Booking.com

Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Людмила-Мила.
 Привет всем. Могу сказать одно, что при беременности я дошла до 78 кг. И очень захотелось вернуться в мои привыкшие 58кг.  ...Потом  до 56..., потом до 54... И всё хорошо, что сейчас вешу 52кг. при росте 163. Но с этой цыфры не могу больше сдвинуться.  Диеты диетами, пробовала не есть даже в течении 3-х дней....Очень хочется  почувствовать эти 50 кг. НО КАК? МОЙ ВЕС ЗАСТЫЛ...У кого есть идеи и советы?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Если вы хотите похудеть, ходите ежедневно в кондитерское кафе. Сядьте в уголок и, глотая слюни, наблюдайте, как народ жрет пирожные. Каждый день от зависти вы будете усыхать на 2 кг.

Приходит женщина в аптеку: - У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения? - Есть. Пластырь. - Hа какое место клеить? - HА РОТ!!!

В магазине одежды:- Скажите, пожалуйста, есть у вас однотонные пальто?- Нет... Есть только на 60, 70 и 80 килограммов.

Я сел на диету, и за четырнадцать дней я потерял две недели.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Люди, которые намеренно истязают себя диетами, и которым при этом постоянно кажется, что у них излишний вес, страдают от такого заболевания как анорексия.Посмотрите фотографии Изабель Каро - манекенщицы, которая страдает анорексией и весит 31 килограмм  ..Cool.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

и вот еще что. ты написала, что как то не ела в течение 3 дней. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДАЙ!!!!! твой организм отомстит тебе за это. он воспримет это как сигнал к тому, что пищу надо откладывать про запас, а именно - в жир, так что когда ты что нибудь съешь после такой голодовки - "превратится в жир", да и для пищеварения это огромный сбой. старайся питаться дробно - 4-5 раз в сутки, небольшими порциями, и не наедайся до отвала, как только чувствуешь, что чувство голода прошло - это тебе сигнал СТОП, ты уже сыта, все остальное - уже излишек и будет отложено на твоих боках ! 
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

кстати, по поводу снижения веса - неплохо бы сделать антропометрию, что бы выяснить отношение жира к безжировой ткани. не забывай, что жир места занимает больше, а весит меньше , чем белок, поэтому имея нормальное количество мышечной массы ты можешь иметь массу тела больше, а выглядеть стройнее, чем например, с меньшим количеством мышечной массы и с большим жировой ты можешь выглядеть полнее, а весить меньше!

основное правило шейпинга заключается не в том, чтобы снизить массу тела, а чтобы поддерживать соотношение жира и мышц в нормальной пропорции и иметь хорошую форму.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

"Тело часто гораздо проницательнее духа, и человек часто гораздо правильнее мыслит спиной и желудком, чем головой."
Генрих Гейне

Прислушайтесь к своему организму, раз вес остановился, может это и есть ваша норма?

Поберегите вашу нервную систему!!!

Желаю крепкого здровья!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

mimmina пишет:
Будьте очень осторожны с похудением, при вашем росте 52 кг - это уже худоба... так и до болезни не далеко http://www.italia-ru.it/node/18868 остановитесь и поверните свои мысли в нужном направлении, пока не поздно.... Cool
Это была первая моя мысль, когда я прочитала данный пост.

Кстати о птичках: те, кто сильно уменьшает свой вес, потом получают его обратно с такой лихвой, что его-то уменьшить уже никогда не удается. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Будьте очень осторожны с похудением, при вашем росте 52 кг - это уже худоба... так и до болезни не далеко http://www.italia-ru.it/node/18868 остановитесь и поверните свои мысли в нужном направлении, пока не поздно.... Cool
Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Спасибо большое, есть теперь над чем подумать. А по кассете дома-тоже отличная идея. В России действительно всё есть, прям как в Греции. Спасибо ещё раз
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

кстати, люд, насчет русской бани, имей в виду: после парилки вес конечно станет меньше, но засчет того, что ты потеряешь жидкость из организма , а не жир!!!!!

хотя ваще я только за баню, если только у тебя нет проблем с давлением! 

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Лен, у меня шейпинг " домашний "каждый день и плюс беготня на работе....может  сравниваю не то, что надо. Можешь мне объяснить,пожалуйста, в чём заключался твой шейпинг(то-есть ск-ко часов в неделю и  что за движения в общем обзоре). Надеюсь только на одно сейчас, когда поеду домой(РУССКАЯ БАНЯ, может попариться от души...)[/quotе

конечно , объясню с удовольствием, потому что сама все это ждело люблю, и стараюсь себя в форме поддерживать

итак, шейпинг, которым я занимаюсь ( ну он таким и должен быть) включает в себя тренировки  2 раза в неделю по 1 часу (вернее даже 55 минут), в течение которых ты выполняешь упражнения на все группы мышц - начиная от бедра ( все поверхности - внутренняя, передняя, задняя, боковая), далее - ягодицы, затем пресс, и на последок - руки, спина, голени на выбор, мотря где у тебя больше проблем. насчет беготни ч ребенком я тебя понимаю прекрасно, тоже сама все делала, никто не помагал, но это все таки не то. дело в том , что когда ты испытываешь нагрузки при возне с ребеноком, твои мышцы работают неосознанно, и работают не все, к тому жее очень важно соблюдать режим питания, то есть если ты только ходишь на тренировки, но при этом  питаешься когда хочешь (или когда можешь), и то что хочешь, а не то , что надо, результата это не даст, либо дасть, но временный. простые правила  - в день тренировки белковую пищу, то есть мясо, рыбу , молочку, ешь последний раз не позднее, чем за 5 часов до тренировки, и не ранее чем, по истечении 5 часов  после тренировки, углеводы (картофель, злаки, овощи, фрукты) ешь не позднее чем за 2 часа до иренировки, и не ранее чем по истечение 3 часов после. это делается для того, что бы во время тренировки, в организме не было неусвоенного белка, ктороый мог бы превратиться в ненужные тебе мышцы, если ты имеешь излишний процент жира в организме - в первую очередь тебе нужно избавиться именно от этого жира. а процент жира и бехжировой ткани (мышцы, кости) измеряет тренер во время антропометрии - когда измеряет твой вес, объемы и специальными щипчиками измеряет твии жировые складочки, дльше все эти данные обрабатываются, и ты уже знаешь, какая у тебя проблема - недостаток мышечной массы, излишек жира, либо избыток мышечной массы. вообще ты можешь сама посмотреть в зеркало и оценить себя критически - в любом случае если налицо излишек жира (это заметно даже по контурам тела, по твердости поверхности) то тебе нужны тренировки именно с тем режимом питания, о котором я сказала выше.

Люд, если есть вопросы - обращайся, с рабостью подскажу тебе и по питанию, и по продуктам, и по тренировкам. кстати, кассеты с шейпингом продаются, можешь заниматься дома Cool 

 

желаю удачииииии,. ты самая красивая! 

Изображение пользователя maia1.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Людмила-Мила пишет:
Лен, у меня шейпинг " домашний "каждый день и плюс беготня на работе....может  сравниваю не то, что надо. Можешь мне объяснить,пожалуйста, в чём заключался твой шейпинг(то-есть ск-ко часов в неделю и  что за движения в общем обзоре). Надеюсь только на одно сейчас, когда поеду домой(РУССКАЯ БАНЯ, может попариться от души...)
 

привет! Cool  

не хочу ни в коем случае судить или учить... но как сказал  anlovely : "что-то мне кажется что и 50 тебя не остановит))) " - над этим стоит задуматься.

ты написала, что твой привычный вес - 58 кг., а сейчас ты уже 52 кг. весишь... так это уже о-го-го!!! уже можно монетки в карманах носить Cool 

ну а насчет способов похудения... не знаю насколько эффективен шейпинг.. не занималась никогда, просто терпения на монотонные упражнения не хватает. я предпочитаю тренажерный зал, но не силовые тренажеры!!! Cool  наращивать мышцы думаю не к чему....  а именно - кардиотренажеры... это беговая дорожка, велосипед, элипс. они и мышцы подтягивают, и вес помогают потерять. подобрать программу тебе всегда поможет тренер. в тренажерном зале часто встречаю молодых мам, которые приходят сгонять лишний вес после родов.  может быть тебе попробовать этот вариант... тем более, что кардиотренажеры укрепляют сердечную мышщу, да и полезно для организма вообще... как мне объяснили тренеры  Cool  

чтобы ты не выбрала, самое главное, чтобы это было на пользу твоему здоровью, чего тебе и желаю! Cool   

 

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Лен, у меня шейпинг " домашний "каждый день и плюс беготня на работе....может  сравниваю не то, что надо. Можешь мне объяснить,пожалуйста, в чём заключался твой шейпинг(то-есть ск-ко часов в неделю и  что за движения в общем обзоре). Надеюсь только на одно сейчас, когда поеду домой(РУССКАЯ БАНЯ, может попариться от души...)
Изображение пользователя Людмила-Мила.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

Да нет, остановят...Я же не больная на всю голову....Дело принципа - сдвинуть эту стрелку с весов.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

что-то мне кажется что и 50 тебя не остановит))) Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Худение, диеты....ОТЛИЧНО. И как быть дальше?

значит, рассказываю )

я во время беременности поправилась на 11 кг, после родов 9 сразу ушли, а 3 остались, немного конечно, но на мне было заметно, и как бы я правильно не питалась, ничего не помогало. когда ребенку было 7 месяцев, я начала ходить на шейпинг - через месяц эти 3 кг пропали, форма восстановилась, и усе стало прекрасно! ))))) так что , может быть вам просто не хватает физических нагрузок или просто движения....хотя работать надо конечно на все группы мышщ. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии