Booking.com

Ситуация в Украине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя donSGKostya.

В.Ющенко согласился на коалицию с В.Януковичем

Изображение пользователя donSGKostya.

В мае ВВП

В мае ВВП возрос на 8,5%

Случайность или ситуация налаживается?

Изображение пользователя Легионер.

а вот лично мне

а вот лично мне пофигу кто из политиков будет править на Украине, так как я давно в России живу, обидно то что братские по сути народы вместо того чтобы вместе решать возникшие проблемы и совместно пробиваться- из за нечистоплотных украинских политиков живущих на подачки с запада, и толпы которая не понимает что она делает- перегрызлись как дворняжки не поделившие кость с помойки....... и я понимаю заявления Путина что уже 15 лет Россия спонсирует экономику Украины порядка 3-5 миллиардов долларов в год, и теперь пусть запад спонсирует если захочет (ХААААААА он захочет ждите!!!) правильно хватит Украине Россию кормить дешёвым салом)))))))))))))) мы или один народ и друг друга уважаем или платите господа за всё по полной программе (чужого дядю никто подогревать не обязан!!!)........... а насчёт высказывания про донецких даже говорить не хочется, единственное наверное в глазах девушки студенты с того же Львова (почемуто массово на чьи то деньги оказавшиеся в нужный момент в Киеве) выглядели более привлекательно, чем мужики занимающиеся каторжным трудом, добывющие (рискуя каждый день своими жизнями) единственный реальный ресурс Украины и делающие большую часть её ВВП и приехавшие (но уже поздно) свои права отстаивать))))))))))))))))
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ялта и Луганск официально стали ру

Ялта и Луганск официально стали русскоязычными городами

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ющенко велел украинцам становитьс

Ющенко велел украинцам становиться полиглотами

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Kateryna, Нужно

Kateryna, Нужно работать и объединять свои силы с другими, как это делает ЕС и США, смотри сколько у них штатов.

А я не хотел, что бы правили тупые колхозники и бандеравцы с запада.
Можно подумать, что там все такие интеллигентные, вежливые, криминала нет и все такое. На себя посмотрите, прежде чем Донецк обвинять.

Не ну вам там точно мозги промыли – отсидевшие. Smiley

Кстати радуешься зря, оранжевым, далеко до победы, это хорошо и плохо, так как нету четкости на Украине.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя оксана.

А я и забыла!!!

Дело вечером было. Смотрела я новости, уже ко сну готовилась. И, вдруг, сообщают, что на Майдане платки ставят и Мороз в оппозиции против Кучмы. Поехала в Киев(в тот же вечер), зажигала свечи и шагала вместе со всеми вдоль страды, ведущей к Думе... Стояла на морозе, кричала, горло сорвала. Верите, сейчас только вспомнила, что такой факт присутствовал в моей жизни.

    так получается, какого члена я там делала??? если только сейчас вспомнила??? Раз-вле-ка-лов-ка!!! Кто на Майдане не орал, не знает, как легко там все, как вихрь тебя сносит и подминает делать, как все!!!
 

Изображение пользователя Kateryna.

а як же!

а як же!
Изображение пользователя Kateryna.

я не считаю, что

я не считаю, что если мы с кем-то объединимся мы станем лучше. Что бы быть лучшим надо работать от зари до зари (вот как ты например)

я пошла на майдан когда ребята из Донецка в метро ударили меня и обругали матом... Вот я посмотрела на них - беззубых, грязных, все отсидевшие, манеры вообще не упоминаются, и пошла в палаточный городок - узнавать что нужно. Потому что этим людям я не хочу отдавать мой город и мою страну! я пошла на майдан потому что боялась что больше не смогу спокойно жить в родном городе!

вот причины, а вовсе не революционные идеи и мечты продаться на запад

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

...по этому наша

...по этому наша страна в руинах и нас осталось всего троя Smiley

Украина уже независима была, ага.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Vik_minsk.

а где та грань -

а где та грань - опп и не опп?! Smiley

Vik
Изображение пользователя kaushka.

через какое то..

время будешь внукам показывать и говорить мое мнение было очень важно в поворотных событиях в борьбе за свободу и независимось Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Смежите вдвоем

Смежите вдвоем майдан организовать :) Только, если я правильно понял ты не из оппозиции?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя оксана.

А у меня нету!!!

 А что изменится, если я приобрету??!!Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я считаю, что мы

Я считаю, что мы (я говорю про экс СССР) должны быть лучше, чем Европа и все остальные, а сделать это можно объединившись.
Извини, но по настоящему люблю родину.
Опять мнения не совпадают.
Такие революционеры все наивные, думают, вот мы к власти пришли, сейчас запад начнет денежные вливания делать, а мы будем пни околачивать.

Но я пока поживу в Италии, а то прейдет очередной баламут масс, взболомутит все, и опять двадцать – наша песня хороша.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

у меня уже есть,

у меня уже есть, спасибо!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

По сему выдаю

По сему выдаю тебе оранжевый флаг в руки! Smiley

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя kaushka.

великая и ужасная молдова ))))

вожди НАТО решают как план захвата бывшего СССР

- итак Россия кидаем 50 балистических ракет и решаем этот вопрос одним махом

- Белоруссия 7 ракет будет достаточно

- Украина кинем пяток и будет достаточно

-Молдавия...что же будем делать с Молдавией...итак ..5 транспотных самолетов со снегом и там объявят черезвычайное положение

Изображение пользователя Kateryna.

Я - оранжевая!

Я - оранжевая! соответственно и аргументы :)

я не за Ющенко, но считаю что лучше он чем...

мой дед не стал хуже жить при оранжевых

я знаю тех у которых забрали, и как это происходило...

я считаю что лучше европа чем азия!

Изображение пользователя kaushka.

.....

Smiley
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Типичные,

Типичные, «оранжевые» аргументы.
Мой дед, мог жить нормально при «рыжем» при «оранжевом» ему стало очень-очень тяжко. Так что про цены ты что-то не то говоришь.
У каких людей что забирали? Если и забирали, то сейчас тоже забирают, хапают, делят. Только при этом удобно подставив зад западу.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Kateryna.

Блин да рыжий

Блин да рыжий втихую нас продавал! а Ющ не мой! и на майдане люди стояли не только "за" но и "против"
Изображение пользователя Kateryna.

есть :) он идиот!

есть :) он идиот! Антон, а ты знаешь как перед революцией у людей забирали их фирмы и отдавали донецким? а какой беспредел рыжий творил? я не говорю Ющ-герой, но он лучше чем то что было!!!!!!!!!!!!! а цены и при рыжем поднимались
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Я тебя

Я тебя понимаю.

Разные это две страны, Украина и Беларусь, с совершенно разной ситуацией.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/

Изображение пользователя Vik_minsk.

хочу, т.к. устал

хочу, т.к. устал от моразма, пусть кто хочет кому хочет продает, приезжают немцы, голланды, кто угодно, пусть каждый делает пикеты где хочет, ставит палатки где ему угодно и какого угодно цвета, сильно устал  от  беспредела, чинимого гнилью и отмороженностью, безнаказанностью властных челов по отношению к человеку
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

У тебя

У тебя какой-нибудь другой аргумент есть, более убеждающий, чем уголовник?

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Не быть этому, в

Не быть этому, в Украине изначально ситуация другая была, а стоило бы зажать немного.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Что ты

Что ты говоришь...
Возьми самое простое – цены, во сколько раз они выросли?
Твой оранжевый уродец, Украину загонит в такую попу, что вам и не снилось.
Кстати, кому там перепродали Криворожсталь?
На Путина так все гонят что он олигархов не любит, а Ющ – герой.

Порко мадонна диум песто пербакко кастелло ди мио брано кьямаре ин че сервести хамдураля! /Простите, погорячился/
Изображение пользователя Vik_minsk.

  Так хочу, что

  Так хочу, что бы сегодняшняя Украина была в Беларуси!

Vik
Изображение пользователя Kateryna.

Я уверена и

Я уверена и знаю что пока был Кучма все решалось в пользу его кармана, и ситуация контролировалась Р. Если бы победил уголовник то мой любимый город вообще бы разграбили!    Ну расскажите мне что Украине надо покаяться и проситься в Россию!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя галина.

Re: нет! я в

Kateryna пишет:

  Только-только страна получила возможность самостоятельно решать с кем ей заключать союзы.....

Вы в этом уверены?Smiley


Изображение пользователя оксана.

Права

конечно. Вопрос не в том, кто у руля, а как рулит, понимаешь?  Обидно очень, что вместо того, чтобы о людях думать, хрен знает чем занимаются.

    
 

Изображение пользователя Kateryna.

нет! я в

нет! я в Италии...

Не за деньгами, а по большой любви...

Меня разражают разговоры что счастье Украины только с Россией (США, Европой и т.д.)  Только-только страна получила возможность самостоятельно решать с кем ей заключать союзы... Нет все ее делят, туда-сюда тянут. Ющенко конечно не орел, но и не уголовник как некоторые...

Изображение пользователя оксана.

Да не злитесь ради Бога!

Вы, Катерина, на Украине живете, правда?
Изображение пользователя Kateryna.

Да ради Бога!

Да ради Бога! границы открыты! В Росси все супер и Путин-молодец! ЕЗЖАЙТЕ!
Изображение пользователя оксана.

Я украинка

Моя мама москвичка. На Украине оказалась, как говорится, по любви. Вышла замуж за папика, который служил в столице нашей бывшей большой Родины. Отец давно умер, мой старший брат в России пилотирует вертолеты над просторами Сибири, я в Италии. Мама одна на Украине. Зову к себе, но ни в какую.

    Так вот к чему это все. Я настоятельно рекомендую маме уезжать в Россию. Во-первых, там вся ее родня, во-вторых- в России УЖЕ все по-другому!!!  Еще не все так хорошо, как хочется, но сколько проектов, и какой Путин молодец!!!

    А у нас, к великому сожалению, депутаты ссорятся за места в зале. Не договорятся, кто и где сидеть будет в парламенте. Афигеть можно!Smiley

Поэтому думаю, что крымчане рады такому повороту. А вот Украина, конечно без КрымаSmiley   
 

Изображение пользователя kaushka.

кто сказал..

кто сказал что бесполезно

биться головой об стенку

хоп на лоб глаза полезли

лоб становится железным

Изображение пользователя donSGKostya.

Нашел на одном

Нашел на одном украинском форуме. Антиоранжевый криатиффчик.

 

Изображение пользователя Зеница.

Глупо

Smiley



Изображение пользователя donSGKostya.

Не понимаю я

Не понимаю я властей украины ((( Роют ров на границе с Россией. Когда же вся это канетель закончится!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Приходит

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:
- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал.
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...
- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он че, ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны...
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ....., ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии