Booking.com

внимание сметана

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amelinka.
Привет всем !Хочу представить вам Царевну Сметану,сегодниа купила!!!!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: внимание сметана

 В наших магазинах 

Изображение пользователя larzia.

Re: внимание сметана

irishkahvo пишет:

 Сочуствую, у нас в Неаполе проблем нету. Сметана ,кефир, простокваша,ряженка,творожок . 

Итальянские или в наших магазинах?

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: внимание сметана

 Сочуствую, у нас в Неаполе проблем нету. Сметана ,кефир, простокваша,ряженка,творожок . 

Изображение пользователя selavry.

Re: внимание сметана

larzia пишет:

Мне наши девченки посоветовали приготовить сметану  банку маскарпоне смешать с йогуртом кислым (хорошенько перемешать)---вкус нашенской родненькой ....

я вот тоже подумала, только не маскарпоне, а филадельфию, у нее ведь вкус точно, как у нашей сметаны, только густая слишком, а вот если с йогуртом магро смешать, должно получиться самое оно. Крема ди йогурт грека покупала, близко очень, для оладушек пошло замечательно, но вот характерного привкуса нашей сметыны нету

Изображение пользователя larzia.

Re: внимание сметана

Мне наши девченки посоветовали приготовить сметану  банку маскарпоне смешать с йогуртом кислым (хорошенько перемешать)---вкус нашенской родненькой ....

Изображение пользователя Lelik.

Re: внимание сметана

Кефир еще бывает в супермаркетах Todis под кодовым  названием Latte fermentato, французского производства
Изображение пользователя Nailya.

Re: внимание сметана

мур-мурка пишет:
спасибо за информацию!сметану поищу...а кефир кто-нибудь видел?может кто-то что-то открыл для себя,очень похожее на кефир?

Дорогая, напишу мне в ЛС, не будет ли кто мимо меня пробегать, я бы тебя осчастливила кефирной закваской (кстати и другим предлагаю) и ты бы навсегда забыла об этой проблеме Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: внимание сметана

Ой, я тоже в Тоскане живу, так что спасибо за подсказку, завтра отправлюсь в Coop сметану смотреть! CoolIogurt Greko пробовала, да, более-менее напоминает сметану!

А кефир я покупаю в Eurospin яешский 480 гр - 0,55 е, в пластиковых бутылочках Latte di Kefir

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: внимание сметана

спасибо за информацию!сметану поищу...а кефир кто-нибудь видел?может кто-то что-то открыл для себя,очень похожее на кефир?
Изображение пользователя gala-ru.

Re: внимание сметана

Девочки!!!На самом деле, сметана здесь продаётся, например в Ашане, да и многих других супермаркетах под названием Йогурт Greco !!! как на развес в пластиковых контейнерах, так и в баночках от греческих производителей..На вкус прямо нашенская сметанка!!!Вкуснота!!!
Изображение пользователя Lelik.

Re: внимание сметана

Туда я очень редко выбираюсь. Обычно в своей деревне,  Борго Сан Лоренцо, в простом Коопе продукты покупаю Cool

Изображение пользователя amelinka.

Re: внимание сметана

мур-мурка пишет:
Lelik пишет:
В Тоскане, под Флоренцией
везёт....Cool кстати,а может она не так давно появилась,что я не успела ещё её разглядеть?
Она на месяцок пропала ,дизайн баночки меняли,а так я думаю во всех коопах есть
Изображение пользователя amelinka.

Re: внимание сметана

Lelik пишет:
В Тоскане, под Флоренцией
Ты тоже в Сесто Фиоренцино ходишь за покупочками?
Изображение пользователя amelinka.

Re: внимание сметана

  Фото большие никак не догоню как делать,боюсь спрашивать ,потому-что покусают,всеми способами мне обьясняли,а я ня понимаю.Ну а на счёт сметанки всё обьясню,купила в ипер коопе,стоит на полке вместе со свежим молоком ,стоит 0,72€,немецкая ,жирновата немнога ,ну ничяго.Кушайте на здаровьеццоHungry
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: внимание сметана

Lelik пишет:
В Тоскане, под Флоренцией
везёт....Cool кстати,а может она не так давно появилась,что я не успела ещё её разглядеть?
Изображение пользователя Lelik.

Re: внимание сметана

В Тоскане, под Флоренцией
Изображение пользователя мур-мурка.

Re: внимание сметана

Lelik пишет:
Производитель - Rolatte (Германия). Итальяское название Panna agra da cucina. У нас в зоне продается в супермаркетах Coop, в холодильниках со свежим молоком, рядом со сливками. На вкус как сметана
а у вас в зоне это где?в пьяченце никогда не виделаCool
Изображение пользователя Lelik.

Re: внимание сметана

Производитель - Rolatte (Германия). Итальяское название Panna agra da cucina. У нас в зоне продается в супермаркетах Coop, в холодильниках со свежим молоком, рядом со сливками. На вкус как сметана
Изображение пользователя mare.

Re: внимание сметана

почто так мелко? ничаво нИВиднА!

где.... почём... кто производит....

всё инфу для общего пользования!!!Cool

а как на вкус... как нашенская, да??? Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии