Booking.com

Ниче себе, за один денек попал однако на 98 место. Записан 4 дня на сайте

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oleg_2.

Ниче себе, за один денечек попал однако на 95 место в рейтинге, записан 3 дня на сайте.

Во повезло,  что народ голосует на халяву за меня. Если так продолжать то и админестраторы однако сзади остануться.   

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Благодарю за поддержку , нашел хоть одного человечка что меня понимает !!

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:

Я об этом отдел специальный выберу, длинная темка. Занимаюсь уже 8 годиков, очень помогает в жизне и в спорте и вообще во всем. Был никем на Украине, хулиганчиком, но после как начал заниматься практикой - вся жизнь изменилась, духовная и материальная, стал наконец человеком и добился многого ( но это только начало прогресса жизненного)

А кто сомневается, что это только начало, но главное начать и ... не останавливаться на достигнутом!!!

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:

Отвечаю:

тренер мой - был тренером зборной Италии  3 года назад ( подготовил одну серебренную призершу олимпийских игр ( Maria Guida, 10 000 metri )

готовлю сейчас только марафон

Надо же, а ты, оказывается, серьезный малый... 

Аж улыбнуло))) Где темку-то будешь заводить, чтобы не пропустить?  

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:

Отвечаю:

тренер мой - был тренером зборной Италии  3 года назад ( подготовил одну серебренную призершу олимпийских игр ( Maria Guida, 10 000 metri )

готовлю сейчас только марафон

 Молодец!



Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Отвечаю:

тренер мой - был тренером зборной Италии  3 года назад ( подготовил одну серебренную призершу олимпийских игр ( Maria Guida, 10 000 metri )

готовлю сейчас только марафон

Изображение пользователя Легионер.

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:

 очень помогает в жизне и в спорте и вообще во всем.

про лёгкую атлетику можно услышать кто имено тренировал в какой школе, какие результаты были на заявленые вами дистанции........... ну и тд................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:

после как начал заниматься практикой - вся жизнь изменилась, духовная и материальная, стал наконец человеком и добился многого ( но это только начало прогресса жизненного)

Вот это интересно! Ждем-сь!
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Я об этом отдел специальный выберу, длинная темка. Занимаюсь уже 8 годиков, очень помогает в жизне и в спорте и вообще во всем. Был никем на Украине, хулиганчиком, но после как начал заниматься практикой - вся жизнь изменилась, духовная и материальная, стал наконец человеком и добился многого ( но это только начало прогресса жизненного)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:
Ой ошибся, а я думал что с тобой уже померился , ну ничего - давай и с тобой мириться ( Давайте будем жить дружно  )
Да я ни с кем и не ссорюсь, объясняла же - не люблю когда из меня дурочку делают (давно было, для личных целей). Если спрашиваю, значит чавой-то знаю, правда? Рассказывай про курсы, кроме развода кроликов, есть там что-то интересное?
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Valeria пишет:

Oleg_2 пишет:
Да понял я - что ты есть один из администраторов, возмоно тот же самый с разными  аккаунтами.
Это Вы про меня?

ЛЮЮЮЮДИ!!! Меня с Антоном путают!

Ой ошибся, а я думал что с тобой уже померился , ну ничего - давай и с тобой мириться ( Давайте будем жить дружно  )

Изображение пользователя рябина.

Re: Ниче себе ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:
Да понял я - что ты есть один из администраторов, возмоно тот же самый с разными  аккаунтами.
Это Вы про меня?

ЛЮЮЮЮДИ!!! Меня с Антоном путают!

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Ainur пишет:
Oleg_2 пишет:
А может будем дружно жить, помиримся? Я то ничего против вас не имею, сам тоже я админестратор нескольких сайтов.
да я тоже, ничего против не имею, просто шучу...

Okay. Значит зделаем мир. Кстати поздравляю с сайтом, очень хорошо зделан, но самое главное что люди очень веселые и дружелюбные. Все участники - это как одна семья, веселая и дружная. Вот почему нехочеться вас оставлять, потомучто другие сайты редко такого имеют.

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ниче себе

   



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:
А может будем дружно жить, помиримся? Я то ничего против вас не имею, сам тоже я админестратор нескольких сайтов.
да я тоже, ничего против не имею, просто шучу...
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Ainur пишет:
Oleg_2 пишет:
Да понял я
Какой понятливый, а с виду и не скажешь.

А может будем дружно жить, помиримся? Я то ничего против вас не имею, сам тоже я админестратор нескольких сайтов.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:
Да понял я
Какой понятливый, а с виду и не скажешь.
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Ainur пишет:
Oleg_2 пишет:
а карма изчезла до этого, в 24:55  ночи.


жжошшшшшш!

Да понял я - что ты есть один из администраторов, возмоно тот же самый с разными  аккаунтами.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:
а карма изчезла до этого, в 24:55  ночи.


жжошшшшшш!
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Valeria пишет:
Oleg_2 пишет:
кстати потерял половину кармы сразу после написания этого раздела
Что-то мне подсказывает, что потеря кармы не связана с этой темой, а некоторыми высказываниями участника. Видимо, народ не "одобрям-с".

Не....., сообщение моей точки зрения было сегодня утром, а карма изчезла до этого, в 24:55  ночи. Но неважно так случилось .  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ниче себе ...

Oleg_2 пишет:
кстати потерял половину кармы сразу после написания этого раздела
Что-то мне подсказывает, что потеря кармы не связана с этой темой, а некоторыми высказываниями участника. Видимо, народ не "одобрям-с".
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе, за один денек попал...

Uanna пишет:
На халяву ниче не делается, с тебя потом причитается...

Объязательно , буду в долгу перед прекрасными дамами

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

vrednulia пишет:

Очень смешно...

Как бы в минус не ушел

Угадала , кстати потерял половину кармы сразу после написания этого раздела, ктото постарался  , но мне по барабано вся эта карма.  

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ниче себе, за один денек попал...

На халяву ниче не делается, с тебя потом причитается...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ниче себе, за один денек

На самом деле карма должны выдаваться за реальный вклад в развитие портала (активное участие - интересные статьи, комментарии), а на деле нередко участники ставят плюсы просто за симпатию к тому или иному участнику.

Ну и насчет минусов - все наоборот.

Изображение пользователя touch.of.spring.

Re: Ниче себе ...

Драсьте!

А по какому принципу тут плюсики и минусы ставят?

La donna russa e donna due volte.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Ниче себе ...

Начнём,но не за это.
Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Ниче себе ...

Ой.... ,  лучшеб я молчал.   А то сейчас как начнут мне все минусики липить, так и до хулиганчиков дотяпаю.

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Ниче себе ...

Очень смешно...

Как бы в минус не ушел

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ниче себе, за один денек

Тут вопрос деликатный. С одной стороны у Вас высокая активность, но с другой надо избегать флудерства (бессмыленного наполнения). Посему - в добрый путь, но с умом.

И еще: избегайте длинных названий в темах. Краткость - сестра таланта.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии