Booking.com

Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexxxxx.

Всем привет!

Меня зовут Алексей, я в сентябре планирую приехать в Италию для проведения переговоров по поставке пиломатериалов местным компаниям.

как меня убедили, мне требуется переводчик русско-итальянский.

В сентябре на 3-4 дня поездить по фирмам. Чудесно, если переводчик будет на своем авто.

 

 

Найти отель

Изображение пользователя Alexxxxx.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Freeman пишет:
Дабы вы не имели одностороннего представления об Италии как слаборазвитой, даю вам ссылочку на предприятие в 100 метрах от меня, они точно понимают на разных языках,

по английски поговорить не удалось, но зато поговорили на хорошем французском!

merci, Freeman!!

вот побольше бы таких предприятий. с другой стороны, если они умеют общаться со всем миром, то у них уже есть свои поставщики из далеких стран.

Freeman пишет:
Созреете на конкретное предложение (подробное описание продукции, прайс, фото, % интерес, оплата по авто и переводчик) - пишите, организуем.
 

хорошо, зреем :)

для меня еще пока вопрос, на какую продукцию делать акцент... есть некоторые данные, но пока недостаточно, надо мне еще пообщаться с итальянцами.

Ваше предложение учтем.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Дабы вы не имели одностороннего представления об Италии как слаборазвитой, даю вам ссылочку на предприятие в 100 метрах от меня, они точно понимают на разных языках, если вы что-то не поймете - вот переводчик интернет-страниц. Созреете на конкретное предложение (подробное описание продукции, прайс, фото, % интерес, оплата по авто и переводчик) - пишите, организуем.

Любой каприз за ваши "бабки"!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Ришат.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

   Помню,работал я у одного итальянца,он где сам их  рубил,где покупал,а потом ездил с ними на своем грузовичке,продавал их.По-моему он даже писать не умел,не то что электронкой пользоваться.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Alexxxxx.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Olaf пишет:

Так и Вы кажется больше думаете о юге Италии, нежели о самих потенциальных покупателях... Если не прав, то поправьте меня!

нее... это так просто. Есть гипотеза, что на юге Италии больше заинтересованность в поставках материалов из сосны и ели.

Mamma di Teo пишет:
ну я в силу своей северности точно не помогу....

так Вы что... даты поездки определили, а встречи с покупателями не назначили??? сами не знаете куда едете?

quelle aventure!!

quelle aventure - это по-итальянски? хм... по-французски так же!

даты пока не определены. предполагаю, что это будет в середине сентября - т.е. недели через три. За это время хочу назначить предварительные встречи. Но оказалось это не так просто - я им звоню, а они только на своем итальянском говорят :(

Вот думаю еще разослать потенциальным потребителям письма по электронке на итальянском. Подскажите, они хоть электронкой-то пользуются? читают письма?

И, кстати, не обязательно эти потребители должны быть на юге. Где будут, туда и поеду.

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Alexxxxx пишет:
Mamma di Teo пишет:

угу... получится, если Alexxxxx сознается - в какой же части необъятной Италии он собирается ездить по лесным хозяйствам 

я еще не решил. но наверно в южной - там же потеплее :)

Ну так и говорите, что покупаться в тёплом и чистом море захотелось!


Я помню, в начале 90-х когда я только начинал работать  множество итальянцев устремилось в Россию. И якобы все "на заработки". На самом деле большинство наслышавшись про красоту (и доступность) наших девушек... и самое главное про дешёвые по тем временам для итальянцев цены, устремились на работу в Россию подальше от своих надоевших жён... Сейчас таких уже почти не встретишь.


Так и Вы кажется больше думаете о юге Италии, нежели о самих потенциальных покупателях... Если не прав, то поправьте меня!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Alexxxxx пишет:
Mamma di Teo пишет:

угу... получится, если Alexxxxx сознается - в какой же части необъятной Италии он собирается ездить по лесным хозяйствам 

я еще не решил. но наверно в южной - там же потеплее :)

и получится, если вы мне поможете!

 

Ну если в южной может кто-нить с форума помогет!!!

Ведь есть такие кто живет там давно? Ау, отзовитесь. Давайте поможем товарисчу!!!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Alexxxxx пишет:
Mamma di Teo пишет:

угу... получится, если Alexxxxx сознается - в какой же части необъятной Италии он собирается ездить по лесным хозяйствам

я еще не решил. но наверно в южной - там же потеплее :)

и получится, если вы мне поможете!

ну я в силу своей северности точно не помогу.... да отбегала я уже свое по лесопилкам... прада, с французами... и правда, в России... но на всю жисть насмотрелась на мужичков - лесовичков

так Вы что... даты поездки определили, а встречи с покупателями не назначили??? сами не знаете куда едете?

quelle aventure!!

Изображение пользователя Alexxxxx.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

Mamma di Teo пишет:

угу... получится, если Alexxxxx сознается - в какой же части необъятной Италии он собирается ездить по лесным хозяйствам 

я еще не решил. но наверно в южной - там же потеплее :)

и получится, если вы мне поможете!

 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

угу... получится, если Alexxxxx сознается - в какой же части необъятной Италии он собирается ездить по лесным хозяйствам 

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Требуется переводчик в сентябре на 3-4 дня.

О-о! Наши советы не пропали даром? Молодца

Я думаю, все у вас получится!!!

Потом напишите, как все прошло!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии