Booking.com

О еде и не только

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vikusik.

Попытаюсь вернуться к одной недавней теме, которую открыла Лера, поддержала Наиля и продолжила я...

Бытро и вкусно.
Были рецепты Сырного супа (от Леры) и домашнего хлеба (от Наили).Я же предложила курочку с грибами и кукурузой.

У кого еще будут полезные рецепты?

Изображение пользователя Vikusik.

нет, не программист

он сам себе велосипед. и сам себе начальник.

Изображение пользователя Ballerina.

Cосисочки!

А я тоже сосисочки люблю!
Изображение пользователя Ballerina.

проголосовала...

Я посмотрела фотку и поставила 10 ! Очень красивая фотка !!!
Изображение пользователя Vikusik.

Kaushka, слушай, а

Kaushka, слушай, а эта ссылка на фото, тма теперб любой моет зайти и покапаться у меня личной инфе? Я же ее скопировала...или вы не видете данных об изменении?



Изображение пользователя kaushka.

обязательно

Ballerina пишет:
"Пажалста"!
Я уже сосиську скушал!
Изображение пользователя kaushka.

Vikusik]Kaushka,

Vikusik пишет:
Kaushka, ну разве он блондиН? http://www.italia-ru.it/node/7694

Не ...я про другую фотку.........там он мне блондином показался!

Изображение пользователя Ballerina.

Викусик!

"Программист?
Изображение пользователя Ballerina.

Каушке!

"Пажалста"!
Изображение пользователя Vikusik.

Kaushka, ну разве

Kaushka, ну разве он блондиН? http://www.italia-ru.it/node/7694

Изображение пользователя Vikusik.

да как сказать,

да как сказать, много, у нас тут всех много...город-то не маленький...у меня не моряк и с морем не связан.

Изображение пользователя kaushka.

Тема

Vikusik пишет:
какой долговязый блондин?? неа, мой любимый далек от блондина...кажется....

Ну говори правду! я же тебя на фото видел! Он мне еще Шукшина напомнил почему то!
Изображение пользователя Ballerina.

Владивосток!

  Владивосток !!! 
Изображение пользователя Vikusik.

какой

какой долговязый блондин?? неа, мой любимый далек от блондина...кажется....

Изображение пользователя Ballerina.

во, во ...во

...а "мой"мне говорит :" Ты же балерина , должна мало есть". А я ему говорю :" А я многоедящая балерина"...(хи- хи -хи!). 

Господи , и что уж в этой жизни осталось ,..если ещё и "пожрать как люди" себе отказывать будем (шютка!!!).

Во Владивостоке моряков много. У тебя -не моряк ? 

Изображение пользователя kaushka.

;)

Vikusik пишет:

Ир, меня парень все время дразнит, мол я ем больше чем он, меня тяжелей прокормить, чем взрослого мужика :). Он мне постоянно: "Ты же уже кушала? опять?"

Это что тот долговязый блондин что ли???
Изображение пользователя Vikusik.

хммм

Скорей всего, бабахнет - 18, вот тогда попрыгаем...ууух.
Изображение пользователя Vikusik.

Ballerina

Ир, меня парень все время дразнит, мол я ем больше чем он, меня тяжелей прокормить, чем взрослого мужика :). Он мне постоянно: "Ты же уже кушала? опять?"

Изображение пользователя kaushka.

Re:

Ballerina пишет:
...в два - три часа ночи могу и позавтракать и пообедать... и поужинать - всё вместе. Даже люблю иногда это дело - никто не мешает..

Блин.. я пошел к холодильнику!.    .     .

Изображение пользователя kaushka.

Поле Тема обязательно для заполнения.

Vikusik пишет:
Сейчас просто затишье и потепление
Во во ! я ж тебе говорю, а потом как бахнет минус восемь и снег! Караул!
Изображение пользователя Vikusik.

а у меня все

а у меня все вместе...помощник руководителя, переводчик, секретарь...всего по-немногу.

Изображение пользователя Ballerina.

ребята , а я тоже...

...в два - три часа ночи могу и позавтракать и пообедать... и поужинать - всё вместе. Даже люблю иногда это дело - никто не мешает..
Изображение пользователя Vikusik.

сейачс

Сейчас просто затишье и потепление перед бурей, у нас вгеда так, а через пару дней снегопадище обещают, потом резкий мороз и все талые снега замерзнут, на дорогах каток...очень опасно.

Изображение пользователя Ballerina.

от балерины!

А я тут уже начинаю "засыпать" над компом. Сижу над ним с утра , с "мелкими" перерывами...Мозги уже "завихряются".  Во , ребята , какая у нас планета "многогранная" - у кого ночь , а у кого и утро...

Я в Америке когда была , первые два дня "ваще" ничего не понимала... "очумелая" от помены суток ходила...

А ты кем работаешь? 

Изображение пользователя Vikusik.

какие -8?

нет, у нас сегодня так тепло! В 8 утра было -2, а днем обещали +2 С . Твоя прога лукавит :)

Изображение пользователя kaushka.

Эта прога показала

-8 подтверди это так?
Изображение пользователя kaushka.

Да брось ты !

Vikusik пишет:
Это Легионер писал...ошиблась...

Это я должен извинятся! Мы просто с Легионером иногда похожи бываем, вот ты и перепутала!

Слушай я сейчас посмотрю погоду во Владике, и скажу тебе, а ты мне потом скажешь так это или нет! ОК?!

Изображение пользователя Vikusik.

Верно, виновата

Это Легионер писал...ошиблась...

Изображение пользователя kaushka.

Я тебе ничего

про пасту не говорил! Я только сказал про твою красивую улыбку! 
Изображение пользователя Vikusik.

блин! ребятка. я

блин! ребятки, я в первый раз так кого-то застала в сети!  а то вечно сообщения с опозданием читаю...ура! и всем привееет!

Изображение пользователя Vikusik.

ага, из

ага, из Владика...у нас сейчас 11 утра, а обедать я и в 2 ночи могу! Я и на завтрак борщик лблю! и пельмешки... (я про томатную пасту, ты прав, кислинка супер, если еще и с перчиком сладким!). Сейчас завороток кишок будет....

Изображение пользователя Ballerina.

Викусик!

А сколько у вас сейчас времени ? У нас два часа ночи...
Изображение пользователя kaushka.

ням-ням

Vikusik пишет:

У меня аж слюнки текут...скоро обед, сижу на работе и думаю о еде....Я вообще так люблю покушать, просто не представляю, как люди на диетах сидят! Ведь еда-это что-то необыкновенное! (облизываюсь)

Я тут снова сырный суп делала, только еще и грибочков жареныз туда закинула. ням-ням

какой обед в 2 часа ночи???

Блин  Так ты же из Владика!

Изображение пользователя Vikusik.

У меня аж

У меня аж слюнки текут...скоро обед, сижу на работе и думаю о еде....Я вообще так люблю покушать, просто не представляю, как люди на диетах сидят! Ведь еда-это что-то необыкновенное! (облизываюсь)

Я тут снова сырный суп делала, только еще и грибочков жареныз туда закинула. ням-ням

Изображение пользователя Легионер.

надо будет

надо будет попробовать, со своей стороны даю два простых и эффективных рецепта! готовится быстро и годится и под закусь и под обед-ужин!

первый рецепт из фасоли и называется "чибио" (что то среднее между мексиканским Чили и грузинским Лобио) можно делать из натурпродуктов (тогда ещё вкуснее) но представим что надо срочно сообразить что то на стол!

нарезаем (не давим) мелко чеснок и жарим его (постоянно помешивая)на растительном масле до красноты (по запаху почувствыете когда готово), берём 3 банки фасоли и из двух сливаем воду, высыпаем! добавляем банку тушёнки (мясо можно растушить и самому, вкуснее но дольше), маленькую баночку томата (можно и кетчуп, но от томата кислинка, и вкуснее)всё это помешивая добавляем сухие приправы, перец и зелень по вкусу, получается однородная масса которая по мере остывания теряет остроту, хорошо идёт под закусь и на утро с похмелья тоже хорошо ложиться в желудок! время готовки 10-20 минут.........

ПС. забыл добавить, если туда же покрошить свежий помидор и болгарский перец то хуже не будет!
Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Сырный супчик

Состав (на небольшую кастрюльку):
1 картофелина, 1 средняя морковка, 1 средняя луковица и стандартная упаковка плавленного сыра (200 гр).

Налить в кастюльку воды (чуть больше половины), можно чуть-чуть подсолить. Картошку порезать кусочками (довольно мелкими) и поставить варить. Обжарить вместе накрошенный лук и натертую морковку, и высыпать к картошке. Дать покипеть (чтобы разварилась картошка). Добавить по одному ломтику плавленный сыр, все время помешивая, чтобы он полностью растворился.

Перчить или посыпать зеленью - по вкусу.

Изображение пользователя Легионер.

Vikusik, а можно

Vikusik, а можно про сырный суп ещё раз написать?
Вся наша жизнь - игра, а мы в ней лишь актёры! Остановите землю я сойду..........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

ну что ж придется тебе повторить

Не огорчайся, когда повторишь, то хлеб получится лучше.Успехов

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Vikusik, ты не права

Vikusik пишет:

Валерия и Наиля, спасибо вам за вкуснатищу! Сперва я приготовила хлеб с семечками, а потом сырный суп!
Правда просто объедение! Суп получился на ура! Я не могла от кастрюли оторваться!
А хлеб получился как кирпич, но его мы тоже усиленно поглащаем! Просто я поленилась оставить тесто на всю ночь и приготовила после 2-х часов после замеса.
Дайте еще каких-ниб.супчиков! Плиииз!

Повторяю рецепт моего хлеба. А если будете делать не так, то это будет ваш хлеб, со всеми возможными кирпичными последствиями, как повезет.

Вечером трачу 5 минут, смешивая 2 чашки теплой воды, 2 столовые ложки растительного масла, и в маленьких чайных ложках - 0,5 сухих дрожжей, 0,5 соли, 1 сахарного песку. Мука чем грубее тем лучше любая, около 0,25 кг. Добавляете муки пока тесто не станет пластичным и почти не будет прилипать к рукам. В закрытой кастрюльке оставьте до утра в ХОЛОДИЛЬНИКЕ! Утром добавляю очищенные семечки подсолнечника (около 2 столовых ложек) и столько же семян кунжута (когда у меня был добавляла 2 вида белый и черный). А затем в форму для выпекания и оставить чем-то прикрытым (лучше полотенцем)часа на 2, потом выпекать на очень слабом огне (у меня получается минут 30-40, но вы почувствуете запах, когда будет готово, а еще чуть-чуть темная корочка только на пользу хлебу).

Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Vikusik.

Валерия и

Валерия и Наиля, спасибо вам за вкуснатищу! Сперва я приготовила хлеб с семечками, а потом сырный суп!
Правда просто объедение! Суп получился на ура! Я не могла от кастрюли оторваться!
А хлеб получился как кирпич, но его мы тоже усиленно поглащаем! Просто я поленилась оставить тесто на всю ночь и приготовила после 2-х часов после замеса.
Дайте еще каких-ниб.супчиков! Плиииз!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии