Booking.com

Простенький рецептик-5...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет! Сегодня вечером готовила люля-кебаб. Наверняка все знают рецепт, поэтому предлагаю просто как идею для разнообразия ...

Необходимо: 300 г мясного фарша мисто, 1 сальсича, 1 средняя луковица, зубчик чеснока,  немного петрухи, специи для мяса (у меня было именно для гриля), соль, перец.

Лук, зелень, чеснок измельчить в блендере (на терке...), смешать с фаршем и сальсичей, посолить, добавить специи и перец. (На самом деле было чуть больше фарша, я когда начала лепить, только потом подумала о фотографиях)

Насадить на деревяные палочки...

Зажарить  на гриле (можно и на сковороде в небольшом количестве масла). В процессе приготовления сбрызгивала красным вином...

 

 

В качестве гарнира был простой салат...

 

Изображение пользователя Yustina.

Re: Простенький рецептик-5...

Mela пишет:

P.S Юлик,очень вкусно! (предположение),скажи а сальсичу ты обычную ложишь или может пикантную?

Да, Ленчик, ты права, магазинные спьедини с большим количеством болгарского перца или лаврухи. А сальсичу беру обычную....

Изображение пользователя Yustina.

Re: Простенький рецептик-5...

Легионер пишет:

Юль, люляшки обажаю, но сальсичи зачем на них переводить? а если сальсичи нет тогда как?

Да, Олег, сальсичи, можно и просто так зажарить, просто люляшки так посочней получаются. Думаю в отсутсвии их можно жирок добавить...

Изображение пользователя Mela.

Re: Простенький рецептик-5...

mimmina пишет:

Да? Надо глянуть

Есть Светик,есть,ты просто не обращала внимания. Мой говорит,зачем покупать "спиедини" за которые перепрачиваем ог-го,а там мяса того... остальное два пеперони и сальсича,если можно их делать самим. Вот тут я и спросила,а палочки где взять?

P.S Юлик,очень вкусно! (предположение),скажи а сальсичу ты обычную ложишь или может пикантную? я раньше котлеты так делала,вместо свиного фарша добавляла сальсичу (ядовитую с красным перцем которая) котлетки были бомба! а теперь разленилась её искать,или забываю,вот и едим обычные котлетки...

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Простенький рецептик-5...

 так и захлебнуться слюнками можно.. очень аппетитно выглядят!

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Простенький рецептик-5...

Ой, как здорово и вкусно!!!

Спасибо за идею!!!!!!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Простенький рецептик-5...

Yustina пишет:

Светлана, да они есть во всех магазинах...

Да? Надо глянуть

Изображение пользователя Легионер.

Re: Простенький рецептик-5...

Юль, люляшки обажаю, но сальсичи зачем на них переводить? а если сальсичи нет тогда как?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Yustina.

Re: Простенький рецептик-5...

mimmina пишет:

Юля, а где ты палочками разжилась? А?

Светлана, да они есть во всех магазинах...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Простенький рецептик-5...

Юля, а где ты палочками разжилась? А?

Изображение пользователя LudaT.

Re: Простенький рецептик-5...

 в субботу обязательно приготовлю.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Простенький рецептик-5...

Юля, я уже поняла твой коварный план!!!! Ты решила мою фигуру совсем испортить, я как начала готовить по твоим рецептам, совсем забыла о чувстве меры!!!! Ну ТАКОЕ ВСЕ ВКУСНОЕ!!!!!! Ты просто умница!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя diana56.

Re: Простенький рецептик-5...

  Сижу и реву,и исхожу слюной,как собака Павлова.Решила попоститься,а мысли об еде.Вот решила на ночь глядя заскочить к нам на сайт,а тут увидела Юлины люляшки.Юля такие аппетитные они у тебя вышли,умница ! 









 

 









 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии