Booking.com

Круиз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Всем приветики!Небыло меня на сайте некоторое время, но вот я и вернулась и не с пустыми руками, а с фотографиями , сделанными в круизе по Средиземноморью.)))В общем фотосессия для тех кто небыл в круизе , и для тех кто был ,но желает освежить воспоминания))))

Начну с самого начала, тобишь с корабля..

Вот он великий и могучий с именем "Конкордия"

Энто я рассматриваю побережье и воображаю себя капитаном)))

Это вид сверху, практически с 12 го этажа.Корабль имеет 12 этажей

А это наша suit-кабина.Она состоит из основной комнаты,ванной с джакузи,гардеробной и маленького салончика , который я покажу ниже.

Это центральная часть корабля , где можно наблюдать стеклянный лифт .Поразили красотой и шиком люстры, которые постоянно меняли свой цвет

Вот эти люстры поближе...правда красиво?А представте, что они еще и цвет меняют)))

 По пятому этажу были выставлены картины на продажу ...вернее это был аукцион в тишине,т.е на листочке каждый мог написать сумму , которую готов заплатить за картину .Кто написал больше, тот и владелец)))

  Постепенно я буду выставлять новые фотографии, а вы пока любуйтесь этими. У меня фотографий много,  а времени мало)))Впереди еще Барселона, Мальта, Тунис и Палермо

 

 

 

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

ARTEMA пишет:

 Рябинушка, добавляй еще, хоть и время прошло, жумаю, что у тебя еще есть что-то новенькое!

 Да , надо в закромах поскрести и чего-нибудь добавить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Круиз

Как здорово! Хочу в кру-и-и-и-з!!!

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Круиз

Дааааааа круиз это замечательно. Барселона чудо!
Хочу предложить вам еще немного Туниса. Эти фото делал мой друг.



 



 
 




 
 
 

oksa

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Круиз

Интересно, а как это и я пропустила эту тему?  Так я же в Украине была!По-этому и не видела! Рябинушка, добавляй еще, хоть и время прошло, жумаю, что у тебя еще есть что-то новенькое!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Круиз

Ах, белый теплоход, бегущая волна, мелькает за кормоооой сиянье синих глаз. Ах, белый теплохооод, бегущая вода. Уносишь ты меняяяя, скажи куда! (Юрий Антонов)

Мооре, моооре, край бездонный...Я хотеела в тур нескрооомный...Ой. Мне ф турфирме объясняли, что если закажешь тур за пол-года, то можно поехать и за 500 евро, в полне приличной каюте. Я смотрела и вздыхала. Какая красота! Какие вы счастливые! Как я тоже люблю путешествовать! В Тунисе не была, а Египет, мой родной-любимый , прямо в пейзажах Туниса отразился. Я как вижу вас, сидящую нога на ногу в шезлонге, потягивающую молочно-банановый коктейль...вау....

Изображение пользователя malilu.

Re: Круиз

Супер!!!

Мне тоже понравилась Испания - Барселона, Антонио Гауди, Сальваторе Дали.

Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Mela пишет:


Я с удовольствием поехала бы в круиз,очень хочу прокатиться по маршруту северных стран,в частности Норвегия. Слава Богу "водокачки" не боюсь,у меня иммунитет с детства выработан,меня часто на теплоходе по "крыской-колымской"(кавказской) отправляли

 Да, северные страны и мне очень нравятся. Наш выбор пал именно на этот круиз по нескольким причинам:

 1)корабль отправляется практически от дома не нужны не переезды не перелеты.

2)корабль новый

3)в странах по которым был круиз , я никогда не была

4) период нам подошел

 Смотрела и круиз по странам Балтики , но надо было в Амстердам лететь...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Ottobre пишет:

  А понырять,поплавать пришлось?

 И поныряли и поплавали в бассейне . И даже позагорали на палубе возле бассейна.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Круиз

Рябинушка,как это я такую темку пропустила...
классный репортаж,красивейшие места!
Я с удовольствием поехала бы в круиз,очень хочу прокатиться по маршруту северных стран,в частности Норвегия. Слава Богу "водокачки" не боюсь,у меня иммунитет с детства выработан,меня часто на теплоходе по "крыской-колымской"(кавказской) отправляли

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Круиз

 Рябинка, очень красивое у тебя получилось  круизное плавание! А понырять,поплавать пришлось?

!

Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Добралась я и до Мальты. Вот таким пейзажем нас встретила Мальта...нехватало только рыцарей в доспехах)))Кстати, на Мальте снимали множество исторических фильмов.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Круиз

Рябина, хороший репортаж, а о Тунисе не суди так строго, попробуй в следущий раз взять тур в глубь и ты увидишь и пустыню с бытом бедуинов и коз пассущихся на деревьях и ещё много чего что тебя точно поразит, просто ты видела туристический Тунис и он точно от Турции ничем не отличается, это бренд востребованый туристами вот его и продают................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Здравствуй Африка!!!)))

В Тунисе нас встретили верблюды )))Один мне даже попозировал, но я начала подозревать , что он хочет еще и плюнуть, поэтому я быстренько ретировалась на безопасное растояние.Экскурсионные автобусы были как наши "экарусы" лет 20 назад.Мотор гудел так, что пассажиры сидевшие сзади попросили что-то сделать с этим шумом, на что гид ответил-можем только отключить  мотор)))

Вообще, Тунис остался у меня в памяти голубого цвета.Даже фото какие- то голубые получились)))

 Это рыночная улица, а в центре мечеть.

Мы посетили магазин ковров ,где нас напоили мятным чаем и показали разнообразные ковровые покрытия ручной работы.

 Опять рынок ...Большую часть времени нашей экскурсии мы провели на рынке, где нам дарили цветы жасмина , а потом требовали денег за подарок..))) Но зато я узнала как делают тюрбаны-красные шапочки на фото

Местные мужчины не смотрели мне прямо в глаза.Я поняла, что у них наверное мужчина, если задержит взгляд на женщине, может и получить "по кумполу" от мужа этой женщины.Я одела очки, от греха подальше)))

 Гид, проводив нас по улицам рынка и выбросив на растерзание торговцев, в конце тура сказал, что Тунис предлагает много прекрасных мест, и что мы не должны судить о стране по отдельной экскурсии В общем Тунис загадочная и необычная страна, но не является пунктом моих будущих путешествий  так же , как и Турция.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Круиз

 Рябина с возвращением! Очень вкусно рассказываешь!!! Продолжай!!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Круиз

ОООО, какой караблик, не хуже "Титаника" (но более удачливый) !!!!
Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Круиз

Да, не помогут здесь жевачки, у моей половинки, если нет твёрдой почвы под ногами, всё паника конкретная........это и самолётов касаемо......как лететь куда, так лучшими друзьями становятся успокоительное и снотворное..........уж десятый год воюю с этими друзьями, а победить не могу...

П.С. А жаба уже из сада опять, после твоих постов, на меня поглядывает.

Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

fortunatova пишет:

красота какая!!! очень интересно, а в каких городках Средиземноморья вы останавливались?

Останавливались в Барселоне,Пальма ди Майорка(я все песню там напевала" пусть тебе приснится Пальма ди Майорка),Тунис, Мальта, Чивитавекья и Палермо.На Пальму ди Майорка и Чивитувекью у нас не хватло сил и мы не сходили с корабля, а валялись возле бассейна, парились в турецкой бане и занимались таласотерапией (кто не знает что такое таласотерапия, не должен думать ничего неприличного-это водные процедуры)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Pilot пишет:

Да, шикарненько...сказать по чести, жаба душит. У меня жена очень боится любых плав.средств, так что остаётся только любоваться, такими путешествиями со стороны.

Жабу в сад , а жене жевательные резинки от тошноты и страха)))Я в первый день тоже не очень хорошо себя чувствовала, но потом даже забывать стала , что нахожусь в открытом море))) Вспминала утром, когда пила кофе на палубе, а кругом только море

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Valeria пишет:

 

Так аппетитно показано, что самой захотелось на "Конкордии" прокатиться. А сколько стоит такое удовольствие?

Путешествие было "аппетитным", вот и получились такие апетитные фотографии.Желаю всем хоть один раз в жизни побывать в круизе, потому что впечатления останутся на всю жизнь.С детками было очень много пар.Для малышей есть няни и всякие развлечения.Стоит 1 неделя от 800 евро(самая скромная кабина на 1 персону),  все зависит от кабины и периода .Плюс на корабле все платное, кроме еды и развлечений.Средняя цена бутылки вина 30 евро, коктейль 6,стакан сока 3, воду я  не считала)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

    

 Первый пункт нашего круиза-Барселона.Я , честно сказать, влюбилась в этот город.Он внушает ощущение праздника и нарядности.Выше на фото одно из самых красивых и посещаемых зданий в Барселоне.Все ,наверное, его узнали.)))В виду того , что оно еще в реконструкции и достраивается, старая часть сильно отличаеися от новой.Старая часть более обтекаемая и в готичном стиле, а новая сделана в стиле модерн и вся угловато-квадратная.Мне больше нравится старая часть

Еще мы посетили знаменитый барселонский парк, спроэктированный знаменитым архитектором Гауди.Мне показалось, что самые красивые и необычные здания в Барселоне принадлежат руке именно этого архитектора.К сожалению, фотографий этих сказочных зданий у меня нет , потому что экскурсионный автобус не остановился для фотосессии))),но поверьте -это просто фантастично....

Вот таки красоты мы увидели в этом парке.Все постройки очень гармонируют с природой и ланшафтом.

 И скамеечка может быть произведением искуства))

 Народа в этом парке видимо невидимо.Наш гид сказала, что жители Барселоны хотят выделить часть парка только для себя и не пускать туда туристов.Так сказать ,наслаждаться красотами на правах собственника)))

А вот так барселонцы развлекают туристов.

 А это здание я прозвала"пряничный домик"))

 Эти мозаичные узоры на потолке

 

 А этот домик облюбовал для себя  архитектор Гауди, где прожил до конца своих дней.Сейчас там находится музей, как видно на фотографии

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Круиз

Поздравляю с возвращением!

Ждем продолжения.

Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Всем спасибо за дружеское приветствие)))Сейчас будет продолжение и буду потихоньку отвечать на коменты.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя fortunatova.

Re: Круиз

красота какая!!! очень интересно, а в каких городках Средиземноморья вы останавливались?

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Круиз

Рябинка, ты представляешь!!! Это в Палермо этим летом ! Вот так мне сюрприз!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Круиз

Потрясающе! Поздравляю и с путешествием и с возвращением!

Так аппетитно показано, что самой захотелось на "Конкордии" прокатиться. А сколько стоит такое удовольствие?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Круиз

С возвращением

я на круизы могу только на фото смотреть - так что жду продолжения

Изображение пользователя mimmina.

Re: Круиз

Здорово!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Круиз

Оля, как классно! Люблю круизы! Жду продолжения!

Изображение пользователя лондей.

Re: Круиз

Рябина, с возвращением, увидела твои фото и не поверила своим глазам, мы были в 12-дневном круизе 1,5 года назад именно на Коста Конкордия  и тоже по Средиземному морю, мамочки, какие впечатления остались  

Изображение пользователя Augusta.

Re: Круиз

Да,именоо ждём-с продолжение.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Круиз

Шикарно ! Нет слов ! Мои комплименты !!!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Круиз

Очень красиво! Я ездила по путевке из Турку (Финляндия) в Стокгольм на "пароме" (как мне сказали в агенстве), так когда я увидела этот 13-ти этажный паромик, я до сих пор помню свое удивление Фото мне навеяли преятное воспоминание... Спасибо!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Круиз

Классный кораблик!

Оль! Покажи ещё и "Барселону, Мальта, Тунис и Палермо"!

Очень видеть хоцца!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Круиз

Романтика!

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Круиз

Да, шикарненько...сказать по чести, жаба душит. У меня жена очень боится любых плав.средств, так что остаётся только любоваться, такими путешествиями со стороны. С возвращением.

Изображение пользователя magic.

Re: Круиз

 Роскошно!!!!!!!     И с возвращением! 

Изображение пользователя рябина.

Re: Круиз

Легионер пишет:

приятного путешествия

Спасибо...скорее с возвращением)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Круиз

приятного путешествия

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии