Booking.com

Составите компанию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

Ищу компанию для поездки в Италию. Одной как-то несподручно, да и вечером одной не хочется быть. 

Виза заканчивается 24 апреля.

Не определилась куда, но поглядываю на Сицилию. В чате кто-то упоминул, что собирается в Италию.. не могу вспомнить, кто

 

Изображение пользователя Terrano.

Re: Составите компанию?

maria_sur пишет:

 

а зачем искать? думается террано с катери тебе там вечерами компанию составят...

Ну конечно составим компанию. Экскурсии проведем не хуже официальных гидов

vikki
Изображение пользователя maria_sur.

Re: Составите компанию?

chupashka пишет:

Ищу компанию для поездки в Италию. Одной как-то несподручно, да и вечером одной не хочется быть. 

Виза заканчивается 24 апреля.

Не определилась куда, но поглядываю на Сицилию. В чате кто-то упоминул, что собирается в Италию.. не могу вспомнить, кто

а зачем искать? думается террано с катери тебе там вечерами компанию составят...

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Составите компанию?

Эх, нету визы сейчас, а то б я не отказалась компанию составить, на Сицилии, говорят, масло оливковое вкусное, и на Этну хоцца посмотреть, а ваабче, это ж родина мафии !

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Составите компанию?

chupashka пишет:

volga-volga пишет:

Как раз виллочку за еврик присмотрите, пока все не расхватали!

Дааааа, мне только на и виллу и хватает!

Лиха беда- начало! Там же в нагрузку Вам адвокатов, архитекторов, дизайнеров сразу дадут! На выбор. Так что нечего и компанию искать.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Составите компанию?

volga-volga пишет:

Как раз виллочку за еврик присмотрите, пока все не расхватали!

Дааааа, мне только на и виллу и хватает!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Составите компанию?

chupashka пишет:

Не определилась куда, но поглядываю на Сицилию. 

Хороший маршрут. Особенно в свете Вашей статьи. Как раз виллочку за еврик присмотрите, пока все не расхватали! Будет чем заняться. Выгодное дело, как мне показалось.

Изображение пользователя malilu.

Re: Составите компанию?

Я б поехала с вами, но скоро с сыном выезжаем в Швейцарию, аж до 25.04. 

Тут Сицилией соблазняли ещё    надо ехать   отдыхать, загорать. Если не найдете, в дороге познакомитесь, и там наших, родных, сайтовских собирете

Изображение пользователя Анна1.

Re: Составите компанию?

chupashka пишет:

и на добром слове тебе  - спасибо!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Составите компанию?

Анна1 пишет:

ещё один претендент в криминальные сводки....

и на добром слове тебе  - спасибо!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Составите компанию?

chupashka пишет:

Ищу компанию для поездки в Италию. Одной как-то несподручно, да и вечером одной не хочется быть. 

...ещё один претендент в криминальные сводки....

Изображение пользователя chupashka.

Re: Составите компанию?

лондей пишет:

Наташ, попробуй набрать в Гугле: ищу попутчиков для поездки в Италию в апреле желающих полным полно

тогда надо добавить : "ищу приключения на свою з...."  с форума все-таки заочно кого-то знаешь.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя лондей.

Re: Составите компанию?

Наташ, попробуй набрать в Гугле: ищу попутчиков для поездки в Италию в апреле желающих полным полно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии