Booking.com

Большая просьба! Оставьте Украину в покое!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Kateryna.

Большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиззз оставьте Украину в покое!

У вас Путин-молодец вот и рассказывайте о том как в России хорошо!

Отстаньте от чужого государства!

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Девочки и

Augusta пишет:

...почему надо увязывать нацию и правителя вместе с его политикой и влиянием?

Потому, что у нас демократияSmiley 

ЫЗ

Слушаю сейчас групу 5'nizza. Smiley Они с Украины. Одна из любимых моих групп.Smiley

Изображение пользователя галина.

Re: да не огорчаюсь

Kateryna пишет:
Только не надо про Россию, уж лучше Польша
Землячка! А чем же Польша лучше? Али ты историю не учила? Али ты фильм Ежи Гофмана "Огнем и мечем" не видела? Зачем ты так говоришь?Smiley


Изображение пользователя sviato.

это точно

это точно америкосы ищут где с кого высосать чего, а за каждый цент вложенный потом 1000 возьмут .это вам не россия которую кто-то кормил, только непонятно кто её сейчас кормитSmiley вроде с голоду никто не пухнетSmiley.народ жалко да и заблудившихся тоже сами того непонимают твердят одно и тоже.

Изображение пользователя Легионер.

я с тобой на все

я с тобой на все сто согласен!!! но ещё в древней латыни есть про разделяй и влавствуй, те кто поддерживает такие настроения думают что им за это чтото обломиться на халяву, только как жизнь показывает уровень жизни падает (америкозы ведь в отличии от русских хрен лишнюю копейку подарят) как пример можно брать Грузию и тот же Афган (где русских шурави уже как братьев вспоминать начинают)

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя sviato.

страшно просто

страшно просто думать что людей посещают такие мысли, как под гипнозом говорят вещи глупые , это надо так над людским сознанием пороботать что-бы два народа которые связанные по ногам и рукам историей так ненавидели друг друга.спасибо америка.больноSmiley

Изображение пользователя Легионер.

БЕЙ ХОХЛОВ

БЕЙ ХОХЛОВ СПАСАЙ РОССИЮ!!! (громко крикнул Легионер и подальше спрятал свой паспорт с графой национальность)..........

а если серьёзно, то я с детства жил в России, в молодости гордился тем что в моём паспорте национальность была украинец, сейчас стеснялся бы!!! видел как во второй половине 90-х на Украине закручивались антироссийские настроения и как потом в ответ всех украинцев (даже русских) за хохлов считать стали (хотя изначально смысл этого слова был не обидный, типа мужик в шароварах с большими усищами и с чубом на голове), больно это было и обидно! помню спорил насчёт Севастополя и мне говорила девушка что это не город РУССКОЙ славы так как там сражались и украинцы, я её спросил а Ушаков родился на Украине, она ответила что ДА!!! (он вообщето родился в Мордовии) я спросил а Суворов? (ведь он Измаил брал) она сказала что в его войсках были восновном украинцы(!!!) я спросил а какое отношение кроме украинского гражданства она к этому имеет? она сказала что её предки тоже там сражались(!!!) самое смешное и грусное что она этническая армянка (интересно на чьей стороне они сражались) вот такие пироги господа и что самое интересное всем известно что весь юг (где вся туристическая зона) и восток (где больше 80% ВВП) были за Януковича и только пятая часть Украины (бандерлоги) за Ющенко, на чьи деньги строились палаточные города на Крещатике и кто там был тоже всем известно.......... а воровство газа (РОССИЙСКОГО) это как расценивать? стыдно мне за своих бывших земляков (к простым людям это никак не относится)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Amica.

И не говори,

И не говори, Аишенька! Я сама обрыдалась, их читаючиSmileyЭто ж до чего себя люди довели!!!!

   кстати, Антон, куркуль это-типа, жадина говядина, но немного брутальнее.

Amica

Amica
Изображение пользователя aischa.

Надо же как

Надо же как людей затюкали.SmileyПока читала,да же жалко Всех стало.

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А тем более в

А тем более в такой форме. 

Извини, не знаю что такое куркуль.

П.С.
Я не цапался, а просто разговаривал

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя kaushka.

(((

Smiley
Изображение пользователя Kateryna.

а зачем он

а зачем он моего деда куркулем назвал? Smiley

я за - прекратить цапаться. Считаю что Антон классный веб-дизайнер и человек. А то что он считает мое мнение ошибочным...

Моя вина - не надо было веставляться на пророссийском форуме с моим национальным сознанием.

Сори!

Изображение пользователя Kateryna.

О!

О!

Изображение пользователя Amica.

Катюха, Антон!

Катюха, Антон! Да что вы в самом деле, как не родные прям!!!Сидите оба в Италии, перемываете косточки Украине. Пожмите друг другу лапы, обнимитесь, чмокнитесь в щёчки! Ребята, давайте жить дружно!!!!!!!!!!! Нас всех объединила "Италия по-русски", когда мы здесь - в инете - мы фактически вне наций. Кончайте цапаться!

Amica
Amica
Изображение пользователя sviato.

странная ты

странная ты катерина, вот от таких идей как у тебя и твоих еденомышленеков и страдают народы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А в том то и

А в том то и прикол, что родину особенно сильно любишь, когда за рубежом.
Вообще тема – бред, моя переписка с Катей.
И таких фраз – оставьте чужое государство в покое не должно быть на нашем форуме, хотим – говорим о Украине, хотим о Китае. Обсуждаем, большинство считает, что правительство Украины – халтура, хорошо.
Не то, что из-за одной такой темы об этом перестанут говорить. Мы никогда не скрывали что мы настроены пророссийско.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Augusta.

Девочки и

Девочки и мальчики!Приятно видеть патриотов,но увы,все неправы.Истина в том,что ни россияне(читай москали),ни украинцы одинаково не нужны своим правительствам.Зачем же разжигать мифическую рознь?Да одинаковы мы.Не надо питать иллюзий.Каждый творец своей судьбы и всех нас разбросало по миру.Да мне уже сейчас глубоко параллельно,что вы думаете про Путина,почему надо увязывать нацию и правителя вместе с его политикой и влиянием?Да ничего общего.Он мне не родственник и вообще не факт,что он русский.Я ничего о нём не знаю,кроме официоза и если кого его политика коробит,что,любой не-русский может мне выссказать,что ненавидит меня,как часть России?

Славно всё это читать.Все так Родины любят и все за рубежом!

Что думать про партиотизм вообще мне,например,рождённой в Ташкенте от мамы русской и папы украинца?Моя няня была узбечка,а любимая воспитательница в детском саду-чудная еврейка Роза.Моя первая подруга до сих пор самая надёжная,хоть и далеко живет.Она гречанка и уехала в Грецию.

Я была чужой всем и всегда.Узбекам-в Ташкенте,а русским-в Москве.

И я остаюсь просто человеком,к чему и вас призываю.

Изображение пользователя Kateryna.

Да делай что

Да делай что тебе угодно!

еще не хватало биться в истерике...  я нигде ни писала "валите в Россию"

Ну а что Янукович бандюк... а как нызывать человека который 2 раза сидел и был под следствием за изнасилование?

смешно! дискурсию предлагаю прекратить

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Вижу, что с

С ЕС у Украины не получится объединиться по ряду причин, если ты слепа и эти причины не видишь, это не моя вина.

Конечно, не имеет ко мне отношения, если я захочу то вот такими вот буквами сделаю рекламу на другой сайт и так далее – тебе это не дозволено, понимаешь?
Но оскорблять никого я не собираюсь, я живу прекрасно и без этого.

Успокойся, умей спорить нормально, а не биться в истерике, крича: «Забаньте меня! Януковичь баньдюк! Валите в Россию!», а иначе я просто перестану вести дискуссию.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

ну да у тебя

ну да у тебя если кто говорит про украинскую самодостаточность то бандеровец, если отобрали все что заработал - раскуркулили...

насчет оскорблений - это ты устанавливал правила, но почему-то считаеш что к тебе это отношения не имеет.

объединения... так давайте объединимся с ЕС :) почему с Россией?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Цитатаа мне так

Цитата:
а мне так и не ответили... печаль какая...
Я тебе ответил в теме «ситуация в Украине», из-за твоей невнимательности твои насмешки выглядят глупо.
Цитата:
а если твое мнение оскорбляет мое достоинство как быть?
Никак не быть, заметь, я ничего не сказал про то, что твое мнение оскорбляет мое достоинство.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

А... понял...

А... понял... улетаю...

хотя мы и не один народ! И я просто спросила если там так хорошо то почему вы не там.

а мне так и не ответили... печаль какая...

а если твое мнение оскорбляет мое достоинство как быть?

Изображение пользователя Kateryna.

ну уж! мнение

ну уж! мнение мое на чем держится это мое дело! а почему я должна уважать твое мнение если ты не уважаеш мое? замкнутый круг!

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Извини, верней

Извини, верней ты сразу начала: «У вас Путин-молодец вот и рассказывайте о том как в России хорошо!» так же проскочили фразы типа чё вы тут делаете, такие патриоты, валяйте в свою Россию.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А я его не

А я его не оскорблял, я сказал что думаю про новую власть, а ты перешла на то что мы не один народ, и все такое.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Для того чтобы

Для того чтобы уважали твое мнение, которое держится на весьма сомнительных фактах (а именно – зеки, и раскулаченный прадед), начни уважать чужое !!!!!!!!!! (Для яркости добавил 10 восклицательных знаков :D)


Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Kateryna.

о чем я вас и

о чем я вас и попросила!
Изображение пользователя Kateryna.

а я затеяла

а я затеяла "межнациональные розни"? То есть, если ты, Антон, оскорбляеш мое национальное достоинство то все ок.? А я, наверное, западный бандеровец?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Нам бы тоже

Нам бы тоже этого хотелось.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

всегда есть

всегда есть что-то что мы не знаем про других...

Мне жаль что я так завелась, это безсмысленно. У меня свое мнение и я не думаю что его изменю. У вас свое... и я не призываю вас его менять, мне бы хотелось уважения к мнению отличного от вашего.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Есть, но там

Есть, но там крайне не интересные люди.

У нас Италия по-русски, т.е. все, кто объединен русским языком, будь то итальянец которые интересуется нашей культурой, западный бандеровец, у которого не хватает общения, или житель Москвы – понимаешь?
Кстати разводить национальные розни у нас строго запрещено именно по этому поводу «На форуме запрещены любые проявления межнациональной розни, выражения, оскорбляющие чужое достоинство»

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

а почему если

а почему если мне нет 70 я не могу об этом вспоминать?

у каждой семьи своя история.

 мой прадет кулаком не был, он просто работал всю жизнь, и жена, и их дети... то что у него получалось зарабатывать это только его заслуга!

Изображение пользователя Зеница.

нравишься

но я с этой стороны тебя не знала.

Национализм-1 Идеология и политика, исходящая из идеи национального превосходства и противопоставления своей нации другим. 2 Проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Тебе, пойди, уже

Тебе, пойди, уже за 70 будет, раз ты вспоминаешь.

У моей семьи, история, поинтересней банального раскулачивания. Тем ни менее, я обожаю Русь.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

потому что

потому что италия-ua нету :)

а что я тебе тут не нравлюсь?

а начет превосходства -

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации, её первичности в государствообразующем процессе.

«Нация — первична, государство — вторично» — основной лозунг национализма. Национализм проповедует не вражду и ненависть к представителям иных наций и народов, но скорее политическую независимость и работу на благо собственного народа. Последнее относится прежде всего к государственной власти.

Изображение пользователя Kateryna.

а если бы

а если бы подобная история произшла в твоей семье, врядли ты воспринимал это как нечто нормальное
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

OK

ОК, а со мной как ты выводы сделала?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Зеница.

ух

Да, нацизм-это германский фашизм, национализм-идея национального превосходства и противопоставления своей нации другим. Так лучше? Чтож ты на италия-ру делаешь?



Изображение пользователя Kateryna.

не нацизмом, а

не нацизмом, а национализмом :)
Изображение пользователя Kateryna.

да не огорчаюсь

да не огорчаюсь я, давно понятно что у этой страны карма такая...

Просто мне лично это не приятно, потому и возмущаюсь...

Только не надо про Россию, уж лучше Польша

Изображение пользователя Kateryna.

потому что я

потому что я его люблю

Цитатапросто у тебя никого не ссылали...

А как ты сделала такой вывод?
Понимаю, руководствуясь теми же правилами что и «бандюки все отсидели»?

тот вывод я сделала из соответствующих наколок на руках, да в общем то они и не скрывали

а если бы подобная история произшла в твоей семье, врядли ты воспринимал это как нечто нормальное

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Не хочу тебя

Не хочу тебя огорчать, но Украиной всегда кто-то правил, естественно беря из этого выгоду, как ты сказала про кормушку. Если Украина для России кормушка, то Россия для Украины – грелка Smiley

История Украины, ознакомься-ка и Государственные образования на территории современной Украины

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Зеница.

нацизмом

нацизмом отдает. Smiley



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Если ты такая

Если ты такая украинка, то почему замуж за итальянца вышла? :) (можешь не отвечать)
Цитата:
просто у тебя никого не ссылали...
А как ты сделала такой вывод?
Понимаю, руководствуясь теми же правилами что и «бандюки все отсидели»?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

Я, к сожалению,

Я, к сожалению, тут замужем.

просто у тебя никого не ссылали...

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

А ты почему не

А ты почему не на Украине?
Про то кого там куда сослали – не смеши, это было по всему союзу.

Цитата:
мы не являемся одним народом, как не являются одним народом поляки, чехи и словаки

Я не претендую на звание историка, но все такие кое-что знаю, хотя революционеры редко отличались особыми знаниями.

Киевская Русь — древнерусское (восточнославянское) государство, возникшее в Восточной Европе в конце IX века в результате объединения под властью князей династии Рюриковичей двух главных центров восточных славян — Новгорода и Киева, а также земель, расположенных вдоль пути из варяг в греки. Крупнейшее по территории и населению европейское государство Средневековья. С Киевской Руси отсчитывают свою историю три современных государства — Россия, Украина и Белоруссия.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Kateryna.

1. я не в

1. я не в оппозиции, вот если была бы за Януковича была бы в оппозиции

2. мы не являемся одним народом, как не являются одним народом поляки, чехи и словаки

3. не смотря на то что здесь я пишу по русски, мой родной язык украинский, гражданство украинское, и национальность тоже

4. хочу напомнить украинским любителям России, что на протяжении столетий Украина использовалась как кормушка... и не думаю что сейчас Россия хочет воссоединения по какой-то другой причине

    семья моего прадеда, и все село, из Черниговской губернии была переселена в Сибирь, у них отобрали все. Мой дедушка чудом выжил в голодомор, мой второй прадед был разорен властями... объсните почему я должна хотеть объединения с Россией?

Я родилась в союзе, и я помню советское детство - это когда нет ничего, а за тем немногим что есть надо стоять в очереди

Если вы считаете что Путин-молодец это единственный свет в окошке это ваше дело.  Но почему вы не в России?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: глупость

donSGKostya пишет:

sviato пишет:
мы один народ русский, украинец , белорус .интересно кто придумал эту чушь про рассоединение голову ему оторвать. я думаю что рано или позно мы опять все будем вместе, да вообще как можно отделить киев от россии всё одно что рим от италии отделить.Smileyнельзя этого было делать.

Согласен. Но! Фразы о том, что мы один народ и.т.д. никуда не годятся. Всем наплевать на это, и цинизм тому виновник. Или просто безразличие. Правда опять НО! Имхо, сущетствуют объективные прагматичные причины держаться схожих направлений.

Согласен, вон смотри сразу комментарий Kateryna.

П.С.
Вот самое смешное, это то что оппозиция так называемая, никогда ничего толкового в свою защиту сказать не может.

Изображение пользователя Kateryna.

Один народ? Вы

Один народ? Вы чего?

ну откуда это взялось?

 

нее пойду повешусь...

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: глупость

sviato пишет:
мы один народ русский, украинец , белорус .интересно кто придумал эту чушь про рассоединение голову ему оторвать. я думаю что рано или позно мы опять все будем вместе, да вообще как можно отделить киев от россии всё одно что рим от италии отделить.Smileyнельзя этого было делать.

Согласен. Но! Фразы о том, что мы один народ и.т.д. никуда не годятся. Всем наплевать на это, и цинизм тому виновник. Или просто безразличие. Правда опять НО! Имхо, сущетствуют объективные прагматичные причины держаться схожих направлений.

Изображение пользователя sviato.

глупость

мы один народ русский, украинец , белорус .интересно кто придумал эту чушь про рассоединение голову ему оторвать. я думаю что рано или позно мы опять все будем вместе, да вообще как можно отделить киев от россии всё одно что рим от италии отделить.Smileyнельзя этого было делать.
Изображение пользователя Kateryna.

а я не

а я не претендовала что твое мнение ошибочное, это ты сказал Smiley

я свое мнение не изменю, ты свое тоже, но это не мешает нам оставаться замечательными людьми

Изображение пользователя оксана.

Спасибо тебе, моя дорогая мамочка!!!

за отца-украинца!!! За друзей-украинцев!!! За образование украинское!!! За все-все спасибо!!! Но я, блин, в Италии!!! Неужели в этом вина мамы или Украины? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Проблема не в стране, проблема в голове !!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Это мое ЛИЧНОЕ

Это мое ЛИЧНОЕ мнение, по этому оно может не совпадать с твоим, другие мнения для МЕНЯ ошибочные. Smiley
Остынь, я такой же лояльный как рыжий экс президент Украины к чужим мнениям. Smiley

Для информации: мы никогда не выкидывали никого, мы только закрывали доступ нарушителям правил, так же как это делают на других порталах.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

а почему должно

а почему должно совпадать? ты царь и бог на этом сайте, но почему мнение несовпадающее с твоим ошибочное?

ну раз я с тобой несогласна выбрось меня из форума!

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Да, нужно

Да, нужно плакать на самом деле.  Smiley

Твое мнение про новую власть ошибочное и оно не совпадает с моим.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Kateryna.

почему ты

почему ты смеешся?
Изображение пользователя Kateryna.

у меня был крик

у меня был крик души :)
Изображение пользователя Kateryna.

Я?

Я?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ты же говоришь,

Ты же говоришь, что читала мои высказывания про Украину, зачем еще раз спрашиваешь?

Угу, уголовник, и танки были замечены в Киеве с Донецкими номерами, я все это знаю, а в один город вообще завезли два эшелона зеков из Донецка, они всех вели под автоматами голосовать за Януковича. Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Правила читай,

Правила читай, чтоб темы не переименовывали :)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя kaushka.

скажи спасибо..

маме и учись...
Изображение пользователя Kateryna.

жалко... мама

жалко... мама рядом это классно :)
Изображение пользователя оксана.

Не хочет ко мне....

 Наотрез.. Говорит, язык уже не выучу, старая. И как я ее не убеждала ...

 

Изображение пользователя kaushka.

цензорам

цензорам это позволительно
Изображение пользователя Kateryna.

Антон и так мою

Антон и так мою тему переименовал и переселил!
Изображение пользователя kaushka.

я бы..

назвал эту тему давайте поговорим о Украине
Изображение пользователя Kateryna.

про маму это

про маму это понятно, конечно лучше отправлять ее к родственникам или к себе забрать 
Изображение пользователя Kateryna.

А по вашему

А по вашему Кучма был лучше? Или стране нехватало уголовника-проффесора? Антон сколько лет Вы не живете в Украине? Чем Вам неугодила революция и новая власть?
Изображение пользователя оксана.

А как не любить?

Украину, Кременчуг мой?  Конечно люблю!!! НО!!! О-БИД-НО! Почему не живем, как люди??  Душа болит. А маму отправляю в Россию, потомучто ей 64 года и, боюсь, пока все поделят, а потом пока все наладят, не успеет и пожить хорошо  В  НОВОЙ УКРАИНЕ... Понимаешь?.....
Изображение пользователя галина.

Re: Большая просьба! Оставьте Украин

Kateryna пишет:

Большая просьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиззз оставьте Украину в покое!

У вас Путин-молодец вот и рассказывайте о том как в России хорошо!

Отстаньте от чужого государства!

А я буду трогать! Украина-моя Родина! Я её люблю! И мне небезразлично, что там происходит!!!


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Мы не про

Мы не про Украину, а про власть, которая пришла, прошу не путать ;)

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

Київ не любити

Київ не любити неможливо!
Изображение пользователя Kateryna.

Без проблем! Но

Без проблем! Но выражая свое мнение подумайте не обидно ли оно окружающим! Будте политкорректны!
Изображение пользователя drew.

Москали...


Москали...Smiley

украина...ет ж ...........эх...слов нет...просто люблю
И сияние рая, и ада огни – Я искал, помню, на небе в давние дни. Но учитель сказал мне: «В себя загляни – Ад и рай, не всегда ли с тобою они?

Изображение пользователя kaushka.

як..

в две тысячи снадцать каком то году

весь Киев объявят музеем

билеты желающим всем раздадут

и будут водить ротозеев

- як тэбэ не любыты

Киэв велик!!!!

Изображение пользователя оксана.

Отстаньте.

Ну, наверное, если  разговор заходит об Украине, значит не безразлична ее судьба. А какие "были тут высказывания"  это, наверное уже просто личное дело и мнение высказывающихся. Ух, загнула. Smiley
Изображение пользователя Kateryna.

были тут

были тут высказывания... и от Вас, Антон, тоже Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

?

А кто её трогает?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии