Booking.com

Наши соседи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя фарфалла.

Может быть здесь уже обсуждался такой вопрос но хотелось бы поделиться с вами какие отношения у нас дома,среди соседей.

Наш дом небольшой и в нем проживает всего пять семей,мы и еще четыре.Проблема в том,что ни одна семья не относится друг к дружке хотя бы с минимальным уважением.То одни грызутся, то другие скандалят.Когда доходит дело до ассамблеи(кондоминио) здесь полный финиш,невозможно ничего решать и обсуждать,атмосфера прямо таки военная.Я с самого моего приезда и до сих пор не смогла найти общий язык с соседями,сначала на меня смотрели как на снежную тетю,прибывшую неизвестно откуда, потом постепенно начали заговаривать хотя я до сих пор игнорирую таких людей.Сейчас одна соседка женщина пытается подружиться со мной чтобы обьединиться против второй соседки,которую на  дух не переваривает.Вобщем какое-то абышто а не соседи.

Как бы хотелось сказать при их сорах  " Ребята давайте жить дружно", но они только посмеются надо мной.

Хотелось бы услышать от вас что все таки есть дружные соседи,и это только мне так "повезло".Как вы строили свою дружбу со своими vicini di casa?

 

Вставлю фотку,этот крабик напоминает мне моих соседей.

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
Dorogha_v_Rim_004.jpg
Dorogha_v_Rim_004.jpg329.89 кб
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Наши соседи

Спасибо

Изображение пользователя NATAli.

Re: Наши соседи

Темва уже была Фарфалла хотела спросить а какой у вас муж Дохтур?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии