Booking.com

"Освободи меня, если ты меня любишь"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bageera.

 

"Освободи меня, если ты меня любишь"

Друзья! Как вам название одного из первых украшений из именной коллекции Орнеллы Мути, выставленной в продажу на следующей неделе? Другие фотки посмотрите здесь http://www.ornella-muti.com/it/product/col...

Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:

А сколько надо дать рекомендаций,что бы купить такой браслет?Natu1 может мы как нибудь встретимся  в Риге?Я в Юрмалу собираюсь в июне c семьей? 

Давайте встретимся! Пишите мне в личку заранее. А купить можете без всяких рекомендаций. А если хотите бесплатно,то надо ,чтобы 13 человек,включившихся по вашему е-майлу,купили браслеты. У вас в Литве уже много подключилось! В Италии всего 17 человек...Сегодня уже и американский флажок появился...Подключайтесь,я вам пришлю в личку свой е-майл.
Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

А сколько надо дать рекомендаций,что бы купить такой браслет?Natu1 может мы как нибудь встретимся  в Риге?Я в Юрмалу собираюсь в июне c семьей? 

Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

annella пишет:
Я, наверное, полный дилетант в таких вопросах.... Как купить через интернет, это понятно. Но как получить деньги потом..... Это большой вопрос...

Сейчас это уже не проблема! Деньги будут копиться в вашем электронном кошельке компании:  .   Когда укажете там номер своего счета,перевод будет производиться автоматически. Будет 2 варианта- получить деньги или купить себе что-нибудь из коллекции прямо с электронного кошелька.CoolБудут вопросы,пишите.

Изображение пользователя annella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Я, наверное, полный дилетант в таких вопросах.... Как купить через интернет, это понятно. Но как получить деньги потом..... Это большой вопрос...
Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:

Нет я из Литвы,но в Италии у меня много знакомых.И в Америке.Им тоже можно давать emal?А если кто-то закажит,как он получит эту красоту?да,а будет еще что нибудь?А то как то выбор маловат,согласитесь?

Ууфф... Сколько вопросов... Cool Мы с вами соседи,я из Риги. CoolЧерез месяц будет еще 6-7 моделей, доставка в стоимость включена. Коллекция будет все время меняться.  Да,давайте е-майл в любую страну.  D.H.L. доставит все в целости и сохранности. Это строится такая же сеть,как скайп,только скайп не платит...,а здесь за рекомендацию идут деньги,причем не виртуальные.Cool

Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Нет я из Литвы,но в Италии у меня много знакомых.И в Америке.Им тоже можно давать emal?А если кто-то закажит,как он получит эту красоту?да,а будет еще что нибудь?А то как то выбор маловат,согласитесь?

Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:
Ура я зарегистрировалась!!!А что теперь делать?

А теперь давайте свой е-майл знакомым. Пусть тоже регистрируются . А вы тоже из Италии?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:
Ура я зарегистрировалась!!!А что теперь делать?

а теперь выведи свои данные в открытый каталог Cool чтобы под тебя тоже могли регистрироваться....таким образом будет образовываться пирамида, я правильно поняла суть?



Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Ура я зарегистрировалась!!!А что теперь делать?
Изображение пользователя Katyunya.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

bella пишет:
а я пытаюсь стать членом клуба, а мне выдают, что какая-то ошибка, и страничку для регистрации не открывают....хотя, до этого я туда спокойно заходила....может, там таких как я как грязи, и им больше халявщики не нужны....Cool

Беллочка, у меня было то же самое, потом до меня дошло: там ты видишь список людей. Выбираешь любого, кто тебе понравился, и жмёшь на Создать счет с этим поручителем . Дальше разберёшься, уверена Cool

Я уже там, ты меня сразу узнаешь Cool



Изображение пользователя bella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Katyunya пишет:

не работает Присоединение...Cool под кем-то подписываться?

Ну что ж, бум пробовать снова и снова...мы настырные...Катюня, а ты в итоге присоединилась к клубу халявщиков браслетов от Орнеллы Мути?

Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

bella пишет:
а я пытаюсь стать членом клуба, а мне выдают, что какая-то ошибка, и страничку для регистрации не открывают....хотя, до этого я туда спокойно заходила....может, там таких как я как грязи, и им больше халявщики не нужны....Cool

Нет,там примут всех. Просто,думаю,перегруз. Очень много желающих.

Изображение пользователя bella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

а я пытаюсь стать членом клуба, а мне выдают, что какая-то ошибка, и страничку для регистрации не открывают....хотя, до этого я туда спокойно заходила....может, там таких как я как грязи, и им больше халявщики не нужны....Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

natu1 пишет:

matelen@list.ru

Coolа эта девушка и в итальянском каталоге...



Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

У меня работает страничка на французском. Попробуйте. Сайт дорабатывается. Набирайте www.ornella-muti.com и берите любой е-майл.Я списала несколько с итальянского флажка. Я тоже зарегистрировалась,правда,под латвийским,по месту жительства.

griss74@orange.fr

nadira.bel@tiscali.it

babycka23@yahoo.it

irina.folliero@gmail.com    

matelen@list.ru 

Кликайте: Devenir Membre , Email de votre parrain - вписываете любой из этих е-майлов. Потом свое имя,фамилию, ваш е-майл и пароль.
 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

natu1 пишет:
Регистрируютя не только поклонники. CoolТам интересное предложение. Кто хочет купить на 50 еуро дешевле,может зарегистрироваться под каким-нибудь е-мэйлом,который выставлен на "желтые страницы". А тому,под которым зарегистрируются,платят 15 еуро с браслета.Во Франции уже эта система вовсю работает,не помню точного адреса сайта. Там,кажется , одежду продают. Поэтому рекомендую зарегистрироваться под итальянским флажком,там всего 6 человек. Вы-первые. Посмотрите: https://www.ornella-muti.com/ru/public/directory.xtp Итальянец явно захочет зарегистрироваться под своим флажком,а не под латвийским,например...

не работает Присоединение...Cool под кем-то подписываться?



Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Регистрируютя не только поклонники. CoolТам интересное предложение. Кто хочет купить на 50 еуро дешевле,может зарегистрироваться под каким-нибудь е-мэйлом,который выставлен на "желтые страницы". А тому,под которым зарегистрируются,платят 15 еуро с браслета.Во Франции уже эта система вовсю работает,не помню точного адреса сайта. Там,кажется , одежду продают.    Поэтому рекомендую зарегистрироваться под итальянским флажком,там всего 6 человек. Вы-первые. Посмотрите: https://www.ornella-muti.com/ru/public/directory.xtp  Итальянец явно захочет зарегистрироваться под своим флажком,а не под латвийским,например...
Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Я так поняла там можно деньги заробатывать?Или это шутка.Чего они все регистрируются.Или там только поклонники Орнеллы?
Изображение пользователя Bageera.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Не только название, но и дизайн очень оригинальный, поэтому, наверно, он произведен в ограниченном количестве, чтобы не был у каждого на руке. Слышала, что уже уйма народа на сайте зарегистрировалась. Так что, как говорится, кто не успел, тот опоздал.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

М-да, названице специфическое, со смыслом.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Bageera.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

сайт мне дала моя подруга. Она в фан клубе Орнеллы Мути.
Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:

да ,а на сайт то заходили?Что то тут кроется.Кто в этом  по настоящему разбирается? Я так понимаю мы почти самые первые узнали об этом сайте?Или я ошибаюсь?

В бижутерии я мало понимаю. Но хочу научиться разбираться. А вот к сайту и компании имею непосредственное отношение. Cool Хотела вам сообщить после официального запуска, но видать,инфо и раскрутка уже пошли...  Опередили на повороте... Если есть у кого вопросы-нет проблем. У меня тоже есть вопрос. А где вы нашли адрес сайта? Так, из профессионального любопытства...Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

natu1 пишет:

Так зови,приберем...CoolCool

после переезда обязательно, бардак потому что на чумаданах сижу и потихоньку всё вывожу отсюда.............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:

Наверно на меня -тоже ошибсяCool

если честно то да, я же вас не знаю, но если это не вы то значит опять кто то тролитCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

да ,а на сайт то заходили?Что то тут кроется.Кто в этом  по настоящему разбирается? Я так понимаю мы почти самые первые узнали об этом сайте?Или я ошибаюсь?

Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Легионер :у меня сейчас бардак ужастный...

Так зови,приберем...CoolCool

Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Легионер пишет:
bella пишет:

Легионер, если думаешь, что я тебе минусы ставила...ошибаешься.....я еще никому ни одного минуса не поставила....и, вообще,я в эту карму не балуюсь.....если мне что-то не нравится, я об этом говорю....по тихой не гажу.....

вот те крест на всю пузяку не на тебя подумалCool

Наверно на меня -тоже ошибсяCool

Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Легионер пишет:
bella пишет:

Легионер, если думаешь, что я тебе минусы ставила...ошибаешься.....я еще никому ни одного минуса не поставила....и, вообще,я в эту карму не балуюсь.....если мне что-то не нравится, я об этом говорю....по тихой не гажу.....

вот те крест на всю пузяку не на тебя подумалCool

Наверно на меня тоже ошибсяCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

natu1 пишет:
Онанов это кто ? Это ювелир? А где можно что-то посмотреть?Cool

это ювелир обслуживающий кремлёвских дам со времён Горбачёва-Ельцина (может и раньше) его салон был Варварка дом 1 ща там ремонт под гостиницу делают, насчёт его сайта не знаю каталог если найду покажу фотки если нет то позже когда порядок наведу (у меня сейчас бардак ужастныйCool)..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

bella пишет:

Легионер, если думаешь, что я тебе минусы ставила...ошибаешься.....я еще никому ни одного минуса не поставила....и, вообще,я в эту карму не балуюсь.....если мне что-то не нравится, я об этом говорю....по тихой не гажу.....

вот те крест на всю пузяку не на тебя подумалCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Онанов это кто ? Это ювелир? А где можно что-то посмотреть?Cool
Изображение пользователя bella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Легионер пишет:

Иринк вот зря ты минусы наблюдать интереснее было бы от наших "брендовых"Cool

Легионер, если думаешь, что я тебе минусы ставила...ошибаешься.....я еще никому ни одного минуса не поставила....и, вообще,я в эту карму не балуюсь.....если мне что-то не нравится, я об этом говорю....по тихой не гажу.....

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Ballerina пишет:

Олежек - а я взяла и тебе всё на плюсы исправила .

У меня завтра спектакль . Созвонимся на следующей неделе , поговорим ...Cool

Иринк вот зря ты минусы наблюдать интереснее было бы от наших "брендовых"Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Олежек - а я взяла и  тебе всё на плюсы исправила .

У меня завтра спектакль . Созвонимся на  следующей неделе , поговорим ...Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

прикинув сколько стоят НАСТОЯЩИЕ бренды  любительницы порассуждать о брендах тут же мне влепили несколько минусовCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Ballerina пишет:
Олежек - Онанов это кто ? Что интересного он делает ? Расскажи , мож есть чего посмотреть?

Кремлёвский "Фаберже" 90-ых, хочешь его каталог с автографом? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Олежек - Онанов это кто ? Что интересного он делает ? Расскажи , мож есть чего посмотреть?
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:
Ребята это же брендовская вещь.

вам нравится платить за бренд? хотите заказать что то подобное у Онанова? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя natu1.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

19,20 и 21 июня в Риме будет проводиться презентация коллекции. Всем приглашенным кулончик в виде сердечка - в подарок. Cool Поэтому он не продается.  Я тоже в первый момент подумала-в каком же исполнении мне больше нравится? Наверно,все-таки  светлый... Коллекция будет пополнятся,это же только начало...

 

Изображение пользователя bella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Liucim пишет:
Ребята это же брендовская вещь.

ясен пень,что, в данном случае, больше за имя платишь, чем за само изделие.......

 

Изображение пользователя Liucim.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Ребята это же брендовская вещь.
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

bella пишет:

шутка? ну, допустим, хочу....а недорого...это сколько?

зависит от стоимости материала, работа будет недорого................ хотите об этом поговорить?

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

anlovely пишет:
а можешь организовать такой?

с копеечными стразикамими и низильбером с нихромом? неа, даже по серебру возиться в лом................... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Легионер пишет:

хотите точно такое но из белого золота и с настоящими брюлами а не стразами? могу недорого организовать заказCool  насчёт браслетов тоже..............

шутка? ну, допустим, хочу....а недорого...это сколько?

Изображение пользователя anlovely.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

а можешь организовать такой?
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natalina07.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

там что всего 3 штучки во всей коллекции?Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

bella пишет:
красивый браслет, даже не знаю в каком исполнении мне понравилось больше - в белом или в черном....но стОит тоже не слАбо...а, вот, про подвеску в виде сердца....насколько я поняла, она не продается....а зачем тогда выставлять как экземпляр из коллекции...Cool

хотите точно такое но из белого золота и с настоящими брюлами а не стразами? могу недорого организовать заказCool  насчёт браслетов тоже..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Да колекцией это для громкого словца назвали, на самом деле эта не та коллекция, где коллекционируют и где уникальные вещи в одном экземпляре....
Изображение пользователя Micia.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

Прикольный Cool Мне нравится Cool
Изображение пользователя bella.

Re: "Освободи меня, если ты меня любишь"

красивый браслет, даже не знаю в каком исполнении мне понравилось больше - в белом или в черном....но стОит тоже не слАбо...а, вот, про подвеску в виде сердца....насколько я поняла, она не продается....а зачем тогда выставлять как экземпляр  из коллекции...Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии