Booking.com

В Италии по французской (шенг) визе. Как остаться легально?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chupashka.

Привет всем!

Я - россиянка, приехала в Италию по французской (шенгенской) туристической визе. Виза выдана на 60 дней, коридором в 4 месяца. В Шенгене могу еще находиться месяц.   Вопрос: Можно ли остаться в Италии легально? Я очень сомневаюсь, что можно продлить визу (получить разрешение на проживание), туристическую да еще выданную Францией, но мой друг-итальянец, убеждает, что можно. Или все-таки придется возвращаться в Россию за итальянской 3-х месячной гостевой визой? А как дальше? Свадьба-женитьба пока не актуальна. Есть ли варианты?

Заранее благодарю за ответы!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя chupashka.

Re: В Италии по французской (шенг) визе. Как остаться легально?

Девушки, спасибо за ответы!

Я покамест прилетела в Россию на месяц, а в декабре - опять в Италию. По возвращению подам доки на гостевую итал. визу.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Augusta.

Re: В Италии по французской (шенг) визе. Как остаться легально?

"можно" это ответ для тех,кого дома посадят кашу варить безвыездно.Встретила одну такую даму у Российского консульства,так она и паспорт просрочила на 5 лет и живёт дома у "друга" нелегально.Это что,жизнь?А если надоест,то её без документов и денег куда?Подумайте лучше.

Изображение пользователя лондей.

Re: В Италии по французской (шенг) визе. Как остаться легально?

наверно у вашего жениха устаревшая информация, когда можно было на основании исп., греч. и франц. виз делать временный вид на жит-во в италии, сейчас к сожалению все изменилось  

Изображение пользователя Glafi.

Re: В Италии по французской (шенг) визе. Как остаться легально?

Неужта убеждает, шо можно? Интересно и как? Итальянскую то низзя продлить.. а тут еще францужеская))... Мож он хочет чтоб у вас лет так на 5 запрет на шенген был за нарушение визового режиму?
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии