Booking.com

Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

Итальянец

Он вам свидание назначать не будет. Просто позвонит и спросит куда и в котором часу к вам приехать. В ресторане он предложит выбрать что-нибудь из меню, но если вы не уверены, то посоветует положиться на его выбор и, поверьте, он вас не разочарует. Весь вечер он будет смотреть на вас влюбленными глазами, никого не стесняясь, целовать вам руки и забрасывать вас комплиментами. После ресторана он вам предложит поехать к нему. Если вы не согласитесь, то предложит вам еще прогуляться, затем отвезет вас домой, на прощание поцелует и затем, до утра, будет с вами переписываться смсками, пока не будет уверен, что вы завтра опять увидитесь. Если, все-таки, вы поехали к нему домой, вас ожидает благоухающая чистотой квартира. Там он вам предложит еще чего-нибудь выпить, затем душ. А после занятия  любовью, он вас опять обцелует с ног до головы, скажет, что вы самая прекрасная на свете, и вы спокойно уснете в его объятьях. Утром вы проснетесь от сладкого запаха кофе, а после душа вас будет ожидать свежевыжатый сок лимона, йогурт и ваше любимое печенье. После чего, он вас отвезет куда вашей душе угодно. А может быть, и вообще, предложит вам забрать вещи в перебраться к нему жить.

Русский.

Назначит вам свидание. Если он не прийдет, то завтра вам позвонит и скажет, что задержался с друзьями,  а если и прийдет, то опоздает на час или два и все-равно скажет, что задержался с друзьями.  В ресторане он закажет бутылку водки, одну закуску на двоих и десять кусочков хлеба. После выпитой им второй бутылки водки, вы вызываете такси, оплачиваете счет и привозите его к нему домой. Войдя в квартиру и, стряхнув с лица свисающую с потолка паутину , вы укладываете его на диван. Перемыв  скопившуюся в мойке неопределенного срока давности, посуду, приняв душ, вы заходите в комнату и, если вам повезет, то он будет спать и вы, приютившись  в уголочке, спокойно уснете. Если он не будет спать, то вы будете долго и нудно заниматься любовью, после чего, он повернется к вам задом и, через секунду  вы услышите его храп.  Утром вы проснетесь от удушающего запаха перегара, толчка в бок и фразы - "воды принеси".

Большие смайлики

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ARTEMA пишет:

BonfiKsu пишет:

 Понимаю,что несерьезное сравнение.Но меня сильно рассмешило)))

 спасибо большое!  Бало написано именно, чтобы рассмешить.. в отместку на "чем русские женщины отличаются от француженок" 

вот вот)сидела на работе читала смеялась)

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

BonfiKsu пишет:

 Понимаю,что несерьезное сравнение.Но меня сильно рассмешило)))

 спасибо большое!  Бало написано именно, чтобы рассмешить.. в отместку на "чем русские женщины отличаются от француженок" 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

 Понимаю,что несерьезное сравнение.Но меня сильно рассмешило)))

Изображение пользователя michtata.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Тем, что наши мужчины - русские , а они - ИТАЛЬЯНСКИЕ!!!  МУЖЧИНЫ!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Бывают хорошие и плохие машины и есть италианские

Natalina07 пишет:

давайте лучше сравнивать итальянские и русские машины

basilio

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

-  Вам приходиться выслушивать от итальянца что рядом поселилась симпатичная соседка  которая просто глаз не сводит с вашего bel uomo. Если вы  реагируете  спокойно он описывает детали ее стройной фигуры поподробней. Ведь цель- потрепать ваши нервы, потребушить ваш мозг. это ведь такие чувственные люди что пока они не получат эмоциональный взрыв они не успокояться.

 

Согласна на 100%

Изображение пользователя Alena-Barcelona.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А у меня русский мужчина, но с внешностью итальянца!

У многих мужчин (независимо от национальности) пуповина до 50 лет  не перерезана, так и хочется спросить: "Где у Сергея Лучиановича бо-бо???"

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

давайте лучше сравнивать итальянские и русские машины, сыры, колбасы или еще что-нибудь, потому как очень хочется присоединится к беседе, но сравнивать среднестатистические факты об итальянских и русских мужчинах..... Люди все такие разные и это прекрасно!

Изображение пользователя Vaka.

Re: Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Надеюсь.........pero'...... 

Изображение пользователя Anellabellina.

Re: Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Главное отличие итальянских мужчин в том что живут они в своем сказочном мире и обещают вам достать звезду с неба....( нет слабо сказала) полететь на марс вместе прямо сейчас выходя из ресторана( конечно вы откажетесь назвав его сумашедшим---на што кстати и расчитано). И ТАК об ИТАЛЬЯНЦАХ:

-  Вы живете в его шикарных апартаментах ,а он постоянно говорит о том что именно он  создал вам эту прекрасную жизнь. Как хорошо что он достался именно ВАМ. Вам приходиться восторгаться и тешить его раздутое самомнение. 

-  Вам приходиться выслушивать от итальянца что рядом поселилась симпатичная соседка  которая просто глаз не сводит с вашего bel uomo. Если вы  реагируете  спокойно он описывает детали ее стройной фигуры поподробней. Ведь цель- потрепать ваши нервы, потребушить ваш мозг. это ведь такие чувственные люди что пока они не получат эмоциональный взрыв они не успокояться.

- вы на его абсолютном попечении. приносите чеки от сделанных спез а он их ичательно перепроверяет.советует купить оливки подешевле в следущий раз.и кстати   отопление в этом месяце на 2,5 евро больше намотало.  обещал  звезду с неба а оказался таким мелочным.

Русский мужик не делает но и не обещает. ведь вы же его запилете до конца жизни. Непонятно что лучше ... но и кстати есть и исключения..

Всего хорошего!!!
Изображение пользователя christya.

Re: Чем отличаются русские ...

Ромчик пишет:

ЗЫ в одном я уверен точно итальянцы никогда не смогут ездить на авто без педали газа, без одного - двух колес, менять колесо без дамкрата, отремонтировать на месте дыру в бензобаке(при помощи мыла) итд итд 

и слава Богу они этого делать не умеют, да и для чего уметь??? мне кажется уж куда безопаснее отдать все в руки настоящим профи.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Чем отличаются русские ...

Отличий много, но говорить что кто-то лучше а кто-то хуже имхо бред, опять жё всё индивидуально, по всей России люди влюбляются, радуются и живут отлично, у кого другие вкусы/дух или что-то не устраивает - ищут своё счастье "за бугром", всё это нормально, попробуйте сказать влюблённой русской девушке в русского парня что итальянец лучше, я знаю что она вам ответит и эта фраза будет очень короткой и наоборот.

Находите себе подходящих мужиков/женщин, любите друг друга, будь то с италом или русским не важно и не парьтесь. , главное не тупить - тормозить когда судьба находит тебе твоего человека.

ЗЫ в одном я уверен точно итальянцы никогда не смогут ездить на авто без педали газа, без одного - двух колес, менять колесо без дамкрата, отремонтировать на месте дыру в бензобаке(при помощи мыла) итд итд 

Изображение пользователя КорниЛав.

Re: Чем отличаются русские ...

Мдя....Все итальянцы с которыми я была знакома предлагали поехать к нему после ресторана. Мб я себя как то с ними себя вела не правильно. Вроде скромна всегда была...:)

Изображение пользователя Лада.

Re: Чем отличаются русские ...

Просто мечта! Так ли это!? Я конечно, про итальянских.....

 

Лада.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ответ: Чем отличаются русские ...

А я ухохоталась, читая, в чем отличие! Но, в каждой шутке есть доля правды, ага. Мне показалось, что итальянские мужчины вспыльчивы, но галантны, галантны. По крайней мере, мне такие попадались, в наблюдениях. Это были мужчины разных социальных сословий: бизнесмен, шофер, официант, мафиёзи....

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ответ: Чем отличаются русские ...

Тема извечна,наподобие:"Хочу замуж за итальянца..."И сколько не читала на форуме примерно одна и таже картина.Мужчины русские коменты оставляютс легкой иронией и сарказмом.Женщины начинают отвечать и доказвать обратное(сама по себе чувствую что мне итальяшки ближе хоть ты меня убей)Так что здорово,в любом случае надо с юмором ко всему подходить

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Buldog58.

Re: Ответ: Чем отличаются русские ...

В корне с вами не согласен! Пусть мне говорят, что угодно, но я знаю из личного опыта, что любовь с первого взгляда существует. Я не говорю о всех мужиках, но если бы мне сказала любимая мной женщина, что хочет деток - это была бы самая прекрасная музыка в моих ушах!!!

МИР ВАМ!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ответ: Чем отличаются русские ...

salamandrochka пишет:

 ARTEMA, я так понимаю, что описания русского мужчины это что-то из супер-неудачного жизненного опыта? Ну уж не надо всех гнуть под одну палку...

Можно я Вам словами Артемы отвечу? (они есть в этой теме)

 

ARTEMA пишет:
  ....я просто устала повторять, что это был ответ на тему: http://www.italia-ru.it/forum/2007/02/21/chem-otlichayutsya-russkie-muzhchiny-ot-italyanskikh?page=2. И добавлю еще : никто не говорит, что наши мужчины хуже итальянских, у меня в Украине сын, папа, мужья моих сестер, моих подруг, все они замечательные люди, отличные мужья и отцы.  Если же мне не повезло с первым мужем, то я ни капли об этом не жалею, потому что 1! и самое главное! У меня есть сын, благодаря ему, и 2! Благодаря вот такому жизненному опыту, я научилась себя ценить, любить и уважать и меня тоже люди уважают и любят.

Тема шутливая.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя salamandrochka.

Re: Ответ: Чем отличаются русские ...

 ARTEMA, я так понимаю, что описания русского мужчины это что-то из супер-неудачного жизненного опыта? Ну уж не надо всех гнуть под одну палку... не хорошо как-то обижать наших соотечественников. Есть очень много хороших русских мужчин, просто вам он не встретился, а встретился хороший итальянец. Удачи

 

Камни застонали от жара, а вновь зародившиеся угольки лихорадочно замерцали переливами и оттенками красного цвета, пробуждая от глубокого сна огненную Саламандру. Ciao sono ritornata ;-)
Изображение пользователя murzik.

Re: Чем отличаются русские ...

VAGABONDO жжет. Именно такие они и есть, итальянцы

La vita e' bella
Изображение пользователя murzik.

Re: Чем отличаются русские ...

C опозданием наверно... да, похоже, русские такие, итальянцы... возможно. Только le cose guardano alla fine. Однажды ты говоришь итальянцу, что ты его не любишь и он отравляет тебе жизнь. По всякому, достается всем местам, где целовал. Русские...Русские как правило, уходят

La vita e' bella
Изображение пользователя Vaka.

Re: Ответ: Чем отличаются русские ...

Молодец, девочка! 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

 

Брава, полностью с тобой согласно! Что есть то есть, это у них не отнять!
Изображение пользователя laNatalia.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Мне итальянцы такие не встречались, даже на оборот.Когда я первый год жила в Италии и ни чего там не знала он всегда у меня спрашивал, куда пойдем сегодня и что будем делать? И мне все с каждым днем это надоедала и, наконец, надоело.А когда я попросила его отвезти меня в Венецию, он мне ответил, что там нет ни чего интересного. Правда добилась я своего, отвез.
la vita è meravigliosa se non se ne ha paura
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Совесть пишет:
Artema, не знаю.я с вами не согласна..действительно вы сравнили лучший вариант итальянца и худший вариант русского..видимо Вам встречались только плохие русские мужчины,а поверьте в России очнеь много хороших, воспитанных, образованных,умных, ласковых и красивых...
Cовесть, не в обиду, но я просто устала повторять, что это был ответ на тему: http://www.italia-ru.it/forum/2007/02/21/chem-otlichayutsya-russkie-muzhchiny-ot-italyanskikh?page=2. И добавлю еще : никто не говорит, что наши мужчины хуже итальянских, у меня в Украине сын, папа, мужья моих сестер, моих подруг, все они замечательные люди, отличные мужья и отцы.  Если же мне не повезло с первым мужем, то я ни капли об этом не жалею, потому что 1! и самое главное! У меня есть сын, благодаря ему, и 2! Благодаря вот такому жизненному опыту, я научилась себя ценить, любить и уважать и меня тоже люди уважают и любят.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Ещё одна палка в итальянское колесо!

La Stampa: Итальянские мужчины на пляже - чемпионы по злословию

На отдыхе, когда, казалось бы, сброшены пиджаки и галстуки, сняты
платья и макияж, ноги погрузились в горячий песок, итальянские мужчины
оказываются самыми злыми на язык. В среднем каждые 18 минут от них
раздаются самые грубые слова, произносятся сальные шутки и оскорбления,
доходит до настоящих ток-шоу по любым аспектам человеческих отношений.
Лишь один мужчина из десяти признается, что никогда не говорит ни у
кого за спиной, в то время как среди женщин предпочитают не сплетничать
16% опрошенных. Об этом говорится в материалах исследования,
проведенного Eta Meta Research при сотрудничестве с группой психологов.
В ходе исследования, о котором пишет итальянская газета La Stampa, были
опрошены 150 мужчин и женщин в возрасте от 25 до 55 лет. 

К вопросу о качестве злословия

Согласно исследованию, женщины критикуют, в основном, манеру одеваться
и краситься, а также физическую форму "подруг". Они также могут
позволить себе безжалостные высказывания по поводу дома или выбора
партнера. Но они это делают довольно тихо, среди немногочисленных новых
подруг, собравшихся под одним зонтиком.

Но не нужно думать, что злобно сплетничают только вечно
неудовлетворенные домохозяйки, пишет издание. Совсем другую игру
демонстрируют мужчины: они весело издеваются над очередной жертвой, не
заботясь о том, где находятся. Они позорят своих друзей, не упуская
ничего - от карьеры до выбора подруги и манеры вождения автомобиля.

Мужчины обычно дают выход своим негативным эмоциям в публичных
заведениях - бары, рестораны, но для этого подходят и рабочие места.
Женщины, напротив, ведут себя более осторожно, выбирают для сплетен
уединенные места, где можно контролировать ситуацию. Бары и рестораны
для них лишь на четвертом месте, чаще всего они болтают по телефону.
Лучшими местами для "обмена информацией" остаются парикмахерские,
косметические салоны и магазины, где обычно они делают покупки.

А вот в тени пляжных зонтиков чаще всего недобрым словом поминают, без
всякого сомнения, коллег по работе и начальников. "Беспокойство и
чувство неудовлетворенности находят выход в развенчании успехов и удач
других, как будто это может улучшить собственное положение", –
утверждает президент Eta Meta Research Саро Тровато.

Большая часть опрошенных (53%) допускает, что ежедневно представляется
8-9 случаев поговорить плохо о ком-то. Есть даже такие люди, которые
находят до 15 поводов посплетничать. Нападать на других стало одной из
характерных особенностей итальянского общества, констатирует La Stampa.

http://newsru.com

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Совесть.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Artema, не знаю.я с вами не согласна..действительно вы сравнили лучший вариант итальянца и худший вариант русского..видимо Вам встречались только плохие русские мужчины,а поверьте в России очнеь много хороших, воспитанных, образованных,умных, ласковых и красивых...
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Тем, кто уже, замужем за итальянцем, можно не тратить время на чтение!  

Вы собираетесь замуж за итальянца? Вы хотите хотя бы завести дружеские отношения с мужчиной из Италии? Тогда почитайте :..

  1. Итальянцы-мужчины больше похожи как павлинов, они яркие, нежные, обходительные, любят пускать пыль в глаза и не жалеют деньги на это (хотя потом скупердяйничают и никогда не дарят цветы). Они очень влюбчивы и быстро остывают к предмету вожделения.
  2. Итальянцы это дети подросткового возраста, которым подобные ухаживания требуются для самоутверждения, для признания мнимого мужского потенциала (интеллектуального и физического). Итальянцы сторонники быстрых и красивых отношений и для этого они готовы ждать сколько угодно долго ( может быть и год).
  3. Рядом с итальянским даже не женатым мужчиной всегда находятся возможные противницы - итальянские женщины, которые в большинстве традиционно только хорошие хозяйки (и это будет нужно обязательно делать). Итальянки низкорослы, потливы, быстро отцветают и круглеют, с волосатыми постоянно подбриваемыми ногами, профессиональные сплетницы, коварные особы, которым муж нужен, чтобы он работал, работал и ещё раз работал. И не вздумал бастовать в постели. Итальянцы, которые только этого не хотят, ищут иностранок со всеми вытекающими последствиями для домашнего хозяйства.
  4. Итальянцам, вне зависимости от возраста, как детям нужна нянька, поощрение, жалость и тогда они расцветают всеми цветами радуги. И так же быстро увядает их чувство. Итальянцы очень любят жаловаться на всё. У них кругом проблемы.
  5. У итальянцев особое представление о верности. Жена им нужна чтобы её показывать более или менее удачливым друзьям. Жена для итальянца как колокольня, с которой он может подальше плюнуть на других. Обычно, по традиции, родственники категорически против смешанных браков и итальянцев, женившихся на девушках из других стран, сами итальянцы воспринимают как экстравагантных и неустойчивых типов.
  6. Самая сильная привязанность у итальянцев к родной маме (к юбке), к машинам, к Багамам и всему праздничному. А это утомляет. Сами итальянцы стараются мало сидеть дома. Как минимум их традиционная Мекка это бар рядом с домом, особенно если там есть телевизор и футбольный матч любимой команды. У них всегда есть дела не коррелируемые с потребностями жены.
  7. К маме особое непререкаемое благоговение, а поскольку итальянцы всегда находятся в поиске работы или лучшей работы, то, скорее всего,  в этой связи, маме всегда будет нужна сиделка, помощница по хозяйству и т.д. Итальянские жёны в подавляющем большинстве сидят дома и следят за детьми, в лучшем случае помогают в семейном бизнесе (бар, магазин и т.д., обычно бухгалтерия и ведение дел со счётом в банке). Самостоятельная жена, которая ходит на работу и не успевает вечером готовить макароны, неизбежно вызывает большое недовольство мам и прочей родни.
  8. Итальянцы в массе очень плохо знают собственную историю, чаще всего они некультурны ( с некоторыми навыками поведения на людях). У итальянцев на первом месте мама, потом дети, потом футбол, потом работа, потом родственники, потом машины, потом друзья, потом:., в любом случае жена на последнем после кризиса на Балканах.
  9. У итальянцев традиционно колоссальное количество родственников, которых надо всех помнить и пытаться поддерживать хорошие отношения, даже если они не нравятся, и которым всегда надо делать подарки на многочисленные национальные, религиозные и семейные праздники.
  10. С итальянцами хорошо провести выходной, но не жить вместе. Они большие зануды.

Позанудствовал для ВАС Дмитрий Меркулов  

 

 Я вот, думаю, есть доля правды в этих наблюдениях! Наверное!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

VAGABONDO пишет:

Отбросим анекдоты! Только что слушал статистику! В Украине, на  100 беременностей- 94 аборта!  В 80% случаев бесплодия, в анамнезе- аборт! Частенько первый! Понятно, женщины - такие растакие! Но где  же, благородные юноши, мужчины нормальные, так их, перетак!?

 Злой, как сабакко!  

    
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Отбросим анекдоты! Только что слушал статистику! В Украине, на  100 беременностей- 94 аборта!  В 80% случаев бесплодия, в анамнезе- аборт! Частенько первый! Понятно, женщины - такие растакие! Но где  же, благородные юноши, мужчины нормальные, так их, перетак!?

 Злой, как сабакко!  

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Un pastore entra con un pecora in braccio nella sua camera da letto dove
c'è la moglie distesa e dice:

"Vedi cara questa è quella vacca con la quale vado a letto quando tu non ne
hai voglia"

La moglie solleva la testa dal cuscino e dice:
"Sei il solito rincoglionito, quella che hai in braccio non è una vacca ma
una pecora"

"E tu sei la solita presuntuosa, non è con te che stavo parlando".
Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Народ, прежде, чем возмущаться, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО комментарии, к чему была написана тема. http://www.italia-ru.it/forum/2006/06/28/chem-otlichayutsya-russkie-zhenshchiny-ot-frantsuzhenok

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Мда... Так вот т.к. эта тема не является ничем другим, как анекдотом и всерьёз её, конечно рассматривать нельзя, то мне припоминается такой старый анекдотик-боянчик.

Муж и жена сидят. Жена значит жалуется мужу:

 – Дорогой, я так устала!

– Да, пожалуй, надо бы тебе куда-нибудь съездить.

– Куда?

– В ЕБ...НИК!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ARTEMA пишет:

Русский.

Назначит вам свидание. Если он не прийдет, то завтра вам позвонит и скажет, что задержался с друзьями,  а если и прийдет, то опоздает на час или два и все-равно скажет, что задержался с друзьями.  В ресторане он закажет бутылку водки, одну закуску на двоих и десять кусочков хлеба. После выпитой им второй бутылки водки, вы вызываете такси, оплачиваете счет и привозите его к нему домой. Войдя в квартиру и, стряхнув с лица свисающую с потолка паутину , вы укладываете его на диван. Перемыв  скопившуюся в мойке неопределенного срока давности, посуду, приняв душ, вы заходите в комнату и, если вам повезет, то он будет спать и вы, приютившись  в уголочке, спокойно уснете. Если он не будет спать, то вы будете долго и нудно заниматься любовью, после чего, он повернется к вам задом и, через секунду  вы услышите его храп.  Утром вы проснетесь от удушающего запаха перегара, толчка в бок и фразы - "воды принеси".

Не знаю, как ведут себя итальянцы, но добавлю от себя, как русский то, что Вы ещё не успели добавить к этому несомненному шедевру.

Русский мужик помимо всего одевается в отвратительную безвкусную одежду и не мылся 2 месяца, а потому запах от его тела убивает Вас на повал и если Вы хотели немного сопротивлятся перед бесстыдным изнасилованием у Вас этого не получится - Вы сразу упадёте в обморок от запаха носков. Кроме всего Вы забыли добавить, что заниматься любовью Вам придётся и с его дружками, потому что ранее он Вас проиграл в карты и два дружка одновременно будут иметь Вас в самой развращённой форме б то время, как Ваш дорогой любимый будет снимать на видеокамеру с целью продать этот порнофильм.


Кроме всего русский мужик никогда не подарит вам цветов и не будет носить на руках, лучший подарок от него - это будут духи фабрики "Красная Заря" после чего сам же и выпьет, а лучший комплимент будет звучать так "Ну что сука, накрасилась как бл..ь".


Вот. Теперь Вам станет хорошо, ведь замужем за итальянцем. Жизнь удалась!

 

p.s. Пишите почаще - я люблю посмеяться!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Vaka.

Re: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Какая отвратительная чушь! Научитесь прежде уважать себя и свою нацию, иначе вас никто и нигде уважать не будеть!  Поимеют и ... большой привет!
Изображение пользователя almira.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

almira, ААА я тоже из Башкирии мож он моего продедушку тож встретил??? ;)))

и у тебя тоже теперь итальянские корни..................

 

Легионер,

Изображение пользователя almira.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

CIPPECOИ каким образом ... стало возможно продление рода и на что такая встреча повлияла?

 

Спроси Руслана :)))) мож он знает,это ведь его пробабушка встретила италианского монаха

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

almira, ААА я тоже из Башкирии мож он моего продедушку тож встретил??? ;)))

и у тебя тоже теперь итальянские корни...................

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя CIPPECO.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

almira пишет:
 

 :)))) ААА я тоже из Башкирии мож OH моего продедушку тож встретил??? ;)))

 

И каким образом ... стало возможно продление рода и на что такая встреча повлияла?

Изображение пользователя almira.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Я слышал, что в древности какой-то итальянский монах добрался до Башкирии... Но вот, что он встретил мою прапрабабушку и нарушил монашеский обет я узнал только сегодня из нашего форума . Я пошел к антропологу уточнять физиологию, с остальной наследственностью все уже подтвердилось...

 

Че правда он встретил твою пробабушку :)))) ААА я тоже из Башкирии мож он моего продедушку тож встретил??? ;)))

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Eugeniuccia пишет:
Только при чем тут данное сравнение между русскими и итальянцами?
При том, что каждый судит исходя из собственного опыта
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Valeria пишет:
Все зависит от индивидуального "болевого порога" и собственной самооценки. Кто-то без красивых ухаживаний не начнет отношения, а кого-то можно просто "снять" на любой пьянке. Вот и будет - "воды принеси".
Согласна, что порог у всех разный. Только при чем тут данное сравнение между русскими и итальянцами? Та, которую можно снять после любой пьянки, наверное и не заметит особо кто ее снял - италянец, русский, американец или китаец.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Eugeniuccia пишет:
Вы вызываете такси, оплачиваете счет и привозите его к нему домой. Войдя в квартиру и, стряхнув с лица свисающую с потолка паутину , вы укладываете его на диван. Перемыв  скопившуюся в мойке неопределенного срока давности, посуду, приняв душ, вы заходите в комнату и, если вам повезет, то он будет спать и вы, приютившись  в уголочке, спокойно уснете. Если он не будет спать, то вы будете долго и нудно заниматься любовью, после чего, он повернется к вам задом и, через секунду  вы услышите его храп.  Утром вы проснетесь от удушающего запаха перегара, толчка в бок и фразы - "воды принеси".

И если ОНА это позволяет, то что тут добавить? Что и требовалось доказать....

Все зависит от индивидуального "болевого порога" и собственной самооценки. Кто-то без красивых ухаживаний не начнет отношения, а кого-то можно просто "снять" на любой пьянке. Вот и будет - "воды принеси".
 

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Добавлю к своему предыдущему посту, что в описании русского, про него сказано всего 2 фразы, все же остальное касается того, что делает не он, а ОНА. - "Вы вызываете такси, оплачиваете счет и привозите его к нему домой. Войдя в квартиру и, стряхнув с лица свисающую с потолка паутину , вы укладываете его на диван. Перемыв  скопившуюся в мойке неопределенного срока давности, посуду, приняв душ, вы заходите в комнату и, если вам повезет, то он будет спать и вы, приютившись  в уголочке, спокойно уснете. Если он не будет спать, то вы будете долго и нудно заниматься любовью, после чего, он повернется к вам задом и, через секунду  вы услышите его храп.  Утром вы проснетесь от удушающего запаха перегара, толчка в бок и фразы - "воды принеси".

И если ОНА это позволяет, то что тут добавить? Что и требовалось доказать....

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Не буду ничего говорить про итальянцев, а вот про описание русских высказаться мне хотелось бы. Может быть я еще слишком наивна и такие типажи у кого-то таки пользуются спросом, но для полноты картины хотелось бы почитать описание русской женщины («до пары» так сказать), которую себе можно представить с таким чмом. Это какой должна быть женщина, которая после того, как он раз не явится на свидание, а потом в ресторане закажет бутылку водки и буханку хлеба, не смотает удочки, а перейдет к следующим этапам, как то: транспортировка тела к нему домой, сметание паутины с потолка и т.д. и т.п.? Если же такие женщины, которые это принимают, существуют, то давайте напишем статейку, которую назовем «италянки и русские женщины», так, для объективности. А потом поговорим, каким спросом и уважением ТАКИЕ женщины пользуются как там, так и тут. Давайте все же сравнивать, как говорят американцы, яблоки с яблоками, а не идеальных итальянских мужчин и русский отстой, или прекрасных русских женщин, пользующихся обожанием во всем мире, и чмошных русских мужиков. Если женщина обладает ценностью, то такого вышеописанного типа она к себе и близко не подпустит, не зависимо от его национальности, а если нет – то другого она и не заслуживает.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, лучшая она и в Африке лучшая)) и не важно с какой стороны посмотреть)) у всех свои ценности ))

естествено лучшая она лучшая хоть в Африке, что на Северном Полюсе, но согласись что лучшая половинка головы это одно, а лучшая половинка Ж....ы совсем другой коленкор 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер пишет:
смотря чего лучшая половинка ведь половинка бывает например головы, а бывает и .........
лучшая она и в Африке лучшая)) и не важно с какой стороны посмотреть)) у всех свои ценности ))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, не нужно интерпретировать мои слова на свой лад. те, кто выбрал себе соотечественника - тоже счатсливы могут быть и не являются худшими.. а лучшая половина - это то есть русские женщины...

смотря чего лучшая половинка ведь половинка бывает например головы, а бывает и ....................

 не, я ее внебрачная дочь)) тока ты никому об этом...

я понял, уже забыл  

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

хочешь сказать что те кто выбрал соотечественника "худшая половина" наших женщин? ну а из лучшей половины в выборе сколько вдоль дорог итальянских стоит "выбирая"......... вопрос в том что первичнее курица или яйцо, достоин ли вас ваш выбор или всё таки достойны ли вы его? всё ещё проще и яснее!!! типа на родине не котируемся так может хоть тут королевы (к тем кто на самом деле нашёл своё счастье и любовь сказаное выше не относится, любовь дело интернациональное! это только про охотниц за знойными "мачо" и красивой жизнью)

не нужно интерпретировать мои слова на свой лад. те, кто выбрал себе соотечественника - тоже счатсливы могут быть и не являются худшими.. а лучшая половина - это то есть русские женщины...

я понял нас посетила принцесса Уэльская собственой персоной, но инкогнито 

не, я ее внебрачная дочь)) тока ты никому об этом...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Наша, хочешь сказать что на родине никто этого не нашёл?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, никто ни на кого и не бросается....просто лучшая женская половина (русская) и выбирает себе лучшего)) очень просто и ясно)) того, кто действительно ее достоин))

хочешь сказать что те кто выбрал соотечественника "худшая половина" наших женщин? ну а из лучшей половины в выборе сколько вдоль дорог итальянских стоит "выбирая"......... вопрос в том что первичнее курица или яйцо, достоин ли вас ваш выбор или всё таки достойны ли вы его? всё ещё проще и яснее!!! типа на родине не котируемся так может хоть тут королевы (к тем кто на самом деле нашёл своё счастье и любовь сказаное выше не относится, любовь дело интернациональное! это только про охотниц за знойными "мачо" и красивой жизнью)

не важно чья дочь. но во всем главное - желание - самый сильный стимулятор))

я понял нас посетила принцесса Уэльская собственой персоной, но инкогнито 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Наша.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Да, наверное не по зубам, да только в смысле что и нам , русским женщинам, не понять вашей загадочной русской души! Не хочется зубы ломать, головоломки разгадывать, а хочется простого семейного счастья и любви!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

конечно не по зубам иначе на "паданки" итальянские не бросались бы как в голодный год 

никто ни на кого и не бросается....просто лучшая женская половина (русская) и выбирает себе лучшего)) очень просто и ясно)) того, кто действительно ее достоин))

опана, не иначе как дочь Потанина, Лужкого, Ходорковского, Рокфелера, Била Гейтса и Чемберлена вместе взятых 

не важно чья дочь. но во всем главное - желание - самый сильный стимулятор))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, а я и не отказывалась от своих слов...и мы не в детском саду - кто первый а кто второй)) а на счет не по зубам - это все отмазки)) больше и придумать нечего))

конечно не по зубам иначе на "паданки" итальянские не бросались бы как в голодный год 

 не рассуждай о том, чего не знаешь)) у всех доходы разные)) кто-то может себе позволить, а кто-то и нет))

опана, не иначе как дочь Потанина, Лужкого, Ходорковского, Рокфелера, Била Гейтса и Чемберлена вместе взятых 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Наша, возвращаемся немного назад и приходим к выводу что наши мужчины далеко не всем по зубам (хотя если правильно приготовить то пальчики оближешь) и поэтому предпочитаете обходиться полуфабрикатами (а потом истерика, как это кофе в постель, обещание жениться и подарить вилу и ожерелье из бриллиантов и вдруг перестал отвечать на звонки) про недостаток красивых и добрых сомневаюсь, вот дешёвых это да! свяжись с такой и потом хрен куда денешься или разорит, но тут сразу столько предложений гастрабайтерш
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ты первая подняла тему что вас (женщин) так ценят за границей, а вот мужчин нет! ну а я просто смотрю фактам в лицо почему в такой цене наши соотечественицы (это называется демпинг в большинстве случаев, а кто же любит когда приезжие цену сбивают?)! относительно же мужчин они просто многим не по зубам и дальше как у Эзопа про лису и виноград (помнишь?) из той же серии пьют-бьют-не ценят...........

а я и не отказывалась от своих слов...и мы не в детском саду - кто первый а кто второй)) а на счет не по зубам - это все отмазки)) больше и придумать нечего))

ПиСи. конечно можно, тем более всё дешевле и дешевле такие полёты, но думаю что даже если мы всем форумом скинемся врядли хоть на один полёт наскребём 

не рассуждай о том, чего не знаешь)) у всех доходы разные)) кто-то может себе позволить, а кто-то и нет))

Изображение пользователя Наша.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Все правильно пишет Артема, я даже очень согласна! Вот наверное про русских мужчин хотелось бы сказать, что они "слегка" избалованы нами, русскими женщинами, слишком нас много красивых, внимательных, добрых и хозяйственных, а здесь в Италии, как раз недостаток красивых, добрых и т.д. женщин. Наши мужчины не хотят показаться слабыми ,а приготовление завтрака в постель и всякие там ухаживания - это признак недостаточной мужественности! Что уж там говорить про слезу, которую может пустить итальянский "мачо" при просмотре мелодрамы! А насчет того, что итальянки требовательны, а мы нет.... А что требовать, если и так все на блюдечке с золотой каемочкой?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, ты первая подняла тему что вас (женщин) так ценят за границей, а вот мужчин нет! ну а я просто смотрю фактам в лицо почему в такой цене наши соотечественицы (это называется демпинг в большинстве случаев, а кто же любит когда приезжие цену сбивают?)! относительно же мужчин они просто многим не по зубам и дальше как у Эзопа про лису и виноград (помнишь?) из той же серии пьют-бьют-не ценят...........

ПиСи. конечно можно, тем более всё дешевле и дешевле такие полёты, но думаю что даже если мы всем форумом скинемся врядли хоть на один полёт наскребём 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

хорошо, переходим с иносказательных аналогий к прямому тексту! может проблема как раз не в нежелании, а в неумении готовить? возьмём нашего мужчину, чтобы его расположить к себе сколько сил надо приложить? зато потом если силы приложены правильно.......... а с итальянцами проще (поначалу) то есть тот же "доширак" разогрел и кушай!

не знаю, я особо никаких сил не прикладывала)) и последнее слово оставалось за мной в любом случае...

 оборачиваюсь и вижу факты! итальянки с претензиями, наши "дуси" легкодоступны и необременительны, зачем платить больше если результат.............. ну и так далее (в этом превосходство наших несомненое, как у китайского товара зачастую перед фирмеными марками).........

а итальянки завидуют, что их женихов из под носа уводят)) и со сравнением поаккуратнее....

ПиСи. а за язык подёргать не дотянешься 

П.С. если сильно захотеть, можно в космос улететь))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, ну, мы надеемся, тебя это не коснется)) хотя многие по себе, конечно, судят))

хорошо, переходим с иносказательных аналогий к прямому тексту! может проблема как раз не в нежелании, а в неумении готовить? возьмём нашего мужчину, чтобы его расположить к себе сколько сил надо приложить? зато потом если силы приложены правильно.......... а с итальянцами проще (поначалу) то есть тот же "доширак" разогрел и кушай!

 обернись - вот тебе и факты)) и фатит язык показывать, так и хочется за него подергать)))))

оборачиваюсь и вижу факты! итальянки с претензиями, наши "дуси" легкодоступны и необременительны, зачем платить больше если результат.............. ну и так далее (в этом превосходство наших несомненое, как у китайского товара зачастую перед фирмеными марками).........

ПиСи. а за язык подёргать не дотянешься 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер пишет:

так и бывает многие не умея готовить котлеты по киевски предпочитают полуфабрикаты из супермаркета, а вместо хорошего борща или селяночки "дошираком" предпочитают обходиться, и правда чего заморачиваться (правда у большинства потом язва от такой пищи наживается) 

ну, мы надеемся, тебя это не коснется)) хотя многие по себе, конечно, судят))

факты в студию! по моему тут постояно пишется о завышеных претензиях итальянок и неразборчивости многих наших 

обернись - вот тебе и факты)) и фатит язык показывать, так и хочется за него подергать)))))
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А я тоже хочу селяночки дошираком!

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, умение приходит с опытом....а опыт зависит от желания..тобишь нужен этот опыт или нет..)) а если нет заинтересованности в приобретении этого опыта, то и не стоит заморачиваться...

так и бывает многие не умея готовить котлеты по киевски предпочитают полуфабрикаты из супермаркета, а вместо хорошего борща или селяночки "дошираком" предпочитают обходиться, и правда чего заморачиваться (правда у большинства потом язва от такой пищи наживается) 

 юмор добрый, но факты говорят иначе))

факты в студию! по моему тут постояно пишется о завышеных претензиях итальянок и неразборчивости многих наших 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер пишет:

кроме заинтересованости ещё и умение требуется, поэтому многие ограничиваются  готовкой блюд попроще а за то что посложнее браться бояться 

умение приходит с опытом....а опыт зависит от желания..тобишь нужен этот опыт или нет..)) а если нет заинтересованности в приобретении этого опыта, то и не стоит заморачиваться...

Марьивана постирала кофточку обычным итальянским порошком, а мы "дусей" если не видно разницы зачем платить больше? 

 юмор добрый, но факты говорят иначе))

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, чтобы знать как вас готовить, надо быть заинтересованным в приготовлении)))

кроме заинтересованости ещё и умение требуется, поэтому многие ограничиваются  готовкой блюд попроще а за то что посложнее браться бояться 

значит уступают нам в чем-то)) и как видно во многом))

Марьивана постирала кофточку обычным итальянским порошком, а мы "дусей" если не видно разницы зачем платить больше? 

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Kin Rusl пишет:
так что это впрямую и к тебе относится
гы. может быть :)
Цитата:
значит уступают нам в чем-то)) и как видно во многом))
я, конечно, за отечественного производителя, но в случае выбора итальянцев (и прочих), думаю секрет в другом кроеться (к сожалению).
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

чтобы знать как вас готовить, надо быть заинтересованным в приготовлении)))

 Куда уж им (итальянкам), они то местных готовить уже отучаются, а мы (рос.мужики) для них не токмо что заморское и неизведанное блюдо, а даже не догадываются что это можно есть... (а если попробуют, поперхнутся - инопланетянки)

Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

 Kin Rusl, Они просто не знают как нас готовить...

чтобы знать как вас готовить, надо быть заинтересованным в приготовлении)))

 

Ainur, А чем им местные не подходят?

значит уступают нам в чем-то)) и как видно во многом))

Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Ainur пишет:
Не знаю как во всем мире, не бывал, но в Италии понятия не имеют об этих качествах :) Я кстати тоже понятия не имею что за качества, о которых ты говоришь.

Антон, очень легко узнать об этих качествах. Посмотри, например, в зеркало... (ты в чужой стране ты русский и насколько я понимаю - предприимчивый, так что это впрямую и к тебе относится)

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Антон, да у меня тоже нет никакого желания что то тебе доказывать, по крайней мере сегодня, ты сказал я ответил...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер, у меня нет не времени не желания на флуд с тобой, работы много, так что счастливо оставаться.
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Антон, мне сегодня ломает что то доказывать, делать ссылки оперировать данными, я после зачёта выжатый как лимон, мне этого там хватило........... поэтому не беря конкретные примеры если тебя интересует так сильно этот вопрос найди например общую статистику в процентном соотношении колличества эмигрантов из Союза в Америку к общему числу населения и соотношение русских миллионеров в той же Америке ко всем остальным включая коренных американцев (помню для доклада мне такие данные удалось найти проще простого) разница составляет примерно 1 к 20-ти.......... плюс к этому возьми во внимание что например коренные американские миллионеры это в основном (в колличественом соотношении) владельцы мелкого бизнеса экономившие во всём всю жизнь примерно 60 лет от роду, среди русских миллионеров в Америке превалируют люди от 30 до 40 лет создавшие свои капиталы за несколько лет благодаря своей предприимчивости и сообразительности (почти дословно постарался вспомнить взятое с какого то экономического американского ресурса).................... остальное додумывай сам.............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер пишет:
christya, деловые качества русских мужчин тоже никто не оспорит и во всём мире завидуют..............
Не знаю как во всем мире, не бывал, но в Италии понятия не имеют об этих качествах :) Я кстати тоже понятия не имею что за качества, о которых ты говоришь.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya пишет:
Вот только на заметочку всем - за русскими женщинами мужчины со всего мира приезжают в надежде завоевать и получить в качестве жены
А чем им местные не подходят?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Обидно, слюшай, да?!

Kin Rusl, нет, скорее это эксклюзивный товар и поэтому оптом на барахолке не продаётся, только в элитных бутиках и поштучно
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Обидно, слюшай, да?!

Легионер, -  они просто не пробовали этот продукт... (ценообразование на начальной стадии, спрос изучается).
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Обидно, слюшай, да?!

Kin Rusl, короче возвращаясь к истоку разгоревшегося спора подитожим что русские мужики более трудно доступны для завоевания иностранками чем женщины для завоевания иностранцами, соответствено и спрос на женщин более высок чем на мужчин (но цена гораздо ниже) закон рынка (готовлюсь к завтрашнему зачёту по дисциплине "ценообразование")
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Обидно, слюшай, да?!

Российские мужчины сами привыкли все и вся  завоевывать и устраивать по-своему. Завоевывали, завоевывали и так получилась Россия с нашим менталом, который нам самим не всегда нравиться и мы на кухнях критикуем...(т.е. наши женщины в созданной реальности не виноваты).  Процесс знакомства иностранок с русскими мужчинками думаю находиться на самом старте. Действительно очень опасное знакомство и они это понимают, т.к. на финише из Европы может получиться одна большая Россия. А все таки лучше чем один большой Ближний Восток или Китай? Водку пить и развлекаться по-ухарски всем иностранцам в России нравиться, их легко испортить. Так вперед, мужики!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Обидно, слюшай, да?!

Kin Rusl,  мы им не по зубам..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Обидно, слюшай, да?!

christya пишет:

 Вот только на заметочку всем - за русскими женщинами мужчины со всего мира приезжают в надежде завоевать и получить в качестве жены, а вот за русскими мужчинами - этого не наблюдалось...

Они просто не знают как нас готовить...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

блин Артёма, Стела, да никто никого не обвиняет, тут просто пикировка старая как мир и начинающаяся с детсадика- кто лучше девочки или мальчики...............

кстати анекдот на эту тему! Крым, пляж, две семьи (одна с Москвы, другая с Киева) родители лежат загорают, детишки играют в песке рядом абсолютно голенькие маленькие мальчик и девочка............. девочка подходит к мальчику разглядывает его с ног до головы (особено чуть ниже пояса) потом осматривает себя, потом опять его и задумчиво произносит: нет ну мне конечно говорили что между нами и москалями большая разница, но чтобы НАСТОЛЬКО!!!

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер пишет:

mimmina, вот и стоят бизнес вумен вдоль итальянских дорог в ожидании когда будет мимо миллиардер проезжать

А сколько итальянок работает проститутками?  Их не видно - они  в квартирах и полно!!!!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

что то итальянец у автора не реальный, или по профессии актер!!! А насчет русского, ну не ужели он так напьется в ресторане, что бы его приходилось тащить за собой?? видимо от скуки напился!!! Ну зачем так унижать уже?? конечно мнение у каждого разное, все на своем опыте размышляют... Но если бы мне такой попался, который напился бы.. и был пьяный, я бы просто ушла, или вызвала такси перед уходом, и пусть сам сооброжает, так же как и сообразил на водочку. еще бы я ехала за свой счет к нему домой тащя за собой его!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Ага,а русскоязычные миллиардеры на стройках миллиарды отмывают....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

mimmina, вот и стоят бизнес вумен вдоль итальянских дорог в ожидании когда будет мимо миллиардер проезжать

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер, так по этой части, больше итальянки преуспели,нам за ними неугнаться....и миллиардеров ну,просто катастрофически мало,на всех нехватает...

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, ага, как в анекдоте! как русской женщине стать женой миллионера? выйти замуж за миллиардера............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ну, в бизнесе и женщины не промах)) могут спокойно себя обеспечить)) и не от кого не зависеть))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, деловые качества русских мужчин тоже никто не оспорит и во всём мире завидуют..............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер, ты неугомонный)) хватит спорить! я согласна, полно непорядочных женщин...но тем не менее, русская жена всегда в цене!))))) чтобы ты не говорил))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, ну так если бы было побольше женщин которые себя ценят и не готовы себя продать на каждом углу за лишнюю шмотку или пустое обещание с кем угодно (про тех кто за деньги вообще молчу) так и возразить мне было бы нечего...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер и Karlo, вот если бы таких как Вы было бы побольше, то и разговора не было бы)) так держать!))
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Karlo, да я тоже не собираюсь кого то защищать, просто если рассматривать с одной стороны то неплохо и на другую взглянуть и среди мужчин много и среди женщин таких что потом стыдно становиться............. о себе, выпить в компении не отказываюсь обычно, но пью только пиво и некреплёные вина............ женщин ударил в жизни только 3 раза, в школьные и послешкольные годы и только по инерции в ответ чисто рефлексорно не специально............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya пишет:
Легионер, дозавоевывались уже! что практически в каждой стране о наших мужчинах хорошая слава ходит - сколько пьют, кого бьют....общее мнение))) есть исключения конечно....но этого в наше время все меньше и меньше..

ну что говорят о русских женщинах в мире, то помолчим, я не собираюсь защищать мужчин, просто о женщинах говорят все и одно и тоже. хотя не гребу всех обдой гребенком.

да, к стати я не пью(много) и не разу женщину не ударил. чем и горжусь. 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, про женщин ещё больше и хуже слава идёт и что теперь?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер, дозавоевывались уже! что практически в каждой стране о наших мужчинах хорошая слава ходит - сколько пьют, кого бьют....общее мнение))) есть исключения конечно....но этого в наше время все меньше и меньше..
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

christya, ага за русскими женщинами приезжают завоёвывать со всего мира, а русские мужчины едут сами завоёвывать весь мир......... делаем выводы господа
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя christya.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

мда...спор про русских женщин и мужчин может длиться долго. Вот только на заметочку всем - за русскими женщинами мужчины со всего мира приезжают в надежде завоевать и получить в качестве жены, а вот за русскими мужчинами - этого не наблюдалось...может и бывает, но редко)) вот вам и правда жизни)) делаем выводы господа)) и дело  не в том, что мужчины по своей природе - завоеватели...женщины - народ хитренький, если ей нужно будет - своего счатья не упустит))

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Oca-Vespa пишет:
Легионер пишет:

да уж мечтать не вредно, щас из архивов подниму сказку о принцессе ждущей своего принца

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Принцы для себя принцесс ищут  Кесарю кесарёво

 

кесарю кесарево, а слесарю слесарево!

нельзя обобщать итальянцев, да и нас словянский парней. в общем итальянцы боятся женщин (своей национальности) и предлагают секс очень редко в первую ночь. даже тел. стесняются попросить. они ведутсебя так только с кем чувствуют супериоре, т.е. когда им в рот смотрят в бразилии, кубе, россии и украине....  если женщина  переспит с итальянцем в первую ночь, то он на ней никогда не женится, думая, что она сделает так же с кем нибудь другим. если у итальянца в голове промелькнула искра о серьёзных отношениях, то он будет обхаживать женщину, пока она сама его в постель не затащит, а может пройти и пару месяцев. все это говорю обощая, бывают везде разные люди, но сам возил не одну пару итальянцев киев, где они петушились, а в италии засунув язык в жопу, мне приходилось знакомить их с итальянками в локалях, а они прятались и мычали всякую фигню неразборчивую. ксати итальянские женщины совсем не такие, как их знают итальянцы, часто сами в первый вечер предлогают постель, проверено электроником.

Изображение пользователя Yulia Baz..

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А полно случаев и наоборот: итальянец весь в проблемах, алименты,раздел имущества с бывшей,долги,безработица,депрессия и вытаскивают их из этого наши милые и всетерпимые женщины-эмигрантки. Наши все могут перетерпеть и  выстоять

Вот скорее такой вариант вероятее, остальное сказка, но всегда хочется думать, что мы все ее достоины. Главное не сильно увлекаться этими мыслями и наслаждаться настоящим пока оно есть!

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Anni пишет:

 

 

 

не, ну понятно. но что меня с толку сбивает: 9 из 10 знакомых женщин, живущих  в Италии как одна утверждают, что сам итальянец не предложит секс в первый же вечер, иначе он не чистокровный итальянец... или это зависит от области раскрепощенности мнеталитета итальянца?

 

жизнь действительно прекрасна!

А Вы, пардон, уверены, что они в Италии живут? Я пообщался и с итальянцами, и с женщинами-иммигрантками и могу заверить, что если итальянец, пригласивший малознакомую (а порой и совсем незнакомую) иностранку (возраст и внешность не особо важны) на чашку кофе, в ответ не получит немедленно с ноги туда, где бо-бо, он просто обязан предложить ей секс в течение от 5 минут до месяца (в зависимости от своего темперамента и уверенности в себе). Иначе, просите жалобную книгу: вас надули - это не итальянец. Причем, останавливает их (иногда) только боязнь быть задержанным на улице вместе с "нелегалкой". Кстати, такого препятствия, естественно, нет в том случае, если эта женщина - итальянка. Но, естественно, и экзотики никакой.

А уж бибикать на улице как стадо гиббонов им не мешает даже налиие рядом с женщиной мужчин. Поэтому моя герла никак не устроится на постоянную работу.

Нет, я, конечно, понимаю, что выражение "i soliti napoletani" возникло не просто так (я живу в Кампании). Да и слова

Me dispiace sulamente

Ca l'orgoglio 'e cchesta gente

Se mortifica ogne jurno

Pe' 'na manica 'e fetente...

кажутся мне слегка надуманными.

Те, кто живет или жил на Юге, меня поймут.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

kaushka пишет:
mimmina пишет:

А полно случаев и наоборот: итальянец весь в проблемах, алименты,раздел имущества с бывшей,долги,безработица,депрессия и вытаскивают их из этого наши милые и всетерпимые женщины-эмигрантки.

Бывают случаи что они после этого и подставляют женщин под выплату долгов,..

разные случаи есть.

 

Действительно на Руси такого парня наищешься,, чтобы весь в проблемах был и в долгах Тут уж только в Италию

Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер пишет:

да уж мечтать не вредно, щас из архивов подниму сказку о принцессе ждущей своего принца

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

Принцы для себя принцесс ищут  Кесарю кесарёво

 

Изображение пользователя Анатолик.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Обидно мне немолодому русскому парню слышать о наших проблемах с сексом в первый вечер. Итальянцы сделали из этого спорт. Но милые девушки  мы  ведь в спорте всегда  впереди планеты всей. В остальном согласен(кроме перегара)
АНАТОЛИЙ
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

mimmina пишет:

А полно случаев и наоборот: итальянец весь в проблемах, алименты,раздел имущества с бывшей,долги,безработица,депрессия и вытаскивают их из этого наши милые и всетерпимые женщины-эмигрантки.

Бывают случаи что они после этого и подставляют женщин под выплату долгов,..

разные случаи есть.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А полно случаев и наоборот: итальянец весь в проблемах, алименты,раздел имущества с бывшей,долги,безработица,депрессия и вытаскивают их из этого наши милые и всетерпимые женщины-эмигрантки. Наши все могут перетерпеть и  выстоять ! 

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

да уж мечтать не вредно, щас из архивов подниму сказку о принцессе ждущей своего принца

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Wordparadise пишет:
А, собственно говоря, почему бы и нет ?

мечтать не вредно 

 

Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Anni пишет:

 

 

 

 что сам итальянец не предложит секс в первый же вечер, иначе он не чистокровный итальянец... или это зависит от области раскрепощенности мнеталитета итальянца?

 

 

предложит, еще как!  вот с чем-чем, а с этим у них проблем нет

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А, собственно говоря, почему бы и нет ?
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя Oca-Vespa.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

м-дяя... красивый,  умный, успешный,   с хорошей репутацией, обеспеченный (итальянец, бразилец, американец) сбившись с ног ищет иностранку  (русскую, украинку, молдованку) не владеющую языком, с ребенком,  невнятной наследственности, без средств и  с проблемами

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Я когда поеду во Флоренцию, я обязательно возьму с собой видеокамеру, возможно мы встретимся и я задам тебе некоторые вопросы если ты не возражаешь!? Ты пишешь открыто, и у тебя богатый опыт!

Есть одна полезная програмка, которая автоматически переключает клавиатуру, допустим с русского на итальянский и обратно! Много других полезных функций, и вот касаюсь того что

ты писал комп завис и т.п... Она ведет дневник, то есть все что ты ввел с клавитуры теперь уже никуда не пропадет, всегда сможешь вернутся и скопировать, всё что печатал ранее. Очень полезная программа

http://www.punto.ru/switcher/ она маленькая и не требовательная к системным ресурсам, но ОЧЕНЬ полезная

спасибо за программку! приезжай, поговорим с камерой. откуда ты?

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Karlo пишет:
всегда рад поделиться, тем, что чувствую. это еще ничего, я написал более длинно и сложно с личными примерами, но комп завис и всё упало, был зол, но такова селяви))))

Я когда поеду во Флоренцию, я обязательно возьму с собой видеокамеру, возможно мы встретимся и я задам тебе некоторые вопросы если ты не возражаешь!? Ты пишешь открыто, и у тебя богатый опыт!

Есть одна полезная програмка, которая автоматически переключает клавиатуру, допустим с русского на итальянский и обратно! Много других полезных функций, и вот касаюсь того что

ты писал комп завис и т.п... Она ведет дневник, то есть все что ты ввел с клавитуры теперь уже никуда не пропадет, всегда сможешь вернутся и скопировать, всё что печатал ранее. Очень полезная программа

http://www.punto.ru/switcher/ она маленькая и не требовательная к системным ресурсам, но ОЧЕНЬ полезная!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

всегда рад поделиться, тем, что чувствую. это еще ничего, я написал более длинно и сложно с личными примерами, но комп завис и всё упало, был зол, но такова селяви))))
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Karlo пишет:

да, я еще помню мое впечатление. я как и многие думал стереотипами и думал об италии и итальянцах, как все: мелкие черненькие, хитренькие, пицца, мандолина, мафия.....нельзя жить стереотипами - это я тоже понял, надо пытливо разбираться во всем самостоятельно. самое главное в эмигрантской жизни, это любить и уважать страну, которую выбрали для места жительства, а не относитьс к ней с пренебрижением, как некоторые заявляют приехав на несколько лет"подоить" её, абсолютно не пробуя ассемилироваться, тусуясь в русскоязычных туссовках и употребляя "свою" пищу. они узнают об италии по наслышке, глядя со скмеечек на проходящую мимо жизнь, не углубляясь в изучение языка и культуры. я уверен, что надо окунуться в настоящую жизнь, быть внимательным и осторожным и впитывать хорошее как губка. иметь итальянских друзей, проводить с ними время, это тяжело, но без этого не познать страну в которой живешь. я сам помню, как собирал бычки, работал на стройке, жил в туссовке в одной квартире, но это не жизнь.

для этого надо, что то из себя представлять, е только за рубежом, но и на родине, быть интересным в общении и просто культурным человеком.  я объездил всю европу и смог бы жить только в италии или испании, в германии просто грустно, да и в швейцарии(да простит меня балерина), хотя это тоже мои стереотипы, можно жить везде хорошо и интересно.

считаю, что надо кинуться с головой в подобный омут и не со своим уставом в чужой монастырь, а с интересом изучая правила жизни в любой стране, общаясь с аборигенами и постепенно самому сделать выводы и придти к лучшим для себя результатам. мы все говорим о хитрости и примитивности итальянцев, а люди, которые кидают только приехавших соотечественников, продают работы, подставляют,......

главное быть честным , культурным и общительным человеком.

Вот это комментарий!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

kaushka пишет:
Karlo пишет:

... мулат в майке дествительно танцевал так, что все женщины вокруг рвались потереться с ним...

вывод, даже культурные люди обеих полов могут и должны заниматься чем хотят и не откладывать жизнь" на потом".

 

Скажи Karlo, ты наверно помнишь какое мировосриятие на эту тему у тебя было, до того как ты приехал в Италию много лет назад. Ты можешь рассказать более подробно (как пример выше) как до тебя стали доходить такие мысли и выводы. Скажи ты бы мог посоветовать людям которые не имеют опыта жизни в Европе, приехавши сюда кинутся с головой в пободный омут или всё таки каждый должен дойти до этого(другого) сам? Спасибо за твоё мнение!

да, я еще помню мое впечатление. я как и многие думал стереотипами и думал об италии и итальянцах, как все: мелкие черненькие, хитренькие, пицца, мандолина, мафия.....нельзя жить стереотипами - это я тоже понял, надо пытливо разбираться во всем самостоятельно. самое главное в эмигрантской жизни, это любить и уважать страну, которую выбрали для места жительства, а не относитьс к ней с пренебрижением, как некоторые заявляют приехав на несколько лет"подоить" её, абсолютно не пробуя ассемилироваться, тусуясь в русскоязычных туссовках и употребляя "свою" пищу. они узнают об италии по наслышке, глядя со скмеечек на проходящую мимо жизнь, не углубляясь в изучение языка и культуры. я уверен, что надо окунуться в настоящую жизнь, быть внимательным и осторожным и впитывать хорошее как губка. иметь итальянских друзей, проводить с ними время, это тяжело, но без этого не познать страну в которой живешь. я сам помню, как собирал бычки, работал на стройке, жил в туссовке в одной квартире, но это не жизнь.

для этого надо, что то из себя представлять, е только за рубежом, но и на родине, быть интересным в общении и просто культурным человеком.  я объездил всю европу и смог бы жить только в италии или испании, в германии просто грустно, да и в швейцарии(да простит меня балерина), хотя это тоже мои стереотипы, можно жить везде хорошо и интересно.

считаю, что надо кинуться с головой в подобный омут и не со своим уставом в чужой монастырь, а с интересом изучая правила жизни в любой стране, общаясь с аборигенами и постепенно самому сделать выводы и придти к лучшим для себя результатам. мы все говорим о хотрости и примитивности итальянцев, а люди, которые кидают только приехавших соотечественников, продают работы, подставляют,......

главное быть честным , культурным и общительным человеком.

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Karlo пишет:

... мулат в майке дествительно танцевал так, что все женщины вокруг рвались потереться с ним...

вывод, даже культурные люди обеих полов могут и должны заниматься чем хотят и не откладывать жизнь" на потом".

 

Скажи Karlo, ты наверно помнишь какое мировосриятие на эту тему у тебя было, до того как ты приехал в Италию много лет назад. Ты можешь рассказать более подробно (как пример выше) как до тебя стали доходить такие мысли и выводы. Скажи ты бы мог посоветовать людям которые не имеют опыта жизни в Европе, приехавши сюда кинутся с головой в пободный омут или всё таки каждый должен дойти до этого(другого) сам? Спасибо за твоё мнение!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

все мы разные и итальянцы и мужчины и женщины. нет строгих правил, хотя общие течения есть. да, итальянцы умеют хорошо вешать лапшу, а женщины любят ушами, но они очень робкие и редко делают первый шаг, думают, что женщины неприступны, не понимая, что женщины хотят того же, что и они. лучше смешанное культурное поведение, культура в любой стране одинакова. да, многие итальянцы считают, что переспав с ними в первый день знакомства, женщина слегка легкого поведения и врядли женятся. я не считаю что это имеет какоето значение, если партнеры понравились друг другу. но и многие итальянцы думают, что их женщины никогда не переспят в первый день и сильно ошибаются, много случаев бывало лично со мной. поведение итальянцев на отдыхе в других странах очень отличается от итальянского, включая девушек. сам сидя в баре в венесуеле наблюдал интересную сцену разговора двух пьяных итальянок, обсуждающих танцующего мулата, так как мы мальчишки этим не занимаемся: длинну и ширину, и так бы я его и эдак... мулат в майке дествительно танцевал так, что все женщины вокруг рвались потереться с ним...

вывод, даже культурные люди обеих полов могут и должны заниматься чем хотят и не откладывать жизнь" на потом".

 

Изображение пользователя Wordparadise.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А мне тоже "Мистера Идеальность" посчасливилось встретить. Полностью соответствует описанию АРТЕМЫ.
Дажже придраться не к чему :)
Забыла уже, что такое- ужин готовить.
Помогает абсолютно во всем!
 Об украинцах наслышаны. Видали, какие заботы наши женщины терпят.

Но, впрочем, не без исключения, конечно.
- работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А никто и не говорит, что их надо обязательно встретить. Я просто хотела Легионеру насолить за русских женщин. Почему-то мужчины на тему "чем отличаются русские женщины от француженок"  не обсуждали  -встречали ли они таких или нет и т.д. и т.п.  А вы все всерьез  сразу принимаете. Грустные смайлики

Ну а вообще-то мне и  неповезло и повезло, потому что русский - это был мой первый муж - настоящий русский, а итальянец - второй  - настоящий итальянец. Мне даже не надо было ничего придумывать, чтобы написать. Грустные смайлики

Только вот,   дерьма и в Италии хватает и в России да и во всем вире. Так, что, девочки,  не думайте, что вы приедете в Италию и найдете себе сразу такого вот классного итальянца. Они, чтобы вас в постель затащить, в первую очередь, предлагают жениться. Я моего спрашивала, так он сам подтвердил. А сколько наших женщин живут с италянцами без копейки денег, потому, что итальянцы считают, что, если у тебя дома все есть, то тебе деньги не нужны, это, как птица в золотой клетке. И работать не разрешают. Многого я здесь увидела и хорошего и плохого.  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Мне почему-то не доводилось встречать ни такого итальянца, ни такого русского
Вот так и живем...
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Мальчишки , так вам же цены нету !

"О - балет !"

Изображение пользователя Anni.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

а что нам нравиться то? конкретнее 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

О чем сожалеем? Да-а-а, все не по-русски делаем с ним. Хотя, девчонкам-то нравиться...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ээээ, я уже полархыва пэрэриль, даа?! но чиувьстиваю сикоро найду сваи итяляниские корны

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ARTEMA пишет:

А я очень рада, что наши мужчины написали, что они  настоящие итальянцы

Они имели в виду, если руководствоваться твоим описанием, то они итальянцы.
Изображение пользователя НИКА.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Легионер, пишет:"кстати никто так и не допетрил (или виду не показали) ". Все допетрили и причем сразу, как увидели название темы.

 

 

 

 

Не закидывай головы: спотыкнешься.

Везде хорошо, где нас нет-сказал стрелочник.
Изображение пользователя Solty.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Согласен с Валерией на все сто! Не обобщая конечно,но... Слыхал я отклики от итальянок про итальянцев,говорят,что на словах они могут всё,а на деле это "всё" "немного" искажено,да и насчёт пунктуальности им до немцев огого как далеко.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А я очень рада, что наши мужчины написали, что они  настоящие итальянцы

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Русланчик  и Легионерчик , а о чём сожалеете - то ?

"О - балет !"

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

И вообще! Значит, когда о женщинах писали - то вам было все равно, а как за вашу жилку затронуло, так все и встрепенулись!Скандальные смайлики

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Artema, ну тебе просто повезло с таким колоссальным итальянским мужчиной, не требующим раздельного имущества, да и  не попавшим под ярмо мнения других женщин, описанных мною выше!Но вот кого то она все таки задела. Просто кто то правильно сказал, люди разные, и мужчины, и женщины. Просто все чаще наблюдается некая пассивность со стороны мужчин, хочется спросить: где искра? где изобретательность? Я ехала недавно в трамвае и наблюдала картину: парень и девушка явно симпатизируют друг другу. Но: он даже не "чешется", оставляя как вы говорите "право выбирать" даме. Но не все же нужно сваливать на наши хрупкие плечи, понравилась девушка - ну раздели ты этот шаг на 2 половинки, одну тебе, другую ей. 

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Если честно, то я хвастаюсь! Мне просто повезло! А встреть я  другого итальянца, могла бы и влететь!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Ainur пишет:
Вы жалуетесь или хвастаетесь, я не понимаю?

Это мы сожалеем...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А по-вашему  все русские женщины  - "Потом она отправится в душ. Через час она выйдет усталая и распаренная. Вы проведете отвратительную ночь. Проснувшись утром, она вам скажет: "Милый, здесь мы поставим шкаф...”

А я вообще никого обидеть не хотела. Хотела посмешить. Ведь хорошие  и плохие есть везде. Просто, возможно,  вторая половина моей жизни должна быть лучше первой.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А вообще-то хотела насолить Легионеру за русских женщинБольшие смайлики

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ARTEMA, Т.е. вывод – все русские, пьяницы, женщин не ценят и т.д. и т.п.?
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

А продолжение - это я. Я описала то, что произошло со мной. Он  в первый же день предложил переехать к нему жить. Я, честно говоря, перебралась АЖ через  две недели, а через пять месяцев мы расписались. И вот живем вместе уже четвертый год.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Так Легионер ответил

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Нет, все верно. Мы с Легионером, например,  именно такие.
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

 Хорошо, а как же известное всем правило итальянца "2x2"? это, что типа если итальянец встречается с тобой как минимум 2 раза в неделю, то возможна мысль о том, что у него это серьезно. Или может... я просто от жизни неприлично отстала?

 

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Kin Rusl.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Я слышал, что в древности какой-то итальянский монах добрался до Башкирии... Но вот, что он встретил мою прапрабабушку и нарушил монашеский обет я узнал только сегодня из нашего форума . Я пошел к антропологу уточнять физиологию, с остальной наследственностью все уже подтвердилось...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Артёма молодца я оказывается чистокровный итальянец кстати никто так и не допетрил (или виду не показали) что тема создана в ответ на "француженки и русские"................

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Есть такие, что и предложат. Это зависит от того, как девушка показала себя.

Красота спасет мир!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

ARTEMA пишет:

Итальянец

 ..вещи в перебраться к нему жить.

Большие смайлики

Продолжение будет?
Изображение пользователя Anni.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

 

 

 

не, ну понятно. но что меня с толку сбивает: 9 из 10 знакомых женщин, живущих  в Италии как одна утверждают, что сам итальянец не предложит секс в первый же вечер, иначе он не чистокровный итальянец... или это зависит от области раскрепощенности мнеталитета итальянца?

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Ну, честно говоря, здесь приведены как пример лучший из итальянцев и худший из русских. Но можно же написать и про их антиподов.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

Уверена, что и от русского следа не останется, кому же детишки нужны сразу после первого свидания?

Красота спасет мир!

Изображение пользователя Anni.

Ответ: Чем отличаются русские мужчины от итальянских

 

 это ты так хорошо итальянцев знаешь? Я вот слышала, если согласишься после первого свидания посетить его чистые аппартаменты, а вдобавок еще заведешь тему про детишек и всякое такое, след его простынет, причем навсегда

 

 

жизнь действительно прекрасна!

жизнь действительно прекрасна!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии