Booking.com

С собакой в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя swetik.
Хотим взять с собой нашу собачку.Так вот кто что может посоветовать,порекомендовать нам.Надо ли какие спец.прививки или бумаги для етого.

Изображение пользователя swetik.

Re: С собакой в Италию.

nu edem mi na auto,tak chto bilet ne nuzen.nu woobschem ponjala,chto glawnoe eto priwiwka ot beschenstwa.
Изображение пользователя SOLE26.

Re: С собакой в Италию.

моя мама нашего пекинесика увозила в италиюCool, но на самолёте сказали прививку от бешенства заранее(не уточнили за сколько) мы если не ошибаюсь недели за две поставили.в авиакомпании покупаете собачий билет( примерно 65 евро),и конечно в сумку переносную сказали в багаж,но маме повезло летела с пересадками и до румынии в багаже былаCool,а оттуда до бергамо с собой разрешилиCool
Изображение пользователя лондей.

Re: С собакой в Италию.

swetik пишет:
Да пишут у нас на форумах,что в италии очень строгие законы.Собака если без намордника,то штраф 300 евро.Вот и думаешь,если полиция остановит с собакой,может надо что то предьявлять,бумаги  какие.И что маленькой собаке тоже намордник покупать что лиCool
У меня два мопса, интересно какой им намордник подойдетCool
Изображение пользователя Karlo.

Re: С собакой в Италию.

в собачьем паспорте нужна прививка от бешенства сделанная за 31 до въезда. да с намордником есть закон, но мало кто его исполняет. на севере если не подберете за собакой, могут оштрафовать.
Изображение пользователя swetik.

Re: С собакой в Италию.

Да пишут у нас на форумах,что в италии очень строгие законы.Собака если без намордника,то штраф 300 евро.Вот и думаешь,если полиция остановит с собакой,может надо что то предьявлять,бумаги  какие.И что маленькой собаке тоже намордник покупать что лиCool
Изображение пользователя лондей.

Re: С собакой в Италию.

http://www.italia-ru.it/forum/2008/05/19/kuda-devat-krolika

Почитайте здесь, там девушка незнала как с кроликом поступитьCool

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: С собакой в Италию.

Не думаю что Вас кто то спросит об этом... границ же нет, при чем очень давно...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии