Booking.com

Нравиццо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя anlovely.

Cool

 

Изображение пользователя bella.

Re: Нравиццо

Karlo пишет:
Cool
bella пишет:
а мне всегда казалось, что осьминог с картошкой -продукты несовместимыеCool. ну, так, и в итоге, вкусно было? Cool

а чего смешного? неее, я, серьезно, для меня осьминог с любым продуктом будет не совместим, так как я всю эту морскую дребедень  не люблю и не ем, соответственно, ни в каком виде..... ни отдельно, ни с картошкой...вот так.... как говорится, на вкус и цвет товарищей нет Cool

Изображение пользователя Karlo.

Re: Нравиццо

Cool
bella пишет:
а мне всегда казалось, что осьминог с картошкой -продукты несовместимыеCool. ну, так, и в итоге, вкусно было? Cool
Изображение пользователя amelinka.

Re: Нравиццо

 Hungry  я бы вот так бы  всё сьелаSpaghetti
Изображение пользователя лондей.

Re: Нравиццо

Мне тоже нравится, только еще бы картошка была помельче порезана и помидорки добавить Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: Нравиццо

Подкинь рецептик! Cool
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нравиццо

И я все время так готовлю. Правда немного в диетическом виде - картошка на пару  а осьминожки в воде. Потом с масличком и лимончиком.  Вкуснятина!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя anlovely.

Re: Нравиццо

bella пишет:
а мне всегда казалось, что осьминог с картошкой -продукты несовместимыеCool. ну, так, и в итоге, вкусно было? Cool

я тоже сначала думал что гадость какая-то, а оказалось что очень вкусное блюдо... теперь как наркотик))) всегда хочется))

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя bella.

Re: Нравиццо

а мне всегда казалось, что осьминог с картошкой -продукты несовместимыеCool. ну, так, и в итоге, вкусно было? Cool
Изображение пользователя anlovely.

Re: Нравиццо

конечно)) живодёры.. Cool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Нравиццо

Осьминога наживую резали?Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Нравиццо

Cool десять!


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии