Booking.com

Жизнь молодая...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mister iks.
Интересно,почему в Италии так много иностранных девушек-невест, а иностранных парней-женихов практически нет ?

Изображение пользователя Alexsander.

Re: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Интересно,почему в Италии так много иностранных девушек-невест, а иностранных парней-женихов практически нет ?

 

у парней совести больше... видимо, предпочитают самостоятельно пробиваться в жизни... :)

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Жизнь молодая...

Alexsander пишет:

 

Москва, Питер, Киев...... итальянцы любят искать здесь кто типа любовь, кто просто секс.  И очень довольны, что им есть кому подсказать: туда ходи, а туда нет.....

Да и я доволен....  особенно смотреть на то подобострастие с каким большинство русских девочек смотрят на итальянца..... и слушают рассказы о том какие они единственные и неповторимые...

Р.S. Я, конечно, не прав, что всех под одну гребенку меряю, но Никогда не женюсь на русской уж лучше на.....  тошнит от русских......

Как приятно жить, когда все,  так,   довольны!  Итальянцы  очень довольны!  Вы тоже! А уж, как довольны русские девушки, что Вы на них никогда не женитесь,- даже подумать страшно!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Alexsander.

Re: Ответ: Жизнь молодая...

Вот-вот.... одна моя знакомая тоже думала, что в Италии счатье найдет. С 47 летним мужиком.... Но увы.... Так вот уже целый год ездит на 3 дня как на зароботки... и толку нет.... мечта о счастливом браке.......

 все ни как не поддается.........  реализации..... Куда уж там кроме: come stai mio amore и еще нескольких десятков фраз так и ничего и не вучила.

посмотрел я на нее и ее подруг, послушал, подумал..... выучил язык....Нашел себе в Италии друзей. И решил использовать с выгодой для себя, то что для русской итальянец типа всегда слаще...

Москва, Питер, Киев...... итальянцы любят искать здесь кто типа любовь, кто просто секс.  И очень довольны, что им есть кому подсказать: туда ходи, а туда нет.....

Да и я доволен....  особенно смотреть на то подобострастие с каким большинство русских девочек смотрят на итальянца..... и слушают рассказы о том какие они единственные и неповторимые...

Р.S. Я, конечно, не прав, что всех под одну гребенку меряю, но Никогда не женюсь на русской уж лучше на.....  тошнит от русских......

 

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Жизнь молодая...

Я как бы в эту тему больше лезть не собиралась, но понравились мысли Карло о том,что средний может дать больше даже чем богатый...под этим подписываюсь,правда,так оно и есть в большинстве случаях,по крайней мере,то что я видела за мою жизнь.Некоторые дамочки всю жизнь ищут того,кто бы им дал все,да так и не находят....Наверное не там ищут... Да и бабий-то век не бесконечен, в погоне за призрачным счастьем и жизнь проходит... 
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela-Елена,привет!По-моему это наша история начинает принимать обороты!Пора нам уже новую тему открывать-только нашу совместную,только,если Вы не против,конечно.Сразу уточняю,что это была милая шутка!Пожалуйста,можете мне написать в мою ЛС,которая,в принципе,работает(хотя когда как).Проблемы по отправлению смс были,к моему большому сожалению,сейчас только для Оли,к другим сообщения были отправлены успешно,так что,если хотите,можете написать мне,я не против-а наоборот буду очень рада.Задуматься над тем,что я Вас обидела,меня заставили три вещи.Первая и самая сильная-это то,что Вы мне сказали,что пишете в последний раз в ЭТУ тему и чего я совсем бы не желала,а даже наоборот-пишите и высказывайте Ваше личное мнение смело и общайтесь-для этого мы все здесь и собираемся и для этого и был создан этот замечательный Портал,который мы все так сильно любим.И даже,если порой бываем прямолинейными в высказываниях и критичными друг к другу,прикалываемся,то это не по злобе какой,а даже любя,по дружески!Второе:это то,что я заметила Вашу сверхчувствительность и глубокое переживание в целом на основании того,что исходит из Ваших писем в ответ,в частности Ваш рассказ о Вашей подруге,о Вас и Ваша точка зрения об окружающем мире.Третье:и самое,к моему сожалению,печальное,это то,что я Вас так и не смогла убедить в том,что с моей стороны никоим образом не было оппозиции на Ваше личное мнение,которое я не собиралась оспаривать.Когда же мне удасца Вас убедить,что я внесла лишь поправку в Ваш текст в сравнении с содержанием рассказа о Кати,только лишь заметила,что интерпретирование Вами оригинала текста(как и вопроса темы) было ошибочным,что может ввести в заблуждение дугих читателей темы(тех кто проникнется желанием почитать данную тему с конца,например).Как правило по жизни,я от своих слов и поступков,взглядов и принципов-не отрикаюсь и не отхожу,за,может,малым исключением,когда тем самым приношу боль и страдание другим людям,даже если это было совершено неосознано и с самыми лучшими намерениями с моей стороны.Увы,мы хотя и взрослеем,но в душе теми же детьми остаёмся...Но это и хорошо,потому что дети-это цветы жизни!Осень обожаю людей родом из Одессы за их врождённый юмор,весёлый нрав,гордость и их золотые песни,в особенности песни Михаила Гулько ну и др.конечно!По гороскопу я не Овен,а Близнецы(не знаю вообщем-то,в свой профиль я об этом писала,но кто его знает...).
Ну вот пожалуй и всё пока,надеюся нас тут все люди добрые простят,если мы тут наоффтопили(без злого умысла)!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik пишет:
Да вот девушка так сильно расстроилась..Так всё восприняла на свой счёт...Не получилось донести смысл происходящего!

мда... история приняла совершенно иной оборот.
Да с чего Вы взяли,что я обиделась,и уж тем более приняла всё
на свой личный счёт? я уже "девочка"большая и с 5-ти летним стажем общения
в нете(только это первый русский сайт на котором я задержалась,
прежде не интересно было)
критику уже давно научилась воспринимать нормально.По моему мнению
обижаться на кого либо,дело не благодарное и безполезное.
Потом,я родом из Одессы(город старый,и даже Легионер знает,
что на обиженных там балконы падают).
То,что Вы подумали,что обидели меня,ещё раз доказывает,что мы
"видим" и понимаем друг-друга по разному.Я сказала,что напишу
в последний раз,только в этой теме,и только потому,что начиная
с 4-5 страницы,она(тема)стала для меня не интересной. Не волнуйтесь за меня,
за 3 месяца прибывания на сайте у меня не возникло веских разногласий
с кем либо,поэтому Ваше не согласие моего видения ситуации,меня АБСОЛЮТНО
никак не трогает,и я буду продолжать общаться,но там,где мне интересно.
Это сообщение я хотела написать Вам в личку,но т.к у Вас проблемы с
отправкой ответов,я написала здесь,за что,прошу прощение у Мистера икс
т.к оффтопа на последних двух страницах и без меня хватает.
Когда Ваши ЛС заработают исправно,я с удовольствием с Вами пообщаюсь,
может тогда мы будим понимать друг-друга лучше

П.С Вы по гороскопу случайно не Овен? не нашла этой заметки в профайле

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Жизнь молодая...

Kateryna пишет:
рыжик пишет:
А что тебя так смущает? Не смотри ты на них, смотри на хороших. Таких здесь тоже много. Я вот тоже не вижу наших парней холостых, которые не пьют.
Я вообще тут наших парней не вижу... тока Карло - но у него недоторканнiсть, поеду в Киев, но у меня сомнения насчет контингента...

Кать, ты меня записала в касту неприкасаемых?

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Жизнь молодая...

да, такую темку пропустил, хоть и не новую! пишу как всегда личное мнение, иногда подкрепленное личным наблюдением. итак. да женихов славян мало, но есть. вопрос вечный, какие лучше?. все спились, итальянцы хорошие любовники и все прощают. у каждого своя ситуация. полностью согласен с балериной, ждать что то от когот - это напрасно жечь личную жизнь. теперь немного похаим славянок. которые так носятся со своей НАРУЖНОЙ красотой, но редко (я в общем) можно увидеть глубину. заявления, что рыцарей больше нет, остались только кони, тоже слышал. 

постоянно твержу о равестве и что никто никому ничего не должен, ни он ей ни она ему. ну а распетая НАРУЖНАЯ красота к 30 годам увядает(это только когда женщина по моему начинает становиться настоящей женщино) грудь, как уши у спаниэля, золотые зубы давно не украшают... это конечно шутки и я не собираюсь защищать алкоголиков и сильных мужчин, которые умет бить женщин. просто повальное бескультурье, очущение, что тебе все должны прет и развивается вместе с уверенность, что деньги делают все и можно купить все.

жаль, тех красоток, которые умеют сложить себе цену, кому то хватит сто тыс, кому то миллиона. и очень жаль тех МУЖЧИН, которве думают, что можно купить всё и даже три в одном, любовь, домохозяйку и любовницу.

ну а о разности в возрасте .... любви все возрасты проворны. по мне разница может быть любой и в обе стороны, главное гармония, которой часто просто нет, но это уже зависит не от возраста.

легионер тоже прав и полностью согласен, все любят брать и никто не любит давать, все хотят большего и нашару.

я сам эгоист, люблю мою жизнь, ничего не достиг, все что есть просто упало с неба или повезло, но все это благодаря жизни которая меня окружала и жажде к новому. интересному, адреналинистому... не люблю работать и не хочу, хотя постоянно приходится, но и развлекаться люблю, люблю летать в облаках и не догоняю примитив(хотя может мир и не догоняет меня).

выйти замуж, что бы так сказать "устроить" свою жизнь - это большая глупость, если об этом не заботишься сам. а еще многие забывают, что не все богатые "дают" женам денег, быват средние, которые могут дать гораздо больше.

ну и навернул! злой и уставший сегодня(после работы)

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
adriana,  я на вас в суд подам............ в итальянский........... вот только подсчитаю сумму нанесёного мне морального ущерба.............. ждите моего адвоката из "коза ностра"...............

Ой, Вась на грубость нарываешься, напугал кота сосиской, семи смертей не бывать, одной не миновать. Я принимаю бой

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя lia-lia.

Ответ: Жизнь молодая...

если по теме ответить нас невест тут многопотомучто выезжали то все на работу в италии больше женская работа если есть есть то уже женатые "женихи"так как доезжали к своим женам а женихи наверно в португалии там как раз нащборот невест мало а потом уж каждому свое...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana,  я на вас в суд подам............ в итальянский........... вот только подсчитаю сумму нанесёного мне морального ущерба.............. ждите моего адвоката из "коза ностра"...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
adriana, ни фига подобного! я как представитель плебейских масс требую положеных нам хлеба и зрелищ (тем более билет уже оплачен) ДАЁШЬ ЗРЕЛИЩ!!!

Ох, гляньте как мы в бой рвемся, уймись,солнце, сдавай билет,иди домой, останешься ты сегодня не солоно хлебавши

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana, ни фига подобного! я как представитель плебейских масс требую положеных нам хлеба и зрелищ (тем более билет уже оплачен) ДАЁШЬ ЗРЕЛИЩ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

murcik, В ты не волнуйся,Легионерчик,это только затишье перед бурей!

ладно подождём, только сильно паузу не затягивайте! (и плебс обожравшись хлеба поудобнее расположился в ожидании зрелищ..........)

Слышь ты, подстрекатель, сегодня все миролюбиво настроены и на конфликт не идут и пальцы веером не разбрасываюта если тебе перчика не хватает, вот сам и начинайЗрелищ ему подавай, булку вам со смаслой

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

murcik, В ты не волнуйся,Легионерчик,это только затишье перед бурей!

ладно подождём, только сильно паузу не затягивайте! (и плебс обожравшись хлеба поудобнее расположился в ожидании зрелищ..........)

Сделаем!Только, "не гони лошадей"!!Тут "надо с толком,с чувством,с расстановкой!" "Чтоб не пропал наш скорбный труд--среди молчания медных руд!"

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

  adriana!Привет,Олюшка!Получила сейчас твоё сообщение в ЛС,которому очень обрадовалась!Особенно тому,что ты уже в курсе,что мои  сообщен. в твою ЛС не отправляются..уже несколько дней.Я в шоке.Постараюсь как то решить эту проблему.Очень,очень рада тебе здесь!Удачи тебе и до скорого!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik, В ты не волнуйся,Легионерчик,это только затишье перед бурей!

ладно подождём, только сильно паузу не затягивайте! (и плебс обожравшись хлеба поудобнее расположился в ожидании зрелищ..........)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Valeria,a можно понятливее ?  Вроде и русский язык отлично знаю,а,как много непонятливых фраз ...

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Это реальная история из жизни одной девушки.

 

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

а где драка?(Легионер возмущён до глубины души) я что здря на билеты и корн потратился? требую морально-материального возмещения

Да вот девушка так сильно расстроилась..Так всё восприняла на свой счёт...Не получилось донести смысл происходящего!И Миша вот в полной непонятке..Видишь ли,это примерно,то о чём я "разглагольствовала" в своём комментарии к тебе о бессмыслии спора.Вот так потенциал расходуется на объяснения,утешения,вместо того,чтоб идти вперёд!Как можно "развернуться" по хлеще,если кому-то больно
В ты не волнуйся,Легионерчик,это только затишье перед бурей!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana пишет:

 Ну, я бы так не упрощала.

я же тебе говорю что у меня "горло" болит.

adriana пишет:
Подойдем  с другой стороны
Пошли.

adriana пишет:
 Еще раз повторюсь, это мое личное мнение и касается только моего опыта.
Согласен

 

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

kaushka пишет:

Ну получается так, женщина по их мнению не так посмотрела, вот они и неделю думают, чего это так она на него посмотрела? Первые думают уровнем по ниже, вторые слишком долго и много думают. Мне в данный момент не хочется быть не первым, не вторым, я вчера песни в чате пел, и "горло" болит.

Ну, я бы так не упрощала. Подойдем  с другой стороны, и лучше я сразу оговорюсь,что это моё субъективное мнение, сужу по тем, которые меня оружали и окружают.

Итальянцы в случае конфликта, эмоционально и искренне объясняют все что они о тебе думают, но буквально через 20 минут можно забыть о ссоре, они обещают тебе самые страшные кары, но, выговорившись, забывают из-за чего весь сыр бор.

А из прошлого опыта я помню тяжелые, тянувшиеся неделями ссоры, желание подмять меня всеми способами, упреки и брррр....., не хочу вспоминать.

Еще раз повторюсь, это мое личное мнение и касается только моего опыта.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

а где драка?(Легионер возмущён до глубины души) я что здря на билеты и корн потратился? требую морально-материального возмещения
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela пишет:
murcik пишет:

 С моей стороны к Вам было только одно предложение:прочитать ещё раз повнимательней текст рассказа Misterа iks о девушке Кате,которым Вы аргументировали свой комментарий

по английски это звучит так: you make me smile,dear murcik.По вашему я не читаю комменты (или читаю их плохо)прежде чем ответить?
-Я только обратила Ваше внимание на некоторые несоответствия деталейвот,что я скажу и скажу последний раз в этой теме т.к это всё становитсяпохожим на игру "за кем слово" а не на испорченный телефон.
-Почему же?Мне именно Ваш коммент.напомнил игру в испорченный телефон!Только и только по этому поводу,я себе и позволила Вам написать.Все люди видят и понимают\воспринимают информацию по разному,в зависимости от своей "испорченности",отношением к жизни,и опыта.Можно видеть один и тот же предмет и 10 человек расскажут об этом предметеабсолютно разные вещи. Вы ведь сами прежде сказали,что я имею права на моё мнение
-Да все люди имеют право высказывать свою личную точку зрения!Ну кто у Вас это самое право оспаривал?
.Вот я и высказалаего так,как я "это" видела.
-Согласна с Вами,но не в этом была суть проблемы.Ваше личное мнение я не комментировала нигде.Вы же сами потом мне задали вопрос:"Вы написали с претензией или оспариванием?И я Вам ответила тогда,что НЕ с оспариванием,а с замечанием.

murcik пишет:

недоразумения с Вашей стороны прошли и не будем больше вынуждены бить тем же концом да по тому же месту! 

Не знаю как Вы,а я получаю удовольствие от общения,а не от отстаивания своейточки зрения

Я тоже люблю общаться!Так чем мы,в принципе, занимаемся сейчас?Общаемся или отстаиваем по прежнему свою концепцию?
Если бы знала,что Вы это всё так воспримете близко к сердцу,то и не делала бы никаких  Вас замечаний в Ваш адрес.Да,Бог с ним!С этим текстом!Мне теперь так жаль,что я Вас обидела.Оставайтесь и не уходите с этой темы,а продолжайте общатся и делится своими соображениями!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Valeria,a можно понятливее ?  Вроде и русский язык отлично знаю,а,как много непонятливых фраз ...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Жила-была в одном из городов России девушка по имени Катя........................

...................На вопрос Кати,где эта девушка будет спать,Катин аморе ответил,что на кровати...у них дома всего одна-единственная кровать на которой спит Катя и ее аморе....

Это реальная история из жизни одной девушки.

Поделом девушке Кате! Клинический идиотизм излечивается только хронической подлостью.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Мурчик,а можно поменьше слов,а больше смысла в этих словах? В твоем последнем комментарии какая-то абракадабра получилась.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

А эта история была рассказана мне этой самой девушкой Катей.

Что и требовалось доказать!Теперь всё начинает прояснятся,откуда столько несоответствий и неувязок,что даже обычная логика не помогает проанализировать закономерность явлений  и предугадать исход событий,если что-то сшито белыми нитками!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik пишет:
 С моей стороны к Вам было только одно предложение:прочитать ещё раз повнимательней текст рассказа Misterа iks о девушке Кате,которым Вы аргументировали свой комментарий

по английски это звучит так: you make me smile,dear murcik.
По вашему я не читаю комменты (или читаю их плохо)прежде чем ответить?
вот,что я скажу и скажу последний раз в этой теме т.к это всё становится
похожим на игру "за кем слово" а не на испорченный телефон.
Все люди видят и понимают\воспринимают информацию по разному,
в зависимости от своей "испорченности",отношением к жизни,и опыта.
Можно видеть один и тот же предмет и 10 человек расскажут об этом предмете
абсолютно разные вещи. Пример:стоит стакан воды,я очень хочу пить,а Вы нет
(или наоборот).Тот кто хочет пить,думает об этом стакане воды:О,водичка,
как замечательно,утолю свою жажду.Человек который не хочет пить,думает:
ну вода,ну стакан,ну и что... Этот пример действует во всём.
Вы ведь сами прежде сказали,что я имею права на моё мнение.Вот я и высказала
его так,как я "это" видела. Вот и всё,всё гораздо проще,и никаких недоразумений.


murcik пишет:
недоразумения с Вашей стороны прошли и не будем больше вынуждены бить тем же концом да по тому же месту! 

Не знаю как Вы,а я получаю удовольствие от общения,а не от отстаивания своей
точки зрения
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Слышь,murcik,я что-то не заметил,что НАРОД не поверил в историю про девушку Катю.А вот ты прямо таки,как Хома неверующий. Не вериш - не надо,тебя не принуждает никто ...

А эта история была рассказана мне этой самой девушкой Катей.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь молодая...

Ну ты пишешь, если коротко так, итальянцы поорали, накипятились и разошлись.

О второрых так: неделю размазывают.

Ну получается так, женщина по их мнению не так посмотрела, вот они и неделю думают, чего это так она на него посмотрела? Первые думают уровнем по ниже, вторые слишком долго и много думают. Мне в данный момент не хочется быть не первым, не вторым, я вчера песни в чате пел, и "горло" болит.

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

kaushka пишет:

["Она не так на меня посмотрела!!!"  а потом неделю размазывают

Каушка, поясни, не поняла смысла

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana пишет:
.  А вот наши мужики из мухи слона сделают,  а потом неделю размазывают.
Ну да!

"Она не так на меня посмотрела!!!"  а потом неделю размазывают

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Ой, да, ладно, не будем преувеличивать слухи о неистовости итальянцев. По большей мере это сотрясение воздуха. Поорал, энергию выплеснул, и забыл. А вот наши мужики из мухи слона сделают,  а потом неделю размазывают.

Чтобы не быть забросаной помидорамиподхалимски заявляю, что к мужчинам нашего форума это не относится !

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Жизнь молодая...

Ребята, Олег песенку хорошую , со смыслом "за удачу" поставил в теме "В кемпинговом кафе", послушайте, интересно будет...где-то с этой темой "перекликается"...
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

такс намечаеться драка............ (Легионер перебираеться со своего места в первый ряд чтобы лучше видно было)

Блин!Ты бы лучше сам в седле покрепче держался!А то чует моё сердце,что скоро всю шайку-лейку поразгонююють за оф..не хочу я "волшебное слово" произносить!
 

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

такс намечаеться драка............ (Легионер перебираеться со своего места в первый ряд чтобы лучше видно было)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana пишет:

 от которых бежать надо, да не отпускают, но в большенстве случаев, если плохо, кто держит?

Так итальянцы же мозготрепы хорошие, как от них убежишь? Под действимем горного воздуха, так такие театральные сцены устаивают, женские сердца просто в растеряности.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela пишет:
murcik пишет:

Ой,Mela!Вы не Марина,а Елена!!!Извените пожалуйста!

Murcik ( Nataliia)
не страшно,что Вы ошиблись с моим именем(извинения принимаются)только я вот плохо поняла(непонятливая я какая-то в последние два дня,наверное жара...)Ваш предыдущий коммент,это написано с претензией или с оспариванием того,что я написала?Объяснюсь,мой коммент скорее был в защиту девушки,чем её осуждение. Я поэтому и спросила"мистера икс" к чему он написал эту историю(тема ведь,была начата им по поводу:"нашидевушки в Италии с пожилыми итальянцами",почему???")По моему мнению этот пример был нев тему,да и ладно тема то его! Теперь отвечу Вам (сразу скажу без сарказма,во избежании недопонимания)на то,что Вы написали прокомментировав мои слова. Первое,два высших образования не всегда говорят о большом уме(сейчас не в адрес Кати,а просто мои мысли об умных и не очень...) можно иметь и четыре ВО и,при этом оставаться только теоретиком и беспомощным по жизни.Я сама подрабатывала переводчиком в брачном агентстве и знаю всю эту "политику" изнутри.Второе,мой аргумент об отсутствии жизненного опыта. Можно иметь 40-45 лет за плечами,и приэтом,не увидеть и не познать и половины того,что проживают другие в более раннем возрастевсё зависит от обстоятельств с которыми нас сводит жизнь.У меня есть подруга,на 6 лет старше меня(ха-ха,только написав про подругу мне пришло на ум,что у неё тоже два ВО,медицинское(врач-офтальмолог и юридическое)она даже на мед.кафедре преподавала)только она и 1\4не испытала в своей жизни,что я пережила в период с 16-28 лет.Сейчас,как ни печальноона "навёрстывает" упущенное... В истории этой девушки всё очень просто,она хотелав Италию и баста. Я тоже хотела так в Италию в 2002 году,слава Богу мозгов хватило(с одним ВО)выучить язык на родине,поработать с итальянцами дома(снять свои розовыеочки)повидать Италию в разных ракурсах,встретить любимого,и по прошествии почти4 лет переехать в Италию. Повторюсь,каждому своё! и как очень правильно сказалабалерина,надо рассчитывать на себя,стремиться,зарабатывать и не ждать,что он\онавсё тебе принесёт на блюдечке.
П.С  Легионерушка,ты тут такой бульон развёл,я читала и плакала(от смеха иногда)     иногда ты "загоняешь" и "наезжаешь",иногда кажется,что ты сериал "менты"     смотришь,а иногда я думаю,почему ты не президент Украины,может тогда бы     мы увидели свет в конце туннеля (я бы за тебя проголосовала!)

Дорогая,Елена,кто же оспаривает Ваше мнение о девушке Кате,да ради Бога!Вы имеете полное право на СВОЮ точку зрения!Ваша воля вступить в защиту Кати.
С моей стороны к Вам было только одно предложение:прочитать ещё раз повнимательней текст рассказа Misterа iks о девушке Кате,которым Вы аргументировали свой комментарий.В написанном мною тексте в кавычках"", я цитировала Ваши выссказывания и слова из текста автора,что бы показать Вам несоответствие и ошибки интерпретирования данного текста,что исказило истинное представление сюжета в данной истории и уже,к сожалению,напоминает игру в испорченный телефон.Вот Вам ещё пример:В Вашем вышестоящем коменте,Вы пишете:"(тема ведь,была начата им" (автором топика Mister iks)"по поводу:"наши девушки в Италии с пожилыми итальянцами",почему???")".   Но,если Вы найдёте время или желание удостовериться в том,что наш автор темы"Жизнь молодая" Mister iks,всё таки поставил вопрос другой,а именно:"Интересно,почему в Италии так много иностранных девушек-невест,а иностранных порней-женихов практически нет?"
Я надеюсь,что теперь,когда всё наконец-то встало на свои места,недоразумения с Вашей стороны прошли и не будем больше вынуждены бить тем же концом да по тому же месту! 

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
переходим плавно обратно на абстрактных Антонио и Катей

Надо же сколько я за выходные пропустила, тут у вас жарища покруче чем на улице.

Прочитала о Кате 1, нда, подтверждается старая истина,"лучше иметь среднее соображение, чем высшее образование".

Я понимаю,что встречаюся такие выродки как у Катерины, и у Балерины, от которых бежать надо, да не отпускают, но в большенстве случаев, если плохо, кто держит? Для чего непонятные жертвы, каждый строит свою жизнь сам, как это не банально. Если в семье оскорбляют, унижают,разве ж это семья, уходить оттуда надо, как девчёнки многие и делают, жизнь заново начинать. Выхода не видно? Неправда, выход есть всегда, только захотеть его найти надо, а не мазохизмом заниматься.

Уже, правда, надоело слушать "О -Италия, о-чудный, сказочный мир, увидев её один раз не мыслю жизни без неё". Ага, вот она, на блюдечке с голубой каёмочкой, встречает. Ну какой смысл приезжать в незнакомую страну (я не беру ситуации касающиеся воссоединения семьи)  без знания языка, без контракта на работу, становиться нелегалом и находить на пятую точку кучу проблем. В поисках мужа на месте? Хватать первого попавшегося из-за любви к волшебной стране и возможности тут остаться, не думая о последствиях того, что чудный рай может обернуться адом?

Люди, ну не романтик я, не понимаю "увидеть Париж и умереть".

 

 

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Речь идет не о девушке Кате,а о тысячах девушках оказавшихся в  похожих ситуациях.

  Или речь идёт о тысячах девушках и одной Кате по сказкам Шахеризады  "Тысяча и одна ночь"!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

ARTEMA, переходим плавно обратно на абстрактных Антонио и Катей


 

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

murcik,написана мной история - это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО РЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ КАТЮ И В НЕЙ НЕТУ НЕТУ НИ КАПЛИ ЛЖИ !!!
Более того я могу привести очень-очень много похожих  таких историй...

  (Давай-приводи!"Давай-проверяй!"-сказал Фокс.)
Миш,да не парься,ты так!Я ТЕБЕ ВЕРЮ!!!!!!Только вот НАРОД сомневается...
Каков источник,собранных тобою историй?Со слов случайных  знакомых?Или они все тебе близкие родственники и ты с ними детей крестил?
Ты начал свой рассказ с описания биографических данных твоей знакомой Кати и что она "девочка умная".Откуда такая достоверность этой информации о Кате?Ты делал федеральный запрос о ней или эта "девочка" нашла себе свободные уши и ввела тебя в заблуждение,а ты по доброте душевной повёлся?Не глядя!
В крайнем случае,mister iks,если Вы храните врачебную тайну ваших пациентов и конечно "блюдёте" закон,то на поставленные мною вопросы,имеете полное право не отвечать!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
ARTEMA, переходим плавно обратно на абстрактных Антонио и Катей

ОТО ж! Сошли с трассы

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

ARTEMA, переходим плавно обратно на абстрактных Антонио и Катей
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
ARTEMA, а чего на меня наезжать? у меня есть кому на меня наехать если мной недовольны будут

Легионер! А ты тут вообще причем? Мы же на личности не переходили! Я на тебя и не наезжала. Мне, если надо, тоже есть на кого наехать! Вот мы фигней здесь и занимаемся, потому что у нас все в порядке. А вот другим  не везет, о них-то речь и шла

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

ARTEMA, а чего на меня наезжать? у меня есть кому на меня наехать если мной недовольны будут
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

А Легионеру все равно скажу, что миллионы наших женщин тянут семью на своих плечах а мужчины ничерта делать не хотят. И в интернете они не сидят! И вообще, не фиг наезжать на женщин!

Артёма, а чего уж мелочиться то, давай сразу "миллиарды" женщин-тянитолкаев в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной а всё прогресивное человечество.............. и вообще не фиг наезжать на мужчин

На вас наедешь! Что головой об стенку биться

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

А Легионеру все равно скажу, что миллионы наших женщин тянут семью на своих плечах а мужчины ничерта делать не хотят. И в интернете они не сидят! И вообще, не фиг наезжать на женщин!

Артёма, а чего уж мелочиться то, давай сразу "миллиарды" женщин-тянитолкаев в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной а всё прогресивное человечество.............. и вообще не фиг наезжать на мужчин

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Жизнь молодая...

Баллериночка, я согдасна с тем, что

"... Жизнь свою надо строить так чтобы не бояться ничего , я имею ввиду материальной неопределённости. Что я имею ввиду? Ребята , я не знаю как это объяснить , я попробую простыми словами. Самому , всё самому -  зарабатывать и тратить как тебе хочется и как тебе нравится. Ставить себе цель и идти к ней , "пахать и строить" давая себе небольшие перерывы на отдых , строить свою "материальную" базу чтобы не быть независимым ни от кого , даже от мужа(жены). Муж(жена) - первый кто будет уважать ( ну , если не идиот(идиотка) по характеру конечно и не дурак(дура)). Тогда будет всё- и уважение и соответствующий "круг" людей вокруг будет "крутиться", уже не тебя будут выбирать , а - ты сама. И тебе будет глубоко наплевать - кто и что тебе даст и сколько , потому что всё сможешь сама(сам) . И если в один день твоя жизнь вдруг изменится - тебе не будет страшно потому что мозги твои и смекалку тебя никто не "украдет" и ты пойдешь дальше сама(сам).

Я постаралась объяснить простыми словами так , как понимаю и делаю это сама - или я "на коне " буду , или ...всё равно "на коне" буду. 

Я всю жизнь лезу сама, никто мне ни разу ничем не помог, стараюсь быть независимой и т.д. но, все равно "Ребята , всё не так просто в жизни - я не упомянула и про фактор везения , и про "нужного человека" в "нужный" час - то есть благоприятное стечение обстоятельств в нужное время для человека.

А Легионеру все равно скажу, что миллионы наших женщин тянут семью на своих плечах а мужчины ничерта делать не хотят. И в интернете они не сидят! И вообще, не фиг наезжать на женщин!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Речь идет не о девушке Кате,а о тысячах девушках оказавшихся в  похожих ситуациях.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik,написана мной история - это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПРО РЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ КАТЮ И В НЕЙ НЕТУ НЕТУ НИ КАПЛИ ЛЖИ !!!

Более того я могу привести очень-очень много похожих  таких историй...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Мела, я вообщето меньше чем на пожизненый пост английской королевы не согласен, только чур чтобы пол не менять!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
а президентом Украины надо подумать, и если только временно (не мой размерчик, маловато будет! МАЛОВАТО!!!)

хе-хе маловато... выше нас только звёзды,дорогой

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela, П.С  Легионерушка,ты тут такой бульон развёл,я читала и плакала(от смеха иногда)
     иногда ты "загоняешь" и "наезжаешь",иногда кажется,что ты сериал "менты"
     смотришь,а иногда я думаю,почему ты не президент Украины,может тогда бы
     мы увидели свет в конце туннеля (я бы за тебя проголосовала!)
от улыбки станет всем теплей :) я сам сижу корябая очередной коментарий или читая коментарий на мой коментарий и давлюсь от смеха а президентом Украины надо подумать, и если только временно (не мой размерчик, маловато будет! МАЛОВАТО!!!)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik пишет:

Ой,Mela!Вы не Марина,а Елена!!!Извените пожалуйста!

Murcik ( Nataliia)

не страшно,что Вы ошиблись с моим именем(извинения принимаются)
только я вот плохо поняла(непонятливая я какая-то в последние два дня,наверное жара...)
Ваш предыдущий коммент,это написано с претензией или с оспариванием того,что я написала?
Объяснюсь,мой коммент скорее был в защиту девушки,чем её осуждение. Я поэтому и спросила
"мистера икс" к чему он написал эту историю(тема ведь,была начата им по поводу:"наши
девушки в Италии с пожилыми итальянцами",почему???")По моему мнению этот пример был не
в тему,да и ладно тема то его!
Теперь отвечу Вам (сразу скажу без сарказма,во избежании недопонимания)на то,что Вы написали прокомментировав мои слова. Первое,два высших образования не всегда говорят о большом уме(сейчас не в адрес Кати,а просто мои мысли об умных и не очень...)
можно иметь и четыре ВО и,при этом оставаться только теоретиком и беспомощным по жизни.
Я сама подрабатывала переводчиком в брачном агентстве и знаю всю эту "политику" изнутри.
Второе,мой аргумент об отсутствии жизненного опыта. Можно иметь 40-45 лет за плечами,и при
этом,не увидеть и не познать и половины того,что проживают другие в более раннем возрасте
всё зависит от обстоятельств с которыми нас сводит жизнь.
У меня есть подруга,на 6 лет старше меня(ха-ха,только написав про подругу
мне пришло на ум,что у неё тоже два ВО,медицинское(врач-офтальмолог и юридическое)
она даже на мед.кафедре преподавала)только она и 1\4
не испытала в своей жизни,что я пережила в период с 16-28 лет.Сейчас,как ни печально
она "навёрстывает" упущенное... В истории этой девушки всё очень просто,она хотела
в Италию и баста. Я тоже хотела так в Италию в 2002 году,слава Богу мозгов хватило
(с одним ВО)выучить язык на родине,поработать с итальянцами дома(снять свои розовые
очки)повидать Италию в разных ракурсах,встретить любимого,и по прошествии почти
4 лет переехать в Италию. Повторюсь,каждому своё! и как очень правильно сказала
балерина,надо рассчитывать на себя,стремиться,зарабатывать и не ждать,что он\она
всё тебе принесёт на блюдечке.

П.С  Легионерушка,ты тут такой бульон развёл,я читала и плакала(от смеха иногда)
     иногда ты "загоняешь" и "наезжаешь",иногда кажется,что ты сериал "менты"
     смотришь,а иногда я думаю,почему ты не президент Украины,может тогда бы
     мы увидели свет в конце туннеля (я бы за тебя проголосовала!)

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

murcik, очень мне жаль,что ты усмотрел осуждение к тебе именно сейчас(не тот это случай)
да ничего я не усмотрел, а просто обрисовал в общих чертах свою позицию по данному вопросу
Легионер,а кто-то вообще заметил,сам конкретно поставленный вопрос Мишей,уже давно не обсуждается,а как-то плавно перешёл в другое русло?
да, мы тут начали сказки обсуждать рассказаные нам на ночь
Только вот читая дальше топик,Легионер,ну чего ты добился в "ваших" прениях о девушках Катях?
а почему я обязательно должен чего то добиваться?давайте добиваться будете вы или кто другой, а я буду вас поддерживать репликами из залааплодисментами или свистом выражая настроение публики (Легионер затарившись колой и поп-корном занял своё место согласно купленному билету)...................

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

murcik, в общих чертах согласен! за исключением нескольких деталей, но это мелочи! 2 высших это не как минимум 10 лет, а как максимум 8 (это если она после третьего курса не пошла паралельно на второе высшее, тогда 6 лет).......... у меня в группе несколько девчёнок идут на второе высшее с отличием (в следущем году госы)......... незнаю как в Италии подтверждение дипломов, но получить дополнительные знания расширяющие возможности никогда не поздно...............  а в общих чертах история конечно приукрашена, но гораздо меньше чем про вторую Катю

Да,возможно,ты прав!Только,я знаю,что на параллельное обучение допускается в случае соответствия "профилей".Например:с Гуманитарного нельзя брать паралл.-Медицинский или с Театральн. на Физик.-мат.
В таком духе!
Подтверждение дипломов наших Дипломов в Италии возможно,но выпустников "зарекомендованных" Госсуд.Вузов (их список довольно ограниченный)
Легионерчик,оставь ты ЭТУ вторую Катю!(и 1-ю-тоже)
Далась она тебе!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Ой,Mela!Вы не Марина,а Елена!!!Извените пожалуйста!

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik, в общих чертах согласен! за исключением нескольких деталей, но это мелочи! 2 высших это не как минимум 10 лет, а как максимум 8 (это если она после третьего курса не пошла паралельно на второе высшее, тогда 6 лет).......... у меня в группе несколько девчёнок идут на второе высшее с отличием (в следущем году госы)......... незнаю как в Италии подтверждение дипломов, но получить дополнительные знания расширяющие возможности никогда не поздно...............  а в общих чертах история конечно приукрашена, но гораздо меньше чем про вторую Катю
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Жизнь молодая...

ARTEMA пишет:
Было интересно почитать. . Согласна с Баллеринкой. Здесь говорят о девушках которые столкнулись с плохишами-итальянцами, и Мастер Икс говорит, что их много. Согласна, что их много, и все равно это единичные истории, поэтому они и всплыли на поверхность, а почему никто ни разу не заговорил о наших девушках на Родине - их миллионы, и никто из них не сидит в интернете и не жалуется, потому что им некогда, они все тянут на своих плечах - семьи, мужей, детей и т.д. И, Легионер, не надо наезжать - каждому свое - козлихам -козлы и т.д.  Не надо вникаться в подробности о каждом - кто с кем переспал, захотел- на захотел. Баллерина права -  все зависит от удачи, если тебе на роду написано быть счастливым, то ты им и будешь, а если тебе дано сгнить в нищете.... все в божьих руках.

Артёмочка , не совсем только от удачи зависит , да - она будет сопутствующей. Но человек если захочет , он всё равно придёт в результату , стечение обстоятельств только  дает ему эту возможность - или сделать быстрее или понадобится чуть больше времени. Потому что человеку может и просто повезти , но если он распорядится этим как глупец - всё равно "у разбитого корыта" останется. А  если саму себя не "встряхнуть" то и...  У меня уже такое было , "проходили"... Жизнь - она учит.  Только надо в себе силы найти и огромное желание чтобы "на коне" быть".

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

ARTEMA, а ты уверена что правильно поняла Балерину? не исключая факта везения она пишет про то что всё в наших руках для того чтобы стать самодостаточным, для этого только надо не ждать когда кто то чего то принесёт на блюдечке а самому себя создавать постояно и в результате обретаешь независимость и свободу выбора................

а почему никто ни разу не заговорил о наших девушках на Родине - их миллионы, и никто из них не сидит в интернете и не жалуется потому что им некогда, они все тянут на своих плечах - семьи, мужей, детей и т.д.

ну почему же? половина форумчанок живёт на родине, и довольно самодостаточны, по крайней мере с кем я общался не скажешь что затюрканые судьбой девушки

И, Легионер, не надо наезжать - каждому свое - козлихам -козлы и т.д.

Артём, но это именно так и обстоит! если та же Балерина оступилась и допустив ошибку связалась в своё время не с тем, то найдя в себе силы она исправила ситуацию и получила то чего ЗАСЛУЖИВАЕТ!!! жизнь платит нам только ту цену которую мы стоим, так же как и мы не будем одноразовые носки покупать по стоимости соболиной шубы! а птица удачи благосклона к тем кто прилагает усилия чтобы её за хвост поймать!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela пишет:
mister iks пишет:

Это реальная история из жизни одной девушки.

мистер икс,а что вы хотели показать этой историей?я вот лично не поняла с какой стороны медали свойП.С накладывать. Если речь идёт о "богатом принце"то в данном случае не так уж он богат,что Катя и работалаи учёбу себе оплачивала сама.Здесь,скорее продемонстрированапорядочность девушки(не быть иждивенкой) и в остальном скореене опытность или слепая влюблённость в аморэ.Если речь идёто том какие итальянцы сволочи и используют наших девочек,так вольному воля,он сам себя однажды укусит за хвост...Все эти истории и положит. и отрицательные не что иноекак жизнь,или опыт,и никуда отсюда не деться.

Марина,прочитайте,пожалуйста ещё раз внимательно текст,которым аргументируете!То,что Катей,ни коим образом,не руководила "слепая влюблённость в аморе" следует из текста рассказа:"и в один из дней она решила найти себе тоже "заграничного"жениха...Такой нашёлся в Италии,правда он был гораздо старше её,разведён,2 детей,НО КАТЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА В ИТАЛИЮ".
Вы пишите:"и в остальном скорее неопытность девушки".Мне лично,например,трудно поверить в неопытность девушки,именно проработавшую в Брачном Агенстве и "умную" с 2-мя Высшими образованиями(на которые как мин. ушли 10 лет "студенческой"жизни и обмена опыта.Университеты,как правила,сущест. не в горной местности,а в круп.населённых городах)
Если подумать,существуют ли ещё такие "Герои нашего времени" с ДВУМЯ Высшими Дипломами с ОТЛИЧИЕМ,начавшие  заново обучение с нуля на иностр.языке!за свой счёт!(когда существ.бесплатные "квоты"на обучение для иностран.студентов)!при этом работая!(вместо того,чтобы признать свои 2-а Высш.образования С ОТЛИЧИЕМ-здесь в Италии,сделав "дикиарационе ди валоре" или в крайнем случае,"доучить" последнем год для аттестации)
То что её "Принц" был не богат...и ежу понятно:выплачивая ежемесячн.содержание бывшей жене с его 2 детьми до полного их совершеннолетия,да и адвокаты его "подоили"(ну,правда,если он не магнат какой,но тогда юы не мелочился по пустякам),всё это было видно и слепому из его анкеты в Брачном Агенстве,а именно этой Кате и подавно.
В доме Катя"обнаружила пропажу денег".
Это надо быть полным идиотом,что бы держать крупную сумму денеж.ед.,в чужой кв-ре,с "малознакомым" итальянцем,который на подобную глупость-не способен,так как знает о существовании банков.
Если этот рассказ Миши,не "высосан из пальца",то я думаю он нам хотел что-то "показать".Обычно каждой басне присуща-мораль!
В его "басню" я внесу свою:"Если бы глупость имела крылья,то многие люди уже давно бы летали как птицы!"

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Жизнь молодая...

Было интересно почитать. . Согласна с Баллеринкой. Здесь говорят о девушках которые столкнулись с плохишами-итальянцами, и Мастер Икс говорит, что их много. Согласна, что их много, и все равно это единичные истории, поэтому они и всплыли на поверхность, а почему никто ни разу не заговорил о наших девушках на Родине - их миллионы, и никто из них не сидит в интернете и не жалуется, потому что им некогда, они все тянут на своих плечах - семьи, мужей, детей и т.д. И, Легионер, не надо наезжать - каждому свое - козлихам -козлы и т.д.  Не надо вникаться в подробности о каждом - кто с кем переспал, захотел- на захотел. Баллерина права -  все зависит от удачи, если тебе на роду написано быть счастливым, то ты им и будешь, а если тебе дано сгнить в нищете.... все в божьих руках.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

Я постаралась объяснить простыми словами так , как понимаю и делаю это сама - или я "на коне " буду , или ...всё равно "на коне" буду.

Балерина, БРАВО! БИС!

Легионерчик , а ты вообще мой "тайный принц" в бархатных штанах. Ты ж знаешь!  Эх.... Ну ничего , "в следующей" жизни, после реинкарнации....


Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Я постаралась объяснить простыми словами так , как понимаю и делаю это сама - или я "на коне " буду , или ...всё равно "на коне" буду.

Балерина, БРАВО! БИС!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik, очень мне жаль,что ты усмотрел осуждение к тебе именно сейчас(не тот это случай)

да ничего я не усмотрел, а просто обрисовал в общих чертах свою позицию по данному вопросу

Легионер,а кто-то вообще заметил,сам конкретно поставленный вопрос Мишей,уже давно не обсуждается,а как-то плавно перешёл в другое русло?

да, мы тут начали сказки обсуждать рассказаные нам на ночь

Только вот читая дальше топик,Легионер,ну чего ты добился в "ваших" прениях о девушках Катях?

а почему я обязательно должен чего то добиваться?давайте добиваться будете вы или кто другой, а я буду вас поддерживать репликами из залааплодисментами или свистом выражая настроение публики (Легионер затарившись колой и поп-корном занял своё место согласно купленному билету)...................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze,  Не понимаю, Легионер, где вы тут видете противоречия

вся история выхолощена и отлакирована до полной безжизненности

По поводу хотели - не могли еще проще. Я хочу шикарный аквариум в комнате, но позволить пока себе это не могу!

а аквариум тоже хочет быть в вашей комнате? в вашей сказке написано "оба хотели"

Проблема была в том (как заметили вы) при развороте дела, стали появлятся люди с примитивными мозгами, но большими амбициями, а у нее было слишком мало времени, что бы тратить его так безрассудно.

вот тут мы и пришли почему я спросил о вашей специальности, ведь по вашему мнению разворачивая своё дело и общаясь в соответственных деловых кругах её уровня она была окружена "люди с примитивными мозгами, но большими амбициями" ,если в подобных кругах по вашему мнению других субъектов просто не существует позвольте спросить как она в эти круги попала, как она умудрилась "разворачивать" своё дело? вообще подобные рассуждения присущи определённой категории граждан и напоминают фразу из "Корона Российской империи" где один пассажир корабля утверждал что "все большивики играют на бабалайках!"

А что касается "итальянского жигало" - это вы слишком смело. Не зная человека, вы могли бы говорить о нем либо хорошо, либо ничего.

советую посмотреть в словаре значение понятия "абстрактно" а после этого прочитать мою фразу ещё раз чтобы понять что я не высказывался в адрес определённого Антонио или как там его зовут, а говорил в общем о возможном варианте

Но это лишь минус в вашу сторону!

ничего страшного, я постараюсь быстрее заработать ещё один минус и исходя из элементарных правил арифметики минус на минус дадут плюс


АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Жизнь молодая...

Ребята , а я вам так скажу - чего сам добьёшься в жизни - на то и рассчитывай. Почему мужчина(женщина) должен(должна) непременно "давать"? Вместе , всё вместе , не смотря кто и сколько "положил" на стол, когда всё происходит "натуральным образом" - в жизни наоборот "прибавляется". Я понимаю - если он - отец ребёнка и т.д , естественно , сидящую дома жену с маленьким ребёнком должен кто-то обеспечивать. Но если женщина с ребёнком или двумя детьми ищет себе кого-нибудь кто бы обеспечил её и её детей....гм... Это ведь очень сложно.

... Тоже вот ещё одна история про одну мифическую Катю. Она как "мотылёк" скачет от одного швейцарского мужчины к другому . У неё трое детей-подростков . Она  говорит такую фразу:"Ты знаешь , он в меня так влюблён" что он уже больше не любит своих  детей , а любит моих. Ну , не детский сад? Ну кто в эту галиматью поверит? Саму себя успокоить?

... Жизнь свою надо строить так чтобы не бояться ничего , я имею ввиду материальной неопределённости. Что я имею ввиду? Ребята , я не знаю как это объяснить , я попробую простыми словами. Самому , всё самому -  зарабатывать и тратить как тебе хочется и как тебе нравится. Ставить себе цель и идти к ней , "пахать и строить" давая себе небольшие перерывы на отдых , строить свою "материальную" базу чтобы не быть независимым ни от кого , даже от мужа(жены). Муж(жена) - первый кто будет уважать ( ну , если не идиот(идиотка) по характеру конечно и не дурак(дура)). Тогда будет всё- и уважение и соответствующий "круг" людей вокруг будет "крутиться", уже не тебя будут выбирать , а - ты сама. И тебе будет глубоко наплевать - кто и что тебе даст и сколько , потому что всё сможешь сама(сам) . И если в один день твоя жизнь вдруг изменится - тебе не будет страшно потому что мозги твои и смекалку тебя никто не "украдет" и ты пойдешь дальше сама(сам).

Я постаралась объяснить простыми словами так , как понимаю и делаю это сама - или я "на коне " буду , или ...всё равно "на коне" буду.

Ребята , всё не так просто в жизни - я не упомянула и про фактор везения , и про "нужного человека" в "нужный" час - то есть благоприятное стечение обстоятельств в нужное время для человека. Ну , это уже другая тема.



Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela,я этой историей хотел показать истинное положение БОЛЬШИНСТВА наших девушек в Италии,которые проживают в одном доме из своими италянскими ,,аморе,,    на непонятно каких условиях и непонятно в качестве кого и непонятно с какой надеждой на будущее...

Ето не единичный случай,это явление с нашими девушками в Италии стало массовым.Примеров таких случаев я могу привести очень-очень много.

Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

  Привет,Легионер!Прочитала я с большим удовольствием твой комментарий(и не только этот) и сразу же вспомнилась мне картина Репина"Приплыли.."Ты меня немного привратно понял(я тебя запутала совсем),скорее всего мне надо было остановиться только на первых 3-х предложениях,посвящённых тебе,где я высказываю своё полное согласие на твой коммент и восхищение твоими рассуждениями,исходя из прочитанного в друг.темах форума.Дальше,пускаясь в пространные рассуждения о некоем бессмыслии споров,где врядли "родится истина",а только приобретаем сторонников или противников наших идей.Если кому и удаётся изменить мнение сторон оппозиции,"разбив"концепцию противника"в пух и прах",опираясь на неопровержимые факты и аргументы,то это не  значит ещё выйти из данной полемики абсолютным победителем,самообольщаясь,что  оппонист стал твоим истинным сторонником.(рассуждала там в общих чертах для всех нас,чтоб не было обид,ярлыков и переходов на личности и не создавать"лагеря").Просто приятно было,разглагольствуя,взывать и дальше к тебе по имени и очень мне жаль,что ты усмотрел осуждение к тебе именно сейчас(не тот это случай)
Ты тоже кстати,отвечая мне,пускаешься в рассуждения (на которые лично я свою точку зрения ещё нигде не высказала..) про семейные отношения и возраст,об источнике наших проблем и почему ты должен жалеть "ИХ"(думаю таких глупых гусынь как Изабель из "Крик души","духовный потенциал"которых и представление об окружающем их мире сформиривалось на их единственном удовольствии и смысле их жизни "поглощением" телесериалов,которые "тупят" и деградируют обывателя до невозможного).Могу сказать только одно пока,что к вышесказанному тобою,я присоединяюсь,ты мыслишь в правильном направлении.
Только вот читая дальше топик,Легионер,ну чего ты добился в "ваших" прениях о девушках Катях?Ты даже всё "разжевал" и разложил по "полочкам"! А результат дискуции,как в поговорке:"Сидилы,балакалы!Силы,тай заплакалы...."   Ладно,буду надеяться на счастливый исход топика,но как говорят:"Пока доберёшься до Бога-тебя съедят ангелы"!Легионер,а кто-то вообще заметил,сам конкретно поставленный вопрос Мишей,уже давно не обсуждается,а как-то плавно перешёл в другое русло?

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Это реальная история из жизни одной девушки.

мистер икс,а что вы хотели показать этой историей?
я вот лично не поняла с какой стороны медали свой
П.С накладывать. Если речь идёт о "богатом принце"
то в данном случае не так уж он богат,что Катя и работала
и учёбу себе оплачивала сама.Здесь,скорее продемонстрирована
порядочность девушки(не быть иждивенкой) и в остальном скорее
не опытность или слепая влюблённость в аморэ.Если речь идёт
о том какие итальянцы сволочи и используют наших девочек,
так вольному воля,он сам себя однажды укусит за хвост...
Все эти истории и положит. и отрицательные не что иное
как жизнь,или опыт,и никуда отсюда не деться.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Жизнь молодая...

Какие интересные истории спасибо девченки.

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

ZE давайте хотябы половину несоответствий уберём и уже будет похоже на реальную историю немного!

Не понимаю, Легионер, где вы тут видете противоречия, все достаточно просто:
Между ними ничего не было, потому, как я сказала, Катя - девочка застенчивая, но это совсем не означает, что кусок льда вместо сердца.
Что касается расставания и переписки, тоже нет протеворечия - люди были интересны друг другу как собеседники.
По поводу хотели - не могли еще проще. Я хочу шикарный аквариум в комнате, но позволить пока себе это не могу! Вы себе все можете позволить, что хотите?
По поводу красоты - не красавица с обложки, но девушка симпатичная и фигуристая. Проблема была в том (как заметили вы) при развороте дела, стали появлятся люди с примитивными мозгами, но большими амбициями, а у нее было слишком мало времени, что бы тратить его так безрассудно.
А что касается "итальянского жигало" - это вы слишком смело. Не зная человека, вы могли бы говорить о нем либо хорошо, либо ничего. Но это лишь минус в вашу сторону!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, А вот вам другая история, тоже про девочку Катю.
Как ни странно тоже умная девочка, правда с одним высшим образованием. Она отдыхала на Мальте и познакомилась с итальяцем. Это не был курортный роман, обыкновенное дружеское общение, потому что Катя застенчивая и не подпускает к себе людей слишком близко в первые недели знакомства. Растование прошло легко. Может в душе оба и хотели чего-то большего, но позволить себе этого не могли. Она вернулась в России продолжать учиться и работать, он в Италию. Несколько лет они переписывались. Катя закончила университет и начала разворачивать свой бизнес, зарабатывая достаточно на жизнь. Но парнишка из Италии не выдержал и приехал. То чувство, которое отказывались видеть оба, теперь было на поверхности. Он предложил ей замуж и она согласилась, зная, что денег у него не больше чем у нее, и что в Италии ей придется начинать занова. Выбор был - обеспеченность и одиночество в России или семейное счастье и трудности в Италии. Она выбрала второе и не ошиблась...

Давайте спустим это из области мыла на грешную землю! для этого надо убрать несколько несоответствий! между ними ничего небыло- но он её аморе! расстование прошло легко- но они несколько лет переписывались! оба хотели-но не могли! про "Но парнишка из Италии не выдержал и приехал. То чувство, которое отказывались видеть оба, теперь было на поверхности. Он предложил ей замуж и она согласилась, зная, что денег у него не больше чем у нее, и что в Италии ей придется начинать занова." далеко не каждый режисёр мыла в состоянии такую трогательную сцену развернуть! про выбор я писал выше, или не настолько она успешная была в своём деле или настолько страшна что кроме итальянского жигало (там эта профессия развита) на неё никто не клюнул несмотря на её заработки! ZE давайте хотябы половину несоответствий уберём и уже будет похоже на реальную историю немного!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, Я бы не сказала, что эта история похоже на сериал, о такой истории мечтает каждая женщина.

вы сами себе противоречите, помню тётка к моей из саратовской области приезжала, так наизусть помнила какой во сколько сериал начинаеться и по какому каналу! пришлось за отдельный телевизор посадить в отдельной комнате а то Лысые Альберты с Просто Машами и Изаурами  уже перемешиваться начали, а она помнила чем в каждом предыдущая серия закончилась и что дальше быть должно! вот сидит такая тётка в деревеньке и переключает канал с сериала на сериал потому что имено о такой жизни мечтала бы, а ей через полчаса по колено в навозе коров доить идти! вот я и спросил при вашей любви к сериалам вы сами чем занимаетесь? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

Я бы не сказала, что эта история похоже на сериал, о такой истории мечтает каждая женщина. И это называется обыкновенным женским счастьем. Но есть женщины, которые ставят на первое место обеспеченность и давят в душе желание любить не за деньги, а есть те, которые любят своих мужей независимо от того, сколько он домой денег приносит, и поддерживают его в любой жизненной трудности. Такими женщинами я горжусь!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Nailya, если ты про историю рассказаную Ze, то это не может быть правдой потому что если как она пишет девушка начала успешно развивать свой бизнес у неё не могло быть вокруг достойного её выбора, она же не в вакууме живёт, может там что то недосказано осталось?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, Простите, Легионер, а причем тут где работаю я?

просто увлечение мыльными историями и восприятие их на веру я обычно наблюдал в глубокой провинции у чернорабочих в возрасте старше 50-ти, но вы вроде моложе и не доярка из Клюевки....................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks, Ze,такие истории мне встречались

знаешь анекдот! идёт мужик по лесу и заблудился, плутал-плутал выходит на полянку а там на пеньке древняя такая и противная на вид старуха сидит! он к ней бабушка подскажи как выйти? она ему шамкая беззубым ртом вот совокупишься со мной не только как выйти подскажу но и три желания исполню ведь я волшебница! он бррррррр как так, а с другой стороны 3 желания........... короче пересилив себя согласился........... встаёт он надевая штаны она ему вон по этой тропке как раз к станции выйдешь! он: а как насчёт исполнения трёх желаний? она: тебе сколько лет? такой большой а всё в сказки веришь!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Жизнь молодая...

Может это и вне темы  Но последняя история про Катю мне показалось правдивой, историей- исключением из правил, только, естественно как во всякой реальной истории не сказано о проблемах, которые есть у этой семьи сейчас, но это, по моему нормально, когда есть и сложности тоже.

 

А вот, что мне сегодня рассказали  Появилась мода у богатых московских дамочек в возрасте привозить себе итальянских симпатичных парней, держа их на своем иждевенииВот одного такого итальянского красавца московская его аморе держала дома не выпускала никуда, языку не обучала, короче держала на положение раба, в конце концов ему каким-то образом удалось от неё сбежать.

Вот вам и мыльная опера и история про продажу в секс рабство бедных русских девушек только наоборот - бедных иальянских парней.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

Простите, Легионер, а причем тут где работаю я?

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze,такие истории мне встречались в единичных случаях и эти случаи,как бы исключения из правил,а вот таких историй,как про девушку Катю я могу рассказать очень-очень много...

 Прав Легионер....,а  мотыльки все летят....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, напомните кем вы работаете! попытки провести парралель

 " обеспеченность и одиночество в России или семейное счастье и трудности в Италии."  напоминают мышление провинциалки насмотревшейся "Рабыню Изауру" и "Богатые тоже плачут" но мы же не в мыльном сереале живём и в жизни всё немножечко не так! если как вы говорите "Катя закончила университет и начала разворачивать свой бизнес, зарабатывая достаточно на жизнь." кажеться мне вокруг неё было не мало претендентов не менее достойных чем её аморе!

идём дальше! ваше "Это не был курортный роман, обыкновенное дружеское общение, потому что Катя застенчивая и не подпускает к себе людей слишком близко в первые недели знакомства. Растование прошло легко. Может в душе оба и хотели чего-то большего, но позволить себе этого не могли." тоже из мыльной оперы (скорее "Санта Барбары") мой вам совет смотрите на ночь меньше мыльных сериалов 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

А вот вам другая история, тоже про девочку Катю.
Как ни странно тоже умная девочка, правда с одним высшим образованием. Она отдыхала на Мальте и познакомилась с итальяцем. Это не был курортный роман, обыкновенное дружеское общение, потому что Катя застенчивая и не подпускает к себе людей слишком близко в первые недели знакомства. Растование прошло легко. Может в душе оба и хотели чего-то большего, но позволить себе этого не могли. Она вернулась в России продолжать учиться и работать, он в Италию. Несколько лет они переписывались. Катя закончила университет и начала разворачивать свой бизнес, зарабатывая достаточно на жизнь. Но парнишка из Италии не выдержал и приехал. То чувство, которое отказывались видеть оба, теперь было на поверхности. Он предложил ей замуж и она согласилась, зная, что денег у него не больше чем у нее, и что в Италии ей придется начинать занова. Выбор был - обеспеченность и одиночество в России или семейное счастье и трудности в Италии. Она выбрала второе и не ошиблась...
А такие истории встречались, mister iks?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик,таких,как девушка Катя в Италии очень-очень много...

а к окну всё летят и летят на огонь мотыльки, разбиваясь о стёкла но веры своей не теряя....................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик,таких,как девушка Катя в Италии очень-очень много...
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Мне тоже нравится пара: Валерия и Антон. У них алгоритмы подошли!:)) Мне 30 лет и я рощу ребёнка сама, предложений было много и от наших, и от итальянцев. (больше от итальянцев) Я даже влюбиться успела за то короткое время, что я здесь.

Балерина была права, когда сказала, что рассчитывать по жизни можно только на себя. Создавать семью нужно с близким по духу человеком, главное уважение. А из-за денег не хочу рисковать своим ребёнком и собой. И я не одна так считаю. Здесь много таких девчёнок. А про девочку Катю.... У меня аж волосы зашевилились. Я б такому аморе за углом в темноте по шее надавала за нашу девочку.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Жила-была в одном из городов России девушка по имени Катя. Девушка росла умной, два высших образования с отличием, хорошее знание нескольких иностранных языков. Работала Катя в одном брачном агенстве. И в один из дней она решила найти себе тоже ,,заграничного,,  жениха. 

Такой нашелся в Италии,правда он был гараздо старще ее, разведен,двое детей...,но Катя очень хотела в Италию.

Она приехала к нему,они сейчас проживают за 100км. от Рима. Катя поступила в университет в Риме,но учеба платная и ей пришлось работать,чтоб оплатить свою учебу. Учеба в университете и работа занимают в Кати весь день,а потом еще добираться домой за 100км. от Рима.Приехав домой надо приготовить покушать и сделать в доме уборку.Не остается времени даже на подготовку к завтрашним занятиям в университете.Обычно это Катя делала в электричке по дороге в Рим.

И вот наступили долгожданные каникулы,Катя стала больше времени работать.Однажды Катин аморе заявил,что надо поехать отдохнуть,Катя была на седьмом небе от счастья ,ведь каждый день уборка,готовка,работа,учеба...

Они поехали отдыхать на север Италии,с ними поехало двое детей школьного возраста ее аморе.Отдохнули они хорошо,правда Кате пришлось побыть немножко нянечкой для двоих детей,ведь их надо было и обуть и одеть и постирать с них...Но это Катю никак не смущало...Но вот сладкий отдых закончился и они вернулись домой.

Когда они вернулись Катя обнаружила пропажу тех денег,которые она она была заработала,чтоб оплатить свою учебу в следующем учебном году. Она поставила в известность об этом своего аморе,на что он спокойно ответил - ,,но ты же тоже отдыхала...,,Вот и отдохнули на деньги Кати,которые она заработала себе на учебу.Несколько дней они не разговаривали...Через некоторое время,когда Катя с университета домой,она застала дома молоденькую девушку,которая приехала из США,Катин аморе познакомился с ней по интернету и пригласил ее к себе в Италию. На вопрос Кати,где эта девушка будет спать,Катин аморе ответил,что на кровати...у них дома всего одна-единственная кровать на которой спит Катя и ее аморе....

 

Это реальная история из жизни одной девушки.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Далеко ходить не надо,Валерия и Антон вроде бы недавно приобрели дом.Получается,что у них тоже не было своего жилья....Тем не менее они вместе и никто из них не искал себе пару из своим жильем...

 ДЕВЧОНКИ,  БЕРИТЕ ПРИМЕР !!!

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Жизнь молодая...

Ну, тогда у тебя все будет отлично! Удачи!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Persik, не все одинаковые,например скажу за себя, у меня имееться свое жилье и мне есть куда привести девушку...

      А на счет остального права Балерина,все зависит от личности....

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Жизнь молодая...

Я тут отсутствовала немного и не успела объяснить свою позицию. Вот вам живая ситуация. Паренек , закончил пед. институт, в Италии находиться более 6 лет без документов. Работает садовником. Снимает комнату или койко-место( я не уточняла). 2 года назад он познакомился с женщиной на 10-11 лет старше и они стали вместе жить в этой общаге. Его з/п составляет 800е. ее 600-700. У нее дома остался ребенок, которому она должна высылать деньги. Он тоже помогает родным. Так они прожили 2 года.

Потом ее перестала устраивать такая ситуация. В разговорах со мной она постоянно жаловалась, что его все устваивает, он ни к чему не стремиться в жизни и она его , наверное, скоро бросит. Она девочка симпатичная и со стороны итальянцев у нее было достаточно предложений. Месяц назад приходит этот перенек к нам жаловаться-она от него ушла.

Сейчас, они иногда проводят время вместе, но живут раздельно. Он  часто просит меня познакомить его другой  девушкой. Жаль его- вечный жених.  Завтра у него День рождения и как там у него сложилось расскажу позже. Мы воздерживаемся от советов и комментариев в  адрес их отношений. Девушку тоже можно понять-ей жизнь надо устраивать, ребенка ростить и тут материальная сторона выходит на первое место.

Поэтому я говорила, что женихи есть, и умные и симпатичные, а предложить им нечего, кроме самих себя.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Жизнь молодая...

Открыла "страницу" , а тут такая тема интересная...

Моё мнение - всё зависит от того что каждый из нас представляет - как личность. Тогда всё будет.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

murcik, ну ты и завернула.......... давай расставим точки над "И", я в данном вопросе никого не осуждаю, а просто говорю что любая наша проблема возникла не где то там в "астрале", а внутри нас самих и если мы сами по лени, по глупости, по самовлюблёности, по....... позволили ей вырасти до такого размера что она выплеснулась наружу и приносит нам боль, неприятности, проблемы....... то в этом виноваты только мы сами и сами должны нести ответственность! но большинство стараеться найти причину не в себе, а вокруг и занимаясь самообманом лишают себя возможности решить свои проблемы! так почему я ДОЛЖЕН их жалеть? я не против помочь человеку решить какие то проблемы но только в том случае если он в моих глазах заслуживает этого, но если он сам не разобрался в своей проблеме или пытаеться обмануть окружающих (и себя) то такая попытка помощи результата не принесёт...........................

теперь про семейные отношения и возраст! если в союзе  каждый получает то что хотел бы получить то это счастливый союз (неважно есть разница в возрасте или нет и какие цели каждая из сторон преследовала)! вот если один или оба чем то недовольны так как ожидали большего вот и причина внутренней неустроености которая выплёскиваясь наружу умножает злобу вокруг! нельзя вести себя цинично ожидая романтического отношения к себе, если кто то заявляет что все мужыки вокруг козлы (бабы Б**ДИ) то это говорит только о том что даный субъект такое окружение заслуживает и поэтому притягивает что бы там он о себе не думал...................   

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя murcik.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

Ze, Мне повезло! Я горжусь своим мужем (как и он гордится мной)!!! Я имею все основания называть его МУЖЧИНОЙ!!! А вот по поводу оппозиции "она стерва - он умничка" (как и обратная оппозиция) имею достаточное количество примеров... к огромному моему сожaлению!!!
вот как всегда, как вопрос в лоб задашь так везучие ВСЕ!!! а ты не задумывалась что у этих "умничек"-"умников" может тАААкие скелеты в шкафу что мама не горюй вот и гребут по полной программе то что заслуживают...........

Молодец,Легионер,тут ты в самое "яблочко" попал!!Очень,в общем ансамбле,согласна с тобой!И вообще ты здраво рассуждаешь всегда!Только и женщины,и мужчины порою имеют свою"правду",взгляды,суждения,принципы и вкусы на что бы-то нибыло,что в своей сущности ,нельзя отнести к категории стабильности в абсолюте,в смысле,что всё в природе "течёт"и изменяется и не является постоянным и закономерным(даже суждения,принципы и взгляды на жизнь,особенно со временем или в ходе собственного опыта,в лучшем случае).А в любой полемике,разве удаётся дойти до истины,если каждый пытается доказать обратное?Вспомните постоянные споры философов о Спенсере и т.д. в романе"Мартин Иден" Джека Лондона,где в своих горячих  и долгих,ежедневных спорах,порою доходящих даже до рукоприкладства,никто из них уже не слушал оппозицию своего противника,увлекаясь всё больше и больше своими собственными концепциями.Но эти полемики их так захватывали,что это становилось уже частью их жизни!
И вообще в споре нельзя выйти победителем,даже если ты прав,можно лишь найти себе сторонников...Скажи пожалуйста,кому приятно себя признать побеждённым и поверженным?
Может лучше каждому из нас просто внести свой личный вклад в тему,выслушать точку зрения другого человека и взять для себя лично "это"важное для себя только,а не навязывать "это" всем по принципу:"кто не со мной-тот против меня!".Мы же не спорим с автором,прочитав его произведение,неужели ты полностью и во всём согласен с В.Шекспиром,например?

Но тут малец с поправкой влез:Кто не работает-не ест! -Ты спутал,батя! (В.Высоцкий)
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Mela, анекдот этот мы уже читали(в другой теме)Легионерушка,стареешь
друг мой,запамятовал

и не говори, старость не в радость, как говорят в Одессе куда деваться бедному еврею? и как говорят там же а где вы видели БЕДНОГО еврея?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Вот,вот !!!     Полностю согласен с Легинером !!!

нет нет,не советую тебе соглашаться с Легионером,
он в отличии от тебя(не в обиду сказано)имеет прекрасную семью,
и всё у него как надо(я надеюсь)
просто любит он бла-бла-бла с нами,вот и поёт оду:слону по слонихе,
бомжу по бомжихе,а принца... их мало,один мой,другой Легионер(тоже занят)
третий у ze имеется,ну и ещё парочку.

пошла делать покупки,любимый на улице ждёт. Вернусь допишу

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

задумывалась, конечно! Но я же не утверждаю, а выражаю свои мысли в преположениях ! Да все бывает! наверное, поэтому и люблю жизнь - не дает соскучится! но иногда за девушек обидно (аж краснеть начинаю!!! ), а иногда и за парней ! Но могу сказать точно - за всю мою жизнь видела всего две достойные пары (свою семью сюда на вписываю, потому как не я должна об этом говорить, а мне!)
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

анекдот этот мы уже читали(в другой теме)Легионерушка,стареешь
друг мой,запамятовал
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, Мне повезло! Я горжусь своим мужем (как и он гордится мной)!!! Я имею все основания называть его МУЖЧИНОЙ!!! А вот по поводу оппозиции "она стерва - он умничка" (как и обратная оппозиция) имею достаточное количество примеров... к огромному моему сожaлению!!!

вот как всегда, как вопрос в лоб задашь так везучие ВСЕ!!! а ты не задумывалась что у этих "умничек"-"умников" может тАААкие скелеты в шкафу что мама не горюй вот и гребут по полной программе то что заслуживают...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

Мне повезло! Я горжусь своим мужем (как и он гордится мной)!!! Я имею все основания называть его МУЖЧИНОЙ!!! А вот по поводу оппозиции "она стерва - он умничка" (как и обратная оппозиция) имею достаточное количество примеров... к огромному моему сожaлению!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

ZeЭх!!! Ох как я согласна! только в жизни все чаще обратное встречается! "она" стерва, а такого мужчину заарканила! или "он" кабель - а жена послушная, домашняя, честная и наивная!

 скажите честно, вы же замужем! у вас прекрасный муж а вы стерва? или вы такая пушистая а он кобель?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana,
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, К сожалению и другое в жизни встречается:
"Он пальцы гнет - ах!!! как он крут!!! и это я могу, и вот это знаю! ды со мной рядом будет только красавица, умница и мастерица!" Или - "да кто ты??? и кто Я!!!! я же мУЖЧИНА!!!! а ты мне будешь указывать???"
А все на самом деле гораздо проще - работает либо охранником (без лецензии на оружие), либо грузчиком, либо кладовщиком! Закончил 9 классов с трудом! Разговаривает простыми предложениями! Слова подобные "конценсус" "резолюция" его заставляют потеть! При поломки крана - падает в обморок и просит помощи! И самый великий подвиг, который совершил - прошел все 112 гонок NFS Underground!!! Но все же хотеть! принцессу рядом!!!

и такое сплошь и рядом, никто же не спорит, разговор о том что природа в принципе стараеться недопустить смешение особей разных видов за редким исключением, поэтому ничего хорошего от такого смешаного брака не получиться! вот и поэтому разговор о том что только в сказках бомж за принцесу выходит, а Золушке тётя фея дарит возможность влюбить в себя принца!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:

весь вопрос в том не под кого ты стараешься закосить, а кем являешься на самом деле!!!

Эх!!! Ох как я согласна! только в жизни все чаще обратное встречается! "она" стерва, а такого мужчину заарканила! или "он" кабель - а жена послушная, домашняя, честная и наивная!

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
adriana,  кто же вас хаит? вы прекрасные наши дамы тут при чём? я говорю о "пиявках" которые только косят под вас..........

И сердце девичье смягчилось

Он был прощен

Все прояснилось

Подхалим, а приятно.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Ze, И вообще, Легионер, не нужны нам принцы!!! нам нужны цартсвующие монархи!

так ведь и нет проблем! на каждую королеву свой король найдётся, на каждую принцесу свой принц, на каждую бомжиху свой бомж................ и тд.!

весь вопрос в том не под кого ты (не лично ВЫ а в общем) стараешься закосить, а кем являешься на самом деле!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Валерия,я по специальности - электромеханик.
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Вот,вот !!!     Полностю согласен с Легинером !!!

К сожалению и другое в жизни встречается:
"Он пальцы гнет - ах!!! как он крут!!! и это я могу, и вот это знаю! ды со мной рядом будет только красавица, умница и мастерица!" Или - "да кто ты??? и кто Я!!!! я же мУЖЧИНА!!!! а ты мне будешь указывать???"
А все на самом деле гораздо проще - работает либо охранником (без лецензии на оружие), либо грузчиком, либо кладовщиком! Закончил 9 классов с трудом! Разговаривает простыми предложениями! Слова подобные "конценсус" "резолюция" его заставляют потеть! При поломки крана - падает в обморок и просит помощи! И самый великий подвиг, который совершил - прошел все 112 гонок NFS Underground!!! Но все же хотеть! принцессу рядом!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana,  кто же вас хаит? вы прекрасные наши дамы тут при чём? я говорю о "пиявках" которые только косят под вас..........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Вот,вот !!!     Полностю согласен с Легинером !!!
Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

И вообще, Легионер, не нужны нам принцы!!! нам нужны цартсвующие монархи!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер пишет:
mister iks, проблема есть, раздвоение личности! заключаеться она в том что желая чтобы к ним относились как к Татьяне Лариной или Наташе Ростовой большинство ведёт себя как "марухи" с дешёвой "малины" потому что так проще прожить, но будучи в жизни "ширпотребом" в мечтах видят себя принцессами на горизонте которых обязательно появиться принц на белом коне или алых парусах.............. как странны были речи маски, понятны ли тебе? бог весть! лишь в книгах есть стихи и сказки, а в жизни только проза есть (Вильям Шекспир, произведение не помню но по моему что то про Венецианский карнавал там было)

Всё Легионеша-дуэль, не жди пощады,

 вы сударь -хам, нельзя так хаять милых дам!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

Valeria, как я понимаю парень тему поднял не о разнице в возрасте при браке, а о том что я чуть выше написал................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks, проблема есть, раздвоение личности! заключаеться она в том что желая чтобы к ним относились как к Татьяне Лариной или Наташе Ростовой большинство ведёт себя как "марухи" с дешёвой "малины" потому что так проще прожить, но будучи в жизни "ширпотребом" в мечтах видят себя принцессами на горизонте которых обязательно появиться принц на белом коне или алых парусах.............. как странны были речи маски, понятны ли тебе? бог весть! лишь в книгах есть стихи и сказки, а в жизни только проза есть (Вильям Шекспир, произведение не помню но по моему что то про Венецианский карнавал там было)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Или может быть я не прав,нет тут такой проблемы ??????????????
Такое явление, как брак с разницей в возрасте есть, а вот проблемы как-раз и нету

Ты мне про специальность свою так и не ответил.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Бывает и такое,я даже и писал тут,что любви все возрасты покорны...Но это скорее исключение,чем правило.

   Я же говорю о системе,которая существует в Италии,и наверно не только в Италии.

    Или может быть я не прав,нет тут такой проблемы ??????????????

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
Вот,вот,милые дамы ,если в общем  посмотреть на проблему отношений молодая девушка - пожилой италянец с мужской стороны,то прямо таки кошмар получается...

Всё,щас,споюну,почему только пожилой итальянец - молодая девушка, далеко ходить не надо, в России, множество богатых и не очень мужчин в возрасте имееют молоденьких любовниц и оставляют своих жен, по истечению, так сказать, срока годности, причем, зачастую без ничего.

В Италии такие вещи не приветствуются, и, к браку отношение серьёзнее, сто раз подумают прежде чем попу с насиженного места поднять.

Года три назад увидела отрывок передачи Оксаны Пушкиной об одном старом известном , то ли писателе,не вспомню уже точно о ком, и о его молоденькой жене. Там не дочкой,внучкой пахло. Так вот они были счастливы! И такое бывает. Я думаю, самое печальное в таких неравных браках,   если они,действительно, строяться не на расчете, а на любви, это то, что более пожилой партнер уйдет из жизни раньше, вот это кошмар.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Ze.

Ответ: Жизнь молодая...

Странно, mister iks, я тут такой проблемы не увидела! Конечно, может быть из-за того, что совсем недавно приехала, хотя пока еще пару пожилой итальянец - молодая русская девушка не встречала. Хотя судя по вашим словам, большинство пар такие! Моему мужу, например, 30 лет (мне 24).
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks, ну почему же сразу кошмар? всё зависит от самих отношений! помню статью в газете конца 80-ых: на Кавказе брали интерьвью у женщины которая вышла за муж в 16 лет за вдовца на 50 лет её старше, она рассказывала как счастливо она с ним живёт все эти годы и как он до сих пор на свадьбе перепить и переплясать любого молодого может и прочее, когда она выходила замуж многие родственники и её и его от них отвернулись, когда брали интерьвью ей было больше 60.................... так что в жизни по разному бывает, просто большинство тех о ком ты пишешь обычные пиявки и если у них что то не сраслось (а у большинства как правило и не срастаеться) как хотелось не вижу смысла подобных жалеть!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Вот,вот,милые дамы ,если в общем  посмотреть на проблему отношений молодая девушка - пожилой италянец с мужской стороны,то прямо таки кошмар получается...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

adriana, Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Вот-вот вы сначала определитесь милые девущки,что вам нужно...деньги,любовь,или еще что-то....

Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, каждый кто не первый,тот у нас второй

Мне лично нужно...... любовь,деньги  и... ещё что-то

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик, Главное, чтобы легионер не строил проблем на пустом месте!!

Ты бы лучше посоветовал молодому человеку чего, а то ехидничаешь тут.

я никаких проблем не строю, и ехидство в чём ты усмотрела?

тут уже неоднократно поднимались подобные темы и свою позицию я уже высказывал, в большинстве подобных случаев проблемы созданы своими же руками и помощь в таком случае не только не нужна, но и вредна! http://www.italia-ru.it/node/7094 как можно помочь например такой особе?

а советовать что то я тоже не собираюсь, "молодой" человек во первых ненамного моложе меня и вряд ли ему нужны мои советы, во вторых он высказывает своё мнение по данному вопросу и я с его мнением практически полностью согласен..............

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

А по-моему ты высказался на счёт своей личной жизни и не раз. За чем тебе серьёзная, если не для семьи. ( Легионерчик прав-логика у меня железная)

Да ты не думай, что я наезжаю. У меня к тебе расположение! Хочешь найти свою половинку? Обязательно найдёшь! ( если мы взялись за дело)

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Рыжик,я тут пока еще никого не осуждал.......А из чего это ты взяла,что я хочу семью создать ???  Я где-то тут это был написал ???

    По-моему тут обсуждается вопрос отношений между италянскими мужчинами и ....скажем так русскоязычными девушками !!!

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Рыжик,довольных девушек,которые живут с италянцами гараздо старше их я не встречал,а вот недовольных хоть пруд пруди...Помочь всем я не могу.   Главное,чтобы сами девушки хотели себе помочь.

Да оставь ты их, неугомонный! Ты кажется семью хочешь создать. Ну дак и создавай! Первый шаг ты сделал. Давай дальше, только без осуждений. Ну не среди же этих девушек ты себе невесту хочешь найти?! Разворот на 180 градусов и вперёд!

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Рыжик,довольных девушек,которые живут с италянцами гараздо старше их я не встречал,а вот недовольных хоть пруд пруди...Помочь всем я не могу.   Главное,чтобы сами девушки хотели себе помочь...

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Главное, чтобы легионер не строил проблем на пустом месте!!

Ты бы лучше посоветовал молодому человеку чего, а то ехидничаешь тут.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик, Если девушка довольна- надо порадоваться за неё, а если несчастна-помочь.

убойная логикавот только радоваться я ещё согласен, а "если" то бросать все свои дела чтобы помогать как то нет желания (за что боролась на то и напоролась)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

"Рыжик,а я разве осуждал тут кого-то ? Да и проблем у меня особо нет. Просто процессе   поиска  нормальной девушки  столкнулся с проблемой молоденькая девушка - пожилой итальянец.

     А тут меня хотят переубедить,что нет такой проблемы в Италии....."

А почему ты думаешь, что эти девушки, которые живут со стариками- не нормальные? Кто нормы устанавливает? Если девушка довольна- надо порадоваться за неё, а если несчастна-помочь. В Италии существуют проблемы куда серьёзнее... Давай разберёмся с тобой: Ты ищешь девушку славянского происхождения, красивую и не глупую. По-моему -это реально. Тебе разве не писали на сайте знакомств? Я знаю многих, кто хотел бы встречаться с нашим.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Рыжик,а я разве осуждал тут кого-то ? Да и проблем у меня особо нет. Просто процессе   поиска  нормальной девушки  столкнулся с проблемой молоденькая девушка - пожилой итальянец.

     А тут меня хотят переубедить,что нет такой проблемы в Италии.....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks, Т.е. в данном контексте ты имеешь в виду разницу 40-50-60 лет?

Видел в муниципалитете объявление марокканец женится на итальянке, она 47-ого года рождения, он 86-ого, 40 лет разницы однако.
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик пишет:
Ну, если тебе это подходит, так и выбирай себе подружку с этим интервалом. Я по-другому думаю. Мне нравятся мужчины, которые оставляют после себя впечатление. Как хорошее вино оставляет послевкусицу. А рассуждая негативно, ты вряд-ли оставишь хорошее впечатление после себя.

 

 

Вот и я хочу вставить два слова. Если хочешь быть счастлив, так и будь им!

Зачем свои вкусы другим навязывать, осуждая, всё что  не похоже на твою точку зрения? Уже такой подход не очень конструктивен для семейной жизни и начала отношений с совсем другим человеком

Ведь будущая семейная жизнь действительно счастливая и долгая обязательно имеет в своем фундаменте уважение к другому человеку, постоянный поиск компромисса и понимания. Так готов ли ты к этому?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Катюха, лью ведро воды тебе вслед, на хорошую дорогу. Удачи.(завидно немного)
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Ну, если тебе это подходит, так и выбирай себе подружку с этим интервалом. Я по-другому думаю. Мне нравятся мужчины, которые оставляют после себя впечатление. Как хорошее вино оставляет послевкусицу. А рассуждая негативно, ты вряд-ли оставишь хорошее впечатление после себя.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

Мела, Лена, я вас люблю и АбАжаю за коменты, ну вы уже все сказали... Все целую, пока, я уехала
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Я думаю,что нормальная разница в возрасте мужчина-женщина  это 10-15 лет.  Конечно  могут быть исключения ....в случае большой любви...Как говорят - любви все возрасты покорны.
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Слыш, Икс, расслабся, да. От того, что ты осуждаешь наших девчёнок, тебе легче не станет. И проблему твою не решишь. Иногда среди огромного выбора трудно найти то, что хочешь.  Ты молодой красивый парень, который живёт и работает в Италии. Ты сам не понимаешь, сколько девчёнок хотели бы связать с тобой свою жизнь. Нет в Италии, ищи на Украине или в России. Потом сюда привезёшь. Главное продолжай свои инет-знакомства( а потом с нами опытом делиться будешь).

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
  Получается,что наши парни плохие, молодые италянские плохие, а вот италянские мужчины у возрасте - самый раз ?

Девушкиииии,так,кто вам нужен ???

мистер,мне нравится как ты рассуждаешь...
кажется,что тебе ещё очень мало лет.
У меня самой,итальянец на 4 года старше меня(видишь,себе то я нашла молодого)
мой русский муж был старше почти на 8 лет,затем у меня были отношения с
человеком старше меня на 21 год,и я могу сказать тебе,что чувствует девушка
с человеком гораздо старше её(правда о русском)защиту,поддержку,уважение и
почтение её молодости.Мне было очень хорошо с этим человеком но о замужестве
с ним он всегда говорил: а через 10-15 лет что я с тобой делать буду?
нееет!я вот тебе молодого,перспективного и серьёзного найду,и замуж тебя
выдам. Так что каждый выбирает себе как ему\ей заблагорассудится.
И ты себе обязательно найдёшь! Только перестань спрашивать "чё вам девушкам надо"
и увидишь всё получится
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

Kateryna пишет:
mister iks пишет:
 

   В Италии проживает еще много италянских молодых парней,

Вы знаете что такое итальянский молодой парень? Король мусорной горы, живет с мамочкой и неумеет и нехочет быть самостоятельным...

во-во

Кать,это я с короля мусорной горы потухаю

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
с нормальной разницей в возрасте  я думаю намного приятнее
А нормальная разница в возрасте, это сколько лет?
Изображение пользователя Nataliarus.

Ответ: Жизнь молодая...

Катерина, я это и не на твое замечание писала, так что не переживай. По большому счету ты права, что молодые парни в Италии стараются прятаться за мамину юбку. Я пыталась защитить наших девушек от нападок мистера икс. Не все так плохо, как ему представляется. Ну , правда, устали наши женщины от безответственности наших же мужчин. И не буду утверждать (сужу по себе) нравится нам направленность итальянских мужчин на семью, более напрвленны они на постороение долгосрочных отношений. Я, например, развелась с мужем 16 лет назад. После развода он просто испарился в неизвестном направлении и за все эти годы ни разу не вспомнил, что у него растет сын. И как я могу после этого защищать наших "ранимых"???
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Катерина,я это все знаю .Ты права,но опять не все же такие,есть довольно нормальные парни !

     Получается,что наши парни плохие, молодые италянские плохие, а вот италянские мужчины у возрасте - самый раз ?

Девушкиииии,так,кто вам нужен ???

все очень просто - нужно что бы мне не мотали нервы, что бы к моей работе относились с уважением, что бы не оказывалось что все в доме, от прибивания гвоздя до починки протекающего бачка, не говоря уже про ребенка-работу-уборку, должна делать я. мне надо чуствовать себя защищенной, во всех смыслах... продолжать?

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

Nataliarus пишет:
Ну почему всех под одну гребенку???? Мой итальянец, например, младше меня. Все ситуации разные, некоторые девушки предпочитают мужчин старше, потому что чувствуют себя более защищенными, тем более в новой стране. Но не надо всех судить одинаково. сейчас и мужчин-альфонсов развелось больше, чем было раньше. Наши мужчины, за редким исключением, привыкли сложить ответственность за семью на женские плечи, поэтому и стремятся женщины спрятаться за чью-то спину и хоть немного почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, маленькой и беззащитной.

извини что так резко, это у меня нервное - я от такого пытаюсь избавиться... естественно есть нормальные люди...

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Катерина,я это все знаю .Ты права,но опять не все же такие,есть довольно нормальные парни !

     Получается,что наши парни плохие, молодые италянские плохие, а вот италянские мужчины у возрасте - самый раз ?

Девушкиииии,так,кто вам нужен ???

Изображение пользователя Nataliarus.

Ответ: Жизнь молодая...

Ну почему всех под одну гребенку???? Мой итальянец, например, младше меня. Все ситуации разные, некоторые девушки предпочитают мужчин старше, потому что чувствуют себя более защищенными, тем более в новой стране. Но не надо всех судить одинаково. сейчас и мужчин-альфонсов развелось больше, чем было раньше. Наши мужчины, за редким исключением, привыкли сложить ответственность за семью на женские плечи, поэтому и стремятся женщины спрятаться за чью-то спину и хоть немного почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, маленькой и беззащитной.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
 

   В Италии проживает еще много италянских молодых парней,

Вы знаете что такое итальянский молодой парень? Король мусорной горы, живет с мамочкой и неумеет и нехочет быть самостоятельным...

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Persik

........они не всегда выдерживают конкуренцию по сравнению с италянскими женихами,у них не всегда есть,что предложить невесте ,кроме себя.

           В Италии проживает еще много италянских молодых парней,а не только мужчин в возрасте,с которыми обычно проживают наши девушки. Почему наши девушки не найдут себе пару среди своих ровесников-италянцев ?,а живут с пожилыми дяденьками ? Ведь жить из человеком с нормальной разницей в возрасте  я думаю намного приятнее,чем с человеком намного старше себя.

   Это,что,конкуренция наших девушек с италянками ? Или может быть что-нибудь другое ? Или .....

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Ага прямо все королевы.............и все эти королевы прЫнцов........

У Вас изначально неправильный подход!

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Ага прямо все королевы.............и все эти королевы прЫнцов........

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Жизнь молодая...

Легионер, как там говорится,надо все по-максимуму,полюбить так королеву, проиграть, так миллион...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

А вот и нет, принцев не мало, их просто нет. Они все на конях ускакали. а что отец, невесты в городе есть? кому и кобыла невеста..................(Ильф и Петров)
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

А вот и нет, принцев не мало, их просто нет. Они все на конях ускакали.
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

mimmina,а прЫнцев мало и на всех их не хватает....

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Валерия,никак не могу поставить свои фотки...,их можно найти на http://love.rambler.ru/mishaitalia/

Пишите девчонки !   Буду рад знакомству !

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Валерия,а фотки почему-то не отправляются....пробывал несколько раз...вроде все сделал,как надо....Сейчас еще попробую.....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Жизнь молодая...

 mimmina, чего нам определятся, все сразу и в большом колличестве!

осталось налить и отойти

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

mimmina пишет:
Ага, мы всеядные, все сразу заглотнем, и любовь,и деньги и все остальное впридачучего нам определятся, все сразу и в большом колличестве!

можно не в большом (хотя так оптимально) а в достаточном количестве

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Жизнь молодая...

Ага, мы всеядные, все сразу заглотнем, и любовь,и деньги и все остальное впридачучего нам определятся, все сразу и в большом колличестве!
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

"Так, где твоя фотка? " Ха-ха!!(боюсь смайлики вставлять, инет вырубает)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Вот-вот вы сначала определитесь милые девущки,что вам нужно...деньги,любовь,или еще что-то....

Так, где твоя фотка?
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Враньё, что счастье в деньгах. Главное, чтобы алгоритм был подходящий. Остальное приложится. Не хотела бы жить под одной крышей с совершенно чужим по духу человеком.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

тихий голос из зала : а можно три в одном
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Вот-вот вы сначала определитесь милые девущки,что вам нужно...деньги,любовь,или еще что-то....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

Я вообще знаю лично только Каушку, Серёгу и Андрея... вот и все мужики, все с портала нашего, так – видел одного чувака из Петербурга один раз тут в Альбе.

Тут что-то промелькнуло про «нашим предложить нечего» а что вам нужно, собственно?
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

Valeria пишет:
mister iks пишет:
А фоток у меня полно,скажи,куда выслать !
Ставь прямо на портале. Может несколько претенденток появится.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:
А фоток у меня полно,скажи,куда выслать !
Ставь прямо на портале. Может несколько претенденток появится.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик пишет:

А здесь мохом всё порастёт!!!!!!!

Так! что за прогнозы?

А насчет скучной Германии... я бы в Берлине все таки пожила б чуток.....

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

А здесь мохом всё порастёт!!!!!!!

Изображение пользователя adriana.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик пишет:
Катя, не переживай. Мы их по-русски разговаривать научим, не захотят, " 2ю мировую" припомним!

Девченки, не ехайти в енту ихнюю Германию, со скуки там от правильности крякните

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Катя, не переживай. Мы их по-русски разговаривать научим, не захотят, " 2ю мировую" припомним!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик пишет:

 Чё-то отбилось желание за счастьем бегать. Пусть теперь оно за мной побегает.(хи-хи-хи)

Маладца! мою мысль высказала!

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик пишет:
Катюха, я уже знаю на счёт наших с тобой будущих планов. После Киева едем на ПМЖ в Германию. В Израиль нельзя- там стреляют. Может и для мамок что-то подъищется...(хи-хи-хи)

Даешь дойчланд! Жаль я языка незнаю :((( Ой, дорогие мои, желаю всем-всем-всем удачи в личной и наличной жизни! пойду дальше чемоданы собирать...

 

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

"А на Родине, что творится? С нее матушки все и начинается, там же сейчас только за стариков молоденькие и выходят, им подавай обеспеченного, где "все включено",ни на что не смотрят, напролом по трупам идут. Им ждать, когда молодые женихи капитал заработают некогда.Прямо возвращаются дореволюционные буржуазные времена, только тогда родители бедных девушек за богатеньких старичков насильно отдавали, а теперь эти молоденькие сами на них охотятся!"

А у нас в Перми ребят моего возраста в Чечне повырезали. До сих пор помню дискотеки, где одни девчёнки и парни малолетки( если кто помнит историю с двумя автобусами омоновцев, которые в Чечне взорвали, ребята были из Перми и области) Кто-то за старых потом повыходил, а я поехала на Украину счастья искать. Чё-то отбилось желание за счастьем бегать. Пусть теперь оно за мной побегает.(хи-хи-хи) А девчёнки наши самые лучшие, идут всегда наперекор трудностям. Просто фортуна пока не в нашу сторону дует. Ничего- ничего, задует. ..

Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Катюха, я уже знаю на счёт наших с тобой будущих планов. После Киева едем на ПМЖ в Германию. В Израиль нельзя- там стреляют. Может и для мамок что-то подъищется...(хи-хи-хи)
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Если ищешь, то обязательно найдёшь. Тут недавно обсуждались знакомства в интернете(хи-хи-хи). А если не в инете, то где тогда искать? О результатах сообщишь? Лера, кажись сезон свадеб всё-таки наклёвывается!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Жизнь молодая...

соглашусь с мимминой. На родине тоже очень часто ей 22 ему
в лучшем случае 45! мотивы могут быть разные,здесь в Итали,
население "стареет" неумолимо,а молодые и свободные учатся,
а потом карьеру делают,да и в родительском доме им хорошо
живётся...
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Согласен,что некоторых странах наши лучше организованы в этом плане ...,

А,куда ехать надо ? Мне тоже италянки не нравяться....А фоток у меня полно,скажи,куда выслать !

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Жизнь молодая...

А на Родине, что творится? С нее матушки все и начинается, там же сейчас только за стариков молоденькие и выходят, им подавай обеспеченного, где "все включено",ни на что не смотрят, напролом по трупам идут. Им ждать, когда молодые женихи капитал заработают некогда.Прямо возвращаются дореволюционные буржуазные времена, только тогда родители бедных девушек за богатеньких старичков насильно отдавали, а теперь эти молоденькие сами на них охотятся!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

Требуется красивая и не глупая !!!

Кхм... А каковы параметры красоты и ума? Фотомодель с дипломом доктора физико-математических наук?

А сам ты, что из себя представляешь в плане стабильности семейной жизни? Какая специальность, каковы финансовые ресурсы? На фотку можно глянуть?

Есть одна умница и красавица, прекрасная хозяйка, но она на переезд не согласна, у нее здесь стабильная работа. А семью, при наличии порядочного русского, она бы создала, т.к. за итальянца не хочет. Но для этого ему пришлось перебраться сюда, найти работу и жилье. А наши - "тяжелые на подъем", им все с доставкой на дом подавай.

Эх, грустная, пока, в Италии эта тема. В Германии, США и Израиле, наши лучше организованы в этом плане.

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Кстати,а я наших парней и не защищаю,самому тошно смотреть на все это....
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Девушки хочу познакомиться !!!

34 года,кстати НЕПЬЮЩИЙ рост 1.75 вес 72,шатен,глаза серо-голубые.....Жаль фото не получается прикрепить...Требуется красивая и не глупая !!!

    Если есть таковые - отзовитесь !!!

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

Valeria пишет:
Вот-вот! А где они, наши парни в Италии? Мы и чат прикрутили для удобства знакомящихся, а нетути их....

а они напились и ищут девственниц................

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Жизнь молодая...

Вот-вот! А где они, наши парни в Италии? Мы и чат прикрутили для удобства знакомящихся, а нетути их....
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

Во-во! Вот и у меня сомнения. Здесь наших много, и холостых тоже. Если не пьют, то ведут себя по отношению к нашим девчёнкам похабно. Я  думаю, что если у наших девчёнок не самый высокий уровень интелекта, то это не причина для наших парней опускаться на тот же уровень. Им и ноги от плеч, и чтоб девственница в Италии. Ха-ха! В сказку попал! Хорошие обычно неброские, чтоб никто не бросался не подумав.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

рыжик пишет:
А что тебя так смущает? Не смотри ты на них, смотри на хороших. Таких здесь тоже много. Я вот тоже не вижу наших парней холостых, которые не пьют.
Я вообще тут наших парней не вижу... тока Карло - но у него недоторканнiсть, поеду в Киев, но у меня сомнения насчет контингента...
Изображение пользователя рыжик.

Ответ: Жизнь молодая...

А что тебя так смущает? Не смотри ты на них, смотри на хороших. Таких здесь тоже много. Я вот тоже не вижу наших парней холостых, которые не пьют.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

mister iks пишет:

   Катя, разве это выход для молодой 25-30 летней девушки жить с 50-60 летним стариком ?   Я думаю,что это не выход,а наоборот - тупик....

Какое у них будущее через 10-15 лет ?   Я думаю - никакое...А в девушки пройдут лучшие ее годы..................

Да, черт их знает, где этот выход то... Каждому свое... надоело! ну удобно им так, ничего с этим не поделаеш... может им отеческой ласки не хватало в детсве - вот и ходят со стариками... а может... нееее меня совсем не в ту степь несет - "Жестокий романс" плохо на меня влияет

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Так в основном эти девушки даже и не замужем. Италянские мужчины очень хорошо знают,что в случае развода очень многое теряют и не офомляют свои отношения....К тому же эти италянцы уже в возрасте и  в большинстве случаев у них есть опыт бракоразводных процессов....

    ...   И потом  может для этих девушек только такой брак и был выходом ?   Катя, разве это выход для молодой 25-30 летней девушки жить с 50-60 летним стариком ?   Я думаю,что это не выход,а наоборот - тупик....

Какое у них будущее через 10-15 лет ?   Я думаю - никакое...А в девушки пройдут лучшие ее годы..................

Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

Так в основном эти девушки даже и не замужем. Италянские мужчины очень хорошо знают,что в случае развода очень многое теряют и не офомляют свои отношения....К тому же эти италянцы уже в возрасте и  в большинстве случаев у них есть опыт бракоразводных процессов....

    ...   И потом  может для этих девушек только такой брак и был выходом ?   Катя, разве это выход для молодой 25-30 летней девушки жить с 50-60 летним стариком ?   Я думаю,что это не выход,а наоборот - тупик....

Какое у них будущее через 10-15 лет ?   Я думаю - никакое...А в девушки пройдут лучшие ее годы..................

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Жизнь молодая...

А ты свою кандидатуру выставляеш? а для любви требуетсяя... я уже не знаю что... и потом может для этих девушек только такой брак и был выходом? мы же все не знаем
Изображение пользователя mister iks.

Ответ: Жизнь молодая...

А неужели так много требуется для любви ?  Параходы,самолеты,фабрики ?

    На улицах Рима часто вижу наших 25-30 летних девушек из 45-50-60 летними италянцами.И судя из общения из некоторыми из  этих девушек в этих италянцев большие проблемы из финансами...А,где же любовь ? ....Продана за 30 серебренников ?

    Конечно не все наши девушки такие,но,чем дольше живеш в Италии,тем больше видиш,что большинство таких...Хотелось бы ошибаться,но,увы - увиденное увиденное говорит об обратном...

Мне за державу обидно !!!

Изображение пользователя Persik.

Ответ: Жизнь молодая...

Их больше, чем ты думаешь. Только они не всегда выдерживают конкуренцию по сравнению итальянскими женихами, у них не всегда есть, что предложить невесте, кроме себя.
Изображение пользователя komiss.

Ответ: Жизнь молодая...

Как нет!!! Я здесь!!! Правда в России...
Жизнь Прекрасна!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии