Booking.com

Чем кормят в самолётах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Чем кормят в самолётах

Natalina07 пишет:

Анна1 пишет:

Alex 777 пишет:
потому что железные вилки и ножи запрещены на борту.
На корейских авиалиниях давали именно железные столовые приборы и нож в том числе...,в эконом...

даже в "бизнес" приборы металлические и стаканы стеклянные, а в "первом" и подавно

В Air France, British Airways в направлении  Гонконг, Гуангчжу тоже железные вилки и ножи, а под вино и шампанское в Air France дают даже нормальные стеклянные бокалы.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Чем кормят в самолётах

Laziale пишет:

Неужели плов дают? Или лагман?

Плов (жалкое подобие этого блюда) давали "Донбассаэро", когда летела Хургада-Киев....

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Чем кормят в самолётах

 Летаю все время двумя компаниями: "Аэросвит" - УЖОС!!! Рейс постоянно задерживают, питание - ,да и стюардессы не самые приветливые.. С "МАУ" немного лучше - питание получше, персонал приветливый и внимательный, и ,что самое главное - большой выбор спиртных напитков,пей скок сможешь ( а это для меня во время полета очень важно,т.к. летать боюсь до обморока)

Изображение пользователя Laziale.

Re: Чем кормят в самолётах

Неужели плов дают? Или лагман?

Изображение пользователя Yustina.

Re: Чем кормят в самолётах

Я из всех авиакомпаний, предпочитаю узбекские. Еда всегда изумительная на выбор, музыка на любой вкус до 14-16 каналов, + фильм, стюардессы все красавицы. На "Windjet " кормят ужасно.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Чем кормят в самолётах

mimmina пишет:
Ребята... самолет не роскошь, а средство передвижения , для покушать хорошо нужно или в ресторан идти или дома обедать , а в самолете самое главное - ДОЛЕТЕТЬ живым и здоровым, а кормежка - дело пятое
А мы и не о "главном "...,а про то чем кормят...,развлекают.,и отвлекают....Чтоб народ меньше думал как долететь живым и здоровым....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Чем кормят в самолётах

Анна1 пишет:

Alex 777 пишет:
потому что железные вилки и ножи запрещены на борту.
На корейских авиалиниях давали именно железные столовые приборы и нож в том числе...,в эконом...

даже в "бизнес" приборы металлические и стаканы стеклянные, а в "первом" и подавно

Изображение пользователя mimmina.

Re: Чем кормят в самолётах

Ребята... самолет не роскошь, а средство передвижения , для покушать хорошо нужно или в ресторан идти или дома обедать , а в самолете самое главное - ДОЛЕТЕТЬ живым и здоровым, а кормежка - дело пятое (мое личное мнение)...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Чем кормят в самолётах

Alex 777 пишет:
потому что железные вилки и ножи запрещены на борту.
На корейских авиалиниях давали именно железные столовые приборы и нож в том числе...,в эконом...

Изображение пользователя Alex 777.

Re: Чем кормят в самолётах

 

Первые два фото, это не даже не первый класс - частный самолет или самолет авиакомпании выполняющей чартерные рейсы VIP-класс

 

 

остальные  фотки  тоже, потому что железные вилки и ножи запрещены на борту.

Изображение пользователя prima vera.

Re: Чем кормят в самолётах

Девочки, вы еще видимо не летали S7. Нас в последний раз такой бурдой пытались накормить, я даже открывать сей обед не стала.  Эконом, что тут взять... Главное, чтобы долететь целыми и невредимыми! А погурманить можно потом, на земле. Но от обеда, как на фото, я бы не отказалась... Как в рекламе про какие-то авиалинии: если вы привыкли к роскоши на земле, зачем себя ограничивать в воздухе?  

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Laziale.

Re: Чем кормят в самолётах

Santina пишет:

И где ж это так кормят?

Первые два фото, это не даже не первый класс - частный самолет или самолет авиакомпании выполняющей чартерные рейсы VIP-класса

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Чем кормят в самолётах

Alitalia кормит отвратительно, еще пол года назад когда летата было терпимо, а последине два раза так просто кошмар - холодная булка с запахом сыра. Хотя летать я люблю

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Чем кормят в самолётах

mare пишет:

Да, Наталья, в первом-то классе оно неплохо питается..но какая цена!!! на эти деньги можно потом не одного лобстера, да в хорошем ресторане, заказать

да уж, цена в первом классе немаленькая, только ради ужина не стоит покупать такие билетики это точно.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Чем кормят в самолётах

Nau пишет:

Аэрофлотом? Вроде там Люфтганза читается...

я про свой опыт рассказывала, а на Люфтганзе я ни разу не летала не знаю

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Чем кормят в самолётах

каааашмаррррр !!!

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Чем кормят в самолётах

Летела из Киева в Египет 4 часа, после первых 30 минут полета трясти начало так,что скрипела обшивка самолета..Потом начали пайки раздавать...Есть никто не мог, только пили...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Чем кормят в самолётах

Nau пишет:
 хоть не трясло вас?
Да раза три трясануло ,один раз аж все пассажиры вскрикнули  и больше  ни кто ,ни есть ,ни пить ,и не спать не мог....

Изображение пользователя Анна1.

Re: Чем кормят в самолётах

Santina пишет:

Наверное, стало страшно, что всего этого не съесть!

А оставлять жалко!

Я тока сплю в самолётах...даж не кода поесть...

Изображение пользователя Nau.

Re: Чем кормят в самолётах

Анна1 пишет:

Лететь 13 часов до Сиднея

 

как я тебя понимаю.... я тоже боюсь летать. хоть не трясло вас?

Изображение пользователя Santina.

Re: Чем кормят в самолётах

Наверное, стало страшно, что всего этого не съесть!

А оставлять жалко!

Semper idem die
Изображение пользователя Анна1.

Re: Чем кормят в самолётах

Nau пишет:

Анна1 пишет:

Клёва...Но очень страшно....

 

а чего страшно было?

Лететь 13 часов до Сиднея

Изображение пользователя Nau.

Re: Чем кормят в самолётах

Анна1 пишет:

Клёва...Но очень страшно....

 

а чего страшно было?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Чем кормят в самолётах

Кормили  как на втором фото снизу  ,когда летела в Сидней..( самолёт корейских авиалиний  ) Каждые три часа кормили ,а поили вином вообще без остановки.Ещё носки выдали тёплые ,зубную пасту и щётку...Клёва...Но очень страшно....

Изображение пользователя Nau.

Re: Чем кормят в самолётах

Когда я первый раз летела в Нью Йорк, то это как раз было Аэрофлотом из Москвы и первым классом... там таааааааак кормили.. просто супер..

 

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Чем кормят в самолётах

mare пишет:

Да, Наталья, в первом-то классе оно неплохо питается..но какая цена!!! на эти деньги можно потом не одного лобстера, да в хорошем ресторане, заказать

лондей пишет:
Мы сколько раз летали из Форли Wind Jet-ом кормят

думаете АльИталия лучше кормит?

 

Хоть из дома бери с собой в дорогу

Изображение пользователя mare.

Re: Чем кормят в самолётах

Да, Наталья, в первом-то классе оно неплохо питается..но какая цена!!! на эти деньги можно потом не одного лобстера, да в хорошем ресторане, заказать

лондей пишет:
Мы сколько раз летали из Форли Wind Jet-ом кормят

думаете АльИталия лучше кормит?

 

Изображение пользователя Nau.

Re: Чем кормят в самолётах

Natalina07 пишет:

Если не считать самой первой фото с омаром, то все остальное было в рационе во время полета из Москвы в Лондон компанией Аэрофлот. На протяжении всего полета (3 часа 40 минут) пытались кормить безостановочно  . Так что " Летайте самолетами Аэрофлота" (П.С.- бронируйте первый класс, чтобы так кормили)

 

Аэрофлотом? Вроде там Люфтганза читается...

Изображение пользователя лондей.

Re: Чем кормят в самолётах

Мы сколько раз летали из Форли Wind Jet-ом кормят

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Чем кормят в самолётах

Если не считать самой первой фото с омаром, то все остальное было в рационе во время полета из Москвы в Лондон компанией Аэрофлот. На протяжении всего полета (3 часа 40 минут) пытались кормить безостановочно  . Так что " Летайте самолетами Аэрофлота" (П.С.- бронируйте первый класс, чтобы так кормили)

Изображение пользователя liudmilka80.

Re: Чем кормят в самолётах

 Неплохое отвлечение от полета...

Изображение пользователя Santina.

Re: Чем кормят в самолётах

И где ж это так кормят?

Авиа компании сокращают расходы на это, насколько я знаю.

Сейчас порции, как котятам, или воовще сэндвичи.

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии