Booking.com

Всем привет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя owl.

Привет!
Я - Валера.
Затянуло меня на итальянский форум. Когда-то, услышав итальянские песни начал учить итальянский язык, но это было очень давно, уже 20 с лишним лет назад, а вернуться и начать заново уже нет ни сил не времени.
Бывший челябинец, ныне изральтянин.
Собираю музыку, в том числе итальянскую, так что, если что, обращайтесь, в моем архиве несколько тысяч мр3.
Мечтаю побывать в Италии, надеюсь этой осенью или на будущий год моя мечта осуществится.

Изображение пользователя millena.

Ответ: Всем привет!

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя miss kroft.

Ответ: Всем привет!

Привет!

Вам огромнейший RESPECT!!!

 одна из первых тем которую я прочитала на сайте это была тема о том как вы начинали свой период становления(после замужества с итальянцем)  я была просто в восторге. полагаю у вас очень  сильный характер. А еще мне очень понравилась  тема про сера ланселота и мерлина что за долги надо платить:)) я ее своим подружкам даже переслала потом.  Спасибо вам большое за ваш сайт очень много нужной информации  я сдесь уже почерпнула и думаю это далеко не предел!

Изображение пользователя miss kroft.

Ответ: Всем привет!

спасибо большое за разьяснения!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Всем привет!

miss kroft, прочитав несколько конфликтных тем вы сами эти правила поймёте (последняя такая тема "Национальности") а так всё в общих правилах расписано и дополнялось и поправлялось и уточнялось.............  есть ещё правило (необязательное) для знакомства создать свою тему где рассказать о себе поподробнее (желательно с фотографией) чтобы быстрее познакомиться с другими, может кто то земляк окажеться, может профессиональные интересы с кем совпадут, может общие увлечения найдутся............ если по каким то причинам не желаете этого делать то необязательно, но процесс знакомства будет более долгим............удачи 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя miss kroft.

Ответ: Всем привет!

да вот уже ничего не мешает до этого очень долго пыталась загрузить аватар джоли но так и не удалось пришлось свою фотку вставлять. мне очень понравился ваш сайт расскажите пожалуйста есть ли между форумчанами какие то внеглассные правила?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Всем привет!

miss kroft, а что мешает? вам тоже хорошего дня
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя miss kroft.

Ответ: Всем привет!

Всем обитателям форума огромный респект и пожелание хорошего дня! меня зовут юля очень хочу влиться в ваши дружные ряды форумчан!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Всем привет!

Вливайся, рассказывай о себе и музыке. 
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Всем привет!

Да, да, да! Привет! Вливайся!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Всем привет!

Привет, Валера! Я живу около Пескары (Абруццо)! Вливайся в нашу теплую компанию!!! 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Всем привет!

murcik пишет:
только(israel):TIPEX-"Od shabat"(?) и TEAPACKS-"Salam Salami"(2007).
Мы песню записывали в той же студии что и Типекс...
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Всем привет!

owl пишет:

Спасибо за тёплый приём на форуме. С места в карьер не буду вступать в полемику, но что такое традиционная израильская музыка я не знаю. Есть только 2 направления, восточная музыка, выходцев с Йемена и северной Африи ( Офра Хаза, к примеру или Ахиноам Нини, которая давно уже живет в Италии и периодически поёт там под именем Ноа), а так же европейское направление, более популярное, но тут я не припомню, кого из исполнителей этого стиля посылали хотя бы на Евровидение.
Возможно имеется в виду клейзмерская музыка, такие одесские мотивчики, которые частенько звучат и в советских песнях 30-х 40-х годов прошлого века.
А что касается современной израильской эстрады, то могу выслать что-нидь послушать. Можно поменяться дисками, хорошие диски в продаже у нас отсутствуют напрочь, за исключением нескольких левых сборников пеен о любви 70-х годов.

Спасибо вам огромное,Валерий и Антон,за отклик и желание мне помочь найти израильские песни!Я вас сразу и запутала своей"Традиционной музыкой"-извените.Я имела в виду,что ОБОЖАЮ такие песни как: "HAVA NAGILAH" и "SHALOM ALEICHEM"!-Вот эти две песни и ещё подобные мечтала бы достать! К какому жанру они относятся?Может народные?Их с удовольствием исполняют разные певцы..
Прослушала выступления участников Евровидения разных годов,но понравились вроде только(israel):TIPEX-"Od shabat"(?) и TEAPACKS-"Salam Salami"(2007).
"Одесские мотивчики" нравятся,но "выборочно" и имею кое-что,только вот своего любимого Виллия Токарева "достать" НИКАК НЕ удаётся (имею его кассету,но запись старая и не важная,а по НЕТу только 3-и его песни удалось прослушать).И это все мои "успехи",то есть достижений пока никаких...в этом плане

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Всем привет!

Добро пожаловать в наше комьюнити!

Я думаю, она имела в виду «мизрахи».

Изображение пользователя owl.

Ответ: Всем привет!

Спасибо за тёплый приём на форуме. С места в карьер не буду вступать в полемику, но что такое традиционная израильская музыка я не знаю. Есть только 2 направления, восточная музыка, выходцев с Йемена и северной Африи ( Офра Хаза, к примеру или Ахиноам Нини, которая давно уже живет в Италии и периодически поёт там под именем Ноа), а так же европейское направление, более популярное, но тут я не припомню, кого из исполнителей этого стиля посылали хотя бы на Евровидение.

Возможно имеется в виду клейзмерская музыка, такие одесские мотивчики, которые частенько звучат и в советских песнях 30-х 40-х годов прошлого века.

А что касается современной израильской эстрады, то могу выслать что-нидь послушать. Можно поменяться дисками, хорошие диски в продаже у нас отсутствуют напрочь, за исключением нескольких левых сборников пеен о любви 70-х годов.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Всем привет!

Тёплый привет,Валера!Очень тебе рады!Я Наташа,живу в Италии.Мне почему-то вот нравится израильская традиционная музыка,в основном её удалось найти только в интернете,а в магазине удалось пока что купить вот только альбом MATISYAHU YOUH.Может ещё найду..

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Всем привет!

Валера,добро пожаловать на форум! ;)

Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: Всем привет!

Привет, добро пожаловать! Как там в Израиле?
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Всем привет!

Привет, Валера! Я из Генуи

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии