Booking.com

Подарки итальянцам из России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stepashka.

Всем привет!

В начале февраля от фирмы едем на выставку в Милан, где будут представленны фирмы с которыми мы работаем и дружим. Так повелось, что каждый раз мы обмениваемся подарками-сувенирами. Моя фантазия за 7 лет истощилась, дарили все и шкатулки, и матрешки, и гобелены, и гжель и водку с икрой...

Помогите, подскажите, что дарить? Какие подарки выпривозите из Росси своим друзьям-знакомым???

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Подарки итальянцам из России

вот вспомнила, что в самый первый раз дарила любимому книжку русских сказок на итальянском языке с палеховским оформлением, она такая большая красивая :)

и в жизни пригодилась - сыну читаем :)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Подарки итальянцам из России

А меня подруга этим летом завела в специализированный магазин " красная заря"( самой бы в голову не пришло туда заглянуть ) и я обалдела как они научились делать!  Очень не плохо для подарка из России.

Изображение пользователя Golf.

Re: Подарки итальянцам из России

Шапки-ушанки с большой красной звездой на лбу!!

Golf

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Подарки итальянцам из России

вот вспомнила, что пивозила платочки (носовые) - красивые в коробочке в вышивкой

Изображение пользователя Golf.

Re: Подарки итальянцам из России

Подарил жене босса пуховый платок белый так она чуть не упала! На стену повесила рядом с саблями...

Golf

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Подарки итальянцам из России

Я вот братцу мужа в последний ра привезла шапку-буденовку, был несказанно рад, но это на любителя. Антонио собирает всякие реликвии советского периода. Возила всякие рубли-копеки, кружку с надписью - вся власть советам!

Свекрови сначала возила гжель :) Последний раз нашла меховой жилет из овечки :) в холодную погоду в холодном доме - хорошо.  Только это все опять личное.

Знакомым - дарила льняные скатерти с вышивкой и салфетки.

А другим нравятся сушки и бородинский хлеб с красной икрой.

Вообще, каждый раз я ломаю над этим голову. :) Удачи, в таком непростом деле :)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Подарки итальянцам из России

Матрешки с Берлускони и компашка . В ебее видела, прикольно.

Изображение пользователя RAKETAK.

Re: Подарки итальянцам из России

Я привожу халву киллограммами, халву в шоколаде, казинаки и сгущенку!!! Сушеную рыбу! МАма пеедает разные вязанные теплые штуки типа носков и шарфов...но это чисто семейные подарки...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Подарки итальянцам из России

Может здесь найдете какие-нибудь идейки http://www.italia-ru.it/blog/glafi/2008/04/22/podarok-italyanskim-rodstvennikam-druga , у меня тоже фантазия истощилась в последнее время, уже наверное все, что возможно поперевозила

и здщесь кое-что есть http://www.italia-ru.it/forum/2008/07/04/chto-podarit-italyantsu-na-den-rozhdeniya

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии