Booking.com

посоветуйте косметолога

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ol.

Дорогие формучане!

Кто-нибудь может посоветовать квалифицированного косметолога в Киети, или в крайнем случае в Пескаре? Мне всего-навсего нужна добросовестно выполненная простейшая процедура чистки лица. После профессионалов столицы не могу найти своего косметолога в Италии. До сох пор с ужасом вспоминаю свой поход в Биостудию в Киети, единственный найденный мною центр, у которого более-менее приличный сайт...как оказалось, это ещё не показаталь:(

Заранее спасибо!

Изображение пользователя Liucim.

Re: посоветуйте косметолога

A eto tomu- kto pljus
Изображение пользователя Liucim.

Re: посоветуйте косметолога

eto tomu kto postavil mne minus
Изображение пользователя Liucim.

Re: посоветуйте косметолога

Oj,ja izvenjajusj za latinicu.Ja v Poljshe v gostjah ,a u nih net russkogo shrifta ,toljko poljskij i anglijski.
Изображение пользователя Liucim.

Re: посоветуйте косметолога

U menja uzhe takaja estj.Mne nravitsja.Siljnyj lifting.Tozhe sovetuju.Deshevle namnogo poluchaetsja.I delaeshj kogda hocheshj.Pravda nado chto by vse iz doma vyshli,neljzja ne razgovarivatj ne smejatsja.Szhimaet siljno.
Изображение пользователя natu1.

Re: посоветуйте косметолога

Девочки,дорогие!  Если кого-то интересует подтяжка лица, так ее можно делать дома.  Если в салоне за такую процедуру я платила около 50 еуро,то сейчас заказываю в интернет-магазине весь комплект. Получается 1 процедура меньше,чем по 6 еуро. Представляете,какая переплата ! Конечно,салону надо платить аренду,зарплату косметологу,коммунальные...  Некоторым сам процесс похода к косметологу нравится. А мне удобнее и дешевле дома. Вот адрес интернет-магазина:  http://beautyblog.ru.gg/  Называется " Belle de France ". В комплект входит очищающий гель,сама маска и увлажняющий крем. Упаковочка-классная! Если интересно,сейчас сфоткаю. Заказываю по карте VISA ,и привозят через 2 дня прямо на дом. Но самое главное- лицо стало моложе,чем  5 лет назад!!!
Изображение пользователя ol.

Re: посоветуйте косметолога

эх...а я надеялась, что это мне не повезло в этот раз. Просто не хочется эксперементировать на себе, проверяя все салоны подряд.

Но если кто-то в Пескаре нашёл приличного косметолога, поделитесь pls, буду очень признательна:)

Изображение пользователя ol.

Re: посоветуйте косметолога

эх...а я надеялась, что это мне не повезло в этот раз. Просто не хочется эксперементировать на себе, проверяя все салоны подряд.

Но если кто-то в Пескаре нашёл приличного косметолога, поделитесь pls, буду очень признательна:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии