Booking.com

Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

А это видео не новое, но тех, кто еще не видел, приглашаю посмотреть ...

CoolВедущий одного ток-шоу не может сдержаться от хохота (хотя тема передачи серьезная), услышав голос мужчины, по ошибке кастрированного во время хирургического вмешательства...но потом он жестоко рассплатится за свою слабость

http://it.

Изображение пользователя SergeyMareno.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Нет слов....  я бы тоже не сдержался.......

Изображение пользователя beppepen.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

у меня в детстве случай такой был, есть организация Свидетели Иеговы, так мы с сестрой сходили к ним разок, пришли и стали песни петь, мы еще и в первый ряд выперлись, моя сестра как песню взвоет, так меня аж рвет на куски от смеха, а староста этой организации еще и перед нами подпевает, атас! В общем, больше мы туда не ходили, стыдно было.
беппе и настя
Изображение пользователя Mela.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

я валяюсьCool
бедный ведущий,представляу его не ловкость перед этим человеком,
а остановиться не мог...Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

мур-мурка пишет:
честно??смешно мне совсем не стало,посмотрев этот ролик,жаль мужчину кастрированного,бедный,его недоумённый взгляд на реакцию ведущего..

Так не над бедным больным же смеемся... понятно, что не хорошо, жалко человека, но у ведущего ведь это не специально получилось, а нам смешно как ему смешно... вот такой каламбурчикCool...

Разве ни у кого ни разу не бывало примерно такого в жизни?  

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Так насмеялись! Спасибо, Светик! Несколько раз смотрели чуть не уписались.....

У меня такое тоже было. У нас на заводе была собака, Рябчиком звали, его, беднягу, машина сбила, мыего отходили, но, что-то с позвоночником случилось и у него задняя нога все время дергалась, когда он сидел. Пошли мы с подружками-коллегами  в столовую на обед, втроем, сидим за столом, а вперед нас сидит один знакомый и ногой трясет, а я возьми и ляпни "ногой трясет, как Рябчик".Я-то себе посмеялась и все, а они, как начали  смеяться, вот  точно, как тот ведущий, ни кушать не могут, ни успокоиться. Я сначала с ними вместе посмеялась, потом поела и ушла, а они так и остались смеяться с полными тарелками. Пришли через полчаса, говорят" совести совсем у тебя нет, нас рассмешила, а сама поела и ушла"Cool

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

честно??смешно мне совсем не стало,посмотрев этот ролик,жаль мужчину кастрированного,бедный,его недоумённый взгляд на реакцию ведущего..
Изображение пользователя Micia.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

mimmina пишет:

А это видео не новое, но тех, кто еще не видел, приглашаю посмотреть ...

CoolВедущий одного ток-шоу не может сдержаться от хохота (хотя тема передачи серьезная), услышав голос мужчины, по ошибке кастрированного во время хирургического вмешательства...но потом он жестоко рассплатится за свою слабость

http://it.



Красота спасет мир!

 

Спасибо за поднятие настроения Cool  На самом деле жаль и мужчину, и ведущего....у меня в жизни тоже пару раз так получалось, конечно без последствий, но чувствуешь себя потом ужасно  Cool 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Я тоже заулыбалась , но дядечку жалко очень ,кастрированного .Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Господи, Светик, как хорошо, что перед просмотром все дела сделала....Cool Я чуть с дивана не свалилась от хохота Cool


Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

у меня было несколько раз такое в жизни.. идиотом себя чувствуешь.. но ничего поделать не можешь 
Изображение пользователя Zebra80.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

умираем от хохота всем офисом, аж слезы у всех от смеха брыжжут, особенно когда заговорил - второйCool, просто вскрылись от гогота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Я впервые на это видео наткнулась в январе прошлого года, помню точно, потому что сынуля как раз гостил у меня и мы хохотали до слез вместе... Да уж, и смех и слезы... бедолага этот ведущий, 18 лет телевизионной карьеры коту под хвост из-за такой досадной оплошности... он же не виноват, что ему смешинка в рот попала в ненужный момент... бывает жеCool ... фаталита`...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

 Мне вчера в контакте прислали енто видео,я плакала от смеха...Cool


Изображение пользователя maia1.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Cool ..... вот уж действительно, сквозь слезы.... Cool  ... и не знаешь.. то ли смеяться, то ли плакать...   но не засмеяться не возможно, когда слышишь смех ведущего ... Cool

П.С.: я впервые вижу это видео..  даже не слышала об этой истории

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

Света , смех сквозь слёзы  CoolCoolCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ведущий потерял работу из-за своего хохота

А здесь сам ведущий рассказывает (перевод на итальянский субтитрами) свои ощущения во время передачи... , это видео облетело весь мир и он стал популярен именно ему, вот такая мировая популярность... его, конечно  уволили с телевидения, вот такой конец этой веселой историиCool

Но смех такой заразительный, что опять в который раз немогу удержаться, аж слезы из глаз брызжут Cool

http://it.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии