Booking.com

Uomi italiani...какие они?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stelo4ka.

Какие же они на самом деле, разхваленные СМИ итальянские мужчины? Вообще в жизни ходит столько мифов и стереотипов, что мне ужасно захотелось в них разобраться! Хочу просить откликнуться девушек, которые тесно общались с итальянцами... ну и как? На самом деле романтичные, импульсивные, хорошие любовники? Или всё преувеличено. ( в будущем может замуж за итальянца выйду, вот и интересуюсь, чтобы не было неожиданностей :) шутка :)).

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Uomi italiani...какие они?

Ну прямо всю голову забили женщинам итальянские мужчины ..... тока и разговоры все об итальянских мужчинах !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Uomi italiani...какие они?

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Uomi italiani...какие они?

Вообще, в Итaлии, кaк и в Любой другой стрaне, очень много сaмых рaзных мужчин. Кaк глупых, тaк и умных, кaк щедрых, тaк и жaдных, кaк трудолюбивых, тaк и бездельников и т.д. Кaк невозможно стaвить всех, нaпример, русских женщин в один ряд, тaк невозможно описaть всех итaльянских мужчин одним предложением. Кaждый человек - личность со своими достоинствaми и недостaткaми. Кaждый человек глубоко индивидуaлен и неповторим. Я виделa рaзных итaльянцев. Одни являются откровенными ловелaсaми и кaзaновaми, другие, нaоборот, вообще откaзывaются от возможности иметь любовные отношения с кем бы то ни было! Но всё-тaки, когдa Вaш ромaн только зaвязывaется, сколько бы крaсивых слов Вaм не говорил Вaш избрaнник, не спешите влюбляться в него без пaмяти. Изучите его. И помните, что в любом шкaфу всегдa нaйдётся свой скелет. A потом Вы уже сaми выберите, зaкрывaть или не зaкрывaть глaзa нa недостaтки любимого.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Mya.

Ответ: Uomi italiani...какие они?

Я знаю  моего мужа. Он очёнь хороший человек и серьёзный . Для семьи он делает все. У меня 4 детей от первой браки. Он стал для них как родной. В прошлом году он построил большой дом для моих родителей у меня на  родине. Собирается помогать детям инвалидам из моего города. У нёго такой большой любящее сердце. Он любит меня и  делает все для меня. Я верю в его любви. У него много хороших друзей. Все  так хорошо относятся к нему. И они очень ради что наконец то мы женились.

Старший брат вроде бы хороший человек но страшный ... как сказать это.. мужчина легкого поведения.  Например.несколько раз он поехал в монголию и каждый раз влюблялся в одну монгольку и потом кажется забыл. Жена такая злая к нему. Я думаю что она имеет причину. Один раз я увидела как он ухаживает за молодой девушке и она верит ему тогда я сказала ей что он такой со всеми девушками. И будь внимательно. Но я увидела его глазы когда ему  нравятся девушки. Они блестят как влюблённие. Они так искренние и тёплые и много комплименты делал. Очёнь было трудно неверить ему.Вот некоторые такие.

Его папа тоже очёнь хороший человек. Немножко капризный но добрый.

Знаю одного итальянца который  женился на одной монгольке и потом разошёлся с ней.С ней сейчас  мы такие близкие подружки и она рассказала какие трудные годы она переживала с ним. Он оставил её одной в горах на даче почти один месуц..Он был большим эгоистом. и она отдала его в суд. Сейчас он иногда приходит к ней просит жить вместе. Мне кажется у него нет чувство о других. Такой большой хам.

У другой монгольки муж как масло. Он приносит еду к ней на кровать и делает ей массаж, чистит дом. стирает ей всё. ....хэхэхэхэ...

Такие они разные.Но мне нравиться как они готовы помочь если надо. уступчивые.

 

 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: а я всё про швейцарцев...

elenacatania пишет:
Karlo пишет:
ama ta пишет:

БОже, такое впечатление,что итальянцы-все,как один,страстные, русские-пьяные,американцы-толстые, а евреи-жадные!! Как можно всех под одну гребенку подвести???? Итальянци- такие же,Как и все.

 Меня эти темы удивляют.

здесь ты права! все разные, как и женщины всего мира разные. самое главное итальянец с севера , центра или юга. они такие разные, как испанцы и фины. тоже самое можно сказать и о женщинах, только в среднем они гораздо коварнее мужчин. знаком со многими итальянцами и могу сказать, что знаю их. девочки, оставьте в покое итальянцев живущих южнее рима, хотя и в милане много выходцев с юга. общей схемы нет, есть индивидуальный подход. мои наблюдения показывают, что лущше итальянцы из смешанного брака, мать швейцарка, американка, немка и тд. и те которые поездили по миру с детства, кто не выезжал из италии, тот достаточно консервативен.

пишите и сами не знаете чего....под гребенку всех и ату их, ату.....все люди разные неужели не знаете?

минькья! конечно знаю, что пишу, а пишу то, в чем уверен и думаю, что не надо добавлять, что моя мысль субъективна. я знаю, что все разные и ратую за это, мир держится на индивидуальности, а не на серой массе. здесь пытаются только обобщить  или усреднить общие показатели, для большей наглядности, так как всетаки есть что то общее у разных слоев населения в культуре. развитии, обычаях и т.д. еще хочу добавить, что тебе известно, что думает миланец о сицилийце и наоборот, ты сама все это прекрасно знаешь, мои только наблюдения.

Изображение пользователя elenacatania.

Ответ: а я всё про швейцарцев...

Karlo пишет:
ama ta пишет:

БОже, такое впечатление,что итальянцы-все,как один,страстные, русские-пьяные,американцы-толстые, а евреи-жадные!! Как можно всех под одну гребенку подвести???? Итальянци- такие же,Как и все.

 Меня эти темы удивляют.

здесь ты права! все разные, как и женщины всего мира разные. самое главное итальянец с севера , центра или юга. они такие разные, как испанцы и фины. тоже самое можно сказать и о женщинах, только в среднем они гораздо коварнее мужчин. знаком со многими итальянцами и могу сказать, что знаю их. девочки, оставьте в покое итальянцев живущих южнее рима, хотя и в милане много выходцев с юга. общей схемы нет, есть индивидуальный подход. мои наблюдения показывают, что лущше итальянцы из смешанного брака, мать швейцарка, американка, немка и тд. и те которые поездили по миру с детства, кто не выезжал из италии, тот достаточно консервативен.

пишите и сами не знаете чего....под гребенку всех и ату их, ату.....все люди разные неужели не знаете?

Изображение пользователя Olyshka.

Ответ: Uomi italiani...какие они?

Привет всем!  Я замужем за сицилийцем уже болше 3 лет, и мы дружная семья, а мой муж золотой, хотя иногда бывает вредноват, но не без етого.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Uomi italiani...какие они?

Как приятно, когда наши девочки счастливы с мужьями-иностранцами! Жаль, что это пока редкость ((

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Uomi italiani...какие они?

Все они разные. Но с севера все-таки лучшие. Родители моего мужа из Калабрии, но приехали сюда, когда еще были маленькие. Отец был деспотом, царство ему небесное, е мама у него классная! Мой муж очень хороший, добрый, ласковый и т.д. и т.п. Два года мы друг к другу присматривались, поженились всего через пять месяцев после знакомства, потому, что у него крыша поехала, когда узнал, что у меня нет документов и меня могут выслать на Родину. Не хотел меня потерять. Закрыл меня дома, гулять мы ходили пешком, чтобы машину не остановили и не попросили документы , и вообще они очень боятся всего. Сам мне сказал, что мы, итальянцы своей тени боимся. А сейчас у нас все отлично. А если вижу, что он злится, я его посылаю подальше, и он опять хвостиком начинает вилять. Короче, я не жалуюсь. Он подружку мою со своим коллегой познакомил - прекрасный парень! Когда она вернулась в Украину, поехал к ней, расписались и сейчас она с дочкой здесь с нами в Генуе живет. Дочку он любит и его родители натешиться нею не могут. Потом мой муж еще одного коллегу с дочкой моей подруги познакомил - тоже замечательный парень. Может когда-то и поженятся, они молодые - ей 21 а ему 26. Вот такие дела. Но есть у меня и плохие примеры - одна вышла замуж за наркомана, вторая - не вышла  но тоже с таким же жила, еле сдыхалась его. Так, что, всего хватает, как и в Украине или России.  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: а я всё про швейцарцев...

ama ta пишет:

БОже, такое впечатление,что итальянцы-все,как один,страстные, русские-пьяные,американцы-толстые, а евреи-жадные!! Как можно всех под одну гребенку подвести???? Итальянци- такие же,Как и все.

 Меня эти темы удивляют.

здесь ты права! все разные, как и женщины всего мира разные. самое главное итальянец с севера , центра или юга. они такие разные, как испанцы и фины. тоже самое можно сказать и о женщинах, только в среднем они гораздо коварнее мужчин. знаком со многими итальянцами и могу сказать, что знаю их. девочки, оставьте в покое итальянцев живущих южнее рима, хотя и в милане много выходцев с юга. общей схемы нет, есть индивидуальный подход. мои наблюдения показывают, что лущше итальянцы из смешанного брака, мать швейцарка, американка, немка и тд. и те которые поездили по миру с детства, кто не выезжал из италии, тот достаточно консервативен.
Изображение пользователя ama ta.

Ответ: а я всё про швейцарцев...

БОже, такое впечатление,что итальянцы-все,как один,страстные, русские-пьяные,американцы-толстые, а евреи-жадные!! Как можно всех под одну гребенку подвести???? Итальянци- такие же,Как и все.

 Меня эти темы удивляют.

Изображение пользователя Ballerina.

а я всё про швейцарцев...

А я всё про швейцарцев...  Я тут один раз так "ржала"! Знакомая  ,она -украинка  ,один раз пришла на кофе ко мне домой и мне рассказала  :"Ирка, та была я вчерась на их, швейцарской свадьбе - макарони "билыи",макарони "красныи" .Ждала як плясать пойдуть ,а они тарилки  з стола собирають. Я пробувала писню " затянуть "-" Зироньки сяють" , так они на мени як на ни совсим "здоровую"  смотрилы .Ирка,ну як ты тут живешь?"

Изображение пользователя kaushka.

Нужно обязательно это..

сделать сейчас!!! в 18 лет я намерено вызывал в себе ураган, потом он стал выходить сам и его было трудно контролировать. Исклал способ как обуздать этого мустанга, и естествено нашел, конролируешь движение горячего потока в груди и в трудную минуту он тебе очень помогает, когда ты научишся выпускать этого зверя по желанию
Изображение пользователя Stelo4ka.

Это обнадёживает!

Ужиться-то можно, главное не покалечить друг друга! Я иногда ловлю себя на мысли, что в порыве ярости уже себя не контролирую... Но я работаю над этим! Стараюсь обуздать свой нрав. Пока не получается....

Сon amore, Natalina.
Сon amore, Natalina.
Изображение пользователя kaushka.

Наташа конечно могут!

Изображение пользователя Stelo4ka.

Оксана,

Оксана, молдоване тоже разные бывают. Я думаю, тебе не стоит с ним расставаться, красота-страшная сила! Может разместишь его фото?!

Леся, да, значит они на самом деле импульсивные ребята эти итальянцы. Я тоже очень эмоциальная, вспыльчивая... Как ты думаешь-два супер темпераментных человека могут ужиться друг с другом?

Сon amore, Natalina.

Сon amore, Natalina.
Изображение пользователя kaushka.

Красивый молдован

Ну Оксана самое главное что красивый, что тебе до его интелекта, ты же не в шахматы с ним играть пойдешь..

Итальянцев мы уже обобщали, русских тоже.. интересно если где информация об остальных республиках ЭКС СССР, надо посмотреть для начала молдован, потом и дальше пойдем..

Кстами что бы радио ловило Молдову надо антену мамалыгой намазать,. Россию водкой облить, Украину салом натереть, Белорусию ..не знаю наверно на коньчик антены картошку насадить...

Расказывай Оксана, что за парень, где познакомились, про молдован мы еще практически не беседовали, наверно это будет очень забавно

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ксюююююююша! С

Ксюююююююша! С каким-таким молдаванином ты познакомилась? С этого места подробнее
Изображение пользователя оксана.

Педантичны и охохохоох.....

Ага, весьма... но когда это им нужно. (как, впрочем, у всех) 

     Ну хватит, может, обсуждать итальянцев??!! В смысле спрашитвать, какие они, эти самые итальянцы)  ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!!
     Познакомилась с молдаванином, такой красивый.... Подскажите, стоит ли продолжить с ним дружбу, говорят, они такие..... бум-бум

Изображение пользователя olesya1986.

Re: Uomi italiani...какие они?

Я вот уже год встречаюсь с итальянцем! Он у меня хороший!они очень своеобразные люди их отличительная и ярковыраженая черта это темпирамент и эмоциональность! Изначально это очень пугает как так можно "завестист с пол оборота" но потом привыкаешь что ли...  И что еще меня поразило они слишком  тетральны как то все у них наигранно! Все делается на показ! А так  в целом очень даже нечего!они весьма педантичны и чистолюбивы! 

Изображение пользователя andreib.

О-хо-хо

Не знаю - не пробовал

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии