Booking.com

Антикризисное настроение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena Lorenzo.

Привет!

Всех поздравляю с наступившей весной! Ведь это самое прекрасное время года, когда расцветают не только растения, но и наши чувства, они как будто запрграмированны природой на пробуждение именно в это время.Хочется бесконечно радоваться солнечным дням, воздуху, наполненному растительными нотами, необыкновенному цвету зеленой травы на газонах, людам, идущим тебе на встречу. А орущие по ночам коты и постепенное нашествие мирового кризиса совсем  не раздражают. Может только в нашем городе он пока не так заметен, кроме того, что многие предприятия сокращают своих сотрудников. Об этих сокращениях регулярно пишет городская газета, в которой я работаю. Моя сестра, проживающая в Германии, рассказала мне о переменах происходящих в их небольшом городке. Немцы не поднимают цены на продуктовые товары, они уменьшают вес продукта в упаковке, поэтому для покупателя цена, казалось бы, остается неизменной. Еще наблюдается повальное увольнение, несчастные немцы аргументируют это тем, что у них стресс и поэтому  они не могут полноценно работать.)))

Интересно, ударил ли по итальянцам мировой финансовый кризис? Каковы его проявления: изменились ли цены в магазинах, выдает ли государство кредиты, увеличилось ли число безработных? Какое настроение у каждого и в обществе в целом на ваш взгляд?

Спасибо всем, кто поделится своим антикризисным и не очень настроением

Изображение пользователя Elena Lorenzo.

Re: Антикризисное настроение

думаю, что нужды четко разграничивать настроения на кризисное или антикризисное, нет никакой  Ведь если оно кризисное, то оно кризисное, а если антикризисное, то его так же можно отнести к понятию "кризисное", так как оно будет отображать в той или иной мере кризисное настроение. Как-то так.

Изображение пользователя Mela.

Re: Антикризисное настроение

http://www.italia-ru.it/forum/2009/02/25/ot-chego-vy-otkazalis-prikhodom-krizisa

так Вам интересно "кризисное" настроение или антикризисное?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии