Booking.com

Итальянские салоны красотищи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катя.
Навеяло очередным походом на маникюр-педикюр. Решила проверить Аюрведический салон в соседнем доме. Записалась вчера на вышеобозначенные процедуры. Для начала спросила администратора, что такое Аюрведа.Отвечает: "Видела рекламу по ТВ, где делают массаж и на голову масло льется? Это она и есть". Малоинформативно, ну да ладно. Сегодня саму хозяйку пытаю, в чем отличие аюрведического массажа от обычного? Она говорит:" Массаж строго индивидуален, все зависет от персоны". Пипец. У нее вся стена в дипломах. Может, подумала, что я не пойму и не стала объяснять?...

В итоге, сделали, как обычно, все криво-косо.

Как у вас с этим?

Изображение пользователя Lenaruda1.

Re: Итальянские салоны красотищи

Здравствуйте ! У меня та же проблема:(  уже два года в поисках хорошей маникюрши в Риме. если дадите контакты салона в Риме, который открыли украинский буду оч признательна.

Изображение пользователя NastasyaL.

Re: Итальянские салоны красотищи

Скажите пожалуйста, Анастасия, как можно к вам попасть на стрижку в Милане и сколько это стоит. Мы недавно переехали в Италию и мастера хорошего я пока не нашла. Зато знаю хороший салон маникюра в центре Милана, кому надо могу поделиться

Изображение пользователя catilda.

Re: Итальянские салоны красотищи

Я методом проб и ошибок нашла салон, который мне нравится в Турина. Процедуры для лица и педикюр мне там очень нравится, правдо дорого. А вот маникюр я делаю сама. Недавна начала наращивать ногти на дому, девочка из Литвы, пока нравится и намного дешевле, чем в салонах!!!

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Читаю ваш крик души и удивляюсь...

Меня всё устраивает...... (качество +цена( 

 

 

Изображение пользователя DianaMinaeva.

Re: Итальянские салоны красотищи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего парикмахера в г. Пизе или окрестностях.

Мне нужна свадебная укладка на утро 27-го февраля.


Изображение пользователя anastasiya.dorokhina.5.

Re: Итальянские салоны красотищи

Я сама мастер маникюра- педикюра и парикмахер.После 7 лет жизни и работы в Милане сделала вывод(рассказы клиенток и мои личные наблюдения),что парикмахера среди итальянцев если поискать, то можно найти,но мастера маникюра-педикюра просто невозможно.мне повезло я сама себя обслуживаю))

T

Изображение пользователя MariaNik2.
Почетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Дорогие девушки!!!! Привет!!!!

страдания мои не прекращаются!!!!!

помогите найти косметолога и мастера по маникюру в ТУРИНЕ!!!!!

Соглашусь и на  Миланские контакты.... Сил моих больше нет))))

Есть контакт маникюрного салона в риме. Девочки из Украины открыли! Весь Рим к ним ходит. 

ППЛЛИИЗЗЗ

 

Изображение пользователя Jule4ka007.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Возможно кот-то сможет подсказать нормальный салон в провиннции Милана - Варезе.

А можно даже нашего русского мастера на дому...

В Мадженте год делала  гелевый маникюр В салоне La Costa Del Sole - прилично так, но как дело  дошло до педикюра....разочаровалась полность...По приезду в Москву сняла гель...счас вот хочу найти мастеров хороших..

Ju

Изображение пользователя anastasiya.dorokhina.5.

Re: Итальянские салоны красотищи

Здраствуйте девушки!После 6 летнего проживания в Милане,поняла,что у нас у всех одна и таже проблема,найти хороших мастеров в сфере красоты)))Я наконец нашла!Кто ещё в поистах обращайтесь в личку могу подсказать контакты.Ресницы наращиваю у девочки,стоимость полного наращивания 50 и коррекцию я делаю раз в 3 недели и даю 40.(считаю,что это оочень недорого,за ту работу,что она делает))Она просто умничка,я долго за нею бегала,но наконец "догнала")))Так же есть мастер ногтегого сервиса и парикмахер.Мне не хватает косметолога.Поделитесь,пожалуйста контактами,у кого есть хороший косметолог,который делает глубокую чистку лица

T

Изображение пользователя Agripina.

Re: Итальянские салоны красотищи

Yaninochka пишет:

amber пишет:

natu1 пишет:
Девочки, дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Наталья, напишите контакты в Милане, плиз. а если есть в Бергамо :)

спасибо!

 

 

Напишите координаты косметологов в Милане и если знаете еще мастера по наращиванию ресниц 

 

Изображение пользователя Agripina.

Re: Итальянские салоны красотищи

Здравствуйте! Я живу в Милане и  ищу мастера по маникюрю и педикюру. Можно получить ваши конктакты?  

Изображение пользователя Agripina.

Re: Итальянские салоны красотищи

Здравствуйте! А можно в личку контакты косметологов в Милане? smiley

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Итальянские салоны красотищи

natu1 пишет:
amber пишет:

natu1 пишет:
Девочки, дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Меня интересует, пришлите, пожалуйста, контакты.

 

 В Риме, Велетри -  Надежда-  333 9308729 .  Пишите,в каком городе интересно.  Cool   

 

 

Напишите плиз ,в Милане 

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Итальянские салоны красотищи

amber пишет:

natu1 пишет:
Девочки, дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Наталья, напишите контакты в Милане, плиз. а если есть в Бергамо :)

спасибо!

 

 

Напишите координаты косметологов в Милане и если знаете еще мастера по наращиванию ресниц 

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

мур-мурка пишет:
"trecate" tak? провинция Новары?посмотрю по google,какое там расстояние между нами

точно так.... от меня 10 минут на машине... я обычно к нему езжу домой в его выходной - в понедельник .....а в салоне в Милане, он работает всю неделю, кроме воскресенья и понедельника....

 

 

Напишите пожалуйста координаты этого маcтера и если знаете кто наращивает ресницы на дому в Милане??

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Итальянские салоны красотищи

Напишите пожалуйста координаты  мастера по наращиванию ресниц в Милане и какая стоимость??

Изображение пользователя Helya.

Re: Итальянские салоны красотищи

Так попробуйте в Ористано Жан Луи Давид, они очень неплохие. Кстати отчет о моем спа салоне! Сделала только бикини зону, как и думала делали полосками , но видимо, от того что уже делаю не первый год волос мягкий и нет так много (о боже, простите за такие подробностиlaugh) но боли не почувтсвовала особой, плюс девочка была супер, очень быстренько все делала, была разговорчива и вежлива, в общем я довольно. а цена... 10 евро!!! я в шоке, в Одессе дороже было. Так что будете проезжать наши края, это в сторону Олбии, заезжайте в Маламури на депиляциюwink

Blond. Helya Blond

Изображение пользователя Olga_P.

Re: Итальянские салоны красотищи

INESKA_ALMATY пишет:

Может кто нибудь подсказать салоны или мастера в Риме или Чампино,который делает депиляцию зоны бикини, желательно русскоговорящего

 

Добрый день. Скажите, пожалуйста, Вам удалось найти мастера, который делает депиляцию зоны бикини?

Изображение пользователя Olga_P.

Re: Итальянские салоны красотищи

INESKA_ALMATY пишет:

Может кто нибудь подсказать салоны или мастера в Риме или Чампино,который делает депиляцию зоны бикини, желательно русскоговорящего

 

Добрый день. Скажите, пожалуйста, Вам удалось найти мастера, который делает депиляцию зоны бикини?

Изображение пользователя inostranca.

Re: Итальянские салоны красотищи

Helya пишет:

inostranca пишет:

А я ищу все то же самое но на Сардинии при чем мне уже все равно какой город буду ездить  да же если далеко. 

Я тут на днях собираюсь глубокое бикини делать, у меня возле дома такой на вид пафосный салон Атмосфера (район Будони). Предварительно узнавала сколько стоит, сказала администратор 12 евро, как-то дешево. Я в Одессе за такие деньги на дому делала, ой боюсь как сделают с помощью полосок, я ж не выдержу. Потом отпишусь.

Зимой стриглась пару раз и красилась в салонах Жан Луи Давид, один раз в Кальяри, другой раз в Ористано. В принципе, мои настоятельные просьбы нон джало! нон джало, были услышаны, я блондинка. Не понравилось что со мной работало сразу несколько человек, один мыл другой красил..и еще стригли бритвой. Я своей девочке-специалисту рассказала в Одессе, там ходила в Фредерик Морено, она сказала что мол да один из видов школы, но не подходит для моих волос, слишком тонкие. Сейчас поэксперементировала и заказала себе на ибее полный набор Лореалевской краски Иноа. Покрасилась сама, понравился результат, волосы просто супер. И очень выгодно выходит, стрижка и покраска в Жан-Луи-Давид обходилась 130-140 евро с укладков. А тут все обошлось в эту цену и хватит на 6 покрасок да и поездки в Кальяри из Будони на миноточку 3 часа где-то плюс бензин... хм дороговатое удовольствие, лучше на разницу куплю проф средств для ухода за волосами или кремчик новый (уж простите, я финансист по профессии).

Маникюр и медикюр сама делаю просто на отлично себе и мужу, его так вообще разбаловала, только чуть форма не та, капризничает)) привезла все инструменты и вообще я лаковая маньячка. Все удивляются разнообразию моих покрытий, цветочки я не рисую, не фанат. Да и не доверяю особо местным салонам. В Одессе ходила ради разнообразия и поболтать с маникюршей в одно и то же место, где все при клиенте обрабатывалось в специальном шкафу.

Эх сейчас бы найти косметолога хорошего, мне раз в месяц ну кровь из носа надо ходить, а тут понимаю что не реально((((

А вы ничего достойного не находили? Буду благодарна любым рекомендациям.

спасибо вам за информацию))  

Я несколько раз пробовала разные салоны в Ористано надеялась что найду хорошего мастера... Но увы и ах маникюр делают ужасно педикюр я да же не пробовала побоялась, стригут отвратно  все криво косо,  красят то же ужас как от корней чуть ли не на три сантиметра отступают, все пятнами. В общем я то же все теперь сама  цвет волос родной возвращаю,маникюр,педикюр сама, чистку лица то же сама. Не знаю какие то все недоучки тут, лицо боязно свое доверять. 

Изображение пользователя Helya.

Re: Итальянские салоны красотищи

inostranca пишет:

А я ищу все то же самое но на Сардинии при чем мне уже все равно какой город буду ездить  да же если далеко. 

Я тут на днях собираюсь глубокое бикини делать, у меня возле дома такой на вид пафосный салон Атмосфера (район Будони). Предварительно узнавала сколько стоит, сказала администратор 12 евро, как-то дешево. Я в Одессе за такие деньги на дому делала, ой боюсь как сделают с помощью полосок, я ж не выдержу. Потом отпишусь.

Зимой стриглась пару раз и красилась в салонах Жан Луи Давид, один раз в Кальяри, другой раз в Ористано. В принципе, мои настоятельные просьбы нон джало! нон джало, были услышаны, я блондинка. Не понравилось что со мной работало сразу несколько человек, один мыл другой красил..и еще стригли бритвой. Я своей девочке-специалисту рассказала в Одессе, там ходила в Фредерик Морено, она сказала что мол да один из видов школы, но не подходит для моих волос, слишком тонкие. Сейчас поэксперементировала и заказала себе на ибее полный набор Лореалевской краски Иноа. Покрасилась сама, понравился результат, волосы просто супер. И очень выгодно выходит, стрижка и покраска в Жан-Луи-Давид обходилась 130-140 евро с укладков. А тут все обошлось в эту цену и хватит на 6 покрасок да и поездки в Кальяри из Будони на миноточку 3 часа где-то плюс бензин... хм дороговатое удовольствие, лучше на разницу куплю проф средств для ухода за волосами или кремчик новый (уж простите, я финансист по профессии).

Маникюр и медикюр сама делаю просто на отлично себе и мужу, его так вообще разбаловала, только чуть форма не та, капризничает)) привезла все инструменты и вообще я лаковая маньячка. Все удивляются разнообразию моих покрытий, цветочки я не рисую, не фанат. Да и не доверяю особо местным салонам. В Одессе ходила ради разнообразия и поболтать с маникюршей в одно и то же место, где все при клиенте обрабатывалось в специальном шкафу.

Эх сейчас бы найти косметолога хорошего, мне раз в месяц ну кровь из носа надо ходить, а тут понимаю что не реально((((

А вы ничего достойного не находили? Буду благодарна любым рекомендациям.

Blond. Helya Blond

Изображение пользователя Flo.

Re: Итальянские салоны красотищи

Вот с дентистом ещё решу вопрос здесь,и я в порядке...По душе найти не могу никак,что лечила всегда дома,в Россиии,там моя дентист,уже меня лет 12 лечит...И эта очень любит свою работу и с проблемой тебя ны оставит,пока не вылечит- не отпустит...Остальных специалистов я себе нашла через итальянок,и скажу,эти такие же,которые просто любят свою работу,и я довольна...sad

Изображение пользователя Flo.

Re: Итальянские салоны красотищи

Уже года три хожу в салон от PAUL MITCHELL,все продукты по уходу за волосами покупаю там,окрашиваю и стригусь у итальянок и довольна очень,а раньше всё старалась стричься только когда летела домой в Россию...Теперь всё,здесь мне очень понравилось...А к эстетистам тоже хожу в салон от SOTYS...Девчёнки молодые и очень опытные,работают с вдохновением...На чистку и на оптималное увлажнение ходила сама и вожу сына 13-ти летнего на чистку лица тоже в этот же салон...Не знаю,кому попадёшь,и дома у нас хватает тех,кто сделает не от души...

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Итальянские салоны красотищи

Если найдете в Риме, дайте знать)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Итальянские салоны красотищи

А я ищу все то же самое но на Сардинии при чем мне уже все равно какой город буду ездить  да же если далеко. 

Изображение пользователя DINAROCHKA.

Re: Итальянские салоны красотищи

Опытные мастера,  я вас ищу... РИМ

Ищу достойного, хорошего и опытного мастера по маникюру и педикюру. Хотелось бы, чтоб мастер мог делать не только хороший маникюр ( без заусенцев), но красивый дизайн, узоры и многое другое творить с ноготками :)

Ищу мастера по ЛЕНТОЧНОМУ наращиванию волос :)

Ищу хорошего косметолога: уход за лицом и многое другое, эпиляция бикини, ноги... И главное -  специалист, который умеет делать красивые брови. 

Пожалуйста, пришлите номера достойных мастеров в ЛС... которые 100% все делают как нам девушкам нужно:)
СПАСИБО :)

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Итальянские салоны красотищи

AnastasiaK пишет:

И всё же, как называют мастера маникюра в Италии?

 

laughheartheartheart Нас в школе (визажа) гоняли по этому поводу))))) Ни парихмахерш, ни маникюрш, ни визажисток не допускалиheart

Изображение пользователя Фата.

Re: Итальянские салоны красотищи

Маникюр-педикюр-окраска волос делаю сама лет 20 наверное и очень довольнаlaugh Быстро, качественно, без риска пережженых волос, всяких инфекций и грибков

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

У меня в городке(в Калабрии), наши девочки открыли салон красоты уже пару лет назад. Делают маникюр, педикюр, массаж, перманентный макияж и еще что тоsmiley То что их маникюр лучше чем в ит. салонах - 100%

 

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Итальянские салоны красотищи

AnastasiaK, они на эстетист учатся 3 года + курсы дополнительные. увы, качества работы это все не гарантирует. маникюр и педикюр тут делают на редкость кошмарный, чистку лица тоже. надо очень долго искать своего мастера и, скорей всего, та, что найдется, будет русскоговорящей )

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

let_it_rain пишет:

AnastasiaK, эстетиста они называются... потому что мастера широконького профиля %-) от маникюра и черетты до антицеллюлитного массажа и чистки лица.

круто... не то, что мы... помимо ногтей только бровки посчипать да подкрасить...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Итальянские салоны красотищи

AnastasiaK, эстетиста они называются... потому что мастера широконького профиля %-) от маникюра и черетты до антицеллюлитного массажа и чистки лица.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Итальянские салоны красотищи

E lena, мне нравилось, как делает маникюр и педикюр Барбара в салоне Domenico (по сравнению с итальянками-румынками в массе она - гений). стричься я там не пробовала. категорически не нравился маникюр в салоне под вокзалом.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Была бы рада найти услуги хорошего качества -маникюр,педикюр,стрижка и окрашивание,подскажите ,если кто знает во Флоренции ,а то за год никого достойного не попалось,все тяп-ляп .....как то так 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Ой, да... После посещения парикмахеров, пропало желание искать мастеров по маникюру.... Приехав в Россию, первым делом записалась на курсы маникюра и теперь я профессионал, даже диплом получила австрийской академии стиля. Оказалось достаточно интересно. Решила отучиться и попробовать хоть как-то подрабатывать в Италии, пока суечусь со своими дипломами. Так что милости просим.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

И всё же, как называют мастера маникюра в Италии?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

NikaNika пишет:

По-русски правильно говорить маникюрист или мастер по маникюру (а не маникюрша!). Так же, как стилист (а не стилистка), парикмахер (а не парикмахерша), визажист (а не визажистка))))smiley

пардоньте, не знала - грамоте не обученаheart. у меня в трудовой вообще написано "Манікюрник". heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Итальянские салоны красотищи

Я вообще больши итальнским мастерам себя не доверю... кошмар какой то ни стрич ни красить ни маникюр делать вообще не умеют! Пришлось отказаться от гелиевых ноготочков и вернуть свой натуральный цвет волос...сейчас вот отращиваю свои ногти и привыкаю  к тому что я теперь блондинка.

Изображение пользователя elena.d.

Re: Итальянские салоны красотищи

NikaNika пишет:

По-русски правильно говорить маникюрист или мастер по маникюру (а не маникюрша!). Так же, как стилист (а не стилистка), парикмахер (а не парикмахерша), визажист (а не визажистка))))smiley

В официальном классификаторе профессий есть определение специальности маникюрша! Маникюрист тоже будет правильно, но это уже более современное название и связано оно с приходом в профессию мужчин!smiley Язык не повернёться назвать мужчину маникюршей.

Кстати, у нас в салоне красоты работал мужчина- мастер по маникюру и педикюру.Женщины были в восторге!

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Итальянские салоны красотищи

По-русски правильно говорить маникюрист или мастер по маникюру (а не маникюрша!). Так же, как стилист (а не стилистка), парикмахер (а не парикмахерша), визажист (а не визажистка))))smiley

Изображение пользователя elena.d.

Re: Итальянские салоны красотищи

AnastasiaK пишет:

Девочки, а как на итальянском Маникюрщица? Или это у них оним общим названием Косметолог? Нет такой отдельной профессии, как у нас, маникюрщица - выполняет маникюр, педикюр и наращивание?

По-русски правильно говорить маникюрша или мастер по маникюру, на ит. manicure!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Девочки, а как на итальянском Маникюрщица? Или это у них оним общим названием Косметолог? Нет такой отдельной профессии, как у нас, маникюрщица - выполняет маникюр, педикюр и наращивание?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Olga_mac.

Re: Итальянские салоны красотищи

Всем привет!

Я живу рядом с Миланом sud-est, и могу порекомендовать отличного парикхмахера и замечательного косметолога. У всех вкусы и требования разные, в любом случае я очень довольна.

Парикхмахер:

PAZZA DONNA DI MIGLIO FERDINANDO

  • P. PUCCINI. 48, N
    20070 VIZZOLO PREDABISSI , LOMBARDIA

    GPS : 45.360426 , 9.347275
    Telefono : +39-(02)-9830140
Один минус: живая очередь, записи нет... Для нас, деревенских, sad очень характерно...   Косметолог: CENTRO ESTETICO TU E PIU DI ROBERTA CANESI
(DITTA INDIVIDUALE) VIA DEI GIARDINI 13
20070 - DRESANO (MI)

Tel. 0298274094
  Принимает по записи.   wink  

 

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

Не, насчёт салонов - это точно больня тема... Я уже потихоньку сама научилась и кутикулы обрезать, и приборчики для педикюра закупила... Блин, а масло на голову лить - это аюверда по-ихнему? Смолы в рот залить надо таким деятелям, честное слово... Хочу - и эстетист, называется... УЖАС... Салон красоты - как интернет: надо долго искать, чтобы найти что-то толковое...

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Tormashka.

Re: Итальянские салоны красотищи

а у меня с эти все нормально...маникюр и педикюр сама делаю, а стрижет меня мама моего аморе, благо волосы у меня длинные и все, что требуется это только подравнять концы))))

думала перед свадьбой сходить в салон порадовать себя, но почитала тут и теперь думаю, что никакого удовольствия не получу...так что в очередной раз спасибо форуму и вам девочки за информацию!!!broken heart

кто хочет, ищет возможности..кто не хочет, ищет причины
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянские салоны красотищи

Jennifer пишет:

 А подойти распросить как-то пока не решаюсь laugh

ну и зря! нужно подойти и сказать, что-то типа " Прошу прощения, не смогла пройти мимо))) Как у вас прекрасно выглядят волосы, синьера - откройте  тайну, где работает этот кудесник)))"

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Итальянские салоны красотищи

Меня больше интересует не стрижка, а окрашивание. Хочу калифорнийское мелирование... Тут нужна рука опытного мастера-колориста, да и еще и волосы необходимо не пережечь! По слухам в Италии с блондинками совсем не умеют обращаться, пережигают.

Справедливости ради должна сказать, что встречаются итальянки с очень ухоженными волосами и именно с таким мелированием, которое хочу! Но почему-то они все уже в возрасте (т.е. на седые волосы). А подойти распросить как-то пока не решаюсь laugh

Кстати, чёлку стригу себе сама, наловчилась кое-как 

Изображение пользователя svetlana22162.

Re: Итальянские салоны красотищи

Dobri' den' milie dami. Prixodite ko mne delat manikur i pedikur, ne pogaleete!!! Moskovskay wkola!!! V Rime m. Battistini. tel. 3408493254.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

проблeма в том,что у нас тонкиe волосы,нe умeют работать с такими, им подавай конскиe хвосты, я окружeна родствeнниками,кто парикмахeр, кто eстeтист и т.д. у всeх салоны,послe их посeщeния почти рeву дома, контролирую каждоe движeниe возлe моих волос,лица

Изображение пользователя Yaloshka.

Re: Итальянские салоны красотищи

хехе, остается лишь поверить в себя и научиться таки:))))

Изображение пользователя knesh_.

Re: Итальянские салоны красотищи

ну а вот что мне делать я не знаю...мастеров у нас нет...тут читаю все далеко от меня...(я живу в перуджии) у самои никогда не получится)))руки не из того места...и что теперь ходить без красотищщииии?

valerievna
Изображение пользователя Jennifer.

Re: Итальянские салоны красотищи

Lidasik пишет:

 тaк годa три прошло с этой зaписи,но я думaю вот тот Деннис,про которого столько говорили:http://www.italia-ru.it/catalog/parikmakher

А где про этого Денниса говорили? Кто-нибудь у него был? Какие впечатления? 

Ещё вопрос, может кто-нибудь был в Милане в Альдо Коппола? Оно того стоит?

Изображение пользователя bel-monica.

Re: Итальянские салоны красотищи

Думала, я одна такая! Мне делала маникюр, положив меня на кушетку, включила музыку и зажгла свечи, гладила мне руки мин 10 а потоп на весу держа руки, покрыла лаком до середины ногтевой пластины! Я охренела! Эффект был, как будто я не не делала маникюр месяця 2  и лак отрос на 2 мм! Иужасть!!! Но есть же где-нибудь человеческая маникюрша???? 

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Итальянские салоны красотищи

 тaк годa три прошло с этой зaписи,но я думaю вот тот Деннис,про которого столько говорили:http://www.italia-ru.it/catalog/parikmakher

Изображение пользователя natalia firenze.

Re: Итальянские салоны красотищи

U menia tokaia zhe problema. poetomu ia reshila poiti uchitsa na kosmetologa. hochu skazat chto davolna svoei shkoloi, dostatochno horosho vse organizovano i uchitelia ochen gramotnie. edinstvennaia problema chto kogda unas praktika prohodit mani piedi e cetera srazu vidno chto u bolshenstva devochek ruki ne pod to zatocheni, libo nuzhno neveroiatno mnogo praktiki.. ( ia ne doveriau obrezat kutikulu :-)

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Итальянские салоны красотищи

да....мне в этом плане повезло...очень....нашла парикмахера сразу же как приехала, и, как говорится, ни за что ему не изменю....мой парикмахер - мальчик из Минска (кстати,его координаты где-то были на сайте) работает в салоне в Милане, но я езжу к нему домой, потому как живем рядом друг от друга....дело свое знает на 200%, да и цены на порядок ниже.....Cool

А можно мне его координаты? Или его личные или салона (тел, как называется, где находится в Милане)....Лучше конечно личные координаты, может мне к нему домой ближе будет..?

Спасибо!

Изображение пользователя INESKA_ALMATY.

Re: Итальянские салоны красотищи

Может кто нибудь подсказать салоны или мастера в Риме или Чампино,который делает депиляцию зоны бикини, желательно русскоговорящего

Изображение пользователя Mascha.

Re: Итальянские салоны красотищи

ой девочки..... начиталась тут всякого ) у меня ситуация прямо противоположная!

меня в Риме из ОЧЕНЬ темной шатенки за 1 раз(!) вывели в блондинку ))) причем на голове после этого остались еще волосы! Нормальные, неперепаленные )) цвет переливался разными прядями и все такое )

Тоже очень нравятся стрижки там у мастера, да, стрижет от от силы минут 20, но результатом я очень довольна! И челка у него ровненькая получается с первого чика - в Киеве мне ее ровняют минут 20-25 (только челку!) и то результат через раз.

По ценам: за стрижку плачу 50 евро - волосы до лопаток. За краску получалось до 200 евро, насчет корней пока не знаю...

Так и мучаюсь - раз в Риме и хожу красавицей, раз в Киеве и .... потом пытаюсь дотянуть до Рима опять...

 

Это обычная парихмахерская, в торговом центре, посоветовала мне ее мама моего итальянца.... если кому надо могу спросить контакты и имя мастера.

п.с. В Киеве я стриглась у Дюденко, Тарасюка, сейчас нашла частную студию победителя конкурсов на лучший мастер Киева..... Также пыталась стричься в Германии - много где, в Португалии, в Будапеште и прочее.....

Насчет маникюра думаю с ужасом!!!

 

Изображение пользователя Milana 1.

Re: Итальянские салоны красотищи

 

ой как интересн, а можно мне личным сообщением прислать его координаты, я ьтоже из Милана...буду оченььььь благодарна!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянские салоны красотищи

Nau пишет:

colpi di sole 

спасибо



Изображение пользователя Nau.

Re: Итальянские салоны красотищи

colpi di sole 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянские салоны красотищи

Девочки, подскажите, пожалуйста, как по-итвльянски будет "мелирование"? Меня вчера моя подруга подстригла, и вот я решила пойти отдасться в руки парикмахера на мелирование  Хочу уже марафет на голове до конца навести.



Изображение пользователя Chiksa.

Re: Итальянские салоны красотищи

Нарасчивание волос в Милане в салоне стоит около 300 евро: зависит от длины.  Педикюр около 20.

Изображение пользователя mmarlot.

Re: Итальянские салоны красотищи

Девочки,кто-нибудь в курсе сколько стоит в Италии наращивание ресниц по японской технологии,пореснично, и наращивание волос???и какие цены на педикюр,если например делать у частного мастера на дому???

Спасибо

Изображение пользователя Юленькина.

Re: Итальянские салоны красотищи

Девчонки, хочу рассказать вам свой  поход в салон. Повела меня свекровь в свой салон, куда она уже много лет ходит к косметологу и на маникюр. Мне хотелось сделать маникюр, наклеить пару страз, ну и педикюр. Все просто.

Вся эта процедруа заняла минут 40:) сначала мои ладошки и пальчики опустили в маленькую мисочку. я лежу балдею, думаю ну наконец-то дождалась, так давно не делала ванночек с маслом для ногтей. но потом почуяла запах их любимой амониарки (хлорки). думаю, ну какие молодцы, полы моют так качественно:).затем, после ванночки мне подпилили ногти,  сотворив какую-то новую для меня форму:). никакой массаж мне не сделали, странно думаю, может они это делают уже в последнюю очередь, когда нанесут лак?!

потом чую, чешутся руки, да еще преобрели странный неравномерный красный цвет и защипали. думаю, ну навреное масло действует, хорошо:) потом пришлось потрудиться, объяснить как наклеивать стразы на ноготь. с педикюром все было еще быстрее. без ванночек, так же сухо и быстро как я это делаю своей собаке.

 короче выйдя из салона, я поняла, что вместо аром. масла, мои ручки лежали в хлорированной воде, от чего потом началась страшная аллергия, а руки пахли еще два дня хлоркой. лак был нанесен слоями, кочками, не полностью, ну и подпили ногти так, что вечером вся вслезах я переделывала всю работу этого прекарсного, расхваленного мастера. неудобно мне было говорить что я думаю об этом мастере моей свекрови. сейчас я все делаю сама дома, в эти салоны даже не суюсь.

 

юля
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Итальянские салоны красотищи

Ребятки, может подскажете парикмахера в районе Александрия - Павия? Плизззззззз!

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Итальянские салоны красотищи

Девченки!! А кто подскажет нашего парикмахера в Бари??? К итальянским больше ни ногой!!!

Изображение пользователя Bella Monella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Девушки, кто живет в Болонье, поделитесь своими контактами?  Разыскиваются мастер по маникюру, парикмахер и косметолог. Я бы с удовольствием ходила к нашим:))) И скажите, пожалуйста, сколько стоят их услуги. 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Итальянские салоны красотищи

NATAli пишет:

кому интересно в риме есть очень хороший салон парихмахерская 

салон VATAMI via APPIA 180 * прям рядом с метро ре ди рома tel 0677076088 на визитке фабрицио имя,,,наверно это тот брюнет к которому я ходила всегда так что кому интересно можете воспользоваться

у них по риму еще филиалы есть..но я была только в одном так как жила рядом

Интересный адресок , спасибо за наводку (иногда там бываю, может быть и знагляну)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянские салоны красотищи

кому интересно в риме есть очень хороший салон парихмахерская с ооочень хорошими мастерами,,,работают двое парнишек..очень хорошая атмосфера,,,переодически и шампанским угостят и вкусностями всякими один блондин обычно все к нему идут и другой там молодой человек брюнет тоже с золотыми руками...я к ним всегда прихожу когда в риме бываю укладку делаю и волосы переодически подлечиваю у них там продукция хорошая.

салон VATAMI via APPIA 180 * прям рядом с метро ре ди рома tel 0677076088 на визитке фабрицио имя,,,наверно это тот брюнет к которому я ходила всегда так что кому интересно можете воспользоваться

у них по риму еще филиалы есть..но я была только в одном так как жила рядом

Изображение пользователя adriana.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:
Навеяло очередным походом на маникюр-педикюр. Решила проверить Аюрведический салон в соседнем доме. Записалась вчера на вышеобозначенные процедуры. Для начала спросила администратора, что такое Аюрведа.Отвечает: "Видела рекламу по ТВ, где делают массаж и на голову масло льется? Это она и есть". Малоинформативно, ну да ладно. Сегодня саму хозяйку пытаю, в чем отличие аюрведического массажа от обычного? Она говорит:" Массаж строго индивидуален, все зависет от персоны". Пипец. У нее вся стена в дипломах. Может, подумала, что я не пойму и не стала объяснять?...

В итоге, сделали, как обычно, все криво-косо.

Как у вас с этим?

 

Никогда не пробовала, скажете дура, отвечу- altretanto

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Uanna.

Re: Итальянские салоны красотищи

Давай Ксюша! Пока дома- дерзай... Мне как-то моя девочка, которая делала маникюр, говорила, чтобы я пошла на курсы для себя научилась бы, хотябы...да и время было тогда, но я, как -то, махнула на это рукой ...теперь жалею!!!

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Uanna пишет:
Да, да!!! Неил дизайн они не ценят и не понимают!!! Смотрят с широко раскрытыми глазами... а когда я говорила, что рисунок-то не наклеен, а кисточкой рисован...что тут начиналось...и аханья и оханья...и как такую красотищу можно нарисовать?????? И даже сам "мастер" маникюра, с мотрела и не понимала, что это?  Максимум что они делают -это френч!  В общем пришлось поспиливать ногти, так как я не хочу их экспериментов с моими ногтями. Моя мечта -русские мастера!!!  Девочки!!! Есть в Катании наши мастера????

Аня, я уже почти одной ногой на курсах маникбра....а там не за горами и курсы наращивания........а то мне страшно...как же я там буду без нормального педикюра и маникюра....

Изображение пользователя Uanna.

Re: Итальянские салоны красотищи

Да, да!!! Неил дизайн они не ценят и не понимают!!! Смотрят с широко раскрытыми глазами... а когда я говорила, что рисунок-то не наклеен, а кисточкой рисован...что тут начиналось...и аханья и оханья...и как такую красотищу можно нарисовать?????? И даже сам "мастер" маникюра, с мотрела и не понимала, что это?  Максимум что они делают -это френч!  В общем пришлось поспиливать ногти, так как я не хочу их экспериментов с моими ногтями. Моя мечта -русские мастера!!!  Девочки!!! Есть в Катании наши мастера????
Изображение пользователя Coccinella.

Re: Итальянские салоны красотищи

natka1 пишет:

А у меня все наоборот,я мастер по-моделированию ногтей,маникюру и педикюру,к-й ищет русских клиенток.Только наши женщины оценят по-достоинству нашу работу.Я делаю различный наил-дизайн,но здесь етого никто не понимает,а вот в России...Ех моя мечта-русские клиентки.

Эх жаль что вы не на юге......

я уже с ужасом думаю, что же я там буду делать......

хоть самой иди на курсы в Питере.....

Изображение пользователя natka1.

Re: Итальянские салоны красотищи

А у меня все наоборот,я мастер по-моделированию ногтей,маникюру и педикюру,к-й ищет русских клиенток.Только наши женщины оценят по-достоинству нашу работу.Я делаю различный наил-дизайн,но здесь етого никто не понимает,а вот в России...Ех моя мечта-русские клиентки.

Изображение пользователя Uanna.

Re: Итальянские салоны красотищи

Я никогда не забуду какой мне сделали макияж на свадьбу в Италии... Мало того, что она не знала что такое "наращивание ресниц", так она еще и мои испортила, наложив тонной куски туши! Вобщем лицо у меня было голливудское: ресницы- лапки жука на фоне красного от тоналки лица. Я ничего не могла сказать, т.к. мама моего мужа -постоянная клиентка в этом салоне. Когда мне дали зеркало, я чуть со стула не упала, но вымучила улыбку! Как только она ушла, мне понадобилось еще пол часа, чтобы все исправить, а фотографы сидели и смотрели на весь этот цирк!

Когда в Италии увидели на фото макияж, который мне делали на родине на свадьбу все ахали:какая красота! Да, что-то в Италии напряг с хорошими мастерами... Да и те, кто считает себя супер-мастерами, на самом деле таковыми не являются. Моя прическа развалилась с первым дуновением ветерка... Это для меня шок, я не могла представить, что заграницей такие "мастера"!

Изображение пользователя olle.

Re: Итальянские салоны красотищи

Нату, подскажите пожалуйста хороших наших парикмахеров в Риме. Заранее благодарна Cool

Мало найти себя - надо знать, куда себя деть.
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

мур-мурка пишет:
"trecate" tak? провинция Новары?посмотрю по google,какое там расстояние между нами

точно так.... от меня 10 минут на машине... я обычно к нему езжу домой в его выходной - в понедельник .....а в салоне в Милане, он работает всю неделю, кроме воскресенья и понедельника....

далековато,очень жаль, 118 км .Я почему-то думала,что вы из Кремоны...Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

мур-мурка пишет:
"trecate" tak? провинция Новары?посмотрю по google,какое там расстояние между нами

точно так.... от меня 10 минут на машине... я обычно к нему езжу домой в его выходной - в понедельник .....а в салоне в Милане, он работает всю неделю, кроме воскресенья и понедельника....

Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:
bella пишет:

кстати, еще один показатель его хорошей работы - ко мне итальянки очень часто обращаются в магазинах, на улице, в супермаркете, спрашивают, где я такую красоту сделала и все говорят комплименты...хотя, комплименты скорее, относятся не ко мне, а мастеру, это сделавшему, но все равно, приятно....я же ношу это на своей голове...вот так....Cool

 

 вот!
сама б пристала на улице, видела столько раз действительно хорошие стрижки ...

а это считается нормально? не пошлють?

я еще никого ни разу не послалаCool .....наоборот, даже приятно....Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянские салоны красотищи

Katyunya пишет:

О, девочки, супер!

Бэллочка, мне нужен твой парюкмахер...Cool не как мужчина, а как именно парюкмахер!

Нату, дайте, пожалуйста, координаты косметолога в Милане, или, как Катя сказала, если есть, в Бергамо Cool

Вот и сработает самый действенный канал рекламы - цыганское радио Cool

В Милане, Castelletto Ticino  работает Елена ,тел. 340 5189488. Звоните ей в конце недели.CoolПро Бергамо узнаю.Cool

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Итальянские салоны красотищи

"trecate" tak? провинция Новары?посмотрю по google,какое там расстояние между нами
Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

кстати, еще один показатель его хорошей работы - ко мне итальянки очень часто обращаются в магазинах, на улице, в супермаркете, спрашивают, где я такую красоту сделала и все говорят комплименты...хотя, комплименты скорее, относятся не ко мне, а мастеру, это сделавшему, но все равно, приятно....я же ношу это на своей голове...вот так....Cool

 

 вот!
сама б пристала на улице, видела столько раз действительно хорошие стрижки ...

а это считается нормально? не пошлють?

Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

девочки, не вопрос......я живу в Новаре, мальчик живет в Трекате(раньше тоже жил в Новаре), а работает в Милане...насчет клиенток у него в сторону Пьяченцы, честно скажу, не знаю.....но могу в личку скинуть его мобильный, созвонитесь договоритесь, как вам удобнее...но то, что не пожалеете, я вас заверяю....я очень довольна...кстати, еще один показатель его хорошей работы - ко мне итальянки очень часто обращаются в магазинах, на улице, в супермаркете, спрашивают, где я такую красоту сделала и все говорят комплименты...хотя, комплименты скорее, относятся не ко мне, а мастеру, это сделавшему, но все равно, приятно....я же ношу это на своей голове...вот так....Cool

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:
Катя пишет:

 

Юг, да.

А цены примерно какие?
Из любопытства :)

цены...дружеские...за 30 евро я выхожу красоткой.... со стрижкой, мелированием и укладкой....не мальчик, а золото - мой парикмахер!

bella,вы далеко живетё от пьяченцы и у вашего мастера нет клиенток в моей стороне?Cool а то может и меня бы взял себе в клиенткиCool.Честно,устала уже приходить разочарованной от брадобреев,хочется "своего,проверенного"..
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянские салоны красотищи

О, девочки, супер!

Бэллочка, мне нужен твой парюкмахер...Cool не как мужчина, а как именно парюкмахер!

Нату, дайте, пожалуйста, координаты косметолога в Милане, или, как Катя сказала, если есть, в Бергамо Cool

Вот и сработает самый действенный канал рекламы - цыганское радио Cool



Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Ballerina пишет:
bella пишет:

цены...дружеские...за 30 евро я выхожу красоткой.... со стрижкой, мелированием и укладкой....не мальчик, а золото - мой парикмахер!

Это совсем недорого . Я в Швейцарии плачу 160 фр. за это (где - то 100 - 110 долларов.) 

я же и говорю, что цены дружеские...я бы и в обычном салоне намного больше платила за те же самые услуги...

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

цены...дружеские...за 30 евро я выхожу красоткой.... со стрижкой, мелированием и укладкой....не мальчик, а золото - мой парикмахер!

Это совсем недорого . Я в Швейцарии плачу 160 фр. за это (где - то 100 - 110 долларов.) 

Изображение пользователя amber.

Re: Итальянские салоны красотищи

natu1 пишет:
Девочки, дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Наталья, напишите контакты в Милане, плиз. а если есть в Бергамо :)

спасибо!

Изображение пользователя Dragunkina Maria.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:
Навеяло очередным походом на маникюр-педикюр. Решила проверить Аюрведический салон в соседнем доме. Записалась вчера на вышеобозначенные процедуры. Для начала спросила администратора, что такое Аюрведа.Отвечает: "Видела рекламу по ТВ, где делают массаж и на голову масло льется? Это она и есть". Малоинформативно, ну да ладно. Сегодня саму хозяйку пытаю, в чем отличие аюрведического массажа от обычного? Она говорит:" Массаж строго индивидуален, все зависет от персоны". Пипец. У нее вся стена в дипломах. Может, подумала, что я не пойму и не стала объяснять?...

В итоге, сделали, как обычно, все криво-косо.

Как у вас с этим?

 

Ygasnie zdes6 saloni! Priexav siuda bila v shoke, on ge i massagist, on ge delaet i manikiur i pedikiur! Sootvetstvenno tolkom nicego delat6 ne ymeet! Xogy v salon k devocke iz Moskvi, xotia obycalas6 zdes6, no rysskie korni daiut znat6!
Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянские салоны красотищи

amber пишет:

natu1 пишет:
Девочки, дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Меня интересует, пришлите, пожалуйста, контакты.

 

 В Риме, Велетри -  Надежда-  333 9308729 .  Пишите,в каком городе интересно.  Cool   

Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

natu1 пишет:
Катенька,а вы сейчас где живете? Мы поищем хороших спецов.Cool

natuся, спасибо, дружочек!
путем проб и ошибок сама-сама :)

А так, живу в Таранто, начало коблука. Но, если есть кто, всегда рада.

(мне можно смело "ты") Cool
Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

цены...дружеские...за 30 евро я выхожу красоткой.... со стрижкой, мелированием и укладкой....не мальчик, а золото - мой парикмахер!

Вот видишь, опять же, наши везде молодцы. bellissima,  завидую тебе белой завистью. 

Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катенька,а вы сейчас где живете? Мы поищем хороших спецов.Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:

 

Юг, да.

А цены примерно какие?
Из любопытства :)

цены...дружеские...за 30 евро я выхожу красоткой.... со стрижкой, мелированием и укладкой....не мальчик, а золото - мой парикмахер!

Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

это на юге Италии правильно? у вас, по идее, цены должны быть на все меньше....да....мне в этом плане повезло...очень....нашла парикмахера сразу же как приехала, и, как говорится, ни за что ему не изменю....мой парикмахер - мальчик из Минска (кстати,его координаты где-то были на сайте) работает в салоне в Милане, но я езжу к нему домой, потому как живем рядом друг от друга....дело свое знает на 200%, да и цены на порядок ниже.....Cool

 

Юг, да.

А цены примерно какие?
Из любопытства :)
Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

natu1 пишет:
Катя пишет:
natu1 пишет:

Девочки,дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

 

Cool

Катенька! А чего плачем? Cool

 

далекоооооо, natuся...

обидно, я в Москве тоже испробовала много салонов, пока не нашла: 1 парикмахер на дому стрижет и красит, 2 мальчик в салоне делает креативные стрижки, 1 косметолог в салоне чистит прекрасно, 2 маникюр-педикюр на дому,  третья эпиляцию и маски-массажи лица на дому, четвертая массаж в салоне.

Теперь заново в поиске ...

Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:
bella пишет:

И какой там прейскурант? сколько, например, за стрижку берет?

Цены одинаковые, 20-22 стрижка+укладка, 10-12 укладка.
В центре один салон (пафосный, но там как раз и бьет по рукам подруга :) стрижка+укладка 35-40 (стрижет либо арт-директор, либо топ стиллист. бред.)

А у вас?

 

это на юге Италии правильно? у вас,  по идее, цены должны быть на все меньше....да....мне в этом плане повезло...очень....нашла парикмахера сразу же как приехала, и, как говорится, ни за что ему не изменю....мой парикмахер - мальчик из Минска (кстати,его координаты где-то были на сайте) работает в салоне в Милане, но я езжу к нему домой, потому как живем рядом друг от друга....дело свое знает на 200%, да и цены на порядок ниже.....Cool

Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:
natu1 пишет:

Девочки,дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

 

Cool

Катенька! А чего плачем? Cool

Изображение пользователя лондей.

Re: Итальянские салоны красотищи

Я тут тоже записалась на прием в один салон на субботу и сделала для себя вывод, что лучше стричься на неделе, когда народу поменьше.. Стригли меня в 3-ем по очереди, так настригли, что у меня слезы на глазах навернулись, а в конце еще и спросили довольна ли я осталасьCool
Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

лондей пишет:

Народу всегда лом, поэтому он торопится. Меня 5 минут стриг. Настриг, блин. Настояла на том, чтоб хотя бы челку исправил. Остальные огрехи уже дома увидела. А учился в Альдо Коппола, очень хорошая школа.

 

Не думаю, челку ПОТОМ достриг очень даже неплохо Cool
Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

natu1 пишет:

Девочки,дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

 

Cool

Изображение пользователя лондей.

Re: Итальянские салоны красотищи

Наверное двоечником был!!Cool

Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

bella пишет:

И какой там прейскурант? сколько, например, за стрижку берет?

Цены одинаковые, 20-22 стрижка+укладка, 10-12 укладка.
В центре один салон (пафосный, но там как раз и бьет по рукам подруга :) стрижка+укладка 35-40 (стрижет либо арт-директор, либо топ стиллист. бред.)

А у вас?

 

Изображение пользователя amber.

Re: Итальянские салоны красотищи

natu1 пишет:
Девочки, дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Меня интересует, пришлите, пожалуйста, контакты.

Изображение пользователя bella.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя пишет:

Вот на неделе тоже пошла в парикмахерскую, там хозяин сам стрижет, у него 6 девочек работают (только красят, укладывают и моют).
Народу всегда лом, поэтому он торопится. Меня 5 минут стриг. Настриг, блин. Настояла на том, чтоб хотя бы челку исправил. Остальные огрехи уже дома увидела. А учился в Альдо Коппола, очень хорошая школа.  

И какой там прейскурант? сколько, например, за стрижку берет?

Изображение пользователя natu1.

Re: Итальянские салоны красотищи

Снежанна К. пишет:
amber пишет:

а что про косметологов скажите? такая же картина?  

я остаюсь пока довольна,раз в неделю бегаю и на чистку лица,и на педикюр,пока нравятся результаты,в принципе тоже,пока нашла подходящего,знающего свое дела мастера,пришлось побегать,и,знаете где нашла,как говорится,за углом,времени не было в город ехать,вот так и остановилась в этом салоне,девченки есть мастера,наберись терпения,так же как и парикмахер,не ищите их в центре города,у них и так клиентов хватает,а маленькие,которые работают для клиентов,ведь не все золото,что блестит!

Девочки,дорогие! Если кого-то интересуют косметологи, я знаю хороших специалистов в Велетри, Риме,и в Милане. Это наши женщины,работают с душой. И недорого.CoolА насчет маникюра,так у нас Светлана с форума в Модене.

Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

Снежанна К. пишет:
amber пишет:

а что про косметологов скажите? такая же картина?

я остаюсь пока довольна,раз в неделю бегаю и на чистку лица,и на педикюр,пока нравятся результаты,в принципе тоже,пока нашла подходящего,знающего свое дела мастера,пришлось побегать,и,знаете где нашла,как говорится,за углом,времени не было в город ехать,вот так и остановилась в этом салоне,девченки есть мастера,наберись терпения,так же как и парикмахер,не ищите их в центре города,у них и так клиентов хватает,а маленькие,которые работают для клиентов,ведь не все золото,что блестит!

В центре моя подруга ходит в парикмахерскую, бьет по рукам, если видит, что хотят стригануть лишнее :)
А я в этом ничего не понимаю. Привыкла, что меня час стригут, а я расслабленная сижу, кайфую.
Вот на неделе тоже пошла в парикмахерскую, там хозяин сам стрижет, у него 6 девочек работают (только красят, укладывают и моют).
Народу всегда лом, поэтому он торопится. Меня 5 минут стриг. Настриг, блин. Настояла на том, чтоб хотя бы челку исправил. Остальные огрехи уже дома увидела. А учился в Альдо Коппола, очень хорошая школа.  

Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

Katyunya пишет:
Катя, та же фигня!!! В начале своего прибывания попробовала разочек - благо, только маникюр - обматерилась, обплевалась, оббожилась, что не пойду больше!!! Потом то подруга делала, то сама себя скубала.....недавно набрела на новый салон, в приличном месте, очень даже и снаружи и внутри стильненько....Ну, думаю, повезло, записалась на мани-пьеди сразу....через пару дней пришла, согласно записи....в итоге: маникюр+педикюр - за 1 час!!! Догадайся сама о качестве......Cool я у неё спросила: "А вы что, здесь в Италии кутикулу не обрезаете?" (то, что она сделала с моей кутикулой - не назовёшь словом "обрезать"!!!). Она говорит:"Нет, кровь течь будет" Cool Кать, ты не одна в своих переживаниях....У меня реки хронически не стоЯт ни на маникюр, ни на педикюр ни самой себе, ни кому-либо другому....хотя всё для этого есть....придётся, блин, путём резаний себя учиться....а что делать? жизть здесь такая....

 Мне половину в этот раз обрезали, половину оставили :)
А дома все в коробках (переехали), маникюрный набор найти не могу. Катастрофа :)

 

Изображение пользователя Катя.

Re: Итальянские салоны красотищи

Вот так вот...
Большинство не довольны.
У меня есть знакомая девочка косметолог (из Латвии), работает на дому. Сразу видно "нашу" школу!!!
Но, часто уезжает и далековато. Решила на себе пока не экспериментировать, к ней похожу.

А чистку тоже делала в 3-4 салонах. Меня отпаривали (чего в Москве уже не делают - устарело), и удалили, такскать, максимум 3 этих самых :)
Как пришла, так и ушла. Все косметологи молоденькие, хорошо, если закончили курсы. А так много студенток (экономят салоны на специалистах).

Про аюрведу читаю в инете, очень интересно.
Natalina07, спасибо, это я и хотела бы услышать от хозяйки :)
А что массаж индивидуален, это все массажисты говорят. Вот в среду иду к какой то новой массажистке, подруга рекомендовала.

Еще заметила, хорошие специалисты работают на дому (хорошо тем, у кого есть положительный опыт с салонами:)
В Москве в основном так было, и тут продолжается. Ну и цены приятней.
Изображение пользователя Kateryna.

Re: Итальянские салоны красотищи

я косметичку нормальную нашла в салоне который держат албанки.... вот чистку у них не делала еще, но ножки-ручки нормально :)
Изображение пользователя amber.

Re: Итальянские салоны красотищи

Снежанна К. пишет:

я остаюсь пока довольна,раз в неделю бегаю и на чистку лица,и на педикюр,пока нравятся результаты,в принципе тоже,пока нашла подходящего,знающего свое дела мастера,пришлось побегать,и,знаете где нашла,как говорится,за углом,времени не было в город ехать,вот так и остановилась в этом салоне,девченки есть мастера,наберись терпения,так же как и парикмахер,не ищите их в центре города,у них и так клиентов хватает,а маленькие,которые работают для клиентов,ведь не все золото,что блестит!

Спасибо на добром слове! Cool

а то и так упадническое настроение сегодня .... а тут ещё и женских радостей лишают ( косметолог, маникюр) Cool

 

Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Итальянские салоны красотищи

amber пишет:

а что про косметологов скажите? такая же картина?  

я остаюсь пока довольна,раз в неделю бегаю и на чистку лица,и на педикюр,пока нравятся результаты,в принципе тоже,пока нашла подходящего,знающего свое дела мастера,пришлось побегать,и,знаете где нашла,как говорится,за углом,времени не было в город ехать,вот так и остановилась в этом салоне,девченки есть мастера,наберись терпения,так же как и парикмахер,не ищите их в центре города,у них и так клиентов хватает,а маленькие,которые работают для клиентов,ведь не все золото,что блестит!
Изображение пользователя amber.

Re: Итальянские салоны красотищи

Natasha33 пишет:

косметологи давят также, как и у нас Cool

Итальянки довольны.

Мне один раз делала чистку подруга (они тогда еще училась). Неплохо.

Не повезло тебе - я уезжаю Cool. Правда я только по ручкам и ножкам...

Жди меня и я вернусь Cool

 

Наташ,  так я дождусь...Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянские салоны красотищи

amber пишет:

Читаю и плакать хочется....Cool как же быть то?

а что про косметологов скажите? такая же картина?  

косметологи давят также, как и у нас Cool

Итальянки довольны.

Мне один раз делала чистку подруга (они тогда еще училась). Неплохо.

Не повезло тебе - я уезжаю Cool. Правда я только по ручкам и ножкам...

Жди меня и я вернусь Cool

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянские салоны красотищи

Natasha33 пишет:

и, учитывая мои профессиональные качества, а не меркантилизм, в этот раз возьму деньги Cool

разговоры с клиентами по "салонным правилам" носят односторонный характер Cool

милости просим в любое удобное для меня время Cool

Натали, я чё-то не совсем поняла: ты предлагаешь перейти на профессиональный  уровень отношений? (кстати, это я не про деньги - ты знаешь, что с этим вопросов не будет. У меня и в мыслях не было просить тебя сделать за бесплатно....хотя до этого было именно так...)....я про твой тон....какие вдруг "салонные правила" и односторонний характер разговора? это я, типа, сама с собой должна буду разговаривать? Или я где-то туплю? Cool если туплю, и никто, кроме меня, не уловил этот тон - сразу извиняюсь....Твои профессиональные качества торжественно подтверждаю!!!

Катюш, прости за Cool 



Изображение пользователя amber.

Re: Итальянские салоны красотищи

Читаю и плакать хочется....Cool как же быть то?

а что про косметологов скажите? такая же картина?  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянские салоны красотищи

по поводу мани и пьеди я уже высказывалась, по поводу парикмахера тоже Cool после такого сервиса только испорченные нервы, хотя обычно после вышеупомянутых процедур счастья на целый день хватает.

Хочу по поводу аюроведы высказаться. Кое в чем быда права хозяйка салона. Этот массаж очень индивидуален и опсить весь процесс практически невозможно, т.к. у каждого он будет свой. Связано это с тем. что такой массаж направлен на устранение боли в мышцах, проблем позвоночника, болей в сутавах. Поэтому в зависимости от проблем проводится и процедура. Во время процедуры применятся массаж как мышечный так и точечный(акупунктура), травянные мешочки(в льняных мешочках травяные сборы, мешочки разогревают на пару и потом массируют ими), масла. Выполнять такой массаж должны специалисты. Я делаю такие процедуры переодически - очень помогает(правда приятными эти процедуры не назовешь совсем), к сожалению не в Италии.  

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянские салоны красотищи

Katyunya пишет:
не....ближе....а вообще у меня к тебе готов разговор Cool хоть напоследок меня осчастливь....Cool

уже не буду так настойчива а приглашении (предлагаю всегда один раз, а дальше хозяин - барин) и, учитывая мои профессиональные качества, а не меркантилизм, в этот раз возьму деньги Cool

разговоры с клиентами по "салонным правилам" носят односторонный характер Cool

милости просим в любое удобное для меня время Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянские салоны красотищи

Natasha33 пишет:

Coolа я кого-то предупреждала Cool

Ну что ж, зато в салоне Cool типа круто Cool

 

не....ближе....а вообще у меня к тебе готов разговор Cool хоть напоследок меня осчастливь....Cool



Изображение пользователя almira.

Re: Итальянские салоны красотищи

Тоже уже пять салонов поменяла,в надежде не повезло в одном месте,повезёт в другом..................Бесполезно,ни какого качества,за час и мани и пьеди.Да еще покрывают лаком на половину ногтевой пластины...........дурдом.........Наращивание ногтей попробовала, Мамма мия пер карита!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянские салоны красотищи

Coolа я кого-то предупреждала Cool

Ну что ж, зато в салоне Cool типа круто Cool

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Итальянские салоны красотищи

Катя, та же фигня!!! В начале своего прибывания попробовала разочек - благо, только маникюр - обматерилась, обплевалась, оббожилась, что не пойду больше!!! Потом то подруга делала, то сама себя скубала.....недавно набрела на новый салон, в приличном месте, очень даже и снаружи и внутри стильненько....Ну, думаю, повезло, записалась на мани-пьеди сразу....через пару дней пришла, согласно записи....в итоге: маникюр+педикюр - за 1 час!!! Догадайся сама о качестве......Cool я у неё спросила: "А вы что, здесь в Италии кутикулу не обрезаете?" (то, что она сделала с моей кутикулой - не назовёшь словом "обрезать"!!!). Она говорит:"Нет, кровь течь будет" Cool Кать, ты не одна в своих переживаниях....У меня реки хронически не стоЯт ни на маникюр, ни на педикюр ни самой себе, ни кому-либо другому....хотя всё для этого есть....придётся, блин, путём резаний себя учиться....а что делать? жизть здесь такая....


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии