Booking.com

Как сотворить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.
Девочки!!! Посоветуйте, как приготовить  настоящее ризотто. Что-то у меня с пропорциями "рис-вода", по-видимому, непорядок...неполучается....

Изображение пользователя Танита.

Re: Как сотворить?

Laziale пишет:
Танита пишет:
Девочки!!! Посоветуйте, как приготовить настоящее ризотто. Что-то у меня с пропорциями "рис-вода", по-видимому, непорядок...неполучается....

А к чему вообще пропорция рис вода? Сразу залить рис водой "это не наш метод"(с):-)) Это рабочая столовая:-))

Воду или бульон добавляют постепенно, перемешивая в режиме Карлсона:-) Время добавления на упаковке риса, далее по вкусу. Не забудьте что сливочное масло добавляемое потом еще дополнительно смягчит рис.

На днях вот такое ризотто неро забабахал:-)))))

Шикарнейше выглядит! Вкусно, наверное?... Уж мне пока не до "неро"..., простое бы научиться готовить)))! А вас благодарю за отзывчивость и иллюстрации -аппетитные до чего .
Та.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Как сотворить?

Танита пишет:
Девочки!!! Посоветуйте, как приготовить настоящее ризотто. Что-то у меня с пропорциями "рис-вода", по-видимому, непорядок...неполучается....

А к чему вообще пропорция рис вода? Сразу залить рис водой "это не наш метод"(с):-)) Это рабочая столовая:-))

Воду или бульон добавляют постепенно, перемешивая в режиме Карлсона:-) Время добавления на упаковке риса, далее по вкусу. Не забудьте что сливочное масло добавляемое потом еще дополнительно смягчит рис.

На днях вот такое ризотто неро забабахал:-)))))

Изображение пользователя Танита.

Re: Как сотворить?

Спасибо, ребята!!!! Отличные ссылки!! Приготовлю - поделюсь впечатлениями (если интересно)
Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии