Booking.com

Виза на воссоединение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Corona.

Народ, помогите, пожалуйста, кто знает....

Выхожу за муж в Москве в августе, беру фамилию мужа, соответственно, тут же возникают проблемы с заменой паспортов!!! Это занимает очень много времени, а я бы хотела подать на визу по воссоединению, пока муж будет в Москве ( это всего дней 10ть)дабы не стоять в очередях:)))Могу ли я прийти в посольство Италии со старыми паспортами(с девичьей фамилией) и, предъявив свидетельство о браке, переведенное и заверенное апостилем, подать на визу????? А документы поменять в Италии в Российском консульстве....Вот задачка-то

 

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Виза на воссоединение

почитайте тему Смена фамилии

www.italia-ru.it/forum/2008/04/17/smena-fa...

 внимательно подумайте нужно ли вам менять свою девичью фамилию

P.S.  поздравляю с радостным событием

 

Изображение пользователя diana56.

Re: Виза на воссоединение

А Вам нужны эти проблемы,что в России,что Италии?Оставайтесь на девичьей.У меня дочь оставила свою,правда она сама этого хотела,и у неё никаких проблем небыло.Тем более Вы ещё не регистрировались,по-этому есть время предупредить органы загса. 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Виза на воссоединение

а зачем фамилию мужа???? почитайте тут..при получения гражданства все равно дадут девичью...
Изображение пользователя alina62.

Re: Виза на воссоединение

Оставайтесь на своей девичьей фамилии, таким образом избежите очень многих проблем в оформлении документов,которые вам предстоит сделать как в России так и в Италии. Желаю удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии