Booking.com

Виза на воссоединение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jul.
Здравстуйте. У меня очень много вопросов, голова уже идет кругом, подскажите кто знает. 1. Какие документы нужно подготовить для визы на воссоединение с семьей (муж), что мне надо сделать после того как мы распишимся? 2. Какие у меня будут права когда я приеду в Италию как жена итальянца. 3. Я беременна и как там обстоят дела с мед. обслуживанием. 4. Будет ли выплачиваться какое-либо пособие на ребенка.

Изображение пользователя Philips.

Я уже замужем..Какие документы для оформления визы?

Этот комментарий был перенесен сюда.
Изображение пользователя Jul.

Спасибо за

Спасибо за ответы. Будем действовать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

На все эти

На все эти вопросы вам (а лучше вашему мужу) ответят в консульстве.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя Jul.

Какие действия

Какие действия я должна предпринять после того как нас распишут, с чем и куда идти в Минске. И сколько времени все это занимает. Куда я могу обратиться за консультацией?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Виза на воссоединение

Jul пишет:
1. Какие документы нужно подготовить для визы на воссоединение с семьей (муж), что мне надо сделать после того как мы распишимся?
Муж обратится в свое консульство за визой для жены. Пусть позвонит им, ему все скажут.
Jul пишет:
2. Какие у меня будут права когда я приеду в Италию как жена итальянца.
Такие же, как у всех остальных легальных иммигрантов.
Jul пишет:
3. Я беременна и как там обстоят дела с мед. обслуживанием.
Лучше, чем в Беларуси.
Jul пишет:
4. Будет ли выплачиваться какое-либо пособие на ребенка.
Единовременное - 1000 евро.

Изображение пользователя Jul.

Как то не

Как то не получается найти. Что мне нужно делать сразу после того как нас распишут, что бы получить визу, куда идти с кем говорить, сколько времени это займет. На сайте посольства все очень коротко написано и не получается найти нужную информацию.
Изображение пользователя Augusta.

.

Если распишитесь в Белоруси,то нужно письмо-заявление мужа о том,что он желает тебя перевезти на его Родину.Остальные доки собрать просто,смотри нужную тему на форуме.По личному разговору с посольством в Москве я поняла,что беременные почти не ждут визу,несколько дней.Лучше,если муж будет уезжать с тобой.Это быстрее и надежнее.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии