Booking.com

А долговечен ли брак с иностранцем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя TMarina.
Привет всем уважаемым обитателям портала! Вчера нашла информацию о том, что межнациональные браки в среднем существуют не более 7 лет(данные социологов и тому подобных ученых). Это связано с различиями в культуре и традициях супругов. Вот хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, так как большинство из вас состоят в браке с иностранцами. Спасибо заранее за высказанное мнение

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Мне кажется что это индивидуально: можно и с русским прожить 35 лет и развестись( у мой подруги бабушка с дедушкой развелись прожив 35 лет вместе), а можно и с иностранцем развестсь через год или же прожить всю жизнь. На своем опыте скажу, что развожусь в данный момент, прожили мы 5 лет вместе.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Я набрела" на эту тему и "падаю" от хохота от комментов, особенно про двух блондинок что журнал читали на заднем сиденье.

А чего вы хотите, у меня например с георафией плохо, до сих пор толком сориентироваться во всех кантонах швейцарских не могу ,ыыыы... 

Изображение пользователя christya.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

вот-вот теперь со мной тут заигрывают по теме девушка давайте про брак с иностранцем что имеете сказать?

читайте выше, господа))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

ну вот, как не зайду на эту страницу, хочется про брак с иностранцем услышать, так тут то жены сначала выскакивали, то теперь женщина за рулем обсуждается....папуааааасссссс, хорошшшшш народу зубы заговаривать!! (и это не наезд пока еше)

вот-вот теперь со мной тут заигрывают по теме девушка давайте про брак с иностранцем что имеете сказать?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:
christya, махаться в тамбур(наш ответ Чемберлену)

гы гы, как заманчиво))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

christya, махаться в тамбур(наш ответ Чемберлену)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

ну вот, как не зайду на эту страницу, хочется про брак с иностранцем услышать, так тут то жены сначала выскакивали, то теперь женщина за рулем обсуждается....папуааааасссссс, хорошшшшш народу зубы заговаривать!! (и это не наезд пока еше)
Изображение пользователя TMarina.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

TMarina, а каково ваше мнение? вы больше на статистику ориентируетесь?

Кто-то из великих сказал: "Есть два вида лжи: наглая ложь и статистика". Каждый человек - индивидуальность, а следовательно его отношения любовные ли, дружеские ли - тоже индивидульность. Поэтому обобщать всех и вся и этому верить по крайней мере глупо. Жизнь многогранна, бывает всякое!
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.
Изображение пользователя Ze.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

TMarina пишет:
Хотелось бы узнать ваше мнение именно на эту тему.

TMarina, а каково ваше мнение? вы больше на статистику ориентируетесь?

Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

TMarina, так по теме давно все уже высказались,
 

 а чтобы она в сторону не скатывалась
 
 
кто то (например создавший тему) должен постоянно её подправлять в нужное русло..........
 

Мы уже на пароме и ждём команды"всем к винту"!!!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

TMarina, так по теме давно все уже высказались, а чтобы она в сторону не скатывалась кто то (например создавший тему) должен постоянно её подправлять в нужное русло...........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя TMarina.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Господа! У нас тема не "женская логика", а "долговечен ли брак с иностранцем". Хотелось бы узнать ваше мнение именно на эту тему.
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

случай на дороге! заглохла машина, женщина водитель выходит, открывает капот и смотрит туда наморщив лобик, проезжающий мимо водитель решил помочь женщине и остановившись подходит и спрашивает что случилось? ответ: заглохла и не заводится! вопрос: а свечи проверяли? ответ: а это что? вопрос: так вы совсем в движке не понимаете? ответ: совсем! вопрос: а зачем тогда капот открыли? ответ его убил: ТАК ВСЕ ЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!!

ПС. в последствии оказалось бензин кончился...............

история 2 давно превратившаяся в байку и рассказываемая в разных вариациях! поломка, тоже водительница и подруга пассажир, останавливаеться желающий помочь, на месте поломку не устранить и решено тащить до ближайшего сервиса, достают трос и цепляются, мужчина садиться за руль (водительница в свою машину) и трогаются, на светофоре остановившись он получает удар в зад, выходит отматерить водительницу, но заглянув в её машину теряет дар речи- подружки удобно расположившись на заднем сидении увлечённо разглядывают журнал мод!!! занавес.................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

murcik пишет:

А я наример,знаю других женщин,которые водят машину получше некоторых мужщин

Murcik, это был пример! Как только узнаю таких женщин, сразу же изменю свою точку зрения, но пока, к сожалению, не втсречались! Ды я только ЗА, что женщины лучше во всем, но... ! а по поводу шуток - так дыма без огня не бывает! сами женщины виноваты, что про них так думают! при чем я не сказала, что все поголовно, есть исключения (которых я пока не видела, но думаю, что есть), но большинство женщин выдают такие вещи на дорогах, что мама не горюй... хотя да, есть и мужчины не особо наделенные интелектом в плане вождения.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Катерина..Ну да,если Вы судите способности всех остальных женщин мира только на примере своей мамы в вождении машины,то пожалуйста,Ваше право,но это ещё не является стртистическими данными.А я наример,знаю других женщин,которые водят машину получше некоторых мужщин,нравится вам это или нет.

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Ze.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

девочки, ну хоть сколько вы спорьте, у женщины все равно никогда не будет такой логики за рулем как у мужщины (ну может у одной на 100000). У меня мама имеет и преуспевает в своем деле (без помощи мужчин), у нее логика железная и расчетливая, машину водит с 86 года, за рулем живет, сейчас у нее Баргузин, т.е. машина не для женщины, под кирпич едим на Ура, помеха справа нам пофиг "Я ведь женщина, да еще такая красивая, вот пусть и уступают!" Ни в коем случае не защищаю Легионера, ему на нас нравится незжать, но никогда не буду согласна с тем, что женщина может водить машину как мужчина!
А про долговечность брака, то для меня этот вопрос звучит, как "а есть ли жизнь после смерти?"!!! Дык кто ж его знает...
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

murcik, а вырос в высоту или в ширину?

Нуу,если учесть тот факт,что прекращение человеческого роста наступает в подростковом возрасте,то тогда наверное в ширину..или в диагональ!Но мы тебя любым любим!


П.С.:меня очень тронула твоя вторая история...побольше бы таких

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

murcik, а вырос в высоту или в ширину?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Так я ж и об этом,что ты ещё больше вырос в моих глазах!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

murcik, "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"!

между прочим она хоть и блондинка, но политолог, кандидат наук, работала референтом в арабском посольстве

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

adriana, я уже был в той теме......... а по поводу, рассказываю 2 истории, первая звонит знакомая девчёнка просит приехать в больницу (перед этим пошла на права учиться), приезжаю что случилось? сотрясение, но проблемы не в этом, бандиты наехали, а я не виновата я всё правильно сделала! расспрашиваю выясняется- едет с инструктором тот говорит остановись, она и остановилась, а тут в зад на бехе местные им и въехали.......... всё бы ничего, но на вопрос а к обочине прижаться не догадалась? она ответила что этого он ей не сказал


"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

adriana,  рассказываю 2 истории, первая звонит знакомая девчёнка
история вторая:движение оживлённое, прижаться не так легко (а если кружить порядком), наконец нашли дырку и чуть прибавив скорость включив "поворотник" (чтобы было понятно наше намеренье) чтобы вписаться не напрягая "машину" справа и чуть сзади, мы сбрасываем и она успокоившись сбрасывает, прибавляем ещё и она прибавляет, наконец плюнув на всё подрезаем, глаза были по пять копеек когда она услышала что мы думаем о ней,начиная с шимпанзе, но только после этого до неё дошло что с ней не флиртуют, но  мы одним  выскочили, ещё бы пара секунд и вылетели ...........


Поменьше "дырку" надо было вам искать!!!Безобразники вы-такое с девушкой сделать...."Вы будете отвечать по местным законам гор и совести!"

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

http://www.italia-ru.it/node/7217
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

murcik, Насчёт 90% ответа мужчин отличительного от ответов женщин ,а именно -"зелёная шкатулка",так это от полного отсутствия воображения у мужчин,
но ведь вопроса что находиться в шкатулке не было! был чёткий вопрос что именно она спрятала!

А где гарантия,что ты сам полноценный ....вопрос не "спрятал",чтоб тебе "удобней" было?!
А спрятала она ВСЁ ВМЕСТЕ,а мужчины так и не поняли,что кроме самой шкатулки,в ней ещё есть и её содержимое,что дороже!Хи-хи!Так вот почему мне всегда было их так легко  "провести"...

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana, я уже был в той теме......... а по поводу, рассказываю 2 истории, первая звонит знакомая девчёнка просит приехать в больницу (перед этим пошла на права учиться), приезжаю что случилось? сотрясение, но проблемы не в этом, бандиты наехали, а я не виновата я всё правильно сделала! расспрашиваю выясняется- едет с инструктором тот говорит остановись, она и остановилась, а тут в зад на бехе местные им и въехали.......... всё бы ничего, но на вопрос а к обочине прижаться не догадалась? она ответила что этого он ей не сказал

история вторая: едем по Щёлковскому шоссе и после моста нам надо свернуть направо на бульвар, а там Черкизовский и движение оживлённое, прижаться в правый ряд не так легко (а если проскочим кружить порядком), наконец нашли дырку и чуть прибавив скорость включив поворотник (чтобы было понятно наше намеренье) чтобы вписаться не напрягая машину справа и чуть сзади, она тоже прибавляет скорость, мы сбрасываем и она успокоившись сбрасывает, прибавляем ещё и она прибавляет, наконец плюнув на всё подрезаем еле успев вписаться в поворот чуть не выскочив на обочину, глаза у водительницы той машины были по пять копеек когда она в открытое окно услышала что мы думаем о ней, о её родителях и всех её ближайших родствениках начиная с шимпанзе, но только после этого до неё дошло что с ней не флиртуют играя в догонялочки и она сбросила скорость, но при повороте мы одним колесом на бордюр выскочили, ещё пара секунд и вылетели бы с дороги............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

adriana, А увидив женщину за рулем у мужика инстинкт срабатывает, вперед!!!! Чтоб какая та баба впреди меня, героя, перлась, да не в жисть!

а ты не рассматриваешь такой вариант что они просто в ужасе улепётывают поскорее и подальше есть даже поговорка: женщина за рулём машины как обезьяна с гранатой, ни за что не догадаешься куда она её кинет

или вот такая: женщина за рулём как звезда! ты её видишь она тебя нет!

а ещё говорят чтобы понять куда женщина собралась поворачивать посмотри какой поворотник она включила и учти что поворачивать она будет в ту сторону куда голову повернула, а поворотник ничего не значит

Счас, это вы, мужики сами себе отговорки придумали, у себя в глазу бревно не видите, а у других и пылинку замечаете, ты сходи в мою тему про хороший день, я там Лере ответили, но, очень кстати и тебе подойдет

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana, А увидив женщину за рулем у мужика инстинкт срабатывает, вперед!!!! Чтоб какая та баба впреди меня, героя, перлась, да не в жисть!

а ты не рассматриваешь такой вариант что они просто в ужасе улепётывают поскорее и подальше есть даже поговорка: женщина за рулём машины как обезьяна с гранатой, ни за что не догадаешься куда она её кинет

или вот такая: женщина за рулём как звезда! ты её видишь она тебя нет!

а ещё говорят чтобы понять куда женщина собралась поворачивать посмотри какой поворотник она включила и учти что поворачивать она будет в ту сторону куда голову повернула, а поворотник ничего не значит

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

murcik, Насчёт 90% ответа мужчин отличительного от ответов женщин ,а именно -"зелёная шкатулка",так это от полного отсутствия воображения у мужчин,

но ведь вопроса что находиться в шкатулке не было! был чёткий вопрос что именно она спрятала! почему мужчины не любят женщин за рулём? из за этого самого женского воображения

Не трожь святое! У нас логика с воображением тесно связана, понимаш? А увидив женщину за рулем у мужика инстинкт срабатывает, вперед!!!! Чтоб какая та баба впреди меня, героя, перлась, да не в жисть!  В атакууууууу!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

murcik, Насчёт 90% ответа мужчин отличительного от ответов женщин ,а именно -"зелёная шкатулка",так это от полного отсутствия воображения у мужчин,

но ведь вопроса что находиться в шкатулке не было! был чёткий вопрос что именно она спрятала! почему мужчины не любят женщин за рулём? из за этого самого женского воображения

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

christya, не фига не догнала...тут тема про брак с иностранцем, а откудаты жены в разных ракурсах повыскакивали....

а может я иностранец? папуас например и вообще чё за наезды?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

ARTEMA, ХА! или ей со мной? а вообще вспоминаем тему (была такая и ты сильно там возмущалась) что в природе редко бывают межвидовые браки (типа осёл и кобыла или конь и ослица) и ............... дальше помнишь? что заслуживаешь то и получаешь!

Олежик! Так "плавно начинаем переходить к абстрактным Антонио и Кате" 2-й и 1-й!
Насчёт 90% ответа мужчин отличительного от ответов женщин ,а именно -"зелёная шкатулка",так это от полного отсутствия воображения у мужчин,а во-вторых от не знания того факта,что ни одна женщина в мире НЕ БУДЕТ вздыхать по ПУСТОЙ шкатулке(исключением разве что является шкатулка из золота или бриликов),а только лишь по СОДЕРЖИМОМУ внутри неё.(но куда уж некоторым представителям мужской "половины" до этого дойти умом).Кстати,даже "птица-Говорун(был мужского рода!)  отличается умом и сообразительностью"(так,что не только одни мужчины отличаются умом...).
 А жена твоя Наталия-настоящая красавица и думаю к тому же очень умная женщина,настолько,что не "кичится" своим умом перед тобой по крайней мере,ведь любая женщина в мире знает,что "слишком умных" мужчины не любят,так как  это "ущемляет" их мужское самолюбие...

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

christya пишет:

не фига не догнала...тут тема про брак с иностранцем, а откудаты жены в разных ракурсах повыскакивали....

Всё не могу больше,подымайте меня!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

Mela, 23 умножаем в уме на 5, минус растования, множим на встречи, берём проценты от (кстати а сколько сейчас на это НДС) итого............ итого........... чёт много получаеться, столько не живут

 Олег,Мела скорее всего имела ввиду,что 1 год жизни с таким весёлым "фруктом" как ты,эквивалентен 5 годам с другими "медиокрами".Вот возьми теперь и подели 23(кол-во ваших совместных лет знакомства и брака) на 5(эквивалентность) получается,что вы в "обычных простым смертным условиях"  прожили как бы 4 года и 6 месяцев!Так,что "смотри в оба"!!!Удачи вам и счастья в вашей семейной жизни!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana пишет:

Ждемс .
Я слышала еще, что после 1 года тоже критический период. Но так как я в контрах с мужем переодически нахожусь, то видимо критические дни прошли незаметно незаметно

 
У меня почти также самое,в смысле,что и я с мужем в "контрах периодических",только вот "критический период"  начался сразу так месяцев через 3 по приезду в Италию и дежался с завидной стабильностью целый год.Свои позиции в главных для нас  вопросах я ему не сдала до сих пор и не собираюсь,не смотря на шантаж с его стороны,но в некоторых мелочах пошла на компромисс(думаю временный),так как "лучше потерять одну "баталию"(сражение),чем проиграть войну в целом".Муж посмотрел,что никто без него не вешается и волосы на себе не рвёт,а наоборот.Пока что он "сел на своё любимое место" и не "рыпается",но я не из тех кто полностью доверяет таким вот "затишьям" после "показательных выступлений",ведь "волк может поменять свою шкуру,а нутро всё тем же останется".Кто его знает,что будет дальше,ведь "пути Господни не исповедимы",но мне лично больше нравится "на Бога надейся,а сам не плошай".Поживу-увижу.Как говорится:"Не гони лошадей"!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя christya.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

не фига не догнала...тут тема про брак с иностранцем, а откудаты жены в разных ракурсах повыскакивали....
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

очень мало постоянных браков. даже многие из ответивших забывают, что это у них второй брак.

у меня первый брак с русской длился 9 мес., а с итальянкой 6 лет.

вот решил, что больше не женюсь, с Моникой уже почти 5 лет. но все таки думаю. что нет ничего вечного.

а вообще у меня нет друзей, которые не развелись хотя бы раз. и в ссср и заграницей.

Изображение пользователя Зеница.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Эх, статистика. А долговечен ли брак вообще?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana, непридумано насчёт мозга! в одном американском юридическом университете для иллюстрации реального различия в мужском и женском способах мышления сняли небольшой учебный фильм! итак комната, письменый стол, на столе свадебная фото, бумаги и ещё чтото. за столом женщина! она достаёт из ящика стола маленькую зелёную шкатулку, открывает, долго смотрит внутрь, вздыхает, начинает всхлипывать. за дверью слышны шаги и мужской голос: ты тут дорогая? женщина закрывает шкатулку, засовывает её глубоко в ящик стола, запирает на ключ и вытерев слёзы отвечает: да я тут! заходит муж. конец фильма!

после просмотра студентов просили письмено ответить на вопрос: что прячет героиня фильма от мужа? ответы женской части аудитории были самыми разными- от банального "наверное какое то воспоминание о первой любви" (большинство ответов) до совершено невероятных предположений что это был сверсекретный микропроцессор который она зачем то украла у мужа! правильных ответов меньше одного процента! 90 процентов мужчин ответили на вопрос правильно: "зелёную шкатулку"!!!!!!!!!!!!!!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:
adriana, а мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, а то другой мужчина влюбиться и отобьёт его! это вам симпатишными быть обязательно а мужчины своё мозгами берут

Ага, только мозг у вас странной формы и не там где надоно и за это мы вас очень любим

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana, а мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, а то другой мужчина влюбиться и отобьёт его! это вам симпатишными быть обязательно а мужчины своё мозгами берут
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:
adriana, да я и сам вроде не совсем на Квазимоду похож (не больше чем на 50%)

Макак ты, а жена у тебя красавица

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

ARTEMA, ХА! или ей со мной? а вообще вспоминаем тему (была такая и ты сильно там возмущалась) что в природе редко бывают межвидовые браки (типа осёл и кобыла или конь и ослица) и ............... дальше помнишь? что заслуживаешь то и получаешь!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Повезло тебе с женой!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana, да я и сам вроде не совсем на Квазимоду похож (не больше чем на 50%)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Олег, у тебя жена красавица!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Мела, вот Наталья...........

 

а это наше дерево счастья по феншую несколько лет назад на НГ смастрячили

а это она в молодости и её портрет на броши написаный маслом в федоскинском стиле

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Mela, 23 умножаем в уме на 5, минус растования, множим на встречи, берём проценты от (кстати а сколько сейчас на это НДС) итого............ итого........... чёт много получаеться, столько не живут
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Легионер пишет:

Mela, и у моего любимого
критический период это "5" лет

о блин я тоже 5 лет как расписан правда 23 года совместной жизни ("вместе" сказать неправильно так как я часто понадолгу уезжал) а это считаеться или где?

хи-хи твоей Наташе год за пять за такого фрукта как ты,
вот и посчитай
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Mela, и у моего любимого
критический период это "5" лет

о блин я тоже 5 лет как расписан правда 23 года совместной жизни ("вместе" сказать неправильно так как я часто понадолгу уезжал) а это считаеться или где?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Согласен со статистикой (наши дамы исключения).
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Mela пишет:
adriana пишет:

Meglio cambiare, ne?

мне два года осталось ждать,а там напишу на форуме как оно ничего

Ждемс .

Я слышала еще, что после 1 года тоже критический период. Но так как я в контрах с мужем переодически нахожусь, то видимо критические дни прошли незаметно незаметно

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ilany.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

christya пишет:

я тоже не верю во всякие там эти исследования...живите, наслаждайтесь жизнью..в России практически в каждой семье есть развод..да и дети от смешанных браков. никто не в праве это осуждать, так как каждый ищет своего кусочка счастья. национальность, цвет кожи и тому подобное - ничто, если сердечко шепчет, что любит...

Да к тому-же быть друзьями между друг другом, не врать. Если есть какие-то секреты свои женские, да всякое бывает....(а они есть у всех), то лучше оставить их при себе. Суметь своё хрупкое плечико подставить, трудности вместе переживать, уметь выслушать и советики между делом, не навязчиво подкидывать, да не позволять об себя ноги вытирать. А то, почему-то многие женщины выходя замуж, ( неважно иностранец или наш русский)перестают следить за собой, окунаясь только в детей и домашние хлопоты , требуя зарплату. Мужикам такие быстро надоедают, надо для своего мужа (или друга) оставаться загадкой. Знать где по-орать, а где и промолчать. Мужики-же, наши добытчики...., а мы ихние тылы....(хотя, сейчас женская половина, больше сами добытчиками становятся., тоже из статистики....)

Изображение пользователя Mela.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

adriana пишет:

Meglio cambiare, ne?

я тоже тащусь с этой рекламы

Я год только как замужем, так далеко не заглядывала

я до 7-ми лет ещё не добралась и у моего любимого
критический период это "5" лет(две истории длящихся по 5 лет)
мне два года осталось ждать,а там напишу на форуме как оно ничего

Изображение пользователя christya.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

я тоже не верю во всякие там эти исследования...живите, наслаждайтесь жизнью..в России практически в каждой семье есть развод..да и дети от смешанных браков. никто не в праве это осуждать, так как каждый ищет своего кусочка счастья. национальность, цвет кожи и тому подобное - ничто, если сердечко шепчет, что любит...

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

У меня четыре подруги замужем за иностранцами. Одна в Англии уже 4 года, очень счастлилива! Вторая в Голландии 8 лет, живет нормально, но спилась, от безделия. Третья в Германии, получила гражданство, и вышла замуж второй раз  по любви. Еще одна в Америке 15 лет, довольна, но без свинячего визга.

Я прожила с иностранцем 9 лет, а ушла, потому что не простила измены. я думаю, что это несильно зависит, иностранец он или нет. все мужчины, как это говориться завоеватели........

Изображение пользователя TMarina.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Согласна и с natali37, и с ARTEMA...Главное- взаимоотношения между людьми и их стремление быть вместе и поддерживать друг друга. Когда мои друзья-итальянцы приехали в Киев, они были поражены красотоый местных девушек и шокированы отношением украинских мужчин к ним. Они заметили, что для местных мужчин бутылка пива дороже, чем красивая женщина рядом.
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.
Изображение пользователя natali37.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

 У социологов работа такая - опросы проводить, только где они их проводят - для меня до сих пор загадка. А брак с "не иностранцем" долговечен? Все зависит от желания быть вместе и жить друг для друга, так что у всех все по-разному. Насколько я знаю и 1 год, и 7 лет - критический возраст для любой семьи - однонациональной или межнациональной.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

TMarina пишет:
Наверное, ученые все-таки заблуждаются ;)))
  На статистику нельзя полагаться!  Мой бывший муж мне говорил (заметь - русский)  "и кто вам, бабам, дал свободу" А мой нынешний  (итальянец) говорит- "женщина для нас - королева, которую нужно носить на руках." Вот вам и разный  менталитет
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя TMarina.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

ARTEMA пишет:
Я  четвертый - но он меняется и мне нравится все больше и больше - я его воздух и вода.
Наверное, ученые все-таки заблуждаются ;)))
Если пред тобою великая цель, а сил мало, то все равно действуй, ибо чрез действия умножаются твои возможности.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Я  четвертый - но он меняется и мне нравится все больше и больше - я его воздух и вода.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: А долговечен ли брак с иностранцем?

Meglio cambiare, ne?

Я год только как замужем, так далеко не заглядывала

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии