Booking.com

Приветствую Жителей Тосканы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет Всем славным жителям славной Тосканы!

Есть здесь кто живой? Ау?

Я вас приветствую из Ареццо!

Изображение пользователя krapiva.

Re: Для Vela89

Хочууу настоящих .простых.веселых.надежных подрууууг.

Изображение пользователя РоманИв.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя mariya.rijik.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Привет! И я живу рядом с Кортоной;) Маша

Изображение пользователя adriana.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Приветствую всех соотечественников в Италии, я из Тосканы, Черрето Гуиди, близ Эмполи, буду рада познакомиться, встретиться, все же во Флоренцию особо не наездишься, а вот поближе бы найти просто замечательно

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя крокус.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Привет ,всех с Новым годом! Я из Ареццо!!!! Давайте встречаться и общаться! Меня зовут Наталья.

Изображение пользователя крокус.

Re: Marina D'Arezzo Я

мое имя Наташа.....

Изображение пользователя крокус.

Re: Marina D'Arezzo Я

живу в Ареццо(Arnaldo Peraccini),13 января буду в Ареццо.Муж итальянец.Звони 3392578125

Изображение пользователя Gudova.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Привет из Прато!

Изображение пользователя Daria Nechaeva.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Я нахожусь в процессе переезда в Прато,буду рада пообщаться!Только приехала в Италию и совсем никого не знаю(

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

темка старовата),но я всегда рада повстречаться ,поболтать,попить кофе-чай или поесть!) Буду рада новым знакомствам!Я в Прато,но практически постоянно во Флоренции )

Изображение пользователя Stani.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Хелоу!!  фром Пиза(Лукка)

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Привет Ирина!  Рада знакомству Я живу в Руфине, рада привествовать тосканцев). В Италию живу тоже совсем недавно. 

Изображение пользователя Irina Belkova.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

всем привет! я в Италии совсем недавно..живем с мужем в Тоскане, Лампореккио..есть кто из тех краев? 

Изображение пользователя linuxx.

Privet vsem!

Privet vsem! Ia sama s Umbrii, no s 13 po 26 ijunja my edem v Toskanu. budem zit' v rajone versilia-montignoso. hotelos' by zavesti novyh znakomyh i veselo provesti vremia. esli estj kto poblizosti - otkliknites. vsem prijatnogo dnja

e vissero felici e contenti
Изображение пользователя Anellabellina.

Re: ОК,

Девченки!!! А у вас тут классно. И вас столько много !  прямо чувствуется клевая атносферааа.......

Всего хорошего!!!
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Я тоже из Ареццо

откапала эту старенькую тему и решила спросить: а нет ли желания у тосканцев встретиться ещё разочек? поболтать, кофейку попить 

Изображение пользователя amlinka.

Re: Я тоже из Ареццо

мы живем от ареццо в сторону флоренции. в казентино. мы это наша большая семья. в кортоне бываем часто. у нас там польские друзья. ищем в округе все, что связанно с дтьми. нашей девочке скоро 10 лет, а мальчику 4.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Я тоже из Ареццо

amlinka пишет:

Добрый день, мы недавно появились в окресностях Ареццо. Очень полюбили эти места. Хотелось бы пообщаться.

Привет! Два вопроса: в окрестностях - это где? И "мы" - это кто?

Мы с мужем живем в десяти километрах от Кортоны. Если вы появились недавно, объясняю: между Ареццо и Перуджей, посередине.

Изображение пользователя amlinka.

Re: Я тоже из Ареццо

Добрый день, мы недавно появились в окресностях Ареццо. Очень полюбили эти места. Хотелось бы пообщаться.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

А я из провинции Ареццо, рядом с городком Кортона!

Изображение пользователя mancina.

Re: Привет,Юля!!!

Похоже , что Юля уже не в Италии...Я ведь тоже из Ареццо...уже 2 года и 2 месяца!

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Ольга Сумы.

Привет,Юля!!!

Привет, Юля!!! Я живу рядом с Эмполи! Буду рада познакомиться. Я-Оля. Давай договоримся о встрече.

Привет,ищу друзей из Эмполи.
Изображение пользователя lila.

Re: Приветствую Жителей Тосканы!

Жители Тосканы,

привет Вам из ФолоникиCool

Изображение пользователя mancina.

Re: ОК,

Arezzo, centro uje god i 3 mesiaza
ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Ranocchietta.

Re: Ответ: Приветствую Жителей Тосканы!

Ой как прикоооольно, как много русских в Ареццо!))) а мой бойфренд тоже из Ареццо, поеду туда в мае:)

Изображение пользователя ansar.

Ответ: Приветствую Жителей Тосканы!

Добрый вечер! Я живу в Прато.
Изображение пользователя НЭЛЛИ.

Ответ: Приветствую Жителей Тосканы!

Всем , здравствуйте!!!!! Мы с семей тоже живем в  Ареццо (Bagnoro), рада узнать, что соотечественников так много  в нашем городе. Всем удачи!
Изображение пользователя LadyDi.

Ответ: Приветствую Жителей Тосканы!

Привет всем! я новенькая. отзовитесь все, кто живёт недалеко от Монтекатини
Изображение пользователя хом хомыч.

Ответ: Приветствую Жителей Тосканы!

Владиславовна пишет:

Привет Всем славным жителям славной Тосканы!

Есть здесь кто живой? Ау?

Я вас приветствую из Ареццо!

 

вот думаю.....житель я тосканы или нет?.....

 

С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Yulia Baz..

Ответ: Привет из Пизы !

Yul

Привет! Меня зовут Юля,у меня дочка 7лет и летом ми часто ездим на море в Марина ди Пиза.Было бы здорово познакомиться и проводить время вместе! Мы живем в Эмполи,до вас добираюсь обычно меньше чем за час. Так что даваите дружить!

Изображение пользователя Yulia Baz..

Ответ: девочки!

Yul Привет,девочки! Как много хороших людеи и так рядом. Что-то не поиму тол'ко,идея встречи в марте уже не актуальна? Очень хотелось бы познакомиться с нашими людьми в Тоскане. Я живу в Эмполи,во Флоренции бываю довольно часто.Вот вчера почти целыи день была.Все пытаюсь придумать что-нибудь с работои,но пока не очен удачно. Ну так как насчет встречи?
Изображение пользователя Elvirochka.

Ответ: ОК,

Privet.я тоже с тосканы. Бучинэ.
Вера в себя порождает уверенность в завтрашнем дне
Изображение пользователя panda.

Ответ: Marina D'Arezzo Я

привет, а нас очень много в окрестностях Ареццо. в каждой деревне хоть кто-нибудь из бывшего Союза встретишь.
Мужья практически у всех местные.

Всегда рады новым знакомствам!

Изображение пользователя ansar.

Ответ: Приветствую Жителей Тосканы!

Привет! Флоренцию признают за Тоскану? Принимайте в компанию. Андрей
Изображение пользователя vela89.

Ответ: ОК,

я ВЧЕРА БЫЛА, НО ТЕПЕРЬ СОБЕРУСЬ НЕСКОРО.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: ОК,

привет из флоренции, кто будет во флоренции звоните, тел. дам в личку. давайте встретимся, поболтаем.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Те, кто не пришли на концерт - Вы многое потеряли!

Марина и Галина!

Спасибо за теплые слова в мой знак и хора! Спасибо за ваше восхищение!Здорово,что вы были в зале и совсем другое дело, когда поешь для конкретного человека,т.е. для вас!Надеюсь наши следующие концерты будут еще лучше и интересней! С удовольствием буду информировать вас!

Хорошего начала недели!

Ваша Владиславовна



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vela89.

Чистая правда

Во время исполнения некоторых песен я почувствовала "мурашки" от переизбытка чувств, впечатлений.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Те, кто не пришли на концерт - Вы многое потеряли!

Народ,

должна сказать откровенно: в пятницу концерт удался на славу!

Я Вас уверяю, что стоило приехать даже тем, кто живет во Флоренции или даже в Пизе!

Григореанское пение - это что-то особенное.

Я не первый раз была на концерте Vox Cordis, но в этот раз меня особенно поразило расположение хористов. Участники хора исполнили несколько произведений, в прямом смысле слова ОКРУЖИВ слушающих пением, которое не смогло никого оставить равнодушным. Расположение хористов "хороводом" вокруг публики создает дополнительное, очень яркое ощущение глубины музыки... 

Владиславовна - молодец, внедрилась в итальянский хор и показала всем, что "наши" музыкальные таланты на высоте! Прошу тебя, информируй нас о последующих выступлениях хора.

BUONA DOMENICA A TUTTI,

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя vela89.

Ирина,

мы ждём встречи с тобой!


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Приходите!

Спасибо вам,Милые девушки,что пришли на концерт! Была очень рада знакомству с вами и встрече!И мое сердце было наполнено гордостью и восторгом, зная,что вы в зале! И пелось с еще большим вдохновением,чем обычно!Надеюсь наша дружба продолжится! До встречи!

Ваша Владиславовна



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Caffellatte.

Концерт

Привет!!

Меня, я думаю, вы узнаете по фотографии, а еще со мной будет мой сын, ему 6 лет.

Да, кстати, насчет увлечений и времяпрепровождения в Ареццо: мы тоже ходим в кино, на концерты и ездим по городкам Тосканы и Умбрии... иногда, правда, и дальше (в Рим, например, или в Венецию, которая мне очень нравится, я всегда за даже коротенькую поездку туда).

А мой муж состоит в партии зеленых, они часто встречаются и обсуждают всякие зеленые вопросы. Если кто-то хочет вступить в их ряды, даже ради любопытства, то ради бога.

До скорого!

Изображение пользователя Владиславовна.

Приходите!

Приходите!

Сначала я пела с русским хором для итальянцев, потом с итальянским хором для итальянцев, буду рада если в зале будут и соотечественники!До встречи!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Все кто сможет, приходите на концерт в пятницу в 21:00

Девчонки, вот и появилась идея и место встречи вместе с культурной программой!

Давайте, приходите, все кто сможет!!! Я буду!

Можно даже встретиться около 20.30-20.45 на площади Duomo перед входом.

Сообщите, кто придет и как кого узнать

Меня не пропустите, мой рост 181см.

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя Владиславовна.

ДЛя Caffelatte и Olga st

Получится замечательно, а нет... у нас часто концерты и не только в Ареццо, я постараюсь заранее сообщать, чтобы вероятнее было спланировать для вас всех.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Марине

Да,это как раз таки Vox Cordis! Раз ты с этим хором уже знакома и тебе нравится - это просто замечательно!Значит есть шанс пересечься!

Насчет досуга, мы тоже ездим по окрестностям, а также рыбалка, грибы, серфинг, лыжи...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vela89.

Я тоже знаю о уществовани театра,


но я там ещё не была. Мы иногда ходим в кино посмотреть новые фильмы. Мой муж увлекается тем, что в итальянском называется арампиката, но я в этом не участвую. Как-то я поехала посмотреть, но когда сам не участвуешь, становится скучно. Мы тоже посещаем окрестные города и городочки.  

А мне очень нравятся длительные прогулки пешком в лесу, по холмам, в горах, КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ Ареццо. Я люблю читать, это тоже для меня времяпрепровождение, хожу на курсы итальянского языка. 

Владиславовна, я живк в Италии почти год, прерывая моё пребывание здесь поездками в Москву.

Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\

Делай, что должно, и
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Для Владиславовны и всех, кто в окресностях Ареццо

По поводу проведения досуга:

Есть в Ареццо театр Petrarca. Мы там с мужем несколько раз были, вполне хорошие представления дают.

Мне, конечно, после Москвы он очень маленьким кажется, но для любителей-театралов  - то, что надо.

Главное, не ходить на современные комические представления. Итальянский юмор для тех, кто живет здесь менее 5-8 лет мало понятен.

Я живу здесь (несмотря на постоянные командировки в Москву) уже 4 года.

В качестве досуга, выбрала посещение спорт-зала (Palestra Life) и катание на горном велике по окрестностям. В качестве культурной программы, мы с мужем ездим по близлежащим средневековым городам провинций Ареццо, Флоренция и Сиена.

Владиславовна, а хор, называется, случайно не Vox Cordis? Мы время от времени ходим на его концерты. Очень расслабляющая красивая музыка, а грегорианское пение - это вобще наслаждение.

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя Olga st.

Да, непросто

Да, непросто нам собраться.... У многих семья - муж, дети, надо подстраиваться под них. Как всё-таки реальнее встретьться?  Я бы тоже с удовольствием приехала на концерт, но Пиза всё-таки далековата, да и в школу в субботу рано вставать.

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Caffellatte.

Концерт

Привет!!

Если не уснем придем! Дело в том, что у меня в этом году ребенок пошел в школу и поэтому ему (и мне) теперь приходится вставать рано и в субботу. И обычно к пятнице он уже никакой...

Изображение пользователя Владиславовна.

Для Марины,Галины и Ирины (кто в Ареццо)

Раз ты так настаиваешь! Есть повод в феврале, совсем скоро!

В эту пятницу (и в воскресенье- но насчет воскресенья не знаю точно) у меня с моим хором будет концерт в Ареццо в одном из местных соборов! Обычно начало в 21, точно сообщу время и место завтра с самого утра.Приходите, буду рада, а также можно будет и о дальнейшей встрече договорится. Мой хор камерный, музыка в основном gregoriano, а также негритянские спиричуэлсы и современная музыка (автор - наш дирижер)

В воскресенье тоже концерт, но я точно не знаю буду ли я на нем.

с уважением Владиславовна

Концерт будет в главном соборе Arezzo в Duomo, в 21 час, в эту пятницу,9 февраля!Программа концерта интересная, буду рада всем пришедшим!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Для Caffelatte от Владиславовны

Привет от Владиславовны!

Я здесь около года живу(хотя в 1999 первый раз приехала в Италию и ездила по несколько раз в год), на сайте тоже как участник пару недель. У меня вопрос и к тебе и к вам девушки Marina d'Arezzo и Vela89! Поделитесь полезным опытом, как более длительно здесь живущие! Вы здесь ходите на какие-либо концерты, спектакли? Что здесь в Ареццо бывает интересого, приезжают гости из других городов, стран? И вообще как вы проводите свой досуг, свободное время? Какие увлечения у ваших мужей?Может они (увлечения) пересекутся с увлечениями моего мужа? Буду рада вашим ответам!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mascia.

2 годика

Kateryna пишет:

а сколько крошке?

в голове моей опилки да-да-да...

2 годика 31 января было. Вроде и самостоятельный ребенок вполне, но все равно - то поспать, то покушать ...  

Изображение пользователя Caffellatte.

Я тоже из Ареццо

Привет!!

Как классно, что здесь так много народу из Ареццо! Я тоже из Ареццо! На сайте я с сегодняшнего утра, а вот в Ареццо я живу уже 6 лет. А вы?

Caffellatte

Изображение пользователя Marina D Arezzo.

ОК,

ОК, Ballerina возможно организуем дополнительную встречу 16 марта.

А пока не плохо бы с февралем решить...

Прошу голосовать кто ЗА встречу во Флоренции на следующей неделе.

Пишите день и ориентировочный час!

Мне лично было бы удобно в будни начиная с 18:00, а в выходные только не утром и не воскресный обед. Воскресный обед - это святое, надо быть у свекрови :-) Вы меня понимаете...

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя Ballerina.

девочки!

Я 16 марта буду там , я забыла месяц в "комменте" написать. изините, пожалуйста...
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Как ВАМ 16-ое?

Так может 16-го встретимся? Это будет пятница. Где-нибудь часов в 7 вечера, после работы. И Ballerina сможет!

Пожалуйста, отпишите кому когда удобно. Надо определиться с днем!

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя Владиславовна.

Для всех

Я тоже поддерживаю идею встречи.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Девочки!!

А я буду 16-ого во Флоренции !!!   Ааааа....
Изображение пользователя Kateryna.

дитенок

Mascia пишет:

я тоже буду рада пообщаться!

 у меня только дитенок еще не очень большой, так что приходиться под нее подстраиваться

 

а сколько крошке?

в голове моей опилки да-да-да...
Изображение пользователя Kateryna.

а ты где в

а ты где в Прато???

 

в голове моей опилки да-да-да...

Изображение пользователя Olga st.

Давайте во

Давайте во Флоренции. Только если в субботу, то не вечером.

 

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Давайте во

Давайте во Флоренции, можно прямо на вокзале встретиться, а потом погулять по городу, наслаждаясь творениями эпохи Возрождения. 

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя vela89.

Может,

Во Флоренции, она для каждого из нас примерно в одинаковой досягаемости


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Народ, может на

Народ, может на выходных?

Например, суббота - вторая половина дня.

Marina D'Arezzo

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя Olga st.

Для начала

Для начала можно определится с днём. Кому когда удобнее - встретиться в середине недели или в какой-то из выходных.

"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Mascia.

и я, и я того же мнения

я тоже буду рада пообщаться!

 у меня только дитенок еще не очень большой, так что приходиться под нее подстраиваться

Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Я ЗА насчет встречи!

Marina D'Arezzo

Двайте встретимся! Только где?

 

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя Olga st.

Поддерживаю

Поддерживаю идею встречи!

 
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ".Аркадий и Борис Стругацкие, "Пикник на обочине"

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя vela89.

Здорово

Как нас много!!! Девчонки, надо организоваться и встретиться.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя мартина.

тоскана

привет,всем,я тоже новичок,хоть и читаю вас давно,я тоже из тосканы,из прато.

Изображение пользователя Kateryna.

Привет из

Привет из Прато!

 

 

в голове моей опилки да-да-да...

Изображение пользователя Владиславовна.

Трям!

Здравствуйте!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Для Marina d'Arezzo

Привет Марина!

А ты давно в Италии живешь? Я живу меньше года,а приехала в Италию впервые лет 10 назад.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Для Vela89 от Владиславовны

Я в 30 км от Ареццо в сторону Рима (провинция Ареццо)


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Привет Mascia!

И мы тебя приветствуем !
Изображение пользователя Mascia.

А я приветствую

А я приветствую всех из Пистойи  Новенькая я! Доброе время суток всем Маша

Изображение пользователя vela89.

Если


выберусь до поездки в Москву, я дам тебе знать непременно.

Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Olga st.

vela89

vela89, можем и в Пизе встретиться... 
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя vela89.

А я

знаю Пизу очень хорошо. У меня там есть много знакомых. Всё никак не доберусь.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Olga st.

Привет из Пизы !

Привет из Пизы !
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Marina D Arezzo.

Marina D'Arezzo Я

Marina D'Arezzo

Я новенькая на Форуме.

Я живу в Ареццо, точнее на окраине.

San Giuliano. Это как ехать к автостраде A1.

Мой муж - тосканец :-), т.е. местный.

Очень хотела бы познакомиться с народом, проживающим в окрестностях.

Отзовитесь!

Marina D'Arezzo

Изображение пользователя vela89.

Мы

живём на окраине Ареццо. где заканчивается улица Тренто и Триест, как ехать к Молинелли и Поти. А вы?? Моя половинка тоже местной национальности.


Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Владиславовна.

Для Vela89

Здравствуйте Vela89

Я Вам отвечаю после перерегистрации!

Вы написали, что знаете все окрестности (я из окрестностей)

Простите,если посчитаете нужным тогда мне ответите, вы- человек семейный, а ваша половинка местной национальности. (я ранее писала,что моя - да).... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии