Booking.com

Все такие итальянцы или только мой?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя malilu.

Всё у нас хорошо с моим рагаццо, а было бы ещё лучше, если бы не это! Никогда такого небыло в моей жизни и никто из бывших, несостоявшихся и вообще просто знакомых и друзей себе не позволял этого...→

Я конечно на первом плане, всегда. Нуу, когда я в Италии.

Но, эта "кондитерская", она же на каждом шагу и самое интересное, что не важно аппетитное пироженое или так, крекер простой, у моего слюни постоянно, и челюсть отвисшая

Нет, я не ревную, для меня эта ситуация просто оскорбительная! И я не замечала в Италии, чтобы все мужчины были такими (может и не обращала внимания). Был случай летом, в аэропорту, когда все смотрели, а двое отвернулись от своих подруг и горячо обсуждали меня, но я была одета очень интересно, жара, лето, я с моря и на самолет, обычное дело...

Но у моего в планах приехать в Питер!!?

Я не переживаю за него, что будет с ним(взрыв мозга,я уже знаю), я переживаю за себя, что будет со мной, я могу и в глаз дать 

и уйти.......

 

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Спасибо smiley вот и пусть думает в течении периода сепарационе, а там посмотрю sad

Спасибо всем за внимание

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

margarina пишет:

итальянскиe мужчины к 8 марта вобщe както прохладны! блин !!

Всeх с 8 марта!!!!!!!! жeнского вам счастья!!!!!!!

Спасибо за поздравления и вас с праздником.  Итальнцы, на мой взгляд, в это день вкладывают другой смысл, отличный от привычного нам . Отсюда и другое отношение.

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

tupyrsyk пишет:

Кстати,С Праздником 8 МАРТА нас всех женщин! Хочу сказать,мой муж не запоминает даты...И я не обижаюсь на него,потому что он даже дату дня рожденья своих родителей может забыть,всегда напоминаю я...Так как я иду последняя спать,вчера на зеркале в ванной комнате я написала СМС зубной пастой,что сегодня 8 МАРТА снова мой праздник и я ждуот моих мужиков дома...

heart

итальянскиe мужчины к 8 марта вобщe както прохладны! блин !! я своeму мужу с самого начала сказала на 8 марта цвeты и конфeты и нe важно гдe ты это достанeш! мнe всeгда так умиляло когда в Киeвe. сама наблюдала, поздно вeчeром идeт мужчина домои смотрит всe с цвeтами, вeздe продаются конфeты и цвeты, он всe это проходит а потом чeрeз мин 5 возращаeтся с ужасом в глазах типа блин чуть нe забыл 8 марта! дайтe букeтик

Всeх с 8 марта!!!!!!!! жeнского вам счастья!!!!!!!

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Выходит супруг мой - садист в психологии, что-то страшноblush

 

 

да скорee eму нужны eмоции, нeрвы ваши! во пeрвых, всe мyжчины дeти. кто то мeнee капризный кто то болee. возможно это хорошя идeя игнорировать! нeзамeчать eго "нeнужных взглядов". возможно помeнызeтся чтото. вот мой бывший, когда доводил мeня до слeз(малая я была, глупeнькая...вeрила всeму) eму хорошо было когда мнe плохо, он как вампир заряжался от моих нeрвов и слeз. а когда я eго спрашивала зачeм он так дeлаeт он говорил что я прeувeличиваю, и вообшe eму нравилось когда я рeвновала, дурак.

чeрeз пару лeт я научилаь игнорирывать. нe проявляла ни какой рeакции. И знаeтe что? Он был в паникe! нe знал что случилось и почeюэeто мнe стало бeзразлично на кого он смотрит и как с кeм здороваeтся(эти италянскиe чмоки чмоки). тут ужe eму стало плохо нeбыло чeм подзарядится. я вам жeлаю успeха! и пусть всe наладится!!!!!! всe в ваших руках! и eсли он вами дорожит, то пeрeосмыслит своe повeдeниe!

 

С праздником!!!!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Кстати,С Праздником 8 МАРТА нас всех женщин! Хочу сказать,мой муж не запоминает даты...И я не обижаюсь на него,потому что он даже дату дня рожденья своих родителей может забыть,всегда напоминаю я...Так как я иду последняя спать,вчера на зеркале в ванной комнате я написала СМС зубной пастой,что сегодня 8 МАРТА снова мой праздник и я ждуот моих мужиков дома...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Выходит супруг мой - садист в психологии, что-то страшноblush

Еще раз С 8 Марта!

Будьте Счастливы!

Повторюсь Спасибо за доброту душевную, в наше время это великий дар smiley

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Тема самая итальянская!!! До брака с моим Клаудио,я была знакома со многими итальянцами,с некоторыми и встречалась,и скажу,что это правда,итальянцы любители поглазеть на женщин - как сова сворачивают головы.Потом зависит от того,что насколько мужчина воспитан.Придурок будет при твоём же присутствие,грубо говоря, взглядом трахать во всех позах другую женщину.Вот таким придурком был мой первый итальянец,с которым я провела первое лето а Италии,и больше таких я не имела.Но мне "ПОФИГ"...Я было сюда приехала заработать,а не замуж за итальянца выходить,и мне было пофиг на них.Не думала даже воспитывать их,не видела смысла тратить на это время.Воспринимала их такими какие они и есть.А на сегодняшний день я поняла,что именно из-за моего ПОФИГ,на меня обратил внимание мой муж.Я не блондинка,и не длиннаногая,и не голубоглазая,и себя красавицей никогда не считала.Но я себе цену знаю,и не позволю никому унизить меня.За период встреч с Клаудуо,мы рассказывали друг другу о наших историях и когда поженились,всё это осталось в прошлом,которое как прочитанная книга,как опыт и не затрагиваем эту тему.Моему мужу было трудно привыкать к семейной жизни,но он с уважением ко мне это сделал.Он женился первый раз в свои 45лет,гулял всю свою сознательную жизнь,в этом избалован и привык что женщины на него вешались.Он у меня красивый мужчина,которому и по сей день делают комплементы,на что я добавляю,(да,молодой был вообще как с обложки парень,а мне уже достался лысинький,но красоту не испортишь ничемsad).В браке жить начали,за ним были касяки,он мог не сказав уйти,потому что до 45лет никому не отчитывался и я это без скандала решила,без шума и пыли.Ушёл раз,два,и я одела свои шпильки и ушла прогулятся...Но тут же он сам заговорил,взяв меня за ручки и смотря мне в глаза спокойным тоном,(я если что-то не так делаю скажи мне,я не хочу тебя терять).На что я ответила ему,(я тебя моложе на целых 12лет,и ты ошибаешься если думаешь что я буду терпеть капризы и выкидоны кого-то,первый раз я выходила замуж навсегда потеряв голову и прожила всего два года и рассторгла брак,а второй раз я вышла замуж,насколько я выдержу,а терпеть я просто не умею,извини,сглупишь,я тебе скажу сделай фокус-испарись).Вообще он у меня понятливый мужик,мысли мои читаетsurpriseНа счёт меня,когда мы среди друзей,как не странно,всё внимание всегда на меня,и на улицах,когда на меня просто глазеют,у него от ревности ускоряется шаг и голубые глазки сереют,а мне смешноfrown пару раз даже он нагрубил им В супермаркетах,в начале нашей семейной жизни был случай,как одна итальянка кассир,очень красивая,ему при мне подмигивала,типо ещё касса открыта и она нам,т.е.моему она пробьёт,подходи мол,и он спокойно дал мне в руки своё портофольё заплатить кассиру и сам стал складывать вещи.Ну человек меня понимает без словВообще,если начать с самого начала нашей истории,он заговорил со мной,как он сказал,он хотел достать меня,но получилось наоборот,достала его я...А я почему с ним шла снова и снова на контакт,потому что он в первый же день мне нагрубил(на мой вопрос;а как вас зовут? он мне ответил:на сегодня Клаудио,и что?) и я подумала,ну достойный мне соперник,с этим я с удовольствием поспорю о жизни...И так его жизнь привратилась в веселье,благодаря мнеsmiley Весь адриналин он получает от меня,и силы у него остаются только на посмотреть на других-красивых-женщин...А мне пофиг,пусть смотрит

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Спасибо вам за добрые слова

Изображение пользователя Alfiyusha.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

     Ну что вы, это как раз в юности имеет большое значение. Вам надо просто набраться самообладания и попробовать не реагировать так откровенно на его взгляды на сторону. Да пусть смотрит на своё здоровье. Если вы перестанете реагировать, интерес вашего мужа к другим женщинам пропадет. Ему нужны ВАШИ  эмоции, а вы их не давайте. sad

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

 Терпения Вам и с наступающим праздником......все будет хорошо

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Ой, Спасибо, девочки, wink Все знакомо до слез, в том-то все и дело, что ему нравится это делать только в моем присутствии, да и еще одно дополнение, были бы мы вашего возраста я бы воспринимала эти "выкрутасы" по-иному, но ему 57, а мне чуть меньше, так что это у него врожденная болезньangel

 Ох, ну что за память! С Праздником!!! smiley

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Ой, Спасибо, девочки, wink Все знакомо до слез, в том-то все и дело, что ему нравится это делать только в моем присутствии, да и еще одно дополнение, были бы мы вашего возраста я бы воспринимала эти "выкрутасы" по-иному, но ему 57, а мне чуть меньше, так что это у него врожденная болезньangel

Изображение пользователя margarina.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

да eто такои "сорт"!!!! у мeня был парeнь который нe только глазeл... а eщe наблюдал мою рeакцию. пока до слeз нe доводил нe успокаивался. слава богу ума хватило растаться с ним!!!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Кампана спасибо. Вы меня "улыбнули".heart Классное видеодополнение.!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Anna27 пишет:

Может действительно подустали....тем более весна. К тому же может быть ему нравиться демонстрировать Вам,что он еще огого.... и может нравиться другим женщинам - есть такой " сорт яблок". Развестись всегда успеете...

Для итальянцев этот сорт особенно характерен ,не знаю видели ли вы фильм Альберто Сорди "Il seduttore":

https:// На мой взгляд, это настояшая энциклопедия по этому "сорту"

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

natho4ca пишет:

значит вам "повезло", а "мой" старается везде найти на кого поглазеть, причем в открытую флиртует и как мальчишка дефилирует перед "объектом", который иногда похож на каракатицу (не в обиду), а объект лопается от гордости "при такой женщине рядом", т.е. я начинаю себя чувствовать товаром 3 сорта (грубо говоря). И это везде: в доме напротив, в компании, на отдыхе, обнимает меня, а глазками ласкает другую. Был и вежливый разговор, был и молоток, которым я разбила подарок, но это излечению не поддатся, врожденное, думаю поэтому от него ушла 1-я жена. Что-то я подустала и думаю о разводе, надо спасать себя, пусть тренируется на других, 

Может действительно подустали....тем более весна. К тому же может быть ему нравиться демонстрировать Вам,что он еще огого.... и может нравиться другим женщинам - есть такой " сорт яблок". Развестись всегда успеете...

Изображение пользователя natho4ca.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или только мой?

значит вам "повезло", а "мой" старается везде найти на кого поглазеть, причем в открытую флиртует и как мальчишка дефилирует перед "объектом", который иногда похож на каракатицу (не в обиду), а объект лопается от гордости "при такой женщине рядом", т.е. я начинаю себя чувствовать товаром 3 сорта (грубо говоря). И это везде: в доме напротив, в компании, на отдыхе, обнимает меня, а глазками ласкает другую. Был и вежливый разговор, был и молоток, которым я разбила подарок, но это излечению не поддатся, врожденное, думаю поэтому от него ушла 1-я жена. Что-то я подустала и думаю о разводе, надо спасать себя, пусть тренируется на других, 

Изображение пользователя Klyaksich.

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Наверное, это от характера зависит. Я с южными народами никогда дела не имела, могу только представить, что они более ...эмоциональные что ли. Мой муж с севера, у нас и близко такой ситуации никогда не было. Я иногда подшучиваю, мол вон посмотри на ту, какая хорошенькая или вот такая-то на тебя пялится, может приударишь, он даже обижается, говорит, что ему другие не интересны.

Я думаю, что для меня это - норма, по-другому я бы не смогла. Ведь важно иметь семью, важно иметь духовную сполечнность. А так всегда найдется девушка интересней, красивей , всегда кто-то будет моложе, кто-то фигуристей, у кого-то платье будет лучше и сексуальней, но разве это важно? Ведь мы любим не за красоту, не за фигуру, а любим просто человека, данного, такого как он есть. И мне хотелось бы состариться в браке, и чтобы черег годы муж смотрел на меня с моими морщинами и ему это было приятно. А если бы ему какалось более эстетически приятным любоваться на каждую проходящую мимо упругую задницу, то наверное, такие отношения мне были бы недороги. 

 

Изображение пользователя Саt.

Re: Все такие итальянцы или только мой?

Интересная тема. Я задумалась. )

Если бы мой итальяно сильно засматривался на других девушек, я бы не заводила с ним серьезных отношений. Естественно не стала бы терпеть, если бы в моем присутствии делали комплименты другим. Это неуважение ко мне!

Мой так не делает... Если проходит мимо яркая девушка (я на девушек тоже засматриваюсь), иногда я спрашиваю - нравится? Он обычно фыркает, говорит "нет", всегда у других находит что-то не то, для него я самая красивая, самая хорошая. )) Раньше я этого не ценила, не задумывалась, что некоторые ведут себя как в "кондитерской", а сейчас буду ценить.  Хотя, думаю, он в курсе, что если подобное случится, он легко может меня потерять, так как я люблю себя и неуважения к себе терпеть не стану. К тому же меня в Италии многие поедают глазами. Когда училась во Флоренции по дороге в школу каждое утро за полчаса столько комплиментов наслушалась, хотя там тысячи туристов, будто блондинок раньше не видели! Так что мой знает, что на 5 минут меня одну оставить нельзя. Я так, сидя одна в парке, уже познакомилась с одним Giahomo. )))

Помню, в самом начале, когда не были вместе, но нравились друг другу, мы флиртовали перед носом друг у друга с другими людьми. Но из этого получилась потом такая фигня, что сейчас... случайно встретившись через год больше не хочется совершать глупых ошибок. Ни мне больше не интересен флирт с другими, ни ему (по его словам). 

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Все такие итальянцы или ...

КОММЕНТAРИИ понятны, тему без переводчикa не осилить

Изображение пользователя Solnzenatale.

Re: Все такие итальянцы или ...

Мне кажется если запрещать человеку настоятельно что-то делать

он будет это назло или из-под тишка

ведь всем известно запретный плод сладок

а когда мужчина рассматривает других женщин находясь рядом

со своей спутницей это говорит о недовоспитанности или вообще плохом воспитании!!!!

возможно я ошибаюсь....

наверное надо действительно сдачу давать той же монетой!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя anyuta.

Re: Все такие итальянцы или ...

Olaf пишет:

anyuta пишет:

 Ты девушка молодая и красивая,тебе и флаг в руки...благо здесь в Италии есть из кого выбирать...удачи в правильном и достойном выборе .

кхм-кхм... Этой теме уже почти 2 года. Вы уверены, что Ваши советы дойдут до адресата? а главное, нуждается ли она ещё в них?

Ну что же извеняйте меня...пусть даже и столько лет теме,и этой девушке может и неинтересно,но мы то с вами здесь....мне кажется эта тема в Италии будет всегда актуальна

Изображение пользователя anyuta.

Re: Все такие итальянцы или ...

 

 

А вообще меня такие ситуации смешат... во время наших прогулок мой обычно злобно таращится на таращящихся на меня мужиков...и спрашивает "неужели я также со стороны выгляжу"

...Вот бы и мой бы мне так сказал...Мы же когда идем с ним гулять,он не злится,когда кто-нибудь на меня смотрит...он не глуп и знает,что я никуда от него не денусь(связана по рукам и ногам),...хотя когда я выхожу гулять без него,бывает и такое,то мужчины смотрят на меня сооовсем по-другому...  Он уже меня знает,по-началу тоже так смотрел,а теперь старается более менее сдержаться,если нет...знает,что я сначало перестаю с ним говорить,потом обсуждаем тему кому и что не понравилось...сейчас он более уважительно стал относится к этому,если и смотрит,то молча без высказывания вслух ( а раньше что было ....)..,а вопрос почему все-таки он это делает,отвечает,что мол а для чего же тогда глаза...,а я ему в ответ,ну давай тогда будем ипользовать все что имеем...на право и на лево...он считает,что я не права,а вы?,хотелось бы услышать мнение пресутствующих здесь мужчин...
   P.S.:  и еще...когда мужчина смотрит этаким раздевающим взглядом...я считаю это вулгарно,меня всегда это смущало,а порой даже злило...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

anyuta пишет:

 Ты девушка молодая и красивая,тебе и флаг в руки...благо здесь в Италии есть из кого выбирать...удачи в правильном и достойном выборе .

кхм-кхм... Этой теме уже почти 2 года. Вы уверены, что Ваши советы дойдут до адресата? а главное, нуждается ли она ещё в них?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя anyuta.

Re: Все такие итальянцы или ...

malilu пишет:

 

" Кто пытается удержать...тот всегда теряет...
Кто готов с улыбкой отпустить...того всегда пытаются удержать ))))"


 

...интересное высказывание,а можно еще так сказать...любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а к тем кто прочь бежит-кидается на шею...  Ты девушка молодая и красивая,тебе и флаг в руки...благо здесь в Италии есть из кого выбирать...удачи в правильном и достойном выборе .

Изображение пользователя anyuta.

Re: Все такие итальянцы или ...

Ballerina пишет:

Женщина имеет рядом с собой мужчину которого она сама заслуживает . А для этого над мужчиной поработать надо чтобы настоящим мужчиной был .

    Здорово сказано...

Изображение пользователя КорниЛав.

Re: Все такие итальянцы или ...

А мне кажется не надо парится насчет того что Ваш итальянец смотрит на других.Мой итальянец даже телевизор не может спокойно смотреть если там красоток показывают. Я не воспринимаю это как неуважение к себе. Просто они такие и все...другой вопрос когда при тебе начинает другую клеить...

Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

loolu11 пишет:

Подумайте нужен ли вам человек,которому нельзя доверять,или просто терпите ,потому что его уже не переделаешь. 

Здравствуйте!

Видимо его не переделаешь, ну и меня тоже. Поэтому эти отношения были прекращены.

И вам желаю удачи

Изображение пользователя loolu11.

Re: Все такие итальянцы или ...

Милая девушка ,как я вас понимаю! Мой бывший итальяно,тоже смотрел на всех девушек вокруг в мое присуствие и это меня сильно обижало.Я считаю это не правильно и крайне не сдержано.Это была одной из причин нашего разрыва.Подумайте нужен ли вам человек,которому нельзя доверять,или просто терпите ,потому что его уже не переделаешь. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

malilu пишет:

Olaf пишет:

а главное не "приставучие"!

Эт точно

Я не отказалась бы от приставучего красавчека, и если только ко мне....  приставал бы и приставал.....

Мечта многих женщин!  (традиционной ориентации)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

Olaf пишет:

а главное не "приставучие"!

Эт точно

Я не отказалась бы от приставучего красавчека, и если только ко мне....  приставал бы и приставал.....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

malilu пишет:

А я и на женщин смотрю, если очень интересная и на мужчин  и друзья-мужчины геи, би имеются. Да и профессии у них, диджеи, модели всякие. Нормально к ним отношусь. Интересные, веселые такие.

а главное не "приставучие"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Все такие итальянцы или ...

я хотела сказать кабанах, где сидят геи. В Бразилии вдоль пляжей, который тянутся километры и километры стоят кабаны, с ударением на второй слог, это хижина вокруг которой поставлены столы под зонтиками, там можно сидеть сколько хочешь если заказыешь у них что-то, хотя бы воду или кокосовое молоко. на солнце уже с 8 часов очень жарко, на пляж мы выходили в 6, сгореть там можно запросто, даже сидя в кабанах белокожие могут сгореть, таких там правда почти не увидишь, туристы больше в отелях живут, там все по другому. Сгореть можно, потому что до океана, если захочешь искупаться все равно идти метров 200, да и в океане все в основном стоят, так как плавать там могут только очень хорошие пловцы из-за волн. Вот постоишь или поплещешься в волнах, а потом идешь в свою кабану, и так весь день. В выходные дни народу особенно много и мест в кабанах нет, если поздно придешь, поэтому уже не выбираешь. Так же в Бразилии много геев, еще больше чем в Италии, вот туда надо ездить, чтобы излечиться от ревности, что партнер твой глазеет по сторонам. Фигуры там у всех очень красивые, все ходят целый день полуголые (но не топлес!), мужчины абсолютно не докапываются, не пристают, там недостатка в женщинах нет и в сексе судя по ночным крикам тоже. Через пару дней привыкаешь, что здесь все - красивые и поэтому никто ни на кого не смотрит (жадными глазами!). Такая я бы сказала своего рода демократия, чувствуешь себя овершенно свободной и духом и телом.        

Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

А я и на женщин смотрю, если очень интересная и на мужчин  и друзья-мужчины геи, би имеются. Да и профессии у них, диджеи, модели всякие. Нормально к ним отношусь. Интересные, веселые такие.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

Argenta пишет:

это точно, в Бразилии иногда сидели в гей-кабанах

что теперь и кабаны геями стали?

гей-кабаках ты хотела сказать?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Все такие итальянцы или ...

это точно, в Бразилии иногда сидели в гей-кабанах (по незнанию или приходили первыми, когда там никого не было, или просто место хорошее), так геи-мужчины мне даже нравились, занимаются собой и проявляют только здоровое любопытство, ты как бы среди друзей, а вот если с женщиной глазами встечаешься, то жутко не по себе  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

Argenta пишет:

а что на мужчин интересного смотреть, их слушать интересно, а смотреть, я вон, только через пару месяцев заметила, какой у меня муж красивый, а что таакой умный, так еще позже. Сама себе удивляюсь, и куда я смотрела

А я наоборот - иногда ловлю на себе взгляды женщин (хоть они очень быстрые) и скажу честно - мне это приятно. А вот если мужчина на меня будет смотреть, то мне не по себе как-то станет наверное...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Все такие итальянцы или ...

кстати, я заметила, если навстречу тебе с мужчиной идет другая женщина с мужчиной то всегда ловишь взгляд этой женщины на себе, а по мужчине она видать вскользь только прохаживается взглядом

я например тоже в общественных местах типа пляжа, театра тоже больше на женщин смотрю (если с мужем), а что на мужчин интересного смотреть, их слушать интересно, а смотреть, я вон, только через пару месяцев заметила, какой у меня муж красивый, а что таакой умный, так еще позже. Сама себе удивляюсь, и куда я смотрела

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

iris пишет:

а тут - разговариваю с подругой, и отвлекаюсь от разговора на проходящую девушку.... вот, прикол, я стала как он!

Может быть Вам дамы нравятся?  И Вы просто не набрались смелости самой себе в этом признаться?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Все такие итальянцы или ...

Ой, почитала, себя в этой ситуации увидела.

Когда мой итальянец приехал в Украину, есесенно на девушек наших засматривался.   Но я ко всему с юмором отношусь, он не в наглую "таращился", а так, мельком посматривал, неуважения к себе я не почувствовала, понимала, что это элементарный интерес. Я только улыбнулась и на следующий день одела мини. Ему было хуже - теперь он злобно таращился на мужчин, которые со взглядами не церемонились...



Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

iris пишет:

вот, прикол, я стала как он!

С кем поведешься, так тебе и надо  вот и ты набралась.

Я себя очень люблю! Я также понимаю, что я у него не одна, а он выбирал. И было прекрасное время, проведенное вместе, когда мы гуляли, катались по Италии, смотрели фильмы, ходили в гости, и ему было важно моё мнение, куда повесить картину, и он всё для меня делал, всё время и он сам было моим. Может мы привыкли даже друг к другу и стали роднее, он писал и звонил и мы скучали и он планировал встретиться ещё..... и спрашивал когда у меня каникулы. И смотреть- это его такая черта, особенность, любознательность. Может быть я придиралась  и ему нужно было время.

И после слов "Я люблю тебя", я не видела от него этого. И пусть иногда он смотрел бы на них, но я же знаю, как умеет любить мужчина.... И ушла.............................

Изображение пользователя iris.

Re: Все такие итальянцы или ...

а у меня такое случилось... у меня парень тоже засматривается, и меня это тоже нервирует, ну, неприятно, вот я с ним провела очень тесно 2, 5 года в италии, и уже просто вперед него замечать стала интересных дам вокруг. А в Италии их немного. а тут я приехала в москву сама ( я москвичка, все жизнь тут прожила), а тут - разговариваю с подругой, и отвлекаюсь от разговора на проходящую девушку.... вот, прикол, я стала как он!

а вообще, я так думаю, речь идет о концентрации, у меня она стала нарушенная. мне трудно сконцентрироваться стало и я так думаю, что парни, которые вот так виснут взглядами, тоже такие поверхностные.

я просто по себе сужу, раньше я сильнее на разговоре концентрировалась и ничто меня не могло из него вывести., а сейчас малейший раздражитель (проходящая дама) и все, я потеряла нить беседы...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Все такие итальянцы или ...

Про пляжи... как-то на канарах мы случайно заехали на нудисткий пляж. До него еще идти было далеко после того, как дорога кончилась да в гору, поэтому сразу так и сил не было бы развернуться и уйти, да и люди вначале сидели одетые Это уж когда я в море развернулась по направлению к берегу смотрю вдалеке около холмов как-будто все голые, я мужу показываю, а он не верит, он хуже меня видит Вышли, сохнем, вдруг люди рядом с нами начали раздеваться, в бадминтон вокруг играют, ну мы так старались смотреть в море, но все же мущины так вдоль берега дифилировали. Мой сразу встал, уходим, говорит, а я ему, да ладно, не обращай внимания

ну нет ушли, и больше на тот пляж ни ногой, как я не уговаривала, пляж большой, не то чтобы глаза прям во что-то упираются

А в Каннах, когда топлес на каждом шагу лежат, я же разворачиваюсь и не ухожу (кстати, мне такого не позволяется даже на Канарах, там одетых вообще почти нет, а бывает что и голые лежат, так тихонько не афишируясь). Но надо сказать, мой муж особого интереса не проявляет ни к кому, только прокомментировал раз, как много стало силиконовых дам, он больше смотрит, чтобы я ни на кого не засматривалась      

Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

Santina пишет:

А почему Вы отказались? Расскажите и Вы нам свою историю.

Я рассказала бы, но тут на сайте столько историй..... что многим просто  от них.

Если суждено быть вместе, то напишу нашу счастливую историю

 

 

 

 

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Все такие итальянцы или ...

А вы не пробовали с ним поговорить..

сказать, что вам это неприятно...

ну или спрсить, как бы он себя чувствовал, если бы вы провожали глазами каждого загорелого мачо )))

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Santina.

Re: Все такие итальянцы или ...

А почему Вы отказались? Расскажите и Вы нам свою историю.

Semper idem die
Изображение пользователя Marni.

Re: Все такие итальянцы или ...

не все такие итальянцы. Мой экс только и смотрел на меня. А еще больше его в жизни обидело, что мы так и не поженились. Собрали документы, обозначили день свадьбы,  и я отказалась. в самый последний момент,когда все было готово!

До сих пор любит, говорит как заноза у него сижу. И никого рядом с ним нет....молодой и привлекательный.

Уж представляю как его родственники на меня мердиты!

Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

Olaf пишет:

Татьяна Алина пишет:

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Запретить невозможно. Важен не сам факт "смотрения", а то как смотрят.
Вот женщины, к примеру, за полсекунды глазами мужчине делают полный снимок: и как одет, и как держится, и какая походка и т.п.

А мужики (не все, но многие) порой смотрят на женщин ошалевшими глазами, как быки, прилепляясь и раздевая глазами, со слюной из рта.


Так вот, видимо про такие взгляды в этой теме и идёт речь. Вот, представьте сами к примеру такую ситуацию: Вы разговариваете со своим мужем, а он вдруг отворачивается от Вас, чтобы проводить взглядом какую-нибудь апетитно-вихляющую задницу или разрез декольтэ. Ваша реакция?

Именно о таких взглядах я и спрашивала!?

Первый раз я посетила Италию с друзьями (уйкенд в Milano и на Cinque Terra) и когда знакомые смотрели фотографии, подружка, которая была на Сицилии, спросила:

- не порвали меня итальянские мужчины?

Я -??

Я подумала, что была окружена вниманием и мужчины небыли такими приставучими. И в другие свои путешествия, я не видела такого поведения, чтобы мужчины так себя вели.

Поэтому мне было интересно, как они себя ведут на самом деле!? Нормально ли это?

Но уже поняла, что мой итальянский мужчина всё ещё в поиске чего-то лучшего и идеального!

 Всем  

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или ...

Olaf пишет:

Татьяна Алина пишет:

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Запретить невозможно. Важен не сам факт "смотрения", а то как смотрят.
Вот женщины, к примеру, за полсекунды глазами мужчине делают полный снимок: и как одет, и как держится, и какая походка и т.п.

А мужики (не все, но многие) порой смотрят на женщин ошалевшими глазами, как быки, прилепляясь и раздевая глазами, со слюной из рта.


Так вот, видимо про такие взгляды в этой теме и идёт речь. Вот, представьте сами к примеру такую ситуацию: Вы разговариваете со своим мужем, а он вдруг отворачивается от Вас, чтобы проводить взглядом какую-нибудь апетитно-вихляющую задницу или разрез декольтэ. Ваша реакция?

Моя реакция-"в последний раз обьясняю как нужно смотреть, смотреть нужно деликатно, ненавязчиво, с захлопнутой челюстью и подобранными слюнями а не таращится как бык,иначе тебя примут за маньяка"...за урок гони 50 евро...

 

А вообще меня такие ситуации смешат... во время наших прогулок мой обычно злобно таращится на таращящихся на меня мужиков...и спрашивает "неужели я также со стороны выгляжу"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

Татьяна Алина пишет:

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Запретить невозможно. Важен не сам факт "смотрения", а то как смотрят.
Вот женщины, к примеру, за полсекунды глазами мужчине делают полный снимок: и как одет, и как держится, и какая походка и т.п.

А мужики (не все, но многие) порой смотрят на женщин ошалевшими глазами, как быки, прилепляясь и раздевая глазами, со слюной из рта.


Так вот, видимо про такие взгляды в этой теме и идёт речь. Вот, представьте сами к примеру такую ситуацию: Вы разговариваете со своим мужем, а он вдруг отворачивается от Вас, чтобы проводить взглядом какую-нибудь апетитно-вихляющую задницу или разрез декольтэ. Ваша реакция?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или ...

Легионер пишет:

Татьяна Алина пишет:

Когда в Россию ездили я своему сказала "Смотри пока возможность есть, дома такого не увидишь"

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

ага пусть нагуливает аппетит, кушать всё равно домой придёт

  ААА мудрейший легионер!!

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Все такие итальянцы или ...

Моего в Латвию возила два раза ... Спросила потом :" Как впечатление о наших русских женщинах , об их внешности ?" Он сказал :" Разные есть , и симпатичные , и - несимпатичные ." Удивлялся - как при такой маленькой зарплате наши женщины умудряются следить за собой и ещё хорошо выглядеть .

Изображение пользователя Mela.

Re: Все такие итальянцы или ...

Татьяна Алина пишет:

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

ох насмеялась я и тут...
у меня был случай,когда мой в первый раз в Одессу ко мне приехал.
Мы сняли домик в курортной зоне и естественно каждый день на пляж ходили.
Так вот,проходя по набережной сверху,было хорошо видно насколько заполнен пляж.
Так как мы рано не вставали,то "сладких" мест нам естественно не доставалось,поэтому
нам приходилось идти около 2-3 км в поисках места. Как правило это был один и тот же пляж,на котором мы всегда ложились возле лодок,а там было мало людей. Так вот,Алессандро в первый день ничего меня не спросил,на второй день мы с ним пол дня смеялись,т.к на пляже было много тётечек с лишними кг и спущенными брительками лифа.  А на третьий день он не выдержал и говорит: ты что специально этот пляж выбрала,потому что здесь только "матрешки" ? А вообще,мы с ним вдвоём обсуждаем красивых девушек,и я до сих пор не поняла какой тип ему нравится. Его бывшие "аморе" были очень разными,вторая даже очень красивая(на Орнелу Мути похожа),а те девушки которых он называет красивыми,мне не нравятся...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Все такие итальянцы или ...

Татьяна Алина пишет:

Это - не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Согласна .

Изображение пользователя Легионер.

Re: Все такие итальянцы или ...

Татьяна Алина пишет:

Когда в Россию ездили я своему сказала "Смотри пока возможность есть, дома такого не увидишь"

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

ага пусть нагуливает аппетит, кушать всё равно домой придёт

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Все такие итальянцы или ...

Я думаю если не все то большинство...мой тоже пялится напропалую, на что я не реагирую, сама честно говоря не прочь на красивого парня посмотреть, или на девушку, если одета интересно или сумочка красивая, что тут такого?

Когда в Россию ездили я своему сказала "Смотри пока возможность есть, дома такого не увидишь"

Запретить глазеть невозможно! А будете противиться еще хуже будет, пусть глазеет, не сотрется ведь от этого! Это ведь не измена а ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Все такие итальянцы или ...

лондей пишет:

Все зависит от воспитания .....и еще от "деда", потому как ему нравится..... ревнует значит любит, ему это льстит...... хотя бьет его не шуточно

Значит они нашли друг друга


Изображение пользователя лондей.

Re: Все такие итальянцы или ...

Nata Cimino пишет:

 Какой бы "шошелек" не был, приличия должны соблюдатся! а то как на базаре обвесили бабу, так она в рукопашную пошла...


Все зависит от воспитания .....и еще от "деда", потому как ему нравится..... ревнует значит любит, ему это льстит...... хотя бьет его не шуточно

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Все такие итальянцы или ...

лондей пишет:

Там чувство собственности над ним и его "шошельком"

Какой бы "шошелек" не был, приличия должны соблюдатся! а то как на базаре обвесили бабу, так она в рукопашную пошла...


Изображение пользователя лондей.

Re: Все такие итальянцы или ...

Nata Cimino пишет:

"дед" ... да там нет ни любви, ни уважения.. ни к самой себе, ни к спутнику

Там чувство собственности над ним и его "шошельком"

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Все такие итальянцы или ...

"дед" ... да там нет ни любви, ни уважения.. ни к самой себе, ни к спутнику

Изображение пользователя Irmy.

Re: Все такие итальянцы или ...

 "дед" это круто... хорошо что он не знает...жалко таких дядек


Изображение пользователя лондей.

Re: Все такие итальянцы или ...

У меня есть одна знакомая пара, он итальянец, она из Молдавии.. у них разница в возрасте  15 лет, он старше. Bидимся последнее время очень редко.. из-за ее ревности. Последней чашей нашего терпения стало то, что наша знакомая закатила публичный скандал с побоями в ресторане, потому как ее "дед", как она его называет обсуждал шикарную фигуру Мелиты из Гранде Фрателл.....mammma mia  уж лучше бы молчал

Изображение пользователя Ребекка.

Re: Все такие итальянцы или ...

Пытаться отшить кавалера в надежде, что он вернется - это что-то! Не стоит этого делать, не достоин он быть с вами если на других засматривается.

Я знаю о чем говорю, сама через это прошла, но вот только парень мой был англичанином. На девушек смотрел в открытую, со мной обсуждал - было ужасно обидно и через 3 месяца я попыталась его отшить так же как вы и он конечно же попытался меня удержать. Весь этот бред продлился еще 3 года и конечно же в результате мы расстались.

Сейчас я уже 1, 5 года с итальянцем (сицилийцем) поверьте, ничего подобного не происходит несмотря на южный темперамент. Когда он в течение года приезжал ко мне в Киев и один целыми днями бродил по городу (потому что я работала), я нисколько не переживала о том, что он найдет пол сотни девушек, которые выглядят лучше меня и что-то там с ними замутит. Все дело в человеке, а не в его национальности.

Уважайте себя и цените свое время!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Все такие итальянцы или ...

A.Belgorodskiy пишет:

Natali W пишет:

Да да мужчину надо воспитать, советую методом "кнута и пряника". "Пряник"(это Вы уже решаете что будет "пряником" , а что "кнутом") он получает когда себя хорошо ведет, а "кнут" вот в таких ситуацмях как раз применим.

Наташ, не хочу тебя обидеть (и никого другого в том числе), но эти методы для "воспитания" мужчин применимы, видимо, только для итальянцев...

Попробуй ты так русского мужика воспитать... меня к примеру...
Ох и пришлось бы тебе вспоминать и маму, и всю её родню до седьмого колена (как писал Тарас Григорьевич Шевченко) "нэзлым, тыхым, словом"!

Андрей, так я как раз о воспитании итальянсого мужчины и говорила, хотя мне кажется что это применимо в основном для католиков( итальянцы, испанцы, поляки). Помниться в университетские годы у меня был ухажер - горячих кровей испанец, так вот чем дальше его посылалось на три известные буквы, тем ближе он возвращался.  

Олег! молотком это ты не мне грози! А то я поялник принесу!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Все такие итальянцы или ...

этим?

Изображение пользователя Легионер.

Re: Все такие итальянцы или ...

Natali W пишет:

 а "кнут" вот в таких ситуацмях как раз применим.

то же мне садо-мазо

а молотком в ответ по дурной голове не хочешь?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Все такие итальянцы или ...

Натуля пишет:

 

Nata Cimino пишет:

В моем понятии это неуважение к спутнице (не важно кем она является!).

Перевоспитать не получится, это видимо у него в крови!

Согласна на все сто. Это в крови, и будь ты хоть  трижды раскрасавицей, он всёравно будет пялиться на других, а самооценка твоя будет ползти при этом постепенно вниз. О каком перевоспитании можно говорить? Ну, дашь ему в глаз пару раз, поймет, что при тебе нельзя рассматривать других, но рассматривать он их всеравно будет, украдкой, не поворачивая головы, ловить голоса, движения,...а ты будешь это чувствовать и изводиться

в чём проблема? как у другого сатирика нехай аппетит нагуливает кушать то всё равно домой придётся идти...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Все такие итальянцы или ...

malilu пишет:

Что он выберет?

 

Главное не зависить от его выбора, а выбрать самой! Удачи!


Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

Я примерно так и подумала, что он в этом неисправим ещё когда встретились в первый раз. Кровь, гены Видила таких редких экземпляров, но лично не сталкивалась! Проанализировав наши встречи, отношения, может сильно придираюсь к чему-либо (такая уж я, и возможно где-то сильно ошибаюсь)

Навеянная вашими комментами, как у одного сатирика: Пока я брился в ванной, она со мной успела поругаться и развестись!

Имела с ним разговор по теме .......

Получилось как у сатирика!  (но не ругались, просто общались ... 

слово за слово, шутка за шуткой и получил ежик по ...)

Я его сильно вежливо отшила

и думаю сейчас есть два варианта:

" Кто пытается удержать...тот всегда теряет...
Кто готов с улыбкой отпустить...того всегда пытаются удержать ))))"

Что он выберет?

 

Изображение пользователя Натуля.

Re: Все такие итальянцы или ...

 

Nata Cimino пишет:

В моем понятии это неуважение к спутнице (не важно кем она является!).

Перевоспитать не получится, это видимо у него в крови!

Согласна на все сто. Это в крови, и будь ты хоть  трижды раскрасавицей, он всёравно будет пялиться на других, а самооценка твоя будет ползти при этом постепенно вниз. О каком перевоспитании можно говорить? Ну, дашь ему в глаз пару раз, поймет, что при тебе нельзя рассматривать других, но рассматривать он их всеравно будет, украдкой, не поворачивая головы, ловить голоса, движения,...а ты будешь это чувствовать и изводиться

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Все такие итальянцы или ...

В моем понятии это неуважение к спутнице (не важно кем она является!). Никто и никогда из моих знакомы не позволял себе такого. Так же и мой жених калабрез даже не думает глазом повести, а если и смотрит, то всегда обсудит со мной предмет своего взгляда! В его понятии с ним рядом самая прекрасная! Он был в Петербурге несколько раз, и на него произвело впечатление архитектура, театры, опера и культура города. Потом даже сказал, что думал увидит больше красивых петербурженок, а видел всего несколько (о которых спрашивал моё мнение). Для меня эта ситуация абсурдна! Перевоспитать не получится, это видимо у него в крови!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Все такие итальянцы или ...

Natali W пишет:

Да да мужчину надо воспитать, советую методом "кнута и пряника". "Пряник"(это Вы уже решаете что будет "пряником" , а что "кнутом") он получает когда себя хорошо ведет, а "кнут" вот в таких ситуацмях как раз применим.

Наташ, не хочу тебя обидеть (и никого другого в том числе), но эти методы для "воспитания" мужчин применимы, видимо, только для итальянцев...

Попробуй ты так русского мужика воспитать... меня к примеру...
Ох и пришлось бы тебе вспоминать и маму, и всю её родню до седьмого колена (как писал Тарас Григорьевич Шевченко) "нэзлым, тыхым, словом"!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natali W.

Re: Все такие итальянцы или ...

Да да мужчину надо воспитать, советую методом "кнута и пряника". "Пряник"(это Вы уже решаете что будет "пряником" , а что "кнутом") он получает когда себя хорошо ведет, а "кнут" вот в таких ситуацмях как раз применим.

Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

Olaf пишет:

malilu пишет:

Сам он родом с самого юга из "каблука" и я вижу такие примеры у нас в России, арабы и кавказцы. Точно такое же поведение. Но это происходит в Италии!? 

Ну вот, считайте, что познакомились с итальянским грузином!

 

 

Поживем, увидим, какой он "итальянский грузин"!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

malilu пишет:

Сам он родом с самого юга из "каблука" и я вижу такие примеры у нас в России, арабы и кавказцы. Точно такое же поведение. Но это происходит в Италии!? 

Ну вот, считайте, что познакомились с итальянским грузином!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя malilu.

Re: Все такие итальянцы или ...

Я реалистка и серьезно не воспринимаю наши отношения. Они не зашли ещё так далеко. (для меня) Я живу здесь и сейчасИ в любой момент могу это остановить.

Я всегда оцениваю человека по поступкам, и не люблю пустые разговоры. А он именно делает, сам, его не нужно просить! Ещё бывает, что я требую  и он это делает. Но никакой лапши, никаких обещаний. Всё по честному. Всё как я люблю. Он холостяк и это сказывается (может это и причина и нужен жесткий подход, время покажет) и моё незнание языка, я не могу полноценно ответить за себя, по-русски пожалуйста, но он же не поймет! А я умею за себя постоять и очень даже могу ответить, а если совсем разозлить, я даже и думать не буду, что в него кинула.    

Сам он родом с самого юга из "каблука" и я вижу такие примеры у нас в России, арабы и кавказцы. Точно такое же поведение. Но это происходит в Италии!? 

Ballerina пишет:

А для этого над мужчиной поработать надо чтобы настоящим мужчиной был .

Если только над поведением, остальное у него в полном порядке!!!

Ни в коем случае я не хотела оскорблять нацию, везде есть хорошие и плохие. И очень даже достойные!

Спасибо всем за коменты!!!

Женское любопытство: тоже первый раз столкнулась, очень дико было, такой кастинг прошла с ним, по всем барам, клубам, друзьям и даже на работу (организация закрытого типа) по его пропуску пропустили. 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Все такие итальянцы или ...

Женщина имеет рядом с собой мужчину которого она сама заслуживает . А для этого над мужчиной поработать надо чтобы настоящим мужчиной был .

Изображение пользователя NaDejDa.

Re: Все такие итальянцы или ...

не все такие!!! и национальность тут не при чем! я не только бы в глаз дала, но и самое главное бы открутила

у меня было похожее, но опасность исходила не от моего, а от окружающих девиц!парень мой оказался любим всеми девахами, подруги модели и мисс италии по всему сапогу
вот и пришлось пару раз "дать в глаз" бабцам, правда словесно...мой часто это вспоминает,восхищается и рассказывает друганам. 

p.s.мой кстати не дает ни малейшего повода для ревности,

зато вот ревнует жутко я его за это отелло зову

Изображение пользователя naoko.

Re: Все такие итальянцы или ...

Olaf пишет:


И ещё - не секрет, что действительно многие (итальянцы прежде всего) теряют голову по приезду в Россию от кол-ва красивых девушек на квадратный метр, да ещё бол-во блондинки... Так вот, пусть этот приезд и будет проверкой на качество отношений. Заодно и поймёте, кто Вы для него:  просто экзотичная девушка, коих в России миллионы, или человек, для которого он готов на многое...

вспомнилось - приехали мы после свадьбы к моим родителям в Россию, вышли прогуляться по набережной, а там - осенняя пора, свадьбные кортежи на каждом углу, и одна из невест - в таком мини, что все подвязки на всеобщее обозрение (мы уже потом догадались, что это была фотосессия для журнала), в общем, челюсть не только у моего ненаглядного отвисла, но и у меня, стали фотать украдкой - потом подкалывали его друзей, смотрите, дескать, какие в России невесты, вам и не снилось!   К чему я это... думаю, что ко всему надо подходить с долей иронии)) И если ревновать - то только в шутку.

К югу от границы, на запад от солнца
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Все такие итальянцы или ...

чет в предыдущей теме я какой-то неправильной была, а в этой, по-ходу, мой итальянец...вообще ни на кого не засматривается, а я у него самая прекрасная распекрасная, и когда я ему показываю девушек ( а девушек красивых разглядывать я люблю ), он говорит да симпотичная, но ты для меня самая красивая . и по всюду мои фотографии разных размеров, дома, на работе, в машине...тепрь вот загорелся огромную сделать 1,5м на 2 м

Изображение пользователя mare.

Re: Все такие итальянцы или ...

milisenta1 пишет:

Мне кажется, это национальная черта, менталитет "южных", "морских" народов

В этом смысле итальянцы очень напоминают наших представителей солнечного Кавказа

Либо смириться, либо обламать, как BallerinaИнформация о карме  Но можно же и сдачу получить

Вы знаете, я не считаю, что эта черта национальная (именно итальянская)... есть и русские, и американцы/ки и немцы/ки и т.д. пялящиеся на других представителей/льниц... причём, как Вы поняли, не только мужчины этим "страдают", но и женщины..  а про "вешающихся" немок я вообще умолчу...

и тут действительно нужно либо пресекать на корню... либо "всех в сад", если это сильнее человека, который заглядывается непонятно зачем и почему... 

а про идейку - "построить глазки" на стороне - тоже вариантец!  ревность, в нужной дозировке, частенько мозг на место ставит

Изображение пользователя naoko.

Re: Все такие итальянцы или ...

А мой впечатлениями делится....со мной! Я сначала тоже пребывала в полушоке -когда после его оценивающего взгляда на девушку в мини и в ответ на моё жеманное "малыш, а правда мои ножки самые красивые", я услышала: "Ножки...нет! Вот глаза - да!" Я не знала, плакать или смеяться. Я тогда проглотила обиду - решила, лучше пусть мне в глаза говорит, что думает, чем тайком потом с друзьями обсуждать будет. Так что теперь все друзья его сначала моё мнение спрашивают насчет девушек на горизонте   и говорят моему, как ему повезло с женой... Но одно дело кинуть взгляд и пройдя мимо, забыть, а другое - отвешивать комплименты. Он, к счастью, предел знает

К югу от границы, на запад от солнца
Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

И ещё скажу тебе Малилу... В отношении мужиков и в особенности итальянцев... Держите их (нас т.е.) на коротком поводке - чтобы всегда немного ревновал, немного был неуверен, чтобы не принимал, как само собою разумеющееся ваше тёплое отношение к ним (т.е. к нам). А то ведь на шею потом садятся такие типы. Опять же правильно было сказано про уважение. Если при Вас он открыто смотрит на других.... То без Вас что делает? Опять же по рогам за это должен получить! И на голодный паёк ... и не только в плане еды, конечно. Мы мужики, ценим женщин, которые нам с трудом достаются. Так что, держите высоко планку отношений.
И ещё - не секрет, что действительно многие (итальянцы прежде всего) теряют голову по приезду в Россию от кол-ва красивых девушек на квадратный метр, да ещё бол-во блондинки... Так вот, пусть этот приезд и будет проверкой на качество отношений. Заодно и поймёте, кто Вы для него:  просто экзотичная девушка, коих в России миллионы, или человек, для которого он готов на многое...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя milisenta1.

Re: Все такие итальянцы или ...

Мне кажется, это национальная черта, менталитет "южных", "морских" народов

В этом смысле итальянцы очень напоминают наших представителей солнечного Кавказа

Либо смириться, либо обламать, как BallerinaИнформация о карме  Но можно же и сдачу получить

Изображение пользователя Olaf.

Re: Все такие итальянцы или ...

malilu пишет:
Я не переживаю за него, что будет с ним(взрыв мозга,я уже знаю), я переживаю за себя, что будет со мной, я могу и в глаз дать 

и уйти......

Не стоит. Уйти всегда можно. Зачем торопиться? Некоторых мужиков нужно дрессировать - Баллерина права.


Я думаю, что Вам стоит дать ему почувствовать на собственной шкуре, что это такое, а именно в его присутствии осматривать мужчин (хоть вы женщины и делаете это обычно быстро и незаметно, в отличии от нас, мужиков) или же пококетничать с кем-нибудь в его присутствии.

Вот тогда на его претензии можно будет смело ответить припомнив ему то, что Вы описали выше.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ELEFANTE.

Re: Все такие итальянцы или ...

Что-то я Вашей проблемы не поняла...По ходу дела тут без переводчика не обойтись...Как-то написано все - "кондитерская" ...Или я может слова такого не знаю?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Все такие итальянцы или ...

Я тоже считаю что надо поговорить , тем более что , если не показывать виду , войдет в привычку и будет - как в порядке вещей . А девушки на которых он будет "облизываться" , в душе ещё и подумают :"ой , такая симпатичная рядом с ним девушка , а он на нас пялится . Жалко её бедолагу . И что она это так терпит?" 

Я бы и , как Вы -"в глаз дала" бы сразу ...

Вы представьте - а если бы Вы так делали когда он рядом ? Провожали при нём взглядом каждого симпатичного мужичка - "аки пирожное"? Ему было бы приятно что рядом идёт женщина которая не может сдержать своих инстинкто-чувств ? Да я уверена что он бы ... просто рехнулся (мягко говоря) от ревности .

Я пнимаю что это - нормально для мужчин - замечать красивых женщин , но делать это надо как - то им солидно . Пэтому начёт "дать в глаз" - полностью Вас поддерживаю .

У меня было случай . Лет 12 назад ... Были в одной компании ... "Мой" неосторожно стал делать комплименты одной страшной француженке которая была похожа на "щипаную швабру". Привык жить один и вести себя как нравиццо (только поженились тогда) - ещё не "приучен " был к семейной жизни . Я , помню , встала тогда из-за стола , сказала всем по-итальянски :"А не пойти ли Вам всем на х...?" и ушла нафик в ... горы .

Что было !!!

...Бежал сзади ; рыдал , умолял , страдал что "я не так поняла" , что он просто хотел "подраконить" меня и т.д. , и т.п.... Дождь был помню сильный ...

Я ему зонт об спину сломала нафик ... Лупила так от злости ... Сказала ключевую фразу на всю жизнь :" Ты свои холостяцкие замашки сейчас брось - НИКОГДА не делай комплименты другой женщине когда рядом есть - твоя".

Сразу понял и просёк . Кроме "Ирички" ( это - я ) в мире больше никого не существует . Буквально - "ловит" в компании мой взгляд - нравится что-то мне или - нет .

Скажете "Во - выдрессировала мужика". Но и Я всегда веду себя в компаниях соответственно  -очень солидно , я - с мужем и этим всё сказано . 

...Я ещё сказала ему тогда (когда зонт об него сломала) :"Ты сделаешь комплимент одной женщине , а я - пяти мужикам . И посмторим - какая фигня из этого получится ."

Я была просто в жуткой злости ...

А вот подумала я - А если бы не сказала тогда , смолчала ... Не знаю , но я предпочитаю сразу всё "расставлять" на свои места чтобы было понятно - как жить в будущем . И считаю это правильным в отношениях друг к другу .

Изображение пользователя mare.

Re: Все такие итальянцы или ...

мда...

а я бы и без "в глаз"... хотя сначала спросила бы - это хобби- разглядывать всех или недержание?

если второе, то ждать пока вылечится не стала бы.. ибо если при Вас продолжает приглядывать, то это неуважение, а такого я не потерплю... и Вам не советую!

Изображение пользователя Gia.

Re: Все такие итальянцы или ...

Дело не в том, что он итальянец. Вы, конечно, меня извините, но такое поведение элементарное не уважение женщины, которая рядом с тобой. Это увы не зависит не от возраста, профессии, национальности и т.д. , а от воспитания. Если Вас не устраивает такое поведение, но при этом расставаться не хочется и этот человек Вам дорог, мне кажется, следует сказать ему о том, что такое поведение расстраивает Вас. Ну а дальше надо смотреть как он отнесется к Вашим словам, примет или нет.

Изображение пользователя Santina.

Re: Все такие итальянцы или ...

Malilu! Вспомни себя маленькую в магазине игрушек. Как ты с раскрытым ртом и неподдельным восхищением там все рассматривала. Вспомнила? Ощутила внутри себя это состояние?

Вот так же будет чуствовать себя любой итальянец (независимо от возраста и положения в обществе) в России( на Украине и т.д.) при виде наших девушек! Они же как дети!

А если любимая игрушка сломается ("я могу и в глаз дать 

и уйти.......") , то очень скоро на ее месте будет другая.

Так что, смотри! Отношения с итальянцами это не для слабонервных!

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии