Booking.com

Учебники по-итальянскому языку.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.
Вопрос на засыпку! Кто знает, есть ли сайты, где можно скачать учебники по итальянскому языку (итальянские издания), может кто-то уже скачивал. Мне нужен 1 и 2 уровень, а вообще лучше все 4-ре.

Изображение пользователя senorita.tory.

Re: Учебники по-итальянскому ...

На-ша пишет:
Владиславовна пишет:

Спасибо огромаднейшее Маре и Наташа33!

Много чего полезного, и все же того,что я ищу пока нет. Я знаю ссылку, где есть необходимые учебники, но их там нельзя скачать (меня интересуют итальянские издания, по которым учатся в Италии в университетах в том числе и сами итальянцы, изучающие итальянский язык)

Еще раз спасибо огромнейшее вам обеим, я уже много чего полезного нашла!Cool

У меня есть очень хорошая книга Mauro Pichiassi "Contesti italiani"materiali per la didattica dell'italiano, я по ней преподавала на старших курсах. Это отрывки (оригинальные) из итальянской классики, современных писателей, разных жанров. Скачать в нете ее нельзя я уже искала для моих студентов, пустой номер. Но я ее отксерокопировала, поэтому могу поделиться, если это то, что вам нужно.

А еще у меня есть книга, по которой учаться nelle Scuole Superiore (это, конечно не университет!), но книга, на мой взгляд очень даже ничего! там есть все! Очень хорошо организована, есть упражнения, тесты.

"La grammatica e il testo- Morfologia e sintassi" Maria Teresa Serafini, Luciana Arsidiacono. 630 стр. Вот некоторые ее разделы:

-lungua e comunicazione

-struttura dell'italiano (здесь о всех частях речи, подробно)

-Sintassi della frasi semplice e della frase complessa (complimenti, subordinate, coordinazione,punteggiatura ecc.)

-Otografia, punteggatura

-Breve storia dell'italiano

(Это вкратце). Но она не отксерокопирована. Но нет ничего невозможного.

А еще, вам наверное знакома книга (русск. издания) для старших курсов из-х ит. язык

"L'italiano in letture e esrcitazioni- Corso superiore" Л.И. Грейзбард.?

Короче, если что нужно, я здесь!  А может поделилитесь тем, что есть у вас? Может кто знает какие есть еще интересные книги?   Дорогая Владиславовна, вижу интересы у нас похожие!  Нам нужно дружить! А еще если не ошибаюсь, мы с вами землячки!

 

 

Привет,

А где можно скачать эти учебники?

Буду очень благодарна, заранее спасибо  

 

Изображение пользователя senorita.tory.

Re: Учебники по-итальянскому ...

Привет,

А где можно скачать эти учебники?

Буду очень благодарна, заранее спасибо  

Изображение пользователя Облачка.

Re: Учебники по-итальянскому языку.

Вообщем, купила я учебник о котором спрашивала выше, *простите что не совсем в тему, но другой не отыскалось пока*

 

PONS. Итальянский язык: экспресс-курс для начинающих: комплект учебных пособий 4 аудио CD.

Как я раньше говорила, стоит прилично. Но пока, за сегодня, прорешав урок я *ранее знавшая по итальянски одно только Ciao! * уже могу прочитать маааленький текст, сказать пару внятных предложений и даже немного разобраться в грамматике.

Так что пока я в восторге.))) 



У меня очень много вопросов. Ищу много ответов)
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Учебники по-итальянскому языку.

Владиславовна пишет:

Спасибо огромаднейшее Маре и Наташа33!

Много чего полезного, и все же того,что я ищу пока нет. Я знаю ссылку, где есть необходимые учебники, но их там нельзя скачать (меня интересуют итальянские издания, по которым учатся в Италии в университетах в том числе и сами итальянцы, изучающие итальянский язык)

Еще раз спасибо огромнейшее вам обеим, я уже много чего полезного нашла!Cool

У меня есть очень хорошая книга Mauro Pichiassi "Contesti italiani"materiali per la didattica dell'italiano, я по ней преподавала на старших курсах. Это отрывки (оригинальные) из итальянской классики, современных писателей, разных жанров. Скачать в нете ее нельзя я уже искала для моих студентов, пустой номер. Но я ее отксерокопировала, поэтому могу поделиться, если это то, что вам нужно.

А еще у меня есть книга, по которой учаться nelle Scuole Superiore (это, конечно не университет!), но книга, на мой взгляд очень даже ничего! там есть все! Очень хорошо организована, есть упражнения, тесты.

"La grammatica e il testo- Morfologia e sintassi" Maria Teresa Serafini, Luciana Arsidiacono. 630 стр. Вот некоторые ее разделы:

-lungua e comunicazione

-struttura dell'italiano (здесь о всех частях речи, подробно)

-Sintassi della frasi semplice e della frase complessa (complimenti, subordinate, coordinazione,punteggiatura ecc.)

-Otografia, punteggatura

-Breve storia dell'italiano

(Это вкратце). Но она не отксерокопирована. Но нет ничего невозможного.

А еще, вам наверное знакома книга (русск. издания) для старших курсов из-х ит. язык

"L'italiano in letture e esrcitazioni- Corso superiore" Л.И. Грейзбард.?

Короче, если что нужно, я здесь!  А может поделилитесь тем, что есть у вас? Может кто знает какие есть еще интересные книги?   Дорогая Владиславовна, вижу интересы у нас похожие!  Нам нужно дружить! А еще если не ошибаюсь, мы с вами землячки!

 

 

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Облачка.

Re: Учебники по-итальянскому языку.

А как кому учебники фирмы - Pons, кто-нибудь пробовал? Просто стоят много, обидно будет если ничего особенного
У меня очень много вопросов. Ищу много ответов)
Изображение пользователя mare.

Re: Учебники по-итальянскому языку.

Владиславовна пишет:

Спасибо огромаднейшее Маре и Наташа33!

Много чего полезного, и все же того,что я ищу пока нет. Я знаю ссылку, где есть необходимые учебники, но их там нельзя скачать (меня интересуют итальянские издания, по которым учатся в Италии в университетах в том числе и сами итальянцы, изучающие итальянский язык)

Еще раз спасибо огромнейшее вам обеим, я уже много чего полезного нашла!Cool

медвежонок... ну надо было объяснять лучше, что просто "родной язык" (пусть даже итальянский) нужно было...

а мы то поняли, что ит.язык для иностранцев...

короче, нужны книги по языкознанию и филологии, да?

дайте ссылку там, где не скачивается, чтобы люди могли точнее сориентироваться! тут же есть студенты  и по ит. филологии в ит. универах (к прискорбию, я не в их рядах)

но вдруг что проскальзывало в личном обучении

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Учебники по-итальянскому языку.

Спасибо огромаднейшее Маре и Наташа33!

Много чего полезного, и все же того,что я ищу пока нет. Я знаю ссылку, где есть необходимые учебники, но их там нельзя скачать (меня интересуют итальянские издания, по которым учатся в Италии в университетах в том числе и сами итальянцы, изучающие итальянский язык)

Еще раз спасибо огромнейшее вам обеим, я уже много чего полезного нашла!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя gianna.

Re: Учебники по-итальянскому языку.

Наташ, спасибки 
Изображение пользователя mare.

Re: Учебники по-итальянскому языку.

тут отсканированные.... подойдут?

есть ИН ИТАЛЬЯНО и учебник катеринова..  и много ещё чего..

и на форуме уже разное было... но, кажется, не учебники... нужно повнимательнеее посмотреть!

хорошо?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии