Booking.com

Пуфик (ещё раз о женской логике)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.
Гипотеза о том, что женщина умеет думать, не лишена оснований. Рассказывают, что был такой случай. Пришел однажды один мужик с работы домой и захотел покушать хлебушка. А вместо хлебушка баба его показывает ему какой-то совершенно незнакомый пуфик - гадкий такой, маленький и все время в углу стоит. Дрянь, как и все пуфики. Тут мужик и говорит:
- Очень хочу я хлебушка покушать.
А сам, конечно, уже смотрит на пуфик, и видно, что хочет он его убить. А жена ему отвечает:
- А ведь нет у нас хлебушка.
- А от чего же это хлебушка у нас нет?
- А потому у нас хлебушка нет, что я пуфик купила. Посмотри, какой он у нас маленький. И все время в углу стоит.
- Да на какой же хрен мне нужен твой пуфик, когда я, положим, хлебушка хочу?
- Ну вот, а я думала, что он тебе понравится.
Вот какой это был случай. И на его основании некоторые исследователи делают вывод, что женщины все-таки умеют думать. Может так оно и есть. Но только как же это надо думать, чтобы решить, что мужику может пуфик понравиться? Не знаю я. Лично меня охватывают серьезные сомнения. И исследователей тоже наверняка охватывают, но только они это скрывают (стесняются правду сказать). И от этого у них потеют очки и появляется перхоть. А чтобы очки не потели и не было перхоти, они придумали специальный термин. И теперь то, что у обычных людей называется "думать", у женщин деликатно называют "женской логикой". И мы сейчас с вами начнем эту самую женскую логику изучать. Тщательно и беспристрастно, чтобы понять, что никакой такой логики у женщин на самом деле не существует.

Например, такая дикая ситуация: возьмем мы все тот же пуфик и купим его ей. Просто так, потому что мы думаем, что это ей понравится. И вот вы с пуфиком и улыбкой клинического идиота стоите на пороге. А она вам говорит:
- Ну что, опять нажрался? Совесть-то у тебя есть?
Вы спрашиваете, еще не понимая ошибки, которую совершили:
- Да почему же нажрался?
- Да потому что только с пьяных глаз человек может пуфики покупать, когда дома ни куска хлеба нет.

Впрочем, возможны и другие варианты. Итак, берем пуфик и идем с ним домой. Пришли? Ну теперь слушайте:
- Ну и как ее зовут?
Все еще улыбаясь как идиот, вы скажете:
- Это он, Пуфик. Я его сам купил.
- Да ты мне пуфиком не прикидывайся. Ты лучше на себя посмотри - глаза блудливые, как у дятла весной, и еще улыбается как идиот. Таскается где-то целыми сутками, а дома даже хлеба нет ни куска...

И вы думаете, что это все, на что способна так называемая женская логика? Боже мой, как вы заблуждаетесь! Вот вы попробуйте, например, пуфик купить. Да и пойти с ним домой. И что вы там услышите вместе со своим дурацким пуфиком?
- Я так и знала!
Вот что вы услышите. Еще, возможно, вы услышите сдавленные трагические рыдания:
- Говорила мне мама: он тебя изведет. Все нормальные люди уже три раза были на Кипре и раз семь - в Лондоне. А этот все пуфики покупает, и еще улыбается как идиот. Нет, вы посмотрите - он пуфик купил! Дома хлеба нет ни куска, соседка уже три дня как на Кипре, а он еще улыбается!

Нет, конечно, бывают еще и не такие случаи. Вот вам, например, совершенно неординарная ситуация. Купили вы, предположим, пуфик и принесли его домой. А дома что? Сплошная женская логика:
- Ты меня не любишь!
- Почему же?
- Да потому что ты клялся всю жизнь носить меня на руках, а теперь носишь какие-то пуфики. А дома тем временем хлеба нет ни крошки...

Я понимаю, конечно, что вы в этом месте подумали. Вы, видимо, решили, что знаете, как понять и победить женскую логику. Не делайте этого, прошу вас. Нет на свете никакой женской логики. Слышите? Ни в коем случае не смейте этого делать! Не надо покупать хлеб! Потому что, как только вы решите это сделать, произойдет буквально следующее:
- Слушай, ты вообще видел, как мы живем? Это же казарма, а не квартира. Кругом одни твои носки и тапочки. Ты хоть бы пуфик какой-нибудь купил...
Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов.

Изображение пользователя Легионер.

liudwpВся наша

liudwpSmiley

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя liudwp.

Класс!

Класс!
Изображение пользователя Легионер.

aischa, и это всё

aischa, и это всё на что вы способны? я честно ждал большего..........Smiley

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

liudwp, ага а я

liudwp, ага а я придерживаюсь тогда мнения что бог создал женщину именно из ребра потому что это единственная кость в которой нет мозговSmiley а ещё анекдот! Идёт Адам по раю и плачет! Навстречу Бог! Бог: что больно? Адам: нет! Бог: а что? ребро жалко? Адам: нет! Бог: а чё тогда ревёшь? Адам: да чёт дурные предчувствия какието!!!!!!!!!!!!!!!

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Beatrice, до кучи!

Beatrice,Smiley до кучи! даёшь феминизм в тёмные массы!!!

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя aischa.

Сейчас

Сейчас Легионер набросает Вам тонкую,логическую связь между "аборт" , "кастрация" , "хлебушка" , "пуфик "Smiley
Желаю вам больших научных успехов.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя liudwp.

Ребята,давайте

Ребята,давайте жить дружно...Мужчина и женщина -это взаимоисключающие понятия,потому что две разные половинки одного целого,взаимодополняющие.(а сама я присоединяюсь к мнению одной дявушки,которая говорила,что уверена,что рано или поздно учёные докажут,что это совершенно разные виды,которые по какой-то ошибке природы должны спариваться между собой для продолжения рода)Или как говорит английская мудрость,Бог первым создал мужчину,потому что перед тем как создать всякий шедевр необходимо сделать пробный вариант.
Изображение пользователя Beatrice.

А при чем тут

А при чем тут "аборты" и "кастрация"? Smiley

Я буду молчаливой галлюцинацией.
Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Легионер.

Beatrice, АБОРТЫ

Beatrice, АБОРТЫ ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ ЖЕНЩИН! УЗАКОНИМ КАСТРАЦИЮ!!!Smiley......................Smiley

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя apetukhov.

По мне

Я согласен на все лишь бы не обострять отношения ни с кем. Короче могу уступить. Единственное что меня раздражает это женщина водитель троллейбуса. У нее нет оценки последствий жмет на газ и тормозит в прямом смысли. Пол троллейбуса лежит. Я сам один раз так слетел с кресла и вьехал в очаровательную девушку которая сидела на против...

До новых встречь...
Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Beatrice.

Эх, канули в

Эх, канули в небытие времена амазонок и матриархата, а иногда хочется тряхнуть стариной, вернуть все как было тогда!

Мужчины обвиняют женщин в куринной глупости, чтобы самоутвердится. А между прочим, у многих женщин более высокий уровень интеллекта, чем у многих мужчин. Женщина способна программировать и оценивать ситуации (особенно жизненные). Меня иногда выводит из себя тупость и недальновидность некоторых мужчин.

Женщины более сильны с психологической точки зрения. В трудных ситуациях женщина способна терпеть и бороться, в то время как мужчина оступает, боясь этих трудностей.

Но у женщин еще все впереди! Мы будем отстаиваит свои права и места в парламенте!

Я буду молчаливой галлюцинацией.

Тень Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?
Изображение пользователя Легионер.

МилаА, да как её

МилаА, да как её проследить если это сродни анекдотам про Ржевского типа у меня дома есть барабан пошли пере.........сяSmiley, как колея вдупель пьяного велосипедиста, как автогеном через зад гланды вырезать...........Smiley

если я не прав поправьте меня, научите сирого уму разумуSmiley

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя МилаА.

да уж, женская

да уж, женская логика с мужской никогда не сравнятся, видимо, цепочку плохо проследили
Изображение пользователя Легионер.

МилаА, "Как вы

МилаА, "Как вы думаете, если человек ревнив, это значит, что есть повод ревновать? навряд ли. Он сам нечист помыслами. Зачем в людях копаться да мусор искать, когда у самих проблемы..."

Smileyвы про кого (или про что) девушка? про пуфик?........... хотя в тему! попробовал составить логический маршрут полёта вашей логики (исходя из ваших высказываний) рассказ про пуфик отдыхаетSmiley

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя МилаА.

Не, всё хорошо.

Не, всё хорошо. Что нам делить?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Что с вами?

Что не поделили мужчина и женщина? Или я влезла не к месту? Smiley

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя МилаА.

Как вы думаете,

Как вы думаете, если человек ревнив, это значит, что есть повод ревновать? навряд ли. Он сам нечист помыслами.

Зачем в людях копаться да мусор искать, когда у самих проблемы...

Изображение пользователя Легионер.

МилаА, вы

МилаА, вы наверное читаете в постах только последние сообщения, да и то не больше двух-трёх слов....... вы постарайтесь на досуге взять и внимательно прочитать хотя бы эту тему целиком прежде чем давать советыSmileyпопроще мадам, вот именно что попроще будьтеSmiley

Вся наша жизнь игра а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя МилаА.

А вы лаской

А вы лаской брать пробовали?

Будьте проще

Изображение пользователя Легионер.

МилаА,  меня то

МилаА,  меня то в женщинах всё устраивает, а вот некоторых женщин что то  в мужчинах смотрю постоянно не устраивает, так что переадресуйте своё предложение имSmiley

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

 Выбор есть

Smiley Выбор есть всегда

Изображение пользователя МилаА.

Вас что-то не

Вас что-то не устраивает в женщинах? Тогда вам нужен мужчина, проблем не будет
Изображение пользователя Легионер.

Augusta, а с тех

Augusta, а с тех времён женщины изменились? физически нет, но капрИИИзные сталИИИ.........Smiley

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Та притча была

Та притча была не о российской женщине,этой истории вообще несколько веков.

 

Изображение пользователя kaushka.

устала

часто произнося такие слова женщина ждёт от мужчины что бы её пожалели, уделили внимание, приласкали..но не всегда в быту, и не всё время приходится любить хотелось бы еще и понимать Smiley
Изображение пользователя Легионер.

Есть у женщин

Есть у женщин одна фраза, для мужчин невыносимая. То есть невыносимых женских фраз не одна, а множество, но одна невыносима особенно. Это когда женщина вдруг, почему-то чаще всего именно вдруг, совершенно ни с того, казалось бы, ни с сего, произносит: "Я устала!"
Конечно, женщине, да еще нашей российской, есть от чего устать - работа, хозяйство, магазины, дети, а у некоторых и того хуже - муж. Но, произнося сакраментальное "я устала", женщина имеет в виду вовсе не то, что она днем таскала шпалы, а вечером пахала по дому - нет! Речь идет вообще не об усталости физической, а о какой-то иной - я даже не могу понять, а следовательно, и объяснить. Пожалуй, квинтэссенция этого явления выражена в известной песне-вопле нашей суперзвезды "Устала Алла!" Но у нее-то, понятно, хватает причин для усталости - гастроли, овации, фанаты, диеты, клипы. А всем прочим-то женщинам от чего?

Честно говоря, у меня долго складывалось и, наконец, сложилось ощущение, что женщина сообщает об усталости не от чего-то конкретного, частного, а как бы в целом - от жизни. Иначе чем же объяснить такое: еще ни трудов, ни забот, еще только солнце взошло, еще женщина только проснулась, с трудом открыла "сомкнуты негой взоры" - и тут же, устремив их куда-то в пространство, вздыхает: "Боже, как я устала!"

Вот это мужчину и бесит. Что ей на это ответить? Сказать: "Я тоже устал"? Не советую. Ибо такого наслушаешься про то, от чего устают эти козлы-мужики, что даже если ты действительно устал, то после ее монолога усталость как рукой снимет! А может, в ответ на ее программное заявление взять и промолчать? Просто как бы принять к сведению - мол, устала и устала? Нет, тоже не рекомендую. Ибо не для того женщина это произносила, чтобы мужчина промолчал!

Следует еще заметить, что скорбное заявление об усталости женщина делает не только в самый неожиданный момент, но и в самых неподходящих местах. Например, не за штурвалом комбайна или у ткацкого станка (что было бы вполне понятно), а, скажем, средь шумного бала или на солнечном пляже, что вовсе не объяснимо. И потому приводит мужчину в ярость. Все веселятся, все отдыхают, а она, видите ли, устала! От чего? Дай ответ! Не дает ответа... Ну, сказала бы: "Я устала ходить на работу!" Ну, объяснила бы: "Я устала бегать по магазинам!" Ну, растолковала бы: "Я устала кормить целую ораву!"

Но в том-то и дело, что женщина ничего не говорит, не объясняет, не растолковывает. А лишь тяжко вздыхает: "О, как я устала!" Вернее, сообщает - с душевным надрывом, драматическим надломом и трагическим накалом. Это у женщины какая-то универсально-исчерпывающая формулировка. Вместо четких и понятных описаний своего состояния ("я больна", "я грустна", "я одинока"), женщина произносит свое глобальное "я устала". И полагает, что всем все ясно. Но ясно не всем. Да простят меня милые дамы, но этот их душераздирающий текст по абсурду смахивает на популярно-уголовную татуировку "они устали" на ногах.

Между прочим, хотя мы беседуем о российской женщине, объективности ради надо признать, что это не ее изобретение. Взять любую "мыльную оперу" или серьезный зарубежный фильм - та же картина. Исчерпав все претензии к мужчине и не зная, что бы еще ему предъявить, француженка стонет: "Я устала, Пьер!", англичанка плачет: "Я так устала, Питер!", латино-американка рыдает: "Как же я устала, Педро Хулио Альберто!"

Скажем прямо: мужчина тоже может устать. Конкретно - нарубив дров, натаскав воды, набросав угольку в топку... Но неконкретная усталость женщины буквально доканывает мужчину! Ведь скажи она: "Я устала носить картошку", он бы ей эту картошку принес (может быть). Признайся она: "Я устала убирать квартиру", он бы ей пропылесосил (возможно). А заяви она: "Я устала торчать у плиты", он бы ей сделал бутерброд (вероятно).

Но что ответить на совершенно абстрактное и абсолютно немотивированное сообщение женщины, мужчина не знает. Во всяком случае, я точно не знаю. Могу лишь поделиться скромным личным опытом. Когда я слышу эту бессмысленно краткую фразу, я считаю в уме до десяти, набираю в легкие воздуха и отвечаю столь же кратко и бессмысленно: "Устала? Отдохни!"

Относись ко всему с юмором, а то юмор отнесётся к тебе со "всем"..................(почти Козьма Прутков)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Augusta.

Опять.На

ОпятьSmiley.На нас,нежных,умных и непревзойдённых женщин!

Вот исчо история:

Однажды сельской жительнице надоело,что её адский ежедневный труд по дому никто не замечает.

Она решила проучить домочадцев,деток переросших и мужика своего.

Вот пришли все они с поля вечером,сели за стол,а хозяйка взяла да поставила перед ними тарелки с соломой.

-Ты что,мать,с ума сошла?Зачем нам солома?

-А вы за 20 лет ни разу не дали мне понять,что едите не солому!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии