Booking.com

Я уже замужем..Какие документы для оформления визы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Philips.

ДОРОГИЕ ВСЕ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗЗЗЗ

Я уже замужем за итальянца, какие докуметны нужны для получения специальной визы? Платно 35 евро за визу или бесплатно??? Еще нужно приглашение от мужа или просто справка Permesso di Soggiorno?? ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Я уже замужем..Какие документы для оформления визы?

Sve пишет:
А как оформляется заявление мужа? Замуж выходила в России.
Dichiarazione -это анкета,которую заполняет ваш муж(он вписывает общие данные ваши и его,указывает,что запрашивает для Вас визу на воссоединение ,и подтверждает,что берет Вас на свое обеспечение как жену и также,что он осведомлен,что Вы не имеете права работать до итальянской легализации(получения итал.документов)).Анкету можно взять в посольстве(к анкете необходимо приложить его копию Carta d'identita
Изображение пользователя Sve.

Ответ: Я уже замужем..Какие документы для оформления визы?

Margo2006 пишет:
А в какой стране замуж вышли? Для начала надо сделать легализацию брака в посольстве Италии (предоставить свид.о браке переведенное на итал.язык с Апостилем). А на визу подаете копию свид.о браке, заполненную стандартн.анкету и заявление мужа(dichiarazione).Виза на Воссоединение бесплатна и действительна 1 год(мульти)
А как оформляется заявление мужа? Замуж выходила в России.
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Margo2006.

Ответ: Я уже замужем..Какие документы для оформления визы?

А в какой стране замуж вышли? Для начала надо сделать легализацию брака в посольстве Италии (предоставить свид.о браке переведенное на итал.язык с Апостилем). А на визу подаете копию свид.о браке, заполненную стандартн.анкету и заявление мужа(dichiarazione).Виза на Воссоединение бесплатна и действительна 1 год(мульти)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии