Booking.com

Я ищу себе мужа )))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malilu.

Я ищу себе мужа))

Каким он должен быть?
Я не требую от него интересной внешности. Пусть у него будет только спортивная фигура и красивое лицо. Он должен быть веселым, когда я шучу.
И шутить, когда я прихожу домой навеселе.
Меня не интерисует его жилплощадь. Главное чтобы она была большая.
Не интересует меня и его зарплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот расходы на свадьбу - поровну: одну половину внесет он, а другую его родители.
Я буду заботиться о его здоровье. Чтобы к нему не попадало сладкое, спиртное, табачное и вредное, я буду все это уничтожать сама.
Он будет у меня одеваться как бог: просто и недорого.
Я возьму на себя часть его работы, если, конечно, он возмет на себя всю мою.
Мне не важно как он будет готовить. Лишь бы это было вкусно. И не обязательно, чтобы это была только русская кухня. Здесь у него полная свобода: сегодня кухня грузинская, а завтра- венгерская утром и китайская вечером.
Я не буду требовать, чтобы он стирал и гладил, но белье должно быть свежим каждый день.
я не буду его заставлять убирать квартиру. Если он хороший муж, то сделает это сам. А если- плохой, то пусть убирает его мама.
Когда он устанет убирать квартиру, я разрешу ему немного помыть посуду.
Я буду прислушиваться к его мнению если оно будет совпадать с моим..
конечно, я буду дорожить его жизнью и, чтобы его не ограбили на улице, ни за что не выпущу из дома с деньгами.
Я не буду от него требовать никакого подчинения. Пусть только выполняет мои пожелания.

Я ищу себе мужа.

Я готова отдать ему пол жизни, если он отдаст мне свою целиком.
Если его не будут удовлетворять мои требования, пусть ищет себе другую жену.

Вот уже много лет я ищу себе мужа...

Изображение пользователя malilu.

Re: Я ищу себе мужа )))

Marikanka, akgriff!

Всем, все-равно не угодишь!

А если представить мужчину, из всех этих пунктов выдуманой истории, который позволяет к себе такое отношение, то это далеко не мой типаж!

Моё-это примерно из темы "Каким вы видите идеального мужчину?", а я хочу гордиться своим мужчиной, любимым мужчиной!

Изображение пользователя akgriff.

Re: Я ищу себе мужа )))

Marikanka пишет:

Мне не понравились эти высказывания, даже с учетом, что это шутка. я бы не смогла написать такое (язык бы не повернулся...ой то есть пальцы). Я верю, что всё, что мы говорим, даже в шутку, отчасти правда (Фрейда немного почитала пару лет назад). что касается меня, то я не терплю потребительского отношения людей.  Но это лишь мое мнение :) 

А я согласен и поддерживаю твое мнение.

Мой фотоальбом - http://foto.mail.ru/mail/akgriff/ Мое место работы - http://www.bbsystem.net
Изображение пользователя Marikanka.

Re: Я ищу себе мужа )))

Мне не понравились эти высказывания, даже с учетом, что это шутка. я бы не смогла написать такое (язык бы не повернулся...ой то есть пальцы). Я верю, что всё, что мы говорим, даже в шутку, отчасти правда (Фрейда немного почитала пару лет назад). что касается меня, то я не терплю потребительского отношения людей.  Но это лишь мое мнение :) 

Изображение пользователя malilu.

Re: Я ищу себе мужа )))

Freeman пишет:

Ищу жену: "Симпатичную, добрую, любящую, 90/60/90 слепо-глухо-немую сироту"

А ещё такой вариант "90/60/90 - возраст, рост, вес."

Изображение пользователя akgriff.

Re: Я ищу себе мужа )))

malilu пишет:

Ну дорогие мои, я хотела, чтобы вы улыбнулись!

Неужели вы могли так обо мне подумать, я ведь совсем не такая, как эта девушка, которая ищет мужа 

Как мне нравится выражение девушек  "Я не такая" ............

Мой фотоальбом - http://foto.mail.ru/mail/akgriff/ Мое место работы - http://www.bbsystem.net
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Я ищу себе мужа )))

Mezuza7 пишет:

А как тебе такой женишок? Почти тот самый идеал.

Ксюша Собчак уже нашла первой...

Вот только стать его женой она, почему-то не согласилась.

http://it.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Я ищу себе мужа )))

malilu пишет:

Ну дорогие мои, я хотела, чтобы вы улыбнулись!

Неужели вы могли так обо мне подумать, я ведь совсем не такая, как эта девушка, которая ищет мужа 

Так я так и подумал...
Потому, что нормальный человек такую чушь написать не мог!
Поэтому и написал, что шутку-утку оценил!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя malilu.

Re: Я ищу себе мужа )))

Ну дорогие мои, я хотела, чтобы вы улыбнулись!

Неужели вы могли так обо мне подумать, я ведь совсем не такая, как эта девушка, которая ищет мужа 

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: Я ищу себе мужа )))

А как тебе такой женишок? Почти тот самый идеал.
Спросишь - Как стать женой Тимати?
Звездный жених украсил свое тело тремя новыми рисунками. Два из них он с удовольствием продемонстрировал нам, а вот местонахождением третьего заинтриговал не на шутку...

На большом пальце правой руки звезды теперь красуется имя S.I.M.O.N.A – таким образом популярный исполнитель увековечил на теле имя своей мамы.

Второе тату символичным числом 13 и буквами BCG украсило его шею.

– Это моя группировка, у меня свой клан тех, кто ездит на хороших спортивных машинах, чопперах и мотоциклах, – сообщил Тимур.

А напоследок уставший от одиночества Тимати сделал официальное заявление.

– Та девушка, которая найдет третью татуировку, станет моей женой – я говорю это без шуток.
Источник www.rol.ru/news/hobby

Есть желание поискать?



 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Я ищу себе мужа )))

Мдяяя, Леночка....

Я вот не понял только одного:
Это была шутка-утка... или это серьёзные желания?
Если шутка-утка - то оценил по-достоинству!

Но если это серьёзно????
Даже не знаю что и сказать!
В таком случае нужно срочно обратиться к психотерапевту.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natali W.

Re: Я ищу себе мужа )))

Гениалные желания! Я тоже так хочу и еще ко всему этому чтобы он был глухо-немым капитаном дальнего плавания!

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Я ищу себе мужа )))

Ищу жену: "Симпатичную, добрую, любящую, 90/60/90 слепо-глухо-немую сироту"

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии