Booking.com

Как выехать с просроченной на год визой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ushik.

помогите плииииз! я живу в Италии нелегалом,т.к. у меня на год просрочена шенгенская виза.через месяц планирую вернуться в Россию.какие могут быть проблемы в аэропорту Италии и России?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
С чего вы вообще о Германии стали говорить?
Потому, что я вижу Ваш IP.

mrGrim пишет:
Чтоб с просроченой визой не выезжать - надо ее не просрачивать :)
Это Ваша самая ценная мысль за сегодня или еще будут другие?

mrGrim пишет:
Отношение к Италии имею прямое,так как езжу туда отдыхать
Гениально! Cool Cool

Изображение пользователя anlovely.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

у одних людей доходит сразу через голову.. у других через задницу к голове.. проделывая такой трудный путь люди теряются.. пишут не поймёшь что.. ему об одном, а он о самокате....

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Valeria пишет:
mrGrim пишет:
да уж конечно :) Я другого и не ожидал от вас услышать. только вот не совсем ясно,каких соотечественников откуда погонят? Где нам "там" между собой разбираться?

Смешная Вы :)

А Вы, простите, какое отношение имеете к Италии? Если не ошибаюсь, в Германии живете, а так горячо рассуждаете, словно Вам завтра из Италии с просроченной визой выезжать.

Говорите прямо, вы - русофоб? Или просто мизантроп?

С чего вы вообще о Германии стали говорить?

Чтоб с просроченой визой не выезжать - надо ее не просрачивать :)

Отношение к Италии имею прямое,так как езжу туда отдыхать 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
да уж конечно :) Я другого и не ожидал от вас услышать. только вот не совсем ясно,каких соотечественников откуда погонят? Где нам "там" между собой разбираться?

Смешная Вы :)

А Вы, простите, какое отношение имеете к Италии? Если не ошибаюсь, в Германии живете, а так горячо рассуждаете, словно Вам завтра из Италии с просроченной визой выезжать.

Говорите прямо, вы - русофоб? Или просто мизантроп?

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

да уж конечно :) Я другого и не ожидал от вас услышать. только вот не совсем ясно,каких соотечественников откуда погонят? Где нам "там" между собой разбираться?

Смешная Вы :) 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:

Да что тут судить.

Это по вашему хорошо?????????

Хорошо или нет, это мы между сабой как-нибудь решим, как вы верно заметили это по нашему. А вы там между собой разбирайтесь. Ваших соотечественников думаю оттуда погонят куда раньше. Вы здесь простите не пришей к одному месту рукав, а лезете со своим.



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Ainur пишет:
mrGrim пишет:
Это по вашему хорошо?????????
Дружок, это у вас казахи, а не русские в германии зажигают, хуже турков, не путай.

казахи и турки - это вообще отдельная тема :) Они тоже такое творят,что,порой,диву даешься. Это другая проблема и проблема другой страны.  

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Ainur пишет:
mrGrim пишет:
Я бы ввел тюремное заключение для нелегалов за нарушение паспортно-визового режима с бесплатной отработкой,а потом
Не смотря на то, что в Италии нет дурдомов, сумасшедших в парламент не пускают. Cool Так что мы в безопасности от таких законов.

На самом деле это был бы хороший закон 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:

Ответ на первый вопрос: Я русский, и мне не нравится,когда на меня смотрят в Италии,как на тех,кто живет в Италии нелегально и совершает преступления

А ты попробуй побриться, помыться да немного одеться! Тогда никто не увидит в тебе "того русского" которого ты сам себе вообразил! Желяю успехов! :)))

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
Я бы ввел тюремное заключение для нелегалов за нарушение паспортно-визового режима с бесплатной отработкой,а потом
Не смотря на то, что в Италии нет дурдомов, сумасшедших в парламент не пускают. Cool Так что мы в безопасности от таких законов. 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
Это по вашему хорошо?????????
Дружок, это у вас казахи, а не русские в германии зажигают, хуже турков, не путай.
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Цитата:
А люди, они все разные, знаете ли живые такие, одни сильные и пробивные, а другие такими качествами не обладает.
А другие не хотят никакими качествами обладать и винят всегда других в этом. То Москвичи виноваты, то москвичам все на блюдце достается. А другие гниют в колхозе,потому,что им это нравится. К вашему сведению,коренные москвичи - играют в московских переходах на гитаре и жрут пиво (тоже,вероятно,от безысходности), а 80 процентов преуспевающих людей в Москве - приезжие с регионов иглухих деревень. Потому,что они этого хотят. а могут все,когда хотят
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Katarina P пишет:
mrGrim пишет:

Я не из Москвы и не из Италии.

Это видно невооруженным взглядом. Вот и не беритесь судить людей и ситуации которые даже толком и не знаете.

Что видно не вооруженным взглядом?

Да что тут судить. Вести себя прилично нужно и не позорить Россию вот этим всем. Гоняются там полицейские за нелегалами русскими, которые сами нормально жить не хотят и другим не дают. Что вы вообще понимаете. Позор какой. Сколько видел новостей,где говорились полицейские сводки, например :"были пойманы нелегалы из России,которые разбили автомат билетный на вокзале,при этом избили негра,который хотел возразить" Или вот:"будьте осторожны на автобане "Х",по встречной едут пьяные нелегалы изРоссии,которые угнали автомобиль, избив хозяина и вышвырнув его из машины. Ведется перехват"

Это по вашему хорошо????????? 

Изображение пользователя adriana.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:

Да причем здесь Москва и Питер? Во всех городах есть ВУЗы, если это деревня,то можно уехать в ЛЮБОЙ город и закончить ВУЗ,если есть голова на плечах. А если нет головы и мозга,то тогда не надо винить Россию в том,что Маша или не важно кто тупая,как пробка и ничего не хочет.Сейчас в России нет такого понятия вообще,как безработица. Алкаши от того,что не хотят ничего делать и всегда ищут крайних. Не надо искать крайних,сколько раз слышал :"алкаш потому,что безысходность". Такие люди всегда найдут виноватых,все будут виноваты,Россия,деревня,алкаш сосед,Бог,в конце концов,но только не они. Типа одним бог дал,другим нет. НЕТ,все берут то,что хотят,а искать счастье за границей нелегально,потому,что в России безысходность и спившийся муж - вы меня извините,но вы не правы. И не надо пихать сюда москву. Вы,наверное,думаете,что в Москве всем все так просто достается. Чтоб там хорошо себя чувствовать,нужно работать день и ночь и добиваться того,чего хочешь. Но у себя на Родине,где ты гражданин с правами. И добиваются. А те,кто не хотят - ищут виноватых. Сам себя человек не часто признает виновным в чем-то

Я не из Москвы и не из Италии.

А люди, они все разные, знаете ли живые такие, одни сильные и пробивные, а другие такими качествами не обладает.

А по вашему, так давайте законы волчие, как в Спарте было, слабых сразу со скалы, чтобы потом у сильных под ногами не путались.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:

Я не из Москвы и не из Италии.

Это видно невооруженным взглядом. Вот и не беритесь судить людей и ситуации которые даже толком и не знаете.



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Katarina P пишет:
mrGrim пишет:

И о какой безысходности вы говорите ? ВАМ САМОЙ-ТО НЕ СМЕШНО? Бежать от БЕЗЫСХОДНОСТИ.

НЕТ мне грустно, что взрослые люди не понимают элементарных вещей. Маша к примеру москвичка, заканчивает институт имеет определённый багаж знаний + опыт работы, соответственно может расчитывать на место в приличной компании с приличным окладом, может иметь выбор достойного мужчины и в дуэте с которым так сказать, работая дневно и нощно может быть через несколько лет сможет расчитывать на собственное жильё.

А Даша например из Брянска, где рабочих мест, родители зарабатывают крохи, и поступления в приличный ВУЗ ей обеспечить не могут, где молодёж от бесделия спивается а она другой жизни и не видел и перспективы её от сюда?? Весьма неутешительные. Естесственно я соглашусь, что все зависит от пробивной силы человека, и нередко провинциалы преуспевают куда больше чем Москвичи, но к сожалению такие не все.

А тут представьте, чудом каким-то удалось ей заграницу попасть, и она увидел для себя другую жизнь, пусть она такая лишь на первый взгляд. Но зато у неё появилась цель! Построить свою жизнь другим образом!!

Да причем здесь Москва и Питер? Во всех городах есть ВУЗы, если это деревня,то можно уехать в ЛЮБОЙ город и закончить ВУЗ,если есть голова на плечах. А если нет головы и мозга,то тогда не надо винить Россию в том,что Маша или не важно кто тупая,как пробка и ничего не хочет.Сейчас в России нет такого понятия вообще,как безработица. Алкаши от того,что не хотят ничего делать и всегда ищут крайних. Не надо искать крайних,сколько раз слышал :"алкаш потому,что безысходность". Такие люди всегда найдут виноватых,все будут виноваты,Россия,деревня,алкаш сосед,Бог,в конце концов,но только не они. Типа одним бог дал,другим нет. НЕТ,все берут то,что хотят,а искать счастье за границей нелегально,потому,что в России безысходность и спившийся муж - вы меня извините,но вы не правы. И не надо пихать сюда москву. Вы,наверное,думаете,что в Москве всем все так просто достается. Чтоб там хорошо себя чувствовать,нужно работать день и ночь и добиваться того,чего хочешь. Но у себя на Родине,где ты гражданин с правами. И добиваются. А те,кто не хотят - ищут виноватых. Сам себя человек не часто признает виновным в чем-то

Я не из Москвы и не из Италии.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

если подождете месяц, расскажу как Cool

21 июня у меня самолет CoolCool

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:

И о какой безысходности вы говорите ? ВАМ САМОЙ-ТО НЕ СМЕШНО? Бежать от БЕЗЫСХОДНОСТИ.

НЕТ мне грустно, что взрослые люди не понимают элементарных вещей. Маша к примеру москвичка, заканчивает институт имеет определённый багаж знаний + опыт работы, соответственно может расчитывать на место в приличной компании с приличным окладом, может иметь выбор достойного мужчины и в дуэте с которым так сказать, работая дневно и нощно может быть через несколько лет сможет расчитывать на собственное жильё.

А Даша например из Брянска, где рабочих мест, родители зарабатывают крохи, и поступления в приличный ВУЗ ей обеспечить не могут, где молодёж от бесделия спивается а она другой жизни и не видел и перспективы её от сюда?? Весьма неутешительные. Естесственно я соглашусь, что все зависит от пробивной силы человека, и нередко провинциалы преуспевают куда больше чем Москвичи, но к сожалению такие не все.

А тут представьте, чудом каким-то удалось ей заграницу попасть, и она увидел для себя другую жизнь, пусть она такая лишь на первый взгляд. Но зато у неё появилась цель!  Построить свою жизнь другим образом!!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:

Да да,для урожая найдутся школьники,которым часто это предлагается. Я имею ввиду местных школьников.

Вы часто видели как школьники из местных школ собирают маслины на плантации, или выполняют полевые работы?? Я - ни разу. 

А для Нюры, Маши и т. д - множество возможностей хорошо устроиться дома, в России,для этого нужно просто-напросто выучиться и пойти работать.

Это если они из Москвы и из Питера, а если нет?? Если из Жмеринки какой , да вы правы перспектив масса! Работать на заводе всю жизнь за гроши, терпеть мужа алкаша, который спивается все от той же безысходности и безработицы и тому подобное.  

А если хочется нахаляву всего и сразу - так это не выход. Говорите не сладко им пришлось в Италии.

Где вы видели чтоб приехавший нелегал получал нахаляву да еще всего и сразу??? Это проблемы  с поиском работы, жилья, язык и т.д. 

Ответ на первый вопрос: Я русский, и мне не нравится,когда на меня смотрят в Италии,как на тех,кто живет в Италии нелегально и совершает преступления

А что ж вы поехали то в эту Италию ведь как вы пишите в России масса возможностей!! Меня такой подход просто бесит, простите конечно, вы себя считаете высшей кастой чтоли из русских?? Если вам удалось легально уехать, а остальным нет??? 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

И о какой безысходности вы говорите ? ВАМ САМОЙ-ТО НЕ СМЕШНО?  Бежать от БЕЗЫСХОДНОСТИ.

Везде надо работать и кто хочет - тот все имеет и может,а безысходность у тех, кто хочет всего нахаляву,который рай ищет где-то и думает,наверное,что в других странах не нужно работать. Стыдно должно быть за такие высказывания. От безысходности. Смешно даже 

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Да да,для урожая найдутся школьники,которым часто это предлагается. Я имею ввиду местных школьников. А для Нюры, Маши и т. д - множество возможностей хорошо устроиться дома, в России,для этого нужно просто-напросто выучиться и пойти работать. А если хочется нахаляву всего и сразу - так это не выход. Говорите не сладко им пришлось в Италии.

Ответ на первый вопрос: Я русский, и мне не нравится,когда на меня смотрят в Италии,как на тех,кто живет в Италии нелегально и совершает преступления

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
Вот что, вы сами со мной не согласны? Я считаю,что пора порядок наводить и хватит русских позорить:)

Нет не согласны! Не знаю как остальные, а я -так точно не согласна! А вам то что до русских, вы сами как я понимаю не русский! Это пункт1.

Пункт 2. Конечно люди которые приезжают и начинают грубо говоря мешать жить коренному населению( грабить, нападать и т.д.) против них естественно нужно принимать меры. А возьмём к примеру тех же самых баданте, или людей которые выполняют работы по сбору урожая, будут ли сами итальянцы этим заниматься?? В крайне редком случае, а для какой-нибудь Нюры, Машы, и т.д. которая сама из колхоза нижнее Дышло кот. 100 лет без урожая, это какой-то но способ сбежать от безысходности, и как Лера ранее писала хоть дети что-то увидят, да и нетолько касаемо женщин! Думаете они не хотят работать легально??? Уверяю вас хотят, но вариантов - как без вариантов, вот и зарабывали сеье таким образом разрешение, поверьте им это давалось ох как несладко!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

....А тюрьма-то та ,"Освенцим"....и камеры наверно газовые  тоже будут ..?Cool

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Вот что, вы сами со мной не согласны? Я считаю,что пора порядок наводить и хватит русских позорить:)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Откуда такие фантазии? CoolПрямо диву даюсь Cool

Казнить нельзя помиловать... Cool

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

ну не одни русские. Русскоговорящие. А для итальянцев - все русские. А нелегалов бы кормили за их же деньги. Они же работали бы,только денег бы не получали
Изображение пользователя mare.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
Вот это хороший закон,только слишком какой-то мягкий. Ущерб стране, нанесенный нелегалами так покрыть нельзя. Я бы ввел тюремное заключение для нелегалов за нарушение паспортно-визового режима с бесплатной отработкой,а потом,по освобождению - высылку из страны с невозможностью повторного въезда. Так можно было бы защитить хоть немного экономику, и без того на ладан дышащюю

а тюрьма на чьи деньги построена(а если учитывать сколько всего нелегалов, то построения новых тюремных блоков).. и на чьи деньги их (нелегалов) там кормить будут? не подскажете?

отработка бесплатная.. где Вы о такой в Италии слышали?

и что... всё только одни русские.. да за 3Е/час? Cool

ух... эти москали... 

Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

не надо расстреливать. Надо сажать и заставлять работать бесплатно,на государство,так сказать,долги отдавать. Потом высылать без права въезда повторного.  И другим оставаться нелегально желание отобьет. Вот тогда будет порядок и проблем никто не будет испытывать,когда будет просить ВИЗУ для того,чтоб поехать отдохнуть.

Надо просто,чтоб они ущерб не наносили государству,а они его наносят,работая по 3 евро в час или вообще не знаю,по сколько. При этом воровство и прочее недостойное поведение. Отсюда - репутация русских

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mrGrim пишет:
Вот это хороший закон,только слишком какой-то мягкий. Ущерб стране, нанесенный нелегалами так покрыть нельзя. Я бы ввел тюремное заключение для нелегалов за нарушение паспортно-визового режима с бесплатной отработкой,а потом,по освобождению - высылку из страны с невозможностью повторного въезда. Так можно было бы защитить хоть немного экономику, и без того на ладан дышащюю

Вы такой молодец! бедная страна Вы так всё правильно рассудили. Давайте их сразу расстреливать ага.  Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Вот это хороший закон,только слишком какой-то мягкий. Ущерб стране, нанесенный нелегалами так покрыть нельзя. Я бы ввел тюремное заключение для нелегалов за нарушение паспортно-визового режима с бесплатной отработкой,а потом,по освобождению - высылку из страны с невозможностью повторного въезда. Так можно было бы защитить хоть немного экономику, и без того на ладан дышащюю
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

А что это за закон такой?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Оставались нелегально, потому что надеялись на легализацию, если примут закон в таком виде в каком он сейчас в проекте, то оставаться нелегалом не будет имеет смысла ... Придется всем желающим работать в Италии проходить легальную процедуру.

Кстати, вот думаю, если примут закон, то в этом случае наверняка откроют границу для России, потому как желающих остаться нелегально в стране очень сильно уменьшится....

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Мое мнение, люди рискуют живя в Европе нелегально, в надежде  заработать хоть какие-то деньги и в конце концов легализоваться..
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

mimmina пишет:
Сейчас законы новые принимают, вы в курсе? Теперь никаких советов лучше не давать...

Да,так лучше. А вы мне можете сказать,вот такой вопрос. Возможно,конечно,он в этой теме не в тему,быть может,для этогу нужно отдельный топик создать но все же. Скажите ваше мнение,вот что делать в Европе НЕЛЕГАЛЬНО? Это жизнь??? Почему люди остаются нелегально? ЗАЧЕМ?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Сейчас законы новые принимают, вы в курсе? Теперь  никаких советов лучше не давать...
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Vivalavita пишет:

CoolСамое главное, если возникнут проблемы, хорошо поговорить по душам с итальянцами....может и повезёт...

Ага,мол,пустите,пожалуйста,без визы,мы хорошие 

Изображение пользователя Vivalavita.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Если найти "правильную фирму" в Москве, а таких много, то вам помогут решить любую проблему, естественно за соответствующую плату. Очень много знакомых нелегалов, которые летали домой каждый год на месяц и возвращались....

Не надо людей запугивать, но и предупреждать надо конечно....

Я сама так переживала, когда домой собиралась....

CoolСамое главное, если возникнут проблемы, хорошо поговорить по душам с итальянцами....может и повезёт...

Vivo spero
Изображение пользователя mrGrim.

Re: Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

при желании получить шенген-визу, могут быть проблемы.

ßßßßßßßßßßßß

Будут проблемы 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

RoxyzWonder пишет:
аж расплакалась от того что тут прочитала...

Не волнуйся, главное показать бумаги о работе и итальянцы тебе ничего не сделают.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя RoxyzWonder.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

спасибо за ответ!!! будем надеятся на лучшее 

Изображение пользователя Dia.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Привет.. могу сказать по опыту моей мамы, проблем может и не быть. Она оказалась в аналогичной ситуации чуть больше года назад. После нелегального проживания 3 лет в Италии, заканчивался паспорт, нужно было вернуться домой. На таможне были проблемы.. перед ней дали взятку такие же нелегалы..она решила поступить также и попалась. :) но ситуацию она как-то утресла и вернулась без депортации. Потом поменяла паспорт, сделала сначала визу в другую страну, чтобы с чистым паспортом не было больше проблем, и вернулась.. tutto bene :) Нкоторые, я слышала, меняют фамилию или разводятся.. ну это уже когда совсем все плохо.  Надеюсь, все получится! Удачи!

Dia
Изображение пользователя RoxyzWonder.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

аж расплакалась от того что тут прочитала... собираюсь домой - въезд нелегальный и я 5 лет в европе как нелегал... сделала контракт и отправила его уже в посольство Италии, которое находиться в Румынии(родом я с Приднестровья- Молдова)... думала меня пропустят если покажу им все бумаги о работе .... но вот почитав, засомневалась в этом... подскажите может кто даст хороший совет!!! и еще ко всему у меня срок действия паспорта заканчивается... так что весело до ужаса!!! посоветуйте пожалуйста!!!
Изображение пользователя Bassmach.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Я знаю один способ чтобы выехать из Италии и остаться выездным, то есть без проблем вернутся обратно(в Италию). Напиши в личку или в ICQ, Способ проверен лично.
ciao cacao
Изображение пользователя Ushik.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

спасибо всем!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Ну, выехать-то выехал, никто не арестовал, наручники не одели и в карцер не посадили....
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

К сожалению,проблемы будут при получении визы в будущем ...Это нарушение визового режима,
никакое посольство в ближайшие годы визу Вам не откроет.

Изображение пользователя mare.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

ну как сказать, миммина... вылетал тут 1 парниша... так его и сфотали и пальчики сняли... 

так что 5 лет "безвизового"  - можно получить...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Как выехать с просроченной на год визой

Нибудет никаких проблем, выедете спокойно. Только в будущем, при желании получить шенген-визу, могут быть проблемы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии