Booking.com

Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lily23.
Есть ли у кого опыт замужества с итальяно? Вот интирестно какие они в семейной жизни в быту и не только в быту....... ведь они далеко не славянские хлопцы Cool

Изображение пользователя Solnzenatale.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Это правда! Есть женщины,которые зачем-то выходят замуж и ничего не хотят делать по дому...

 

Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

anlovely пишет:
bella пишет:

anlovely пишет:
Coolне мы такие - жизнь такая

и не говори......тяжелый случай.....

 

эххх я во всём виноват.. хотел как лучше.. а получилось...зачем я ей такое говорил? думал исправится, а она... эхх

так она и исправляется.....видишь, как старается, баллы плюсует....наверное, очень хочет остаться на сайте..видимо, понравилось ей у нас.....

Изображение пользователя anlovely.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

bella пишет:

anlovely пишет:
Coolне мы такие - жизнь такая

и не говори......тяжелый случай.....

эххх я во всём виноват.. хотел как лучше.. а получилось...зачем я ей такое говорил? думал исправится, а она... эхх

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

anlovely пишет:
Coolне мы такие - жизнь такая

и не говори......тяжелый случай.....

Изображение пользователя anlovely.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Coolне мы такие - жизнь такая
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

bella пишет:
смотри как автор темы в плюс пошла, с чего бы это вдруг....неужели, группа поддержки нашлась?Cool

Нет, она насоздавала себе клонов и ими ставит себе плюсы. Видимо, в надежде, что здесь кругом идиоты Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

bella пишет:

ага, только , видимо, не скоро это случится ....смотри как автор темы в плюс пошла, с чего бы это вдруг....неужели, группа поддержки нашлась?Cool

Для того, чтобы быть забаненным, совсем не обязательно иметь отрицательную карму.

п.с. 5 минут позже: Вот что и требовалось доказать. Автор темы наделал себе клонов и ими подкручивал карму. За это – бан.
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

anlovely пишет:
дойдёт карма к -50 и мы просто попрощаемся с ней.. вот и всё

ага, только , видимо, не скоро это случится ....смотри как  автор темы в плюс пошла, с чего бы это вдруг....неужели, группа поддержки нашлась?Cool 

Изображение пользователя Mustahelmi.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Я за 10 лет настолько привыкла писать латиницей - это прям как мой родной язык. Спасибо за помощь, но я пока так и не нашла доступа к ссылке на русскую клавиатуру, это, случайно, не на главной странице сайта?
Изображение пользователя Mustahelmi.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Tema pravda interesnaja. Ona daze zastavila menja napisat' kommentarij. Moj molodoj chelovek - ital'janec. On nikakoj ne macho, no zabotlivij i ljubjaschj muzchina.

A kak esli ne po sobstvennomu ili chuzomu opitu sudit'? Pro raznizu russkih i ital'janskih muzchin poka v enciklopedii ne napisali..

 

Девушка , извините , но на портале запрещено писать латиницей . Посмотрите , справа есть настройки на то как перейти на русский алавит .

Удачи и - Cool

Модератор Балерина.

Изображение пользователя anlovely.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

дойдёт карма к -50 и мы просто попрощаемся с ней.. вот и всё
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя gianna.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

mimmina пишет:

с самого первого захода она уже начала писать грубые послания по ЛС.... 

нифигассе.... Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Бывает и просто мачо и надёжный муж и вовсе не итальянец....Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Mela пишет:

Просто Легионер просил исчо Cool,а я друзьям стараюсь не отказывать.Cool

Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Нодоели одно и тоже сколько можно?Cool

Ваша правда,сколько можно Cool
такой вопрос задавать это равносильно спрашивать: девочки кто волосы Блондераном красил,расскажите про оттенок и еффектCool ( улавливаете,у всех он будет разный,по многим причинам) Я раньше не писала в этой теме,т.к тут и без меня всё лихо расписали Cool.
Просто Легионер просил исчо Cool,а я друзьям стараюсь не отказывать.Cool

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Легионер пишет:

г). пишите исчоCool

Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
В коментариях не нуждаюсь! Закритая тема ! Нодоели одно и тоже сколько можно?Cool

если вы думаете что народ Вам всё ещё коментирует, то:

а). Вы здорово ошибаетесь!

б). у Вас мания величия и неплохо бы к врачу!

в). тема закроется или когда народ смеяться устанет и потеряет к ней интерес или когда администраторы сочтут нужным её закрыть!

г). пишите исчоCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Ballerina пишет:
Зашла в темку - интееерееесная темка !Cool
CoolCool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

В коментариях не нуждаюсь! Закритая тема ! Нодоели одно и тоже сколько можно?Cool
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

[quote=mimmina

У хозяйки темы явно что-то не в порядке с культурой общения... с самого первого захода она уже начала писать грубые послания по ЛС.... я думала, что она поймет свою ошибку, ан нет.... продолжает в том же стиле и при том надеется на положительную реакцию со стороны форумчан! Грубость еще никогда не была украшением уважающей себя женщины Cool здесь же это "уважение к себе" прямо лезет наружу!!

Мне не писала в ЛС...жаль, если это так!

GalinaG
Изображение пользователя mimmina.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

GalinaG пишет:
Lily23 пишет:
Есть ли у кого опыт замужества с итальяно? Вот интирестно какие они в семейной жизни в быту и не только в быту....... ведь они далеко не славянские хлопцы Cool

Лили, мне кажется в самом вопросе заключается обида для всех, кто живет в Италии и замужем за итальянцем. Вы попробуйте понять тех людей, которые на Вас ополчились! Попросите прощения - Вас простят...Вы же не хотели никого обидеть, просто понятие имеете такое о мужчинах-итальянцах, или, вернее - никакого понятия не имеет, КАК И Я Cool

Не хотела комментировать, а потом подумала,  почему бы и нет!?

У хозяйки темы явно что-то не в порядке с культурой общения... с самого первого захода она уже начала писать грубые послания по ЛС.... я думала, что она поймет свою ошибку, ан нет.... продолжает в том же стиле и при том надеется на положительную реакцию со стороны форумчан! Грубость еще никогда не была украшением уважающей себя женщины Cool здесь же это "уважение к себе" прямо лезет наружу!!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Легионер пишет:

Ballerina пишет:
Зашла в темку - интееерееесная темка !Cool

да детский сад штаны без лямокCoolCoolCool

CoolCoolCoolCool

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Ballerina пишет:
Зашла в темку - интееерееесная темка !Cool

да детский сад штаны без лямокCoolCoolCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Ballerina пишет:
Зашла в темку - интееерееесная темка !Cool

 

Cool

GalinaG
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Зашла в темку - интееерееесная темка !Cool
Изображение пользователя GalinaG.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Есть ли у кого опыт замужества с итальяно? Вот интирестно какие они в семейной жизни в быту и не только в быту....... ведь они далеко не славянские хлопцы Cool

 

Лили, мне кажется в самом вопросе заключается обида для всех, кто живет в Италии и замужем за итальянцем. Вы попробуйте понять тех людей, которые на Вас ополчились! Попросите прощения - Вас простят...Вы же не хотели никого обидеть, просто понятие имеете такое о мужчинах-итальянцах, или, вернее - никакого понятия не имеет, КАК И Я Cool

GalinaG
Изображение пользователя murka.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
мне нечего вам ответить я остаюсь при своем мнении имею право.Cool

Конечно имеете право.Посмотрите по форуму,уже точно такие же темы поднимались.

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

мне нечего вам ответить я остаюсь при своем мнении имею право.Cool
Изображение пользователя mare.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

anlovely пишет:
Lily23 пишет:

Спасибо за совет и единственный адекватный ответ.

Что касается общения, я не много потеряю от таких собиседников. Не понимаю как можно нормально общатся , если не могут ответить на простой вопрос спокойно и без критики к автору ? Обязательно нужно приводить пример из своей жизни как им суппер живется а у тя мол хр......во раз такой вопрос задала . бред какой то Cool

если тебе плохо живётся.. сделай так, что бы жилось лучше.. И нечего наезжать тут на всех..

думала скажешь: если тебе плохо живётся.. сделай так, что бы жилось хуже.. может тогда поймёшь, что в начале не всё так плохо было...

про НЕХАМИТЬ-присоединюсь, пожалуй, к модератору!

при МАЧО-Вас же спросили ЧТО Вы подразумеваете под этим словом? высокого и волосатого? Cool или как...

какого ответа-то ждали?

что все начнуть говорить, то тут по большей части маменькины сынки... уже сказали... что х+и не показывают всем подряд, как Вам, видимо, хочется-то я Вам говорю, что не показывают...

значит мысль о том какие ит.парни Вам предстоит , всё-таки, самой раскрыть, как и самих парней...

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Да мне как раз живется отлично ! Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:

Спасибо за совет и единственный адекватный  ответ.

Что касается общения, я не много потеряю от таких собиседников. Не понимаю как можно нормально общатся , если не могут ответить на простой вопрос спокойно и без критики к автору ? Обязательно нужно приводить пример из своей жизни как им суппер живется а у тя мол хр......во раз такой вопрос задала . бред какой то Cool

если тебе плохо живётся.. сделай так, что бы жилось лучше.. И нечего наезжать тут на всех..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Спасибо за совет и единственный адекватный  ответ.

Что касается общения, я не много потеряю от таких собиседников. Не понимаю как можно нормально общатся , если не могут ответить на простой вопрос спокойно и без критики к автору ? Обязательно нужно приводить пример из своей жизни как им суппер живется а у тя мол хр......во раз такой вопрос задала . бред какой то Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 ,  Вы  рискуете  своими  комментами  нарваться на  всеобщее  недовольство.  Постарайтесь  успокоиться  и  сменить  свой  гнев  на  милость,  мож,  разговор  завяжется.  Если  будете  продолжать  в  таком  тоне,  с  Вами  никто  не  захочет  говорить. 
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

а с чего это мы на ( ты ) я с вами к счастью не знакома

Cool и от русских мужчин ответа не жду . спросила кто замужем за итальяно ? читайте повнимательней тему . понимаю пришли сказать свое громкое слово и заступится за своих друзей Да на здоровье! Вы меня только порадовалиCool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Еще  немного  и  начнется  виртуальная  ссора.  Девушки,  плиз,  чуть  меньше  эмоций.

Автору  темы:

Вам  никто  в  двух  словах  не  расскажет  чем  отличаются  мужчины  России  от  мужчин  Италии.  Нет  таких  статистических  данных  и  в  ближайшее  время  вряд  ли  кто  займется  этим  масштабным  исследованием.  В  основном  ориентируются  на  своих  близких  и  знакомых,  вынося  "приговоры".  Мне  с  итальянским  мужем  повезло,  это  не  значит,  что  все  они  замечательные,  как  на  подбор.  Знаете  такую  сказочку:"У  отца  было  3  сына,  2  умных,  третий  дурак..."  Вот  даже  в  одной  семье  все  сыновья  разные,  как  же  можно  браться  судить  всех  и  выводить  среднестатистического?  Главное  в  том,  чтобы  притянуть  к  себе  своего  мужчину,  не  важно  при  этом  какой  национальности  он  будет.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Natasha33 пишет:
Karlo пишет:
Уважаю и Беллу и Наташу33 за то, что они женщины, а не вещи и знают что по чем. мачо не мачо, главное быть женщиной всегда, даже если не любишь готовить или готовит муж.
Спасибо, Карло Cool! Из твоих уст это увучит по-особенному приятно Cool.
Вот, даже в словах запуталась...

да не за что, я вас люблю.

к ста о МАчо.

сижу в баре пишу, зашли два албанца, начали доставать хозяев двух братьев, оба татуированнны, оба мачо. я встал прогнал албанцев двумя словамии грозным видом. все заудивлялись. иду домой продолжать работать две маграриты 2убиты2 я герой дня, завтра приглашен на партиту интер-парма, и празднование скудетто. всем привет.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Karlo пишет:
Уважаю и Беллу и Наташу33 за то, что они женщины, а не вещи и знают что по чем. мачо не мачо, главное быть женщиной всегда, даже если не любишь готовить или готовит муж.
Спасибо, Карло Cool! Из твоих уст это увучит по-особенному приятно Cool.
Вот, даже в словах запуталась...
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Karlo пишет:
Уважаю и Беллу и Наташу33 за то, что они женщины, а не вещи и знают что по чем. мачо не мачо, главное быть женщиной всегда, даже если не любишь готовить или готовит муж.

Карло, люблю тебя особой любовью Cool

Изображение пользователя Karlo.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Уважаю и Беллу и Наташу33 за то, что они женщины, а не вещи и знают что по чем. мачо не мачо, главное быть женщиной всегда, даже если не любишь готовить или готовит муж.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Для сравнения ! Есть у них че то еще кроме того что они МачоCool

что ты подразумеваешь под мачо?

мне стоит просто "по русски" посмотреть в глаза "ит.мачо" и я вижу ягненка, даже если он хотел поспорить о чемто, а при ссорах в трафико из машины даже не выходят. мачо это темный и волосатый?

Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
ошибаетесь это человеку который рядом с вами не повезло а у меня то уж все впорядкеCool

Милочка, это вы ошибаетесь, но в дискуссии по этому поводу вдаваться не буду....завидуйте дальше...мне с вами неинтересно общаться, и уж тем более знать вашу точку зрения  на этот счет....arrivederci

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

смех да и только нет словCool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

ошибаетесь это человеку который рядом с вами не повезло а у меня то уж все впорядкеCool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
28 и не вам судить людей что и кто . вместо того чтоб чето толковое написать так слышишь только критику такое впечатление здесь хоть палец покажи ТАК РАСКРИТИКУЮТ а совет дельный или ответ недождешся никогда . очень жальCool

так я уже дал ответ по сути, повторяю егоCool

 

Lily23 пишет:Для сравнения ! Есть у них че то еще кроме того что они МачоCoolв энтим годе гнядых не бяри мелковаты уродилися, бялобрысы с гнильцой в основном пападаюцся, вороные хороши но дОООрогооооооооооCool.......... бяри тех что в крапинку сам-то будет и нядорого и качество пайдёт на перво времяCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
право каждого делать то что считает нужным это мое мнение Cool

вот и я высказала свое мнение.....ну, извините, если задела Вас тем, что мне в жизни больше повезло, чем ВамCool

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

право каждого делать то что считает нужным это мое мнение Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

я чего то понять не могу, у нас,  что  теперь наказывается кармой, если ты себя как женщину уважаешь, даже если мужу еду не готовишь  и в квартире  не убираешься  Cool

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

28 и не вам судить людей что и кто . вместо того чтоб чето толковое написать так слышишь только критику такое впечатление здесь хоть палец покажи ТАК РАСКРИТИКУЮТ а совет дельный или ответ недождешся никогда . очень жальCool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

у меня то есть а у вас ?думаю отвечать вопросом на вопрос как то не вежливоCool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
пусть ржут лишь бы не плакали

23 вроде уже не 16Cool........... молодёжь мельчает что ли?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

пусть ржут лишь бы не плакали
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
может быть вы и правы Cool только не пойму че реакция у людей такая бурная вроде обычный вопрос

а вы по темам подобным на форуме прогульнитесь и поймёте чего народ так бурно ржётCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Спасибо канешно я уже читала .Этуситуацию нельзя принимать как закономерность . Извините Cool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

может быть вы и правы Cool только не пойму че реакция у людей такая бурная вроде обычный вопрос
Изображение пользователя anlovely.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

паралельная тема.. посмотри.. кста.. они все такие
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Спасибо канешно за ответ только для меня эта тема новая вот и спросила . Думаю что форум для того и существует

вы правы, только начинать с провокационной фразы и, видимо, совершенно не читая форум, как-то немного "опасно" Coolвот мы и ответили таким образом. Не обижайтесь!

Изображение пользователя anlovely.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

ВСЕ В ПОХОД!!! ЗА итальянскими МАЧО
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Спасибо канешно за ответ только для меня эта тема новая вот и спросила . Думаю что форум для того и существует
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Понятие уважение к себе как женщине у вас ошибочное Как можно быть женщиной и не быть хазяйственной это заложенов нас природой только лень препятствует нам в этом просто нужно ее перебороть Думаю что вы на себя наговариваете что вы никакая хозяйка Cool

Ничего себе заявление! Я вот, например, уважаю себя (и не только я), а готовить терпеть не могу. Скажу больше! Я не готовлю! Только если сильно захочу!

Муж итальянский готовит у нас. И на вопрос почему я не готовлю отвечает всем, что в русско-итальянской семье никто не приготовит итальянские блюда лучше, чем итальянц!

Вот вам и разница и уважение!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 , нельзя говорить обо всех итальянцах одинаково. Хватает и хороших и плохих. У меня муж -итальянец - хозяин-умничка, всегда мне помогает, все делаем вместе, заботится обо мне, как не заботился никто в жизни, чего я не могу сказать о моем первом муже-русском. У моих подружек мужья-славяне, копии моего мужа-итальянца. 
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Natallia.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

полностью сoгласна, по крайней мере большая половина уж точно не мачо.Cool

Жизнь прекрасна

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
а я и не говорила что я славянка

хорошо переформулируем вопрос: а в вас есть что то ещё кроме того что вы НЕславянка? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Понятие уважение к себе как женщине у вас ошибочное Как можно быть женщиной и не быть хазяйственной это заложенов нас природой только лень препятствует нам в этом просто нужно ее перебороть Думаю что вы на себя наговариваете что вы никакая хозяйка Cool

У меня понятие по отношению к себе как к женщине абсолютно адекватное..... да, я не люблю особенно готовить и совершенно не умею варить борщ, да, я не убираюсь в квартире, так как это делают за меня другие люди....и дело тут не в лени, как вы думаете.....а насчет того, что быть хозяйкой заложено в женщину природой, вот тут можно поспорить... это миф из той же серии, что все  женщины хотят быть матерями....  

Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Для сравнения ! Есть у них че то еще кроме того что они МачоCool

в энтим годе гнядых не бяри мелковаты уродилися, бялобрысы с гнильцой в основном пападаюцся, вороные хороши но дОООрогооооооооооCool.......... бяри тех что в крапинку сам-то будет и нядорого и качество пайдёт на перво времяCool................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Да уш спросила а ответа так и не прочтлаCool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

а я и не говорила что я славянка
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Для сравнения ! Есть у них че то еще кроме того что они МачоCool

а в вас есть что то ещё кроме того что вы славянка? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Понятие уважение к себе как женщине у вас ошибочное Как можно быть женщиной и не быть хазяйственной это заложенов нас природой только лень препятствует нам в этом просто нужно ее перебороть Думаю что вы на себя наговариваете что вы никакая хозяйка Cool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Для сравнения ! Есть у них че то еще кроме того что они МачоCool
Изображение пользователя bella.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Да причем тут хозяйственность каждая себя уважающая женщина хозяйка не зависимо какой она нацыональности! Я спросила о мнении (как вам итальянец как муж в сравнеии с славянскими мужчинами )

ха! я себя уважаю как женщину, но как хозяйка никакая..... ну и что? никто от этого не страдает..... а насчет того, как итальянец, как муж, в сравнении со славянскими мужчинами... так, мне сравнивать не с чем, не была замужем за славянским мужем....есть только итальянский.... и я довольна Cool

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

ДА канешно я так и подумала Вопрос не по адресу

 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Lily23 пишет:
Я думаю что выбирать мне не прийдется что касается личной моей жизни как нибудь сама устроится ! Хотелось просто узнать разницу именно между ( Муж - итальнец и Муж - русский ) вот и все!Cool

а зачем?

Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Я думаю что выбирать мне не прийдется что касается личной моей жизни как нибудь сама устроится ! Хотелось просто узнать разницу именно между ( Муж - итальнец и Муж - русский ) вот и все!Cool
Изображение пользователя Lily23.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Да причем тут хозяйственность каждая себя уважающая женщина хозяйка не зависимо какой она нацыональности! Я спросила о мнении (как вам итальянец как муж в сравнеии с славянскими мужчинами )
Изображение пользователя Легионер.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

всех надёжных итальянских мужей уже наши замужние форумчанки разобрали так что выбирайте из оставшихся мачоCool...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

встречный вопрос: Русские жены - все просто сногсшибательные красавицы или хорошие хозяйки тоже бывают? Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

что вы, откуда такой опыт может быть на этом форуме Cool

 

Изображение пользователя prima vera.

Re: Итальянец просто мачо или бывает что надежный муж?

Лили привет! Cool Здесь половина форума замужем за иностранцами. Я думаю, что мачо и надежные семьянины есть в любой национальности, и совсем не от этого зависит надежность человека. Почитайте раздел форума об Италии, там уже столько всего сказано об этом, столько мнений и дебатов, вам до следующей недели чтения хватит.... Cool Тема стара, как мир! 
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии