Booking.com

Для поклонников Орнеллы Мути

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irinakmv.
Для любителей творчества Орнеллы Мути спешу сообщить приятную новость. 16 мая 2008 года произошло официальное открытие сайта Клуба Орнеллы Мути. Где вы можете узнать о её творчестве,увидеть невероятно красивые вещи,созданные самой звездой, зарегистрироваться и общаться с ней напрямую. www.ornella-muti.com При регистрации указать e-mail kiagold@kgcmail.com. Рады приветствовать вас в клубе Орнеллы Мути!

Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Для желающих поближе познакомиться с коллекцией, рекомендую выйти на ссылочку  http://www3.pixtar.lv/slide?id=opqpwshcdyeuhsdvqfq  Конечно это не полная коллекция, но все же..............
Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

annella пишет:
Когда я буду говорить моим друзья, мои друзья будут прислушиваться к моему мнению. Но это друзья. Но мы с Вами ............

Если хотите, можем подружиться. Нет -поступайте как считаете нужным.

А вы хотите выбратьрекомендателем человека, которого знаете? А почему он тогда вам ничего не сказал до сих пор?ваше решение останется вашим.

Изображение пользователя annella.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Когда я буду говорить моим друзья, мои друзья будут прислушиваться к моему мнению. Но это друзья. Но мы с Вами ............
Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

annella пишет:
Irinakmv пишет:
Для любителей творчества Орнеллы Мути спешу сообщить приятную новость. 16 мая 2008 года произошло официальное открытие сайта Клуба Орнеллы Мути. Где вы можете узнать о её творчестве,увидеть невероятно красивые вещи,созданные самой звездой, зарегистрироваться и общаться с ней напрямую. www.ornella-muti.com При регистрации указать e-mail kiagold@kgcmail.com. Рады приветствовать вас в клубе Орнеллы Мути!

 

А почему я должна указывать е-маил, указанный Вами.   Насколько я наслышана, я могу выбрать любой, указанный в на ее сайте?   Очевидно это Ваш ел.адрес..? 

Без проблем, можете выбрать любой. Только когда вы будете говорить об этом своим друзьям, они будут Вас дублицировать - выбирать кого-то другого. Это закон жизни.

Изображение пользователя annella.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Irinakmv пишет:
Для любителей творчества Орнеллы Мути спешу сообщить приятную новость. 16 мая 2008 года произошло официальное открытие сайта Клуба Орнеллы Мути. Где вы можете узнать о её творчестве,увидеть невероятно красивые вещи,созданные самой звездой, зарегистрироваться и общаться с ней напрямую. www.ornella-muti.com При регистрации указать e-mail kiagold@kgcmail.com. Рады приветствовать вас в клубе Орнеллы Мути!

 

А почему я должна указывать е-маил, указанный Вами.   Насколько я наслышана, я могу выбрать любой, указанный в на ее сайте?   Очевидно это Ваш ел.адрес..? 

Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Для халявщиков! Для всех, кто подаст заявку на участие в лотерее (без всяких обязательств) с 15 июля по 15 августа будет проводится розыгрыш 5 браслетов из коллекции звезды!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Представление коллекции состоится в Риге 19-21 июля. Где конечно же будет присутствовать автор - Орнелла Мути.
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

а шо делать славик, в наше тяжкое время каждый шекель на счету )))
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Oleg1973 пишет:

и у всех сслылки рефферские ))) ой лол

по принципу приведи 10 человек и получи браслет бесплатно? ))) 

димон молодец.. у тебя нюх на бескорыстных дам..?

Изображение пользователя k irina.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Irinakmv пишет:
Можно подумать вы своим друзьям не рекомендуете то, что вам нравится? Только здесь вам еще и деньги за это платят! Что в этом плохого?

 а почему - плохого ??? я про плохое разве сказала что то? - наверное не так выразилась

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Можно подумать вы своим друзьям не рекомендуете то, что вам нравится? Только здесь вам еще и деньги за это платят! Что в этом плохого?
Изображение пользователя k irina.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

а мне их договорец понравился - нужно будет пару тройку пунктов взять на заметку

вначале музыка в клипе хорошая .... и очень реквием моцарта почему то напомнила

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

и у всех сслылки рефферские ))) ой лол

по принципу приведи 10 человек и получи браслет бесплатно? ))) 

Изображение пользователя Irinakmv.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Уважаемые дамы и господа! Спешу сообщить, что в Италии продажа первого ювелирного изделия от Орнеллы Мути открыта!

https://www.ornella-muti.com/ru/public/registerbyid.xtp?sponsor=131479

Изображение пользователя natu1.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

magic пишет:
natu1 пишет:

magic пишет:
Расскажите, что дальше делать!

Нажмите сюда>>  и вносите свое имя и  е-майл .

Спасибо.

А после регистрации? 

А после регистрации поставьте галочку,что вы согласны,чтобы ваши данные опубликовали. Все,кто захочет купить браслет не за 249 еуро,а за 198, должен под кем-нибудь зарегистрироваться. Они кликнут на какой-нибудь флажок (почему не на ваш?), город , купят,а вам-15 еуро! Cool Именно поэтому народ в темпе регистрируется!

Изображение пользователя magic.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

natu1 пишет:

magic пишет:
Расскажите, что дальше делать!

Нажмите сюда>>  и вносите свое имя и  е-майл .

Спасибо.

А после регистрации? 

Изображение пользователя Bageera.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Помимо браслета, в июле мы ждем еще 5 - 7 украшений. Так что, кого интересует, регистрируйтесь здесь, вдруг что понравится.
Изображение пользователя natu1.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

magic пишет:
Расскажите, что дальше делать!

Нажмите сюда>>  и вносите свое имя и  е-майл .

Изображение пользователя magic.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Расскажите, что дальше делать!
Изображение пользователя natu1.

Re: Для поклонников Орнеллы Мути

Спасибо.  Смотрите темы :  "Открытие Каннского кинофестиваля"   ,  "Освободи меня,если любишь"  Cool  

Для тех,кто не успел зарегистрировался >>  Iscrizione

 19,20,21 июля Орнелла Мути будет представлять свою коллекцию в РИГЕ!!!

Ребята, приезжайте к нам! Буду рада вас всех видеть.

http://kgc-celebrate.blogspot.com/  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии