Booking.com

Куда девать кролика?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lana-maza.
     привет всем! Скоро собираемся с мужем в россию! У нас в семье живет кролик оч хорошенький,любимчик! мы не можем его оставить одного,а родня не берет на временное проживание!:) CoolВезти его в россию опасно,какие могут быть проблемы при ввозе и вывозе зайчишки? Если кто сталкивался или знает что это такое подскажите плиз!!!Cool

Изображение пользователя almira.

Re: Куда девать кролика?

Тут все про кролика говорят,сразу вспоминается фраза КРОЛИКИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ,НО И ЖИВОТНЫЕ!Cool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

anlovely пишет:
ок,кролик есть... а крольчиха???
 

    хм,поправочка,это крольчиха у нас,так что крольчиха есть а кролика неть!CoolCool
 



Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

ок,кролик есть... а крольчиха???
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Гурман.

Re: Куда девать кролика?

anlovely пишет:

Гурман пишет:
Уф-ф-ф! Не съели еще ? Везет Зайчишке !

не баись... съедим.. Cool

 

Маленьких.....трогать..... Низ-з-з-з-з-я-я-я-я-я-я-я-я! 

Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

Coolу меня идея... я если разводить кроликов.. Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

anlovely пишет:

Гурман пишет:
Уф-ф-ф! Не съели еще ? Везет Зайчишке !

не баись... съедим.. Cool

   Cool

  Cool Cool
 



Изображение пользователя Natalina07.

Re: Куда девать кролика?

у меня тоже в саду кролик есть, я на него уже 4 года заглядываюсь Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

Гурман пишет:
Уф-ф-ф! Не съели еще ? Везет Зайчишке !

не баись... съедим.. Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Гурман.

Re: Куда девать кролика?

Уф-ф-ф! Не съели еще ? Везет Зайчишке !
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

лондей пишет:
У меня знакомая, из Италии в Россию привезла хорька погостить на 2 недели, имея при этом его медицинскую книжку, в которой указано, что сделаны все прививки, что хорек здоров как бык и что моя знакомая является собственницей этого животного и у нее не возникло ни каких проблем, не при въезде, не при выезде из страныCool

   Ммм очень интересно,а можно ли узнать на каком языке была эта книжка(русском или итальянском) и где можно получить такие документы???это оч важно...Cool
 



Изображение пользователя лондей.

Re: Куда девать кролика?

У меня знакомая, из Италии  в Россию привезла хорька погостить на 2 недели, имея при этом его медицинскую книжку, в которой указано, что сделаны все прививки, что хорек  здоров как бык и что моя знакомая является собственницей этого животного и у нее не возникло ни каких проблем, не при въезде, не при выезде из страныCool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

Anna S. пишет:
А кто - девочка или мальчик? Если хочешь, оставь у нас, я, правда, не на Сицилии сейчас, но у мужа куча кроликов бегает, можем у нас подержать. Только не факт, что, если это девочка, то мы ее тебе вернем без крольчат ;))

     Ммммм енто девочка у нас! Невинная,ей пожалуй опасно в компанию мужчин сейчас!Cool Спасибо Анна за предложение!Cool
 



Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Куда девать кролика?

Lana-maza пишет:

мур-мурка пишет:
да,гостиница тоже выход!только может дороговато будет..А может попробовать по друзьям поспрашивать?Русские, мы -шире душой...Cool Помню мне подруга лет 6 назад,когда уезжала в отпуск в Россию,притаранила (естесственно при предварительной договорённости)свою кошечку..Это при моих-то трех(!)в то время охламонах...4 кошки в доме,одна из которых чужая..Первое время,конечно,война стояла!!CoolCoolCoolПотом ничего,привыкли..И домой она уезжала с некоторым сожалением в глазах,у нас ей ,я думаю,понравилось..

Может моему кролику тоже у вас понра!? а ?CoolCoolCool
я не против,только мы в июне на море,а июле в РоссииCool.Самих дома не будетCool
Изображение пользователя Anna S..

Re: Куда девать кролика?

А кто - девочка или мальчик? Если хочешь, оставь у нас, я, правда, не на Сицилии сейчас, но у мужа куча кроликов бегает, можем у нас подержать. Только не факт, что, если это девочка, то мы ее тебе вернем без крольчат ;))
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

мур-мурка пишет:
да,гостиница тоже выход!только может дороговато будет..А может попробовать по друзьям поспрашивать?Русские, мы -шире душой...Cool Помню мне подруга лет 6 назад,когда уезжала в отпуск в Россию,притаранила (естесственно при предварительной договорённости)свою кошечку..Это при моих-то трех(!)в то время охламонах...4 кошки в доме,одна из которых чужая..Первое время,конечно,война стояла!!CoolCoolCoolПотом ничего,привыкли..И домой она уезжала с некоторым сожалением в глазах,у нас ей ,я думаю,понравилось..

 Может моему кролику тоже у вас понра!? а ?CoolCoolCool


Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Куда девать кролика?

да,гостиница тоже выход!только может дороговато будет..А может попробовать по друзьям поспрашивать?Русские, мы -шире душой...Cool Помню мне подруга лет 6 назад,когда уезжала в отпуск в Россию,притаранила (естесственно при предварительной договорённости)свою кошечку..Это при моих-то трех(!)в то время охламонах...4 кошки в доме,одна из которых чужая..Первое время,конечно,война стояла!!CoolCoolCoolПотом ничего,привыкли..И домой она уезжала с некоторым сожалением в глазах,у нас ей ,я думаю,понравилось..
Изображение пользователя mimmina.

Re: Куда девать кролика?

Есть гостиницы для домашних животных , как точно они называются, что-то не припомню... заплатите за за комфортное проживание вашего любимца и все проблемы сняты!
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

 

 

   Cool Cool
 



Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

Ballerina пишет:
Cool- не верьте ему , не давайте ему кролика - съест ведь . Cool

Coolах так?! Coolну тогда сами его кушайте... Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

  Да кто же ему верит,кролик даже почувствовал опасность забрался в домик!!!Cool


Изображение пользователя Ballerina.

Re: Куда девать кролика?

Cool- не верьте ему , не давайте ему кролика - съест ведь . Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

Coolя похож на живодёра?? Coolвот моё истинное лицо... я хороший)))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

anlovely пишет:
Coolну почему же)) очень даже вкусно))), а хотите я его к себе заберу?)))

   Ага а потом шкурку на память подаришь!Cool Где Грин пис!!!???Cool
 



Изображение пользователя Ballerina.

Re: Куда девать кролика?

Дык ты ж его ... съешь !Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

Coolну почему же)) очень даже вкусно))), а хотите я его к себе заберу?)))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Куда девать кролика?

Ну , Анлоули ! Cool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

anlovely пишет:
предлагаю приготовить кролика)) Cool

   Cool

   Cool
 



Изображение пользователя anlovely.

Re: Куда девать кролика?

предлагаю приготовить кролика)) Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

Katyunya пишет:
А вы не думали о варианте, чтобы оставить его дома, а родня будет приходить его кормить? Как вариант....они его к себе не берут, но ухаживают Cool

они не могут,мы уже об ентом тоже думали,но все ровно спасибо за совет!:)Cool

 http://www.italia-ru.it/files/DSC02079.JPG

  вот это он мой зайчик!:) 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Куда девать кролика?

А вы не думали о варианте, чтобы оставить его дома, а родня будет приходить его кормить? Как вариант....они его к себе не берут, но ухаживают Cool


Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Куда девать кролика?

Cool...


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии