Booking.com

Оливковое масло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MarFa.

Посоветуйте девушки, живущие в Италии, какое масло (производитель) лучше брать для жарки, для заправки салатов. Вы там наверное уже хорошо в этом разбираетесь .. 

У нас в Минске не такой уж богатый выбор, но все ж...
Покупаю Caparelli exstra vergin.

Изображение пользователя Finna.

Ответ: Оливковое масло

Хорошие марки - это Монини, Бардолино, Карапелли тоже, в общем, "каждый кулик свое болото хвалит" (я имею в виду производителей масла)

Смотри, чтоб только было extra vergine, т.к. это первый отжим и масло получается высшей категории

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Оливковое масло

Нам к оливкому маслу надо привыкать, не всем нравиться, но оно более богато всякой полезной дрянью.

Я готовлю на оливковом магазинном, а если салатик какой, то осенью поднапряглась и с месяц ходила оливки собирала ( я готовый спец по сбору оливок для Алекс), теперь дома литров 50 ароматнейшего свежевыжатого оливкового масла.

Я к нему привыкла очень, но так хочется венегретика с нашим воничим, подсолнечные, не рафинированным, но такого здесь точно не найдешь.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Оливковое масло

не люблю оливковое масло, мне нравится наше подсолнечное, да еще когда семечками пахнет... ах!!! моя свекровь готовит на кукурузном, ну тоже ниче - покатит!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии