Booking.com

Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

"La corrida" очень популярная итальянская программа,с очень давнишней историей, берущей свои истоки со времен радио и где попробовать свои силы в пении, танце или еще в чем-то может каждый желающий... вот наша соотечественница решила исполнить песню "Очи черные"....

мне понравилось как подписывается видео Cool "Una canzone d`amore in una lingua sconosciuta" (Песня о любви на незнакомом языке)...

Клип называется "Note dall`est Europa"

http://www.video.mediaset.it/video.html?sito=lacorrida&data=2008/05/10&id=244&categoria=concorrenti_2008&from=email

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Я - "угораю" с артистов ! Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ничего себе...Брэйкданс!Cool ничего-себе паренёк! да, жёсткая конкуренция!!!Cool думаю, если только матроский танец в купальниках (чтоб поэкзотичнее выглядело) в исполнении балетной национальной сборной форума сможет удивить публику....Cool Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ария "Ва пенсьеро..." ( в замедленном темпе Cool, скорее очень замедленном)...

 

 

http://it.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Врейкданс Cool.... (вводная беседа тоже очень интереснаCool)

 

http://it.
Изображение пользователя natu1.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ой,спасибо,девочки! Давно так не смеялась! CoolВот это таланты! Как жаль,что у нас нельзя эту передчу посмотреть! Если нетрудно,вставляйте иногда что-нибудь интересное!Я уже люблю эту передачу.Светочка! Ты молодец!Cool А если форумчанки будут выступать,то держись,земля итальянская!!!Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

я так поняла у вас тут весело,а повеселиться я лублу! как приеду домой посмотрю видео,сейчас на работе, и так смех еле сдерживаю....
про выступить нашим порталом,супер идея,я как представлю это,так слёзы на глаза от смеха наворачиваются. А че, мы могем!Cool

А "фермаааааааа цолорадо" бомба! мне тоже очень нравитсяCool.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

mimmina пишет:

Ага! Cool

Тут все звезды в шоке... вот еще одна звездочкаCool

 

http://it.
Вот это нифига себе! Как он это делает!?

Мега отжиг! Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ага! Cool

Тут все звезды в шоке... вот еще одна звездочкаCool

 

http://it.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

а у маэстро чуть инфаркт не случился от такой "красоты" Cool Cool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

  Я над тетей с сисями ржу не могууууу!!!CoolCoolCool


Изображение пользователя bella.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Natasha33 пишет:

хто с животом, заходите Cool

или хотя бы с грудью Cool(была и такая недавно)

неее..в танце живота грудь не актуальна, это ж вам не "цыганочка".... здесь живот нужен, и чем целлюлитней, тем лучше Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Cool

Ага, синьера Розетта исполняет танец ГРУДЕЙ под песню "Розетта" Cool, ой немАгу больше....

http://it.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

хто с животом, заходите Cool

или хотя бы с грудью Cool(была и такая недавно)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Итальянки там часто танец живота исполняют... вот и нам бы экзотики какой Cool...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Cool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ну что, раз Ирина поет, то мы танцуем Cool

я 4 года народными танцами занималась в ансамбле (никому не скажем) Cool

Под "Калинку-малинку" сбацаем Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Надо номер придумать только... Так кто, что предлагает?CoolПодавайте, господа, ваши предложенияCool...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

А чё ? Я в ресторане год пела в варьете между прочим . Cool (подрабатывала Cool). Было дело , в "перестроечные" времена .
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

АгаCool.... А че, мы не хуже номерок сварганим Cool...
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Cool слабонервных надо будет заранее  удалять от экранов Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Cool- низзя.

а я ...спою ...  Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ир, только тебе танцевать низзя Cool, потому как - твоя профессия... оркестр будем делатьCool народный...гусли, дудки, балалайки...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Coolа чё? Идея ! CoolCoolCoolCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Может соберем сводную группу от нашего портала? Cool  
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Как по мне, так дедок "трам-пам-пам" выступил лучше, чем наша с черными очами.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Natasha33 пишет:

Света, дедок этот - просто пестня!!! Мы так его любим. Он стал нашим "другом".

Так потому и поставила, что мы сами без ума от его непосредственности... думаю, что всем , кто смотрел , он пришелся по душе  Cool  Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

mimmina пишет:

она так интересно глазками там моргала прямо сразу после перой фразы: Очи черные -морг, морг...  очи страстные - морг, морг...

Cool мне поэтому и показалось,что свет ей яркий мешает

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Мы также начали. Cначала случайно, потом нарочно. Такой позитив Cool

А еще одна любимая передача (правда в отпуск ушла) "Колорадо" Cool

"Fermaaaaaaaaaa a Colorado"..........

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

mimmina пишет:

Вот для примера, поставлю одного участника... этот старичек никуда не выезжал далеко из своей деревни  Cava de' Tirreni intratti , говорит только на диалекте,  стал просто очень популярным этот дедок...

Света, дедок этот - просто пестня!!! Мы так его любим. Он стал нашим "другом". Когда смотрели - по полу валялись Cool

и сейчас часто его показывают - никогда не могу сдержать улыбку при виде его! Такая напосредственность! Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ага, затягивает Cool...

Катюня, это у всех так по-началу... мы сравниваем с нашими программами, с тем, что привыкли смотреть у нас, а потом потихоньку понимание придет и у тебя будут свои любимые передачи...

А я вот сейчас не могу смотреть как на "Поле чудес" водку или чего там еще крепенького прямо на передаче разливают Cool... отвыкла от русских традиций Cool... понимаешь... а частушки там не лучшими голосами поют Cool, к слову...

А в клипе с той украинской женщиной, срезано начало, а она так интересно глазками там моргала прямо сразу после перой фразы: Очи черные -морг, морг...  очи страстные - морг, морг... жалко, что обрезалось... а в ю-тубе не нашла, нету, к сожалению Cool...

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Katyunya пишет:

Девочки, спорить  не буду....у меня своё восприятие подобных номеров....и это не только к нашим относится....просто на итальянском ТВ это выглядело смешно...а знаете, как говорится "В чужом глазу соринка видна, а в своём и бревно незаметно"....так вот эта женщина была соринкой по сравнению со всеми теми итальянскими брёвнами....

видно, поэтому я и не смотрю такие передачи: не доросла...не обижайтесь Cool 

Хочешь честноCool?Я сама не смотрела раньше,а тут в субботу ничего не было по телеку,как обычно,вот и переключала каналы,остановилась на 5-м канале,а сама смс с братом переписывалась,вот сначала,краем ухаCool,потом краем глаза смотрелаCool,а сейчас,включаю,и смотрю полностью,там не столько номера развлекают,как сам ведущий,да и зритель активный
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Давайте я познакомлю вас с этой программой... В общем участие может принять любой желающий, нужно только отправить заявку на передачу и ждать, что тобой заинтересуются и пригласят на собеседывание... тут нужно немножко фортуны иметь или, как по-итальянски - culo Cool, потому как не просто все это... некоторые десятилетиями пишут и не могут попасть...

Присутствующие в студии зрители приносят с собой различные шумовые "инструменты"- это могут быть кастрюли, тазики и все, что гремит... Если зрителям нравится, то они хлопают, если не нравится, то - гремят... Набравшие наибольшее колличество апплодисментов выходят в финал, где опять устраивается контрольное сравнение хлопков и ... финалист исполняет свой коронный номер и получает приз.

В то же время телезрители их дома могут тоже голосовать и выбрать призера зрительских симпатий, что не всегда совпадает с выбором зрителей в студии... Конкурсанты, обычные люди, без специального какого-то образования (имеется ввиду музыкальное или хореографическое или какое другое, смотря, что представляет участник), это обязательно проверяется, поэтому не у всех есть слух, чувство ритма, голос или ритмика и пластика.... но, есть огромное желание выступить перед публикой ( у всех различные причины этого желания)... Перед выступлением Джерри Скотти (он уже много лет ведет эту передачу, любимую итальянцами, у нас, по популярности, наверное можно сравнить с "Поле чудес" и с обожанием зрителями Леонида Якубовича) рассказывает об исполнителе все самое сокровенное...

Ну вот и все, наверное, бывают исполнители просто профессиональные, а бывают, что - обхохочешься... но это очень добрая и позитивная передача... советую посмотреть (правда в этом году уже закончилась, она длится-то всего около 2-х месяцев)...

Вот для примера, поставлю одного участника... этот старичек никуда не выезжал далеко из своей деревни  Cava de' Tirreni intratti , говорит только на диалекте, но вот есть у него привычка или хобби запоминать как звучат церковные колокола , он запоминает все отличия звучания (ему во всяком случае так кажется) и ещё... он любит смотреть праздничный салют и так-же запоминает каждый салют в каждом близлежащем селении и все это имитирует... народ просто лежал в зале Cool(мы дома тоже ухохотались), конечно в конце его выступления гремели все тазики... а потом... в новостях его показывали, в других передачах о нем говорили, потом его стали приглашать на праздники... стал просто очень популярным этот дедок...

Вот он, своей персоной:

 

http://it.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Я поняла...сорри, что оскорбила женщину...наверное, по себе посудила Cool:
мне бы нужно было выпить порядочно, чтобы такое исполнить Cool

Девочки, спорить  не буду....у меня своё восприятие подобных номеров....и это не только к нашим относится....просто на итальянском ТВ это выглядело смешно...а знаете, как говорится "В чужом глазу соринка видна, а в своём и бревно незаметно"....так вот эта женщина была соринкой по сравнению со всеми теми итальянскими брёвнами....

видно, поэтому я и не смотрю такие передачи: не доросла...не обижайтесь Cool 



Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Ballerina пишет:

 Я , как профессионал сцены , могу похвалить её , именно , храбрость .Cool

именно,меня поразила ее храбрость,ведь работает она сиделкой,наверняка,мало общения с людьми,выйти на сцену...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Видно что она очень волновалась ; облизывала и покусывала губы , голос дрожал , делала много искусственных" движений (вроде как , подбадривая себя).

Ну , что можно сказать - молодец что отважилась и рискнула , видно что очень боится сцены ; тем более в её возрасте - решиться ; да , храбрости надо было ей набраться . Я , как профессионал сцены , могу похвалить её , именно , храбрость .Cool

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

mimmina ,меня тоже"la corrida" развлекает,иногда бывают интересные номера.Смотрела я передачу,когда женщина пела,она сильно волновалась,по-моему ей свет мешал.Ничего она не опозорила нашего брата(сестру),наоборот,публике понравилосьCool,мы просто этот романс слышали в другом исполнении,вот и резало немного слухCool.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Девочки, вы не видели, какие там номера итальянцы откалываютCool... животы надорвать можно... а так вот сразу выводы по русской традиции - пьяная и т.д. как-то не корректно делатьCool... Прежде всего нужно быть хоть немножко знакомым с традициями, а потом уже paroli говорить Cool... А народ-зрители, после того как Джерри (ведущий) её настоящую профессию назвал - инженер - глаза аж повыкатывали... и уважением прониклись, эх! Обидно... за наших женщин...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Katyunya пишет:

У меня такое впечатление, что, а) она пьяная до опупения - хотя и не видно....; б) ей кто-то очень настойчиво внушил мысль о том, что у неё замечательный голос, и ей пора на большую сцену Cool

УЖАС!!!! Вот такие и позорят "нашего брата" (читай "нашу сестру")...

    Я с тобой согласна!...Cool
 



Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

mimmina пишет:
О ней, о нейCool... итальянским зрителям понравилось... она даже в финал вышла , если помнишь, правда не победила...но в Корриде главное участие...

да, помошница Скотти была без ума Cool(та, что постарше)...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

О ней, о нейCool... итальянским зрителям понравилось... она даже в финал вышла , если помнишь, правда не победила...но в Корриде главное участие...
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Недели 2-3 назад (в общем, не помню когда именно) сама лично видела в "Корриде" украинку лет 50 (может больше, может меньше) исполняющею романс "Очи черные", но на манер "блатняка", как мне показалось...

уписаться можно было...

не о ней речь? Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

Note dall`est Europa

http://www.video.mediaset.it/video.html?sito=lacorrida&data=2008/05/10&id=244&categoria=concorrenti_2008&from=email

Катюня, она в нормальном состоянии, просто видимо очень волнуется, ведь на публику выступает... голос, нормальный, народный... ей посоветовали записаться на эту передачу родственники её работодателей, когда она спела на каком-то семейном празднике. Она, инженер по образованию, работает доместика или баданте (не помню точно), как многие украинские женщины и вот,наступил  её звездный час... вся Италия увидела Cool

Мела, я тоже, как и ты в начале терпеть эту передачу не могла, особенно, когда без голоса, слуха или ритма (а то и без всего сразу) певцы выступали или танцоры самопальные, а сейчас эта передача одна из любимых у меня... прониклась, понимаешь Cool... теперь очень даже по приколу смотреть... обитальянилась окончательно Cool

И к тебе ещё должно придти понимание Cool...

Че-то у меня не получается видео поставить, только ссылку Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

ARTEMA пишет:

А я открыть открыа, а вот где ее там найти?

Справа в 2 колонки клипы с участниками. Прокрути вниз - она 16-я слева. Название такое же, как Света написала "...о любви на неизвестном языке" Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

У меня такое впечатление, что, а) она пьяная до опупения - хотя и не видно....; б) ей кто-то очень настойчиво внушил мысль о том, что у неё замечательный голос, и ей пора на большую сцену Cool

УЖАС!!!! Вот такие и позорят "нашего брата" (читай "нашу сестру")...



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

А я открыть открыа, а вот где ее  там найти?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Наша соотечественница поет в программе "La corrida"

не выношу на дух эту программу,видела один раз 10 минут с меня хватило.
Но что споет наша соотечественница,интересно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии