Booking.com

тунис

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя maria_sur.

завтра встречаемся с любимым в тунисе. может был кто? особенно в зимний период.... рассказывайте! вылетаю завтра рано утром. обратный билет на 23е... вернусь - конечно же все расскажу!!!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

выкладываю немного фоток, сбственно из туниса...

 

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

рябина пишет:

maria_sur пишет:

да лаадно!  думается, сказал то первое по итальянски, что в голову пришло... меня больше смутила и повеселила реакция моего...

 А многие тунизийцы очень хорошо говорят на итальянском языке.... так что не расслабляйся, думая , что он просто " ляпнул"

ну, не знаю... по моему кроме французского и арабского они тут ничего больше не знают.... я по англииски общаюсь только с мальчиком на ресепшене... ах, да. сегодня вот еще с таксистом познакомилась... но мы с ним говорим не совсем на англииском, там еще итальянскии с французским... в общем, образованый таксист, получается! через полтора часа с ним за моим багажем поедем! наконец-то!!! счастье у меня! вот!!!

Изображение пользователя рябина.

Re: тунис

maria_sur пишет:

да лаадно!  думается, сказал то первое по итальянски, что в голову пришло... меня больше смутила и повеселила реакция моего...

 А многие тунизийцы очень хорошо говорят на итальянском языке.... так что не расслабляйся, думая , что он просто " ляпнул"

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: тунис

maria_sur пишет:

NATAli пишет:

maria_sur пишет:

меня больше смутила реакция моего...

тааак от сюда по подробней...

спокоиный ответ grazie, как-будто вообще ничего экстраординарного (как сложно далось это слово на этои  дурацкой клавиатуре...) не произошло..... и бровью не повел...

Наверное привык к комплиментам

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

NATAli пишет:

maria_sur пишет:

меня больше смутила реакция моего...

тааак от сюда по подробней...

спокоиный ответ grazie, как-будто вообще ничего экстраординарного (как сложно далось это слово на этои  дурацкой клавиатуре...) не произошло..... и бровью не повел...

Изображение пользователя NATAli.

Re: тунис

maria_sur пишет:

меня больше смутила реакция моего...

тааак от сюда по подробней...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

Augusta пишет:

Этот тунисец мог попытаться тваго милаго отбить! Там мальчики шустрые, тоже зарабатывают на туристах.Будь на чеку.

да лаадно!  думается, сказал то первое по итальянски, что в голову пришло... меня больше смутила и повеселила реакция моего...

Изображение пользователя Augusta.

Re: тунис

Этот тунисец мог попытаться тваго милаго отбить! Там мальчики шустрые, тоже зарабатывают на туристах.Будь на чеку.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

был еще вчера забавный случай... гуляем с джова по сфаксу... и какой-то тунисец (заметив, видимо, что он итальянец) говорит нам, мимо проходящим, шикарную фразу: "CIAO, BELLO"... на что мой абсолютно спокойно отвечает: "GRAZIE" и мы проходим мимо.... мне становится, мягко выражаясь, очень смешно... и от фразы этого тунисца, и от реакции моего джованни... теперь, наверное, всю жизнь ему эту картину напоминать буду!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

ну вот я и в тунисе... встретились! багаж вот только мой потяряла алиталия, т ч хожу в одной одежде 4ый день.. и все мои баночки-скляночки тоже там, неизвестно, где...  о тунисе... радует меня пока в этой стране только наш отель (все очень красиво, приятный сервис, персонал доброжелательный и веселый), безпроблемный въезд. пожалуй, все... очень грязно, облезло, думала купить одежды, всвязи с тем, что багаж будет неизвестно когда, но что-то все тут очень с этим печально... с сигаретами тут вообще беда. тут их практически нет! лучшее, что смогли найти это легкие gauloises местного производства - это ужасно  (тем более после вог аромы...)! да, кстати, все удивительно дешево... такси стоит около 1€ куда бы не поехали. кормят много и вкусно (хотя, может, это опять-таки плюс отелю... надо бы проверить), еда привычна. погода, если учесть, что сейчас декабрь - видимо, радует... +15-+20, солнечно, но ветренно... по ночам тоже достаточно тепло. в отеле тепло может быть только в ванной и под одеялом, ну, если еще, когда кондером натопишь.. вечером в ресторан в куртках ходим...

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: тунис

Жили мы на острове Джерба, первый пейзаж с морем это Карфаген, который находится рядом с  г. Тунис столица Туниса.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

zebra, класс! очень красиво! а че за город, если не секрет?

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: тунис

Вот фото декабрь 2007 года. Мы там провели отпуск, встретили  Новый год. Было прохладно, зато свежий морской воздух поможет вам выздоровить .

 

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

рябина пишет:

Я была в октябре,правда только 1 день, но фото и мои впечатления можешь почитать здесь.

http://www.italia-ru.it/forum/2008/10/20/k...

 Главное, чтобы у вас там был сопровождающий из местных "di fiduccia".Желаю хорошего путешествия.

grazie!!! 

Изображение пользователя рябина.

Re: тунис

Я была в октябре,правда только 1 день, но фото и мои впечатления можешь почитать здесь.

http://www.italia-ru.it/forum/2008/10/20/k...

 Главное, чтобы у вас там был сопровождающий из местных "di fiduccia".Желаю хорошего путешествия.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

Bonna55, спасибо...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

mimmina пишет:

Погода в Тунисе (Tunisia) Че та там не жарко... но любимый, конечно согреет ...

ну да... если учесть, что мы сейчас лечимся... будем греться объятиями...

хотя, на погоду в самом деле наплевать!

Изображение пользователя mimmina.

Re: тунис

Погода в Тунисе (Tunisia) Че та там не жарко... но любимый, конечно согреет ...

Изображение пользователя Bonna55.

Re: тунис

Пару лет назад я была на о. Джерба; погода - ни то, ни се. Но с другой стороны - вы ведь не на пляже прохлаждаться туда едете, а слюбимым встречаться, так что - какая разница, какой будет погода? ;)

Желаю Вам хорошо провести время!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: тунис

спасибо.

Изображение пользователя Natali W.

Re: тунис

Могут быть временами дожди, ночью температура иногда приближается к 0, днем +16 +18 С, температура воды колеблется от +17 до +19. Вообщем приятного мало. Я отказалась от поездки в Тунис в декабре, по словам самих же тунезийцев декабрь не лучший менсяц на туризм. Удачи Вам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии