Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

"дискотеки и все остальные шумные места сама не очень люблю. Мне, в принципе, было бы дстаточно простой прогулки."-

По-моему неправильная позиция.

На диско надо обязательно! И быть там самой-самой.

Итальянцы до старости бегают на диско.

Балет и выставки , конечно, можно.

Ты как-то уж очень стараешься!- Не в коем случае не показывай, что ты в нем заинтересована

так сильно, как это поняли мы.

Надо быть более поверхностной и "стервой"!

Semper idem die
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

и еще, он старше меня на 10 лет...

  это означает что он моложе вас лет на 7

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Спасибо, я буду стараться, а Вы все меня очень успокаиваете, правда. Я у него спрашивала, какой он представляет нашу встречу, он ответил, что очень теплую (в плане эмоций) и интересную. Сама думаю так же....

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя selavry.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

а про "Почему вы не ожидая от него подарков, изо всех сил придумываете чем его удивить и порадовать???" вот такой я человек...

тогда тормозите себя!!! если конечно не хотите однобоких отношений

это дивная черта, мало людей склонны давать и не ждать ничего в замен. Только человеку рядом с вами должно быть комфортно и легко. и очень важно чтобы ваши действия не вызывали у человека чувства вины, как минимум(за то что он не подумал, не сделал и тд). Для любого мужчины, куда важнее почувствовать себя хотябы на секунду Мужчиной, которым вы восхищаетесь, чем получить все подарки, которые вы только способны сделать.

И удачи вам!!!

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

спасибо огромное!!! я тож надеюсь очнь на то, что мы сможем понять друг друга.

а картину, ну ладно, пока оставлю при себе. если будет вторая встреча, или какая-нибудь другая, вручу на ней. а про "Почему вы не ожидая от него подарков, изо всех сил придумываете чем его удивить и порадовать???" вот такой я человек...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя selavry.

Re: встреча с итальянцем

Я бы согласилась, что вышивку не оценит, такие вещи мужчина может ценить только от женщины, которую любит, как память о ней, а так это только выпендреж вашего усердия. Вы представляете вышивку в мужкском интерьере или в его кабинете на стене???? Подумайте не о том, как себя разрекламировать, а о том что доставит удовольствие ему!!! иногда это сложно. Почему вы не ожидая от него подарков, изо всех сил придумываете чем его удивить и порадовать???  Тут все единогласно сказали, что просто ваше общество - уже удовольствие и цените себя!!! будьте самой собой и все будет хорошо, а для того чтобы понимать человека знания языка абсолютно не нужно и удачи!!!! все обязательно будет потрясающе, только расслабьтесь и позвольте ему быть мужчиной

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

если честно, то дискотеки и все остальные шумные места сама не очень люблю. Мне, в принципе, было бы дстаточно простой прогулки. Вот, только боюсь, что этим его как раз-таки и не удивишь. Еще был вариант, приготовить ему супер-ужин, отлько тут тож проблема. Мы встречаемся не в том городе, где я живу.

и еще, он старше меня на 10 лет...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Glafi.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

он расссказывал, что когда-то он познакомился с девушкой из  Беларуси, влюбился в нее, а она его то ли бросила, то ли обманула.. я пока от него ничего не жду. Просто нее хочу ударить в грязь лицом

Какая лирика! Весьма популярный приём, дабы показать какой он белый и пушистый и разочарованный в белорусских девушках и типа на Вас вся надежда ,  Вы то его не бросите.

Будьте осторожны. Не теряйте голову.

А если он был в ваших краях, то достопримичательности уже видел.. значит будет смотреть на вас.. хехе.. Будьте естественны и независимы, не надо показывать дикого восторга, даже если он будет непохож на всех ваших прежних кавалеров))) Улыбайтесь и смотрите в глаза (повторюсь).

 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Бьянка.

Re: встреча с итальянцем

Ведите себя прежде всего ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это очень важно,тем более если у него уже есть не очень хороший опыт....Улыбайтесь,расслабтесь, шутите...и ведите себя так как вы бы встретили просто старого друга...и не старайтесь его таскать по нашим клубам и ресторанам...его этим не удивишь, а цены могу сыграть не в вашу сторону..не забывайте что многие иностранцы с теорией, что мы бедные и прыткие на раскручивание денег..Для итальяхи в спокойном месте с бокалом вина и хватит..постарайтесь показать что то красивое или не обычное...трудно удивить того кто живет в Венеции, но можно найти...

Я своего повела в оперу в Киеву, на итальянском он был в восторге диком..стоит мало и эмоций..красивые костюмы..вообщем супер.. Можно сходить в тематический клуб типа танцы танго или фламенко..они любят эти фишки..

Если он нормальный человек ему будет интересна наша культура..И потом как говориться как ляжет карта..Итальянцы они действительно как дети...и их 30 как наши в 25!!!как говориться обычно...бывают и другие..

Ведите себя естетственно,и с подарком не спешите,если все сложиться хорошо,подарите на прощание..так будет лучше...это мой совет...Спокойный стиль, не очень много косметики...и все будет хорошо..

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

он расссказывал, что когда-то он познакомился с девушкой из  Беларуси, влюбился в нее, а она его то ли бросила, то ли обманула.. я пока от него ничего не жду. Просто нее хочу ударить в грязь лицом

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Augusta.

Re: встреча с итальянцем

Ой, если он не первый раз и много знает из вашей местной жизни,то может ездит по списку.Надо проверить.Я однажды подрабатывала с таким.Приехал знакомиться с невестой, оказался целый список с адресами и именами.Вот мотались,я переводила,он в ресторане встречался по разу-двум на каждую.Это мрак.А главное глаза были помню- голубые такие,бесстыжие...а чо типа? И каждая после надеялась и ждала.

Осторожно.

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Конечно, Вашь советы меня здорово поддерживают. По крайней мере больше, чем другие! Но все равно процесс очень волнительный

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Если эмоции преобладают и если в душе юношеский максимализм идеализм....Есть ли что то чем можно удивить итальянца ?На мой взгляд вышивку не оценит...И терять дар речи не стоило бы....Если только понравитесь друг другу....Всё равно ...на уме одно... расскажи потом как прошло

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Спасибо, но был он уже здесь. и не раз!!!! И я далеко не принимающая сторона, просто так получилось, он давно планировал приехать, а тут раз и мы познакомились. И у него кстати тут еще и друг есть. Я и сама думала, что может лучше, если все распланировать, но я так не могу, чтоб все по плану, я не такой человек. Я, и, вообще, могу переволноваться, и из себя ни слова не выдавить, поэтому... даже и близко нет никаких мыслей, как оно  все пройдет, и  пройдет ли хорошо? А забота.... этого хоть отбавляй, главное, суметь понять друг друга

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Нужно  чтобы не было неловких пауз.Нужно заранее распланировать всё что и куда пойдёте.Энтузиазма побольше.Всё продумать - Вы же принимающая сторона.Чтобы туалеты были рядом.Все мелочи на Вас будут держаться.Чтобы не было у него воспоминаний неприятных.Лучше если будет всё как по нотам.И если он поймёт что с Вами легко,что Вы как мама в далёкой Венеции,тогда он клюнет.Смотреть только в глаза.Ни оставлять ни на минуту.(Он в незнакомой страшной стране!!!).Ловить такси заказывать показывать рассказывать придётся Вам . Всё должно быть как в кино.И вот тогда .....он проникнется быть может.... и уже в другой раз в другой стране может и Вам счастье будет.Картину Вы подарите но она будет мешаться в руках и через  5 минут будет забыта.Важен процесс общения  - чтоб ему комфортно было с Вами в малознакомой стране.Удивить заботой,которой он не ожидал.Сказку ему надо устроить. Он поведётся сто процентов точно я тебе говорю...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

нет, не влюблена. но он мне очень нравится. и я очень дорожу этим человеком, хотя... все точки над i расставит встреча

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Augusta.

Re: встреча с итальянцем

Вообще лучше самой немного рассчитывать на то,что он удивлять приедет.Вы уже заочно влюблены? Это пройдёт.Пусть сам тесты пройдёт сперва.Например на галантность,жадность,знание русской культуры...

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

А что при первой встрече возможны подарки с его стороны? О_о

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

" может общением, подарком или еще чем-то"

Подарков не надо. Сначала посмотри на его подарки.

Быть самой собой!

Наш альтруизм их очень трогает. По сравнению с эгоизмом итальянок.

Поведи его в цирк! Дельфинарий? (если у вас есть). Картинг?

Короче, на что-то прикольное-детское. Итальянцы как дети.

 

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Спасибочки огромное! ))))) а еще я ему картину да Винчи вышиваю в подарок "La Scapigliata". Надеюсь, ему понравится!

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя elismari.

Re: встреча с итальянцем

vestalka пишет:

Спасибо ))))) вот только мы не в москве встерчаемся )))) хотя, это не столь важно. Я просто очень-очень волнуюсь

Не волнуйся! Все пройдет даже лучше, чем ты думаешь. Наверняка в Вашем городе тоже есть что-то интересное. Другая страна -это всегда интересно и удивительно. Он будет в восторге! И от тебя тоже!

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

Спасибо ))))) вот только мы не в москве встерчаемся )))) хотя, это не столь важно. Я просто очень-очень волнуюсь

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя elismari.

Re: встреча с итальянцем

Да, нужно быть собой и все. Игра, фальшивость очень быстро Вам надоест.  Да и ему, я думаю, тоже. А в Москве и так много всего удивительного (помимо Вас, конечно). Я уверена, ему все понравится.  Не стоит так переживать.

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

А как оно может пойти??? Какие они (итальянцы)? И как, вообще, проходят первые свидания с ними?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя mare.

Re: встреча с итальянцем

удивите его своей натуральностью... неподдельностью... это теперь такая редкость..

ну, а дальше - как пойдёт..

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ему 31, работает в сфере рекламы. живет в Венеции. Женат не был.  В какой-то степени я даже побаиваюсь этой встречи, а вдруг я его не пойму, или вообще, не смогу ни слова сказать, ни по-руски, ни по-итальянски. Кстати, русский, он практически не знает...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Santina.

Re: встреча с итальянцем

Dipende!

Сколько ему лет? Откуда он? Что за работа?

Чтобы дать дельный совет, надо понять уровень твоего итальянца.

 

Semper idem die
Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

ну-ну )))))))))))))

тока он не за этим приехал, а по работе )))))))

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: встреча с итальянцем

Давай в интимном его удиви !!!!Он же за этим и приехал ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя vestalka.

Re: встреча с итальянцем

да в любом, но тока, конечно, не в интимном смысле, может общением, подарком или еще чем-то...

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Ларчонок.

Re: встреча с итальянцем

 Удивить в каком смысле?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии