Booking.com

Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.
http://it.

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

покупаю часто из автоматов молоко.
Во-первых, классно, потому что его можно оставить, и оно киснет, то есть, можно получить нормальный кефир... Если учесть, что мы движемся в сторону лета, то тем более классно, потому что можно будет сделать холодный борщик!!!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кто уже пробовал свежее ...

Lelik пишет:

Наиля, чтобы не пенилось, надо бутылку под углом 45-60 градусов держать - проверено. У нас можно на любую сумму заливать из расчета 1 л = 1 Евро, в зависимости от оплаченной суммы

Спасибо попробую под углом бутылку подставлять.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Кто уже пробовал свежее ...

Augusta пишет:

Вот кстати , Наиля ! Из простого свежего магазинного молока у меня заквашивается кефир только спустя 3 дня . Я конечно не рискую такой пить. Надо попробовать разливное.А горлышко какое должно быть ? Можно использовать пустую бутылку из-под минералки? Там как раз 1.5 литра.

Трубочка из которой молоко наливается диаметром примерно 1 см, т.е. можно любую бутылку взять, но объемом побольше, чем количество молока

Интересно, а почему у тебя так долго заквашивается? Может быть ты не подогреваешь молоко или не утепляешь во время заквашивания? У меня стабильно при любой жирности и варианте стерилизации за ночь всегда сквашивается Даже стериллизованное полностью обезжиренное

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Кто уже пробовал свежее ...

 От нас долековато...хех,может позже и у нас сообразят...!



Изображение пользователя Lelik.

Re: Кто уже пробовал свежее ...

Наиля, чтобы не пенилось, надо бутылку под углом 45-60 градусов держать - проверено. У нас можно на любую сумму заливать из расчета 1 л = 1 Евро, в зависимости от оплаченной суммы

Изображение пользователя Augusta.

Re: Кто уже пробовал свежее ...

Вот кстати , Наиля ! Из простого свежего магазинного молока у меня заквашивается кефир только спустя 3 дня . Я конечно не рискую такой пить. Надо попробовать разливное.А горлышко какое должно быть ? Можно использовать пустую бутылку из-под минералки? Там как раз 1.5 литра.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Кто уже пробовал свежее ...

У нас в Браччиано на этой неделе появился такой автомат и даже на расстоянии пешегого хода от дома   Только там продается или 0,5 литра или 1 литр, а меньше нет 

Пластиковая бутылка на 1 л стоит 0,3 евро, литр молока -1евро.

Но когда наливала, то молоко очень пенилось и в эту литровую бутылку не вошел 1 л молока. Нужно брать свою бутылку емкостью побольше 1 литра .

Про вкус расскажу позже, я из него йогурт (закваска Нарине) делаю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

и мы тоже уже пол года пьем вкусное и полезное молочко! Очень полезное новшество!
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

Я тоже покупаю периодически мне очень нравится  

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

Громадное спасибо! Всего 10 км. от меня!

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

Спасибо за инфу, завтра еду пробовать, оказывается у меня в 2-х км есть автомат.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

Спасибо большой!Всего 17 км. от меня.Наконец можно нормальный творог заделать,а то из пакетов не то.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

Отличная информация! Надо будет попробовать, а то давно о нем слышала, да все никак не собралась туда добраться.

Изображение пользователя gianna.

Re: Кто уже пробовал свежее молоко из автоматов?

я постояно покупаю (уже больше года). Очень удобно, в любое время можно купить молоко и йогурт. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии